Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир "у Кого Больше" Drebel Vs Kaltrucho
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Страницы: 1, 2
Kalter



Здравствуйте дорогие швайнед и швайнишин. Представляю вашему вниманию мини турнир "У КОГО БОЛЬШЕ ЯЙЦА"

Поводом для турнира стало безразмерное честолюбие грязного латиноса Славика-Сталина в сети известного как Drebel. Видимо кто-то из поклонников старины Кальти поставил под сомнение его авторитет в играх и он ведомый жаждой славы решил бросить мне вызов.

Предмет спора:Проигравшая сторона теряет свои юридические права на клан (Дребел на RSY, Кальтер на "Легион"). Если кратко, то я Кальтер, смогу играть за РСУ когда мне вздумается, распустить РСУ, принимать в РСУ и все такое прочее...

Собственно все нудные подробности мы обсудим между собой. Здесь же я опубликую только то что надлежит знать каждому, кто желает участвовать в турнире.


Сражение будет происходить межу двумя командами:
Сторона 1 - грязная банда латинос, распространители веры в Трусы Меги Победоносного (клан RSY)

Сторона 2 - поборники всего вечного, светлого, прекрасного - бойцы легендарного Легиона (4RE)

Командующий RSY - Drebel
Командующий 4RE - Kaltrucho

По заранее оговоренным условиям все члены клана RSY автоматически записываются в актив. Кроме того RSY готово принять необходимое количество наемников в свои ряды.
Клан 4RE формируется по традиции из всех желающих и конечно же отдаст предпочтение новичкам в нашей славной тусовке. Так же я буду видеть ветеранов Легиона, но заранее прошу пардона - предпочтение отдам все же новичкам или тем из старичков кто желает вернутся после длительного перерыва.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
Записываясь в ряды одной из временных команд вы должны осознавать, что полностью поступаете в распоряжение лидера группировки. Как бы вы не относились к нему, что бы не думали, вы абсолютно и без соплей подчиняетесь его приказам в игре. АБСОЛЮТНО
Нарушение сего рассматривается как попытка подрыва турнира с дисквалификацией и возможным баном в хамачи.
____________________________________________________________________________

Как записаться:
Если вы сделали свой выбор вы создаете пост следующего вида, жирным шрифтом:
Inductor (RSY)
Для легиона зеленым цветом, для рсу красным - для удобства.
После чего поступаете в распоряжение вашего бригадира (ГАГАГАГАГАГАГ)

Краткие правила:
Я думаю вы все разумные, адекватные (ГАГАГАГАГАГ) люди. Поэтому буду краток. Крайне рекомендую воздержатся от ругани, подколок, или даже гнойных улыбочек в духе уток.
Кроме того соблюдайте солидарность с выбранным лидером, у любого из нас есть право вас дисквалифицировать.
Подавлять кипящее говнецо я буду очень просто, и я думаю вы все понимаете как.
Так что давайте вместе просто отдыхать.

Дополнение №1:
Леху, Индуктора я как организатор турнира назначаю ответственным за стримы, текстовые обзоры турнирных игр а так же за коллекцию записей и раздачу званий с этого, скорее всего прощального турнира.
Кроме того он будет моей заменой в случае невозможности мной продолжить турнир.
Славик Дребел тоже назначит себе зама(замов) на этот случай.

Составы:

{RSY}



Drebel{RSY} (Руль, Хранитель Трусов Меги Победоносного)
Separ{RSY} (Основа, Главный Распределитель Ритуальных Вознюхиваний Трусов Меги Победоносного)
MRokossovskiy{RSY} (Основа, Поддержка атаки, приобщенный адепт веры Трусов Меги Победоносного)
LEXA556557{RSY} (Основа, тактический игрок от обороны, приобщенный адепт веры Трусов Меги Победоносного)
Tank {RSY} (Основа, левая рука, Грязный Наемниг который пошел на предательство ради вознюхивания)
Goga{RSY} (Замена, Жертва обстоятельств не подозревающая ничего дурного)
Гавардос Грязный Кокос{RSY} (Замена, Тот кто Знал Мегу когда Тот носил Трусы вознюхиваниваемые теперь)
Солдат{RSY} (Основа, Элита, Счастливчик - единственный кто получил маленькую частичку кала при вознюхивании Трусов Меги Победоносного)
Broiler{RSY} (Временная Основа, ... )



(4RE)Легион:


(4RE)Kaltrucho (Руль, комментатор)
(4RE)-A-R-T- (основа)
(4RE)ELON (основа)
(4RE)Darth Vade (основа)
(4RE)EnterPredator (основа)
(4RE)Личинка-Рексик (основа, дно)
(4RE)Buchalter (Замена, Аналитический отдел)
(4RE)Жора Московский (Замена, Зам. ком. в игре + дополнительный комментатор)
(4RE)Inductor (не играющий обзорщик, замена на случай выхода из строя Руля)



Турнирные Карты:

Бухта
Прохоровка
Торопец
Киренаика
Сталинград
Станция


Индуктор
Молитесь, чтобы Кальтер смог закончить турнир, ухахаха.

ЗЫ. Это будет честная аналитика.
ЗЫЫ. Записываться сюда?
rexikparazit
Рексик (4RE)
ЗАВЕРБОВАН!
EnterPredator
EnterPredator(4RE)
ЗАВЕРБОВАН!
Darth Vader
Darth Vader (4RE)
ЗАВЕРБОВАН!
ELON
ELON(4RE)
ЗАВЕРБОВАН!
SergiusOd
MRokossovskiy (RSY)
ЗАВЕРБОВАН!
LEXA556557
LEXA556557 {RSY}
ЗАВЕРБОВАН!
Арт
-A-R-T- (4RE)
ЗАВЕРБОВАН!
Никита479839
Nikita(4RE)
НЕ ГОДЕН!
Приписка:Не вижу возможности принять в строй бойца который не верит в способности командира, что неоднократно демонстрировал в игре неподчинением и открытым протестом в чате. Предпочитаю надежность
Попытай счастья в другом отряде, сынок.
C ув. главком Легиона - Грязная Швайна Кальтручо
Separator
Separ{RSY}
ЗАВЕРБОВАН!
Keeper
О.Мегамахач.

Кeeper {SRY}
ГОДЕН!
Drebel
кипер хамства не потерплю..... не нравится наш клан иди тогда к кальтеру или вообще не учавствуй в мероприятии.

Цитата(Keeper @ 16.2.2015, 14:33) *
О.Мегамахач.

Кeeper {SRY}

ЗАБРАКОВАН!
Dmitriy
tank (RSY)
ЗАВЕРБОВАН!
Keeper
Билять. Какое хамство. Я думал влиться в вашу дружную каманду и убедить вас в том что трусы Меги СуперКрутоПобедоносного вам не помогут и что не нужно лелеять ложные надежды.
Можно сказать я хател вам памочь.
Индуктор
Кипер, у нас сейчас тренд на позитив, если что.
Keeper
А че они меня не обосновано обвинили в хамстве . Я же только за позитиф.
Индуктор
Ну ты приставку исковеркал, вот и обвинили. В данном случае - заслуженно.
Keeper
Вот блин.Точно искаверкал. Даже не заметил.
Индуктор
Цитата(Keeper @ 16.2.2015, 12:32) *
Вот блин.Точно искаверкал. Даже не заметил.

одна ошибка и ты упустил свой шанс войти в историю
Keeper
Ну тогда пойду в каманду Кальтера. Буду васстанавливать справедливасть.

(4Re) Keeper

Отказано
Как бы обидно осознавать, что 4РЕ выбирают от безвыходности.
misurata
Keeperа тоже в комментаторы и аналитики. rabbi.gif
Это будет сплошной позитиФ.
Боюсь только попкорна не хватит.
Не увиднл - когда начало?
Сколько на сколько будут махачи?
P.S. а как же полеты на спитфайерах tongue.gif wink.gif

Цитата(Keeper @ 16.2.2015, 9:57) *
(4Re) Keeper

охохоюшки ... и тут искаверкал. sad.gif
Индуктор
Кстати, да тот же вопрос, когда начало. И не хотели бы вы выбрать заранее на всяк случай по карте 6-6?
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 16.2.2015, 16:21) *
Кстати, да тот же вопрос, когда начало. И не хотели бы вы выбрать заранее на всяк случай по карте 6-6?

у меня народу маловато пока-что


насчет вопроса когда: сегодня вечером с кальтером обговорим
Индуктор
Славик, ты не будешь возражать, если я тебе бойцов подгоню?
Drebel
я буду рад.... главное чтоб они были специально подготовленными бойцами... и чтоб умели понимать мои приказы по сигналам на миникарте и обрывкам фраз)))) у нас в рсу все вышли на уровень подсознательного контроля боя
Индуктор
Цитата(Drebel @ 16.2.2015, 13:27) *
я буду рад.... главное чтоб они были специально подготовленными бойцами

И вроде бройлера ты забыл. А бойцы из 2и, например, устроят? (не я, и не кипер, и не гидра)
Drebel
QUOTE (Индуктор @ 16.2.2015, 16:31) *
И вроде бройлера ты забыл. А бойцы из 2и, например, устроят? (не я, и не кипер, и не гидра)

бройлер в пост не играет.... хотя мы затягивать не будем я думал на этой неделе отыграть пару карт ... ну это нужно согласовать

QUOTE (Drebel @ 16.2.2015, 16:33) *
бройлер в пост не играет.... хотя мы затягивать не будем я думал на этой неделе отыграть пару карт ... ну это нужно согласовать

да Алексей твоих ребят конечно приму....
Kalter
Я хотел бы отметить основную идею турнира:
Прежде всего моя цель в том чтобы дать опыт турнира новичкам (и тем кто еще не имел удовольствия играть в дружной команде по связи в РВГ)
Я хотел бы показать, как и до этого, на примере, что есть другое РВГ кроме того, что они видели в рандомных солянках.
Поэтому кого бы я не принимал, основа будет так, что сейчас в списке.

Со своей стороны Дребел, вероятно, отдаст предпочтение бойцам РСУ. И это справедливо
Buchhalter
Buchalter (4RE)
ЗАВЕРБОВАН!

Баа, какие люди.
goga
Goga(RSU)
Kalter
Не смотря на то, что УТА как бы сорвала прошлый турнир, лично я рекомендую взять ГОГУ в команду в ввиду пролетарского происхождения и личного знакомства с верхушкой абвера ГАГАГАГАГАГАГАГАГ
Но боец он хороший и что очень важно дисциплинированый. Так что решай Славик
Назгул
Назгул - хоть куда
Drebel
QUOTE (goga @ 17.2.2015, 0:45) *
Goga(RSU)

Одобрено высшей инстанцией!
ГидростатЪ
(4RE)Gidrostat
Завербован
Зайка
я буду следить за турниром и болеть за RSY shablon_03.gif
Drebel
Цитата(Назгул @ 17.2.2015, 1:20) *
Назгул - хоть куда

Завербован

Цитата(Зайка @ 17.2.2015, 2:27) *
я буду следить за турниром и болеть за RSY shablon_03.gif

Спасибо Зайка!
Kalter
Набор в Легион закрыт. Звания проставлены.
Хочу пояснить следующее. Игроки с приставкой "основа" собственно и являются основным составом, который будет играть большинство времени.
В принципе в основу может попасть и Бухгалтер, но насколько я помню онлайн поздний поэтому пока так. Будет разбирать наши ошибки и грязно критиковать smile.gif
Жора-Московский (Гидростат) - в зависимости от онлайна и серьезности намерений хотелось бы увидеть Гидру как рулящего комментатора. Мне импонирует его агрессивная манера игры, да и эфир будет живее.
Индуктор - в составе чисто для соблюдения бюрократии, участвовать будет только на случай если Кальтручо выйдет из строя по каким либо причинам
В остальном независимый обзорщик куплен за печеньки

Таким образом я придерживаюсь своего первоначального плана, играть будут прежде всего те, кто еще не познал радости настоящей командной игры. В остальном я буду стараться продемонстрировать вам свои новые теоретические наработки, в идеале еще и манеру и логику командования Гидры, что тоже весьма познавательно.

Желаю удачи всем участникам, и еще раз напоминаю, что турнир проходит в нотах исключительного позитива и спортивного настроя.
Keeper
Вот биля. Пролетаю как жаба над Парижем.
Ладно РСУ, абещаю не стебаться и исполнять приказы вашего Дуче без вапросав. Вазьмите меня в запасной састав . ))
Kalter
В состав РСУ добавил Солдата.
Drebel
Цитата(Kalter @ 17.2.2015, 16:25) *
В состав РСУ добавил Солдата.

Набор объявляю закрытым!
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 16.2.2015, 13:31) *
И вроде бройлера ты забыл.

Причём тут забыл? Вроде в Правилах турнира записано, что весь РСИ включён автоматом.

Цитата(Drebel @ 16.2.2015, 13:36) *
бройлер в пост не играет....

Да, блин, просто рок какой-то, за 10 лет и в АПРМ и в Ил2 турниры исключительно в посты, участвовал только в одном в формате 3 на 3. В РВГ та же петрушка.
Хотя пост с 23-го, так что в начале могу и успеть.
Drebel
QUOTE (=U2=Broiler @ 17.2.2015, 17:51) *
Причём тут забыл? Вроде в Правилах турнира записано, что весь РСИ включён автоматом.


Да, блин, просто рок какой-то, за 10 лет и в АПРМ и в Ил2 турниры исключительно в посты, участвовал только в одном в формате 3 на 3. В РВГ та же петрушка.
Хотя пост с 23-го, так что в начале могу и успеть.

Григорий сегодня игра 1я
Keeper
Вот сволочи. Глубоко уязвлен. Не дали даже возможности хоть дотронутся до великого артехвакта - Трусов Меги Непобежденного. Нигадяи.
(Затаил абиду)
Kalter
Кип, я обещаю, когда и их отберу я дам тебе вдохнуть этот божественный аромат полной грудью! ГАГАГАГГААГГАГА
=U2=Broiler
Цитата(Drebel @ 17.2.2015, 14:53) *
Григорий сегодня игра 1я

Меня в списке нет, если со мной выиграем будет формальный повод аннулирования результата..
Drebel
QUOTE (=U2=Broiler @ 17.2.2015, 22:00) *
Меня в списке нет, если со мной выиграем будет формальный повод аннулирования результата..

сейчас до кальтера достучусь
Индуктор
А я о чем?) Лишь бы возразить, христианин епта
Separator
Какие страсти smile.gif
serega-sw
serega-sw (RSY)
еще берёте? можно и в запасной состав
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда