Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hamachi
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт
Страницы: 1, 2, 3
Kalter
Потсоны, работает сеть RWG3FE пароль 1234 сеть на 256
Спасибо за внимание

Kalter
11-02 и 12-02 сетка может глючить немного, писать что сеть заполнена или требовать авторизации. Это нормально
В виду какого то аномального поведения сети RWG2-1 Она пока в тесте. Актуальная рабочая сеть "kaltrucho"
ELON
Немного не понимаю зачем разделять комьюнити? Часть людей все равно не перейдет в Хамачи, часть вы не пустите - в итоге недобор по людям окончательно добьет движение.
Индуктор
Елон, ты просто не представляешь какая часть старого коммьюнити сейчас не может играть через тангл по техническим причинам. Притом это почти половина нашего актива в принципе.
Kalter
И именно эта часть лично мне гораздо важнее парочки уродов. К слову говоря "Для друзей" это абстракция, сетка создана для всех активных игроков кроме питушиной мамки и её подопечных питушков.
И не тебе Элон и другим судить о расколе сообщества, не вы его собирали и не те уроды что сейчас в тангле проводят провокации
ELON
Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 12:14) *
И именно эта часть лично мне гораздо важнее парочки уродов. К слову говоря "Для друзей" это абстракция, сетка создана для всех активных игроков кроме питушиной мамки и её подопечных питушков.
И не тебе Элон и другим судить о расколе сообщества, не вы его собирали и не те уроды что сейчас в тангле проводят провокации

Я пришел сюда играть, а не выяснять кто кому рабинович. Я понимаю довод Индуктора про тех. причины и если переход в хамачи только увеличит кол-во активных игроков, то я только за, но вот эти приколы про то, что я не могу о чем то судить оставь для Никиты.
Dmitriy
Цитата(ELON @ 12.2.2015, 15:26) *
Я пришел сюда играть, а не выяснять кто кому рабинович. Я понимаю довод Индуктора про тех. причины и если переход в хамачи только увеличит кол-во активных игроков, то я только за, но вот эти приколы про то, что я не могу о чем то судить оставь для Никиты.

Ты просто ещё не знаешь всей истории рвжо.
Kalter
Я вообще не понимаю о каком расколе сообщества он говорит. Одно тело было в вечном бане за дело.
Все. Где кто че раскалывает?
ELON
Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 12:39) *
Я вообще не понимаю о каком расколе сообщества он говорит. Одно тело было в вечном бане за дело.
Все. Где кто че раскалывает?

Нет, ну сейчас часть людей играет в тангле, надо что бы все согласились перейти в хамачи. С игроком который в бане у тебя, есть определенное ко-во игроков их тоже не будете пускать? Тогда о каком кол-ве активных игроков мы идет речь в потенциале?

Цитата
Ты просто ещё не знаешь всей истории рвжо.

И не хочу знать, я пришел сюда играть, а не слушать слезливые истории о взаимных обидах.
Индуктор
Элон, давай я поясню подробней.

Предыстория. В конце декабря встал вопрос о том, продлять ли лицензию хамачи в условиях того, что они перестали поддерживать первую, вполне себе стабильную версию. Мы с Кальтером протестили штук 5 впн клиентов аналогичных, все они не подходили чисто технически, либо были слишком сложны в настройках. Нашли тангл, опробовали - на первый взгляд всё работало. Даже коннект в целом получше держало. Проблема в том, что чисто технически у некоторых были проблемы с заходом туда. Если раньше я это списывал на недостаток компутерной грамоты, то сейчас стало ясно, что ряд людей в принципе не сможет играть из-за особенностей своих провайдеров.

Сейчас долго думали на чем все же остановится. Плюсов в итоге больше у хамачи, главный минус был в деньгах, которые она стоит. Щедрый Кальтер вложился в нее.

Затем еще момент. Чтобы сеть жила нужен приток новых бойцов, чтобы был такой приток нужны определенные действия - в целом они уже мной сделаны, но можно и еще. И тут уже встает вопрос этики и морали, которые ты так пренебрежительно отметаешь. Ни я, ни Кальтер вкладывать силы в расскрутку сети не очень рвемся, просто потому что не мазохисты. Не вижу причин развивать движуху ради того, что пару неприятных мне аморальных тварей могли вечерком с комфортом поиграться.
ELON
Индуктор я тебя прекрасно понимаю, что тебе и Кальтеру не хочется играть с определенными людьми, но почему вы выдвигаете условия фильтрации игроков другим? Я понимаю когда человек объективно ведет себя со всеми плохо, но пока я этого не видел - я не исключаю, что могу ошибаться, но все же. Вопрос этики и морали я пренебрежительно отметаю, по той причине, что для меня он не является критичным - я достаточно толерантен и терпелив.
Индуктор
Цитата(ELON @ 12.2.2015, 12:51) *
Нет, ну сейчас часть людей играет в тангле, надо что бы все согласились перейти в хамачи. С игроком который в бане у тебя, есть определенное ко-во игроков их тоже не будете пускать? Тогда о каком кол-ве активных игроков мы идет речь в потенциале?
Все и согласятся. Залупнется 1-2 залупы и всё. Два месяца назад я так же каждого за ручку в тангл вел, а это сложнее.

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 12:51) *
И не хочу знать, я пришел сюда играть, а не слушать слезливые истории о взаимных обидах.
Во-первых, это уже грубо прозвучало. Во-вторых, ты не хочешь слушать истории, а мы не хотим портить себе вечера в общества неприятных и вредных для движухи людей.


Цитата(ELON @ 12.2.2015, 13:06) *
Индуктор я тебя прекрасно понимаю, что тебе и Кальтеру не хочется играть с определенными людьми,
Это далеко не первичный вопрос. Я уже кратко выше ответил. Ты же продекларировал что не хочешь слушать "слезливых" историй. Тогда чего влезаешь со своим мнением не разбираясь в сути происходящего. Мне вот 34 года уже, я это сообщество сиськой вскармливал и принимал далеко не последнее участие в создании мода, наверное, у меня есть причины делать, то что делаю. Логично, не?

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 13:06) *
но почему вы выдвигаете условия фильтрации игроков другим?
Какие условия? Хошь оставайся там. Тебя послушать, так там столько народу останется, что проблем не будет со сборами.

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 13:06) *
Я понимаю когда человек объективно ведет себя со всеми плохо, но пока я этого не видел
В сообществе всегда было несколько объективных мудаков, но со временем уцелел только один.


А между тем, мы бы и вернувшийся актив могли бы сделать и игры интересней, и форум, и стримы и тп. Собственно как и было. Достаточно тему с сетевыми полистать.
Kalter
Звучит так: "Потсоны, можно мы сделаем вашу игру комфортней и интереснее? Ну пааажааалстааа")))
Индуктор
Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 13:30) *
Звучит так: "Потсоны, можно мы сделаем вашу игру комфортней и интереснее? Ну пааажааалстааа")))
Гыгы, точно подмечено. Блять, еще и кляньчить приходится)
ELON
Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 13:30) *
Звучит так: "Потсоны, можно мы сделаем вашу игру комфортней и интереснее? Ну пааажааалстааа")))

Она и сейчас комфортная, кроме моментов, когда я не могу ко всем зайти и периодических дропов. В плане интереса, то основаная проблемы - поделится на равные составы. Поймите, я ни кого не пытаюсь обидеть. Если в хамачи будет собираться достаточно много людей, то надобность в тангле отпадет автоматически.
Индуктор
Пфф, тебе о том и говорят. Ты ж сделал вывод, что делается, чтоб кому-то подосрать. Подосрать мы и в тангле бы могли, если б было такое желание.

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 13:40) *
Она и сейчас комфортная,
Это на данном твоем уровне новичка - да. И так норм. Тебе, как я понимаю, и процесс сейчас вполне интересен. Но ты ж в красивые игры толком еще и не попадал. Я ж знаю нынешнюю аудиторию в тангле. Стоит одна стенка напротив другой и стреляет до посинения, пока кто-то не сольется или через полчаса не разродится атакой.

Цитата(ELON @ 12.2.2015, 13:40) *
В плане интереса, то основаная проблемы - поделится на равные составы.
Это вечная проблема и решается она путем появления других сильных игроков, кои почти все ушли в конце того года. Чтобы узнать почему придется слушать "слезливую историю".
Kalter
Сделал доброе дело и теперь я "казёл". ВОт так, делай добрые дела
Элону пида уже похожу зализал до блеска) Ниче Элон все через подлиз его прошли, позже узнаешь истинную суть
ELON
Цитата(Kalter @ 12.2.2015, 14:19) *
Сделал доброе дело и теперь я "казёл". ВОт так, делай добрые дела
Элону пида уже похожу зализал до блеска) Ниче Элон все через подлиз его прошли, позже узнаешь истинную суть

Я тебя козлом не называл, не надо утрировать. Плюс подобные выводы не стоит озвучивать - я не принимаю чью-то сторону в вашем конфликте.
Индуктор
Конфликт))) Конфликт это то, что сейчас на Украине. А тут смотрящие указывают петуху его место. Не более.



Ну и опять же. Не понимаю, че ты ваще эту тему с каким-то типо расколом педалируешь, уж третий раз тебе говорю - основная цель вернуть ушедших и набрать новых, чтобы обеспечить себе комфортные игровые вечера.

И это, кстати, еще не все. Будет и еще кое-что значительное, но об этом позже. Об одном заявит сам Кальтруччо, о другом уже, если получится, я.
ELON
Цитата(Индуктор @ 12.2.2015, 14:52) *
Конфликт))) Конфликт это то, что сейчас на Украине. А тут смотрящие указывают петуху его место. Не более.



Ну и опять же. Не понимаю, че ты ваще эту тему с каким-то типо расколом педалируешь, уж третий раз тебе говорю - основная цель вернуть ушедших и набрать новых, чтобы обеспечить себе комфортные игровые вечера.

И это, кстати, еще не все. Будет и еще кое-что значительное, но об этом позже. Об одном заявит сам Кальтруччо, о другом уже, если получится, я.

Просто мне не было, чем вызван этот переход - какой либо переход, это не очень удобно. Ответы я получил, будем смотреть как будут развиваться события.
Индуктор
Так скажем, старожилы в курсе, что возвращение, так скажем, актива - это всегда заметный оживляж.

Ты ж со мной играл аламейн последний 5-6. Ведь нельзя же назвать эту игру неравных составов. В любом случае, как мне кажется, должно было быть интересно. Посмотри на ютубе записи игр легиона первые. Как заиграли, так скажем, не лучшие игроки и сколько было положительных эмоций.
ELON
Цитата(Индуктор @ 12.2.2015, 15:30) *
Так скажем, старожилы в курсе, что возвращение, так скажем, актива - это всегда заметный оживляж.

Ты ж со мной играл аламейн последний 5-6. Ведь нельзя же назвать эту игру неравных составов. В любом случае, как мне кажется, должно было быть интересно. Посмотри на ютубе записи игр легиона первые. Как заиграли, так скажем, не лучшие игроки и сколько было положительных эмоций.

Ты не поверишь - я видел практически все записи игр с видео-канала Кальтера, ну и основная проблема игр которые сейчас играются, это то что играют без связи и просто невозможно кого-либо сдвинуть в нужное время.
Kalter
Ты не поверишь но сдвинуть кое кого с места невозможно и со связью
Индуктор
Я и без связи сдвигал. Тут же вопрос веры в то, что командир соображает что делает. Так уж получается, что тем, в чье стратегическое чутье верят, намного проще рулить. Хотя, конечно, мешки вроде Никиты и Рокосовского кого угодно доведут до белого каления. Тем не менее, я и Кальтер уже не раз доказывали, что некоторые заклейменные как днища игроки, мягко скажем, недооценены. Просто потому, что чсв ряда товарищей мешает им снизойти до уровня этих игроков (мое вот чсв не мешает). Показательнейшие игры записаны в турнире, как днища рвут супертопов.
Индуктор
На элон посмотри http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=90101 повтор. Там почти все герои нынешнего и прошлого рвг. Заодно глянь как можно играть стояково и нестояково. Обззор текстовый там на пару постов ниже
ELON
Цитата(Индуктор @ 12.2.2015, 16:35) *
На элон посмотри http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=90101 повтор. Там почти все герои нынешнего и прошлого рвг. Заодно глянь как можно играть стояково и нестояково. Обззор текстовый там на пару постов ниже

Ну я никогда не стремился к стояковой игре - наоборот стараюсь больше атаковать. Проблема в том, что одному атаковать у меня скила не всегда хватает, а вдвоем атаковать без связи практически не реально. Я тему почти всю читал.
Dmitriy
Ну как нереально, достаточно найти адеквата и всё удастся.
Kalter
Когда подаете заявку на вход в сеть пишите в этой теме или мне в личку со своего аккаунта на форуме
Некоторые личности используют ники форумных старожилов для входа
=U2=Broiler
Вы бы написали, что нужна не 1.0.3.0, а новая. А то я установил сначала старую, войти не удалось.
Kalter
Мне больше всего нравиться то, что все говорят что делать и никто сам и 5 минут не потратит да? Руки же отвалятся
=U2=Broiler
Подаю заявку на вступление в сеть kaltrucho. Ник =U2=Broiler
Kalter
У тебя же пост? Я кикнул освободить место)
Kalter
Потсоны, официально объявляю о уходе в отставку. Думаю что как минимум года 2 вы не будете видеть старину Кальтручо, а может и вообще.
Так что вздохните свободно угнетенные и обиженные ГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГААГ

Админку оставил Лехе Индуктору с абсолютными правами - банить на право и налево. Решать ему, но я убедился в том, что миндальничать не стоит, из-за одного неадеквата у нас ушло более 10 бойцов, к примеру. А когда строго - в сети покой и тишина, и всякие нарки сидят как мышки в норке.
Пидусте - вечный бан вообще без разговоров. Тварь должна знать свое место
Никите я лично дал вечный. Не потому, что он сделал чето страшное, просто интуиция мне подсказывает так будет лучше. Чувак тупо мучился сам и раздражал других.
Найдет другую игру и сам потом поймет что так было лучше. Хотя конечно Леха может вполне принять самостоятельное решение.

Респект потсонам из последнего набора Легиона за совместные игры, я получил массу удовольствия.
Вроде все.
P.S: Дребел я надеюсь у тебя всегда перед глазами будет стоять тот самый "ТОРОПЕЦ".
P.S2: Солдат безоговорочное днище ГАГАГАГАГАГАГАГАГАГАГА
P.S3:Попрошу приставку учебного полка Легиона в мое отсутствие не трогать, как это произошло с ГОА. Имейте совесть придумайте свои 3 буквы
P.S4: Дедуле реальный респект, хотел бы я быть в такой же кондиции и такой же светлой головой в его возрасте
Все все, я пошел.
MATRIX
подаю заявку в группу kaltrucho ник MATRIX

пишет что сеть возможна заполнена чё за бред?
ELON
Цитата(MATRIX @ 11.3.2015, 22:34) *
подаю заявку в группу kaltrucho ник MATRIX

пишет что сеть возможна заполнена чё за бред?

Она и заполнена - пиши в скайп или Индуктору, что бы впустил. Сейчас собираем деньги, на расширение сети.
doors open
Цитата(Kalter @ 26.2.2015, 16:25) *
Потсоны, официально объявляю о уходе в отставку. Думаю что как минимум года 2 вы не будете видеть старину Кальтручо, а может и вообще.
Так что вздохните свободно угнетенные и обиженные ГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГАГААГ


Опа па па, какие печальные новости =(

Пасаны, у кого была такая беда с хамой? ВТФ и как её исправить?
Индуктор
ТАкая байда, когда хамачи при включение винды по автозапуску запускается. Типа не успевает прогрузится, прячется гдето в процессах и тд и тп. Короче, нужно убирать автозагрузку
MATRIX
а почему не все могли играть в тангл технически?
Solman
Подаю заявку на вступление в сеть kaltrucho. Ник Sol

Да, я знаю что это мой первый пост, но пол года назад играл и никаких заявок не требовалось
MATRIX
кинул повторный запрос в сеть kaltrucho ник MATRIX прошу принять
сообщение о переполненой группе не было
nonsense58rus
В какие игры играют люди в этой сети?
Solman
Повторная заявка на вступление в сеть kaltrucho. Ник Sol. Если есть место прошу принять
koba81
Копия заявки отосланная в личку Индуктору.

Прошу меня добавить в сеть кальтруччо.
Ник - Koba81

Спасибо.
Dmitriy
И миня, и миня примити!
Индуктор
RWG3FE пароль 1234
Sergey
прошу добавить меня в сеть рвг играл давно но всегда хотел сыгрануть опять SergeyBs ник
=U2=Broiler
Проблема с хамачи: мне ща пришлось часто переезжать, посему ставил хамачи на разные компы, при этом каждый раз мне давался новый айпи, т.е. новая учётная запись в хамачи, их там уже штуки 4. Вопрос: как на новой установке зайти по старой учётной записи?
Индуктор
Скопировать профиль из папки документс энд сеттингс - через поиск найти можно по системному диску.
=U2=Broiler
1. В семёрке такой папки нет.
2. В данный момент предыдущие папки находятся или находились на других компах в других городах, т.е. их ща не достать.
3. Я полагал, что можно чисто через средства хамачи, типа ввести гденьть в проге старый айпи или идентификационный номер.
Ну ладно, значит такая возможность не предусмотрена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда