Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Багратионовск
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от MoroZzz
MoroZzz
Планируется еще две или три или четыре миссии по окружению Багратионовска. Я их буду в этой теме выкладывать.
Вроде все должно работать как надо.
Avenger
Архив запаролен.
MoroZzz
блин точно:( перезалил. По привычки пароль поставил.
Airborne
Сложная,жесть.Не успеваешь толком развернуться,залезть в окопы,как налетают Су-25,и спецназ с танками.Надо быстро всё делать.Я штаб первый раз не удержал.
serega
Cильно сложная миссия(
Airborne
Смысл во времени.
AntonPetusherman
с трудом удержал позиции, а дальше опять на время...
AntonPetusherman
с трудом захватил за холмы, ели успел, терь их нужно удерживать, а вот атаки на холмы будут одноразовые?
AntonPetusherman
Фух... прошёл миссион, значит сдержал атаки на холмы, в принципе это было не трудно, а вот затем пошла атака на начальную позицию, в итоге думал тоже легко отмахаюсь, однако вдруг откуда не возьмись у меня в тылу появилась целая куча десантных бмп вместе с вдв, естестно пришлось перезагружаться и подготавливать им тёплый приём. После отражения этих атак больше их не было, дальше приступил к захвату левой деревни, собрал всё войско в один кулак и после обстрела разбил врага и захватил деревню, затем двинул на верхнюю деревню и её захватил, а потом нудно выбивал наблов и наконец то Победа. По миссии, это вообще лучшая миссия от MoroZzz. Жаль, что данный автор пропал, надеюсь он обьявится и продолжит пилить миссии по Багратионовску. dirol.gif

Вот пару скринов по миссии ( ах да чуть не забыл, при сражении с десантом врага у меня постоянно вылетало, когда камера была направлена на дорогу по середине амбара и моста )
workers
Цитата(Airborne @ 17.2.2015, 12:00) *
Сложная,жесть.Не успеваешь толком развернуться,залезть в окопы,как налетают Су-25,и спецназ с танками.Надо быстро всё делать.Я штаб первый раз не удержал.

Да да, та же проблема(
_Сергей_
блин,сдержал атаку,но как увидел таймер сразу бросил миссию,ненавижу спешку!она нужна при ловле блох!
AntonPetusherman
Цитата(_Сергей_ @ 4.8.2015, 1:09) *
блин,сдержал атаку,но как увидел таймер сразу бросил миссию,ненавижу спешку!она нужна при ловле блох!


я тоже бросил, однако красивая польская техника заставила продолжить laugh.gif
Borodowsky
Тоже не стал играть из-за таймера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда