Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддержка Широкоформатных Мониторов!!!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
Kot24
На дворе 2015 год...но почему-то до сих пор нет возможности поиграть в эту игру на широкоформатном мониторе или просто поменять разрешение на отличное от 1024*768...по логике вещей нужно файл n2Cad1024.dll редактировать...Я в свое время пытался но безуспешно...Здесь много талантливых людей на форуме...может кто знает help.gif
Airborne
Да можно по идее.Ведь сделали же Age of Empires II HD Edition еще в 2014 г.
MoroZzz
Нет, нельзя))Вроде обсуждалось уже. И почему именно этот файл если там одни каракули написаны?)
Airborne
Почему нельзя?Я пропустил обсуждение.
MoroZzz
Цитата
Почему нельзя?Я пропустил обсуждение.

Я точно не знаю но вроде как двигло игры не предусмотрено для других разрешений. А двигло никто редактировать не может. Как это сделать может знать только создатель. Вроде так.
Airborne
Ну значит надо писать петицию,просьбу создателю,дабы создал Противостояние HD Edition
vovan
У меня 23 от Асус и он сам настроился и растянул картинку на весь экран.
Dumasuk2009
Ну неужели за все время существования Противостояния 3 никто так и не удосужился уделить время переработке игры для широкоформатников???

Я очень люблю играть именно в противостояние 3, мне баланс там нравится. Может кто-нибудь порекомендует какую-либо более современную аналогию старому противостоянию 3?
rashidudin
Переношу данную пустую тему, по которой уже все сказано сто лет назад, в раздел "Техподдержка".
Airborne
Цитата(vovan @ 17.2.2015, 19:38) *
У меня 23 от Асус и он сам настроился и растянул картинку на весь экран.

Ну у меня тоже комп настроился.Но вот ноут леново не хочет подстраиваться.
+1000200
Цитата(MoroZzz @ 18.2.2015, 1:44) *
Я точно не знаю но вроде как двигло игры не предусмотрено для других разрешений. А двигло никто редактировать не может. Как это сделать может знать только создатель. Вроде так.

Я ещё в Азию в Огне играл на не е б и ч е с к и х размеров мониторе. Так вот там меню и всё остальное было узким, а сам игровой процесс растягивался на весь экран. blink.gif
efgen
Я так понимаю на широкоформатном мониторе картинка все равно будет по бокам обрезаться?
Потому что Противостояние 3 идет нормально, картинка не обрезается
Индуктор
Цитата(efgen @ 29.9.2015, 17:18) *
Я так понимаю на широкоформатном мониторе картинка все равно будет по бокам обрезаться?
Потому что Противостояние 3 идет нормально, картинка не обрезается

Либо будет расстягиваться на весь экран, ломая пропорции, либо обрезаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда