Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карты И Миссии Под Ssrw2k (карибский Кризис)
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карибский кризис
PikKelHelm
Прежде всего хочу отметить что мод, как и его идея, очень даже неплоха. Поиграл немного, появилось желание сделать простенькую миссию под этот мод. Но вот незадача: в мапс.скр нет исходников.
Nordleng, не мог бы ты скину свои наработки-исходники, я воспользуюсь частями из них и сделаю небольшую карту, ессно указав на твое авторство, как, впрочем, и всегда делаю в подобных случаях, даже если использовал части исходников из оригинальных игр, АвО, например.
Nordleng
Забегая вперед скажу что, схема будет меняться, не сильно, но добавятся новые объекты, что то перемешается. Но это пока в проекте. Сейчас же довольствуюсь этой схемой.
Выкладываю карты, пару моих работ, остальные давали товарищи, за что им бАльшое спс! В архиве 11 карт. Творите, создавайте, буду очень рад!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
PikKelHelm
Nordleng, спасибо большое!
ЛНДР
Сотворил маленькую, но ответственную миссию. Карта: Голландия - ИГ.
vovan
Прошел миссию, в принципе не плохо для такой маленькой карты, как бы для разминки. Особых проблем не возникло просто не привычно после РВГ и MWM. техника и пехота не такие резвые.
ЛНДР
Цитата(vovan @ 11.2.2015, 23:54) *
Прошел миссию, в принципе не плохо для такой маленькой карты, как бы для разминки. Особых проблем не возникло просто не привычно после РВГ и MWM. техника и пехота не такие резвые.

vovan, спасибо за работу. Как с балансом? Не намудрил я? Сначала советских войск было в два раза меньше, и они у меня закончились уже в городе.
vovan
Сил мне хватило вполне и для наступления и для обороны. По балансу не могу сказать что то особенного вроде бы нормально я просто давно играл в этот мод и не знаю что тут и как.
PikKelHelm
Прошу прощения, я наверное несколько поспешил с обещаниями. Сейчас если руки вообще доходят до Противы, то работаю по теме Арабо-израильских войн (далее - АИВ). Хотя карту я подобрал из своих для Ssrw2k (опытные старые сетевые игроки РВГ ее узнают, пусть и измененную, я гарантирую это). Вообщем как только так сразу, камрады.
ЛНДР
Недавно сделал миссию. На основе карты из П4. Всё нормально в основном. Но периодически бывают вылеты, просто при стрельбе по домам с противником. Может быть глюк карты? Миссию жаль выкидывать. Там применяются гаубицы с ОВ.
Nordleng
Цитата(ЛНДР @ 27.2.2015, 14:55) *
Недавно сделал миссию. На основе карты из П4. Всё нормально в основном. Но периодически бывают вылеты, просто при стрельбе по домам с противником. Может быть глюк карты? Миссию жаль выкидывать. Там применяются гаубицы с ОВ.

Правда сказать, зимку ещё не тестил. Что с десками домов творится хз. Вся работа ведётся на летней схеме.
ЛНДР отпиши номера домов которые приводят к вылету, гляну.
ЛНДР
Теперь уже трудно сказать какие. Большую часть удалил, но вылеты появляются в других объектах. Может, исходники тебе прислать? Так яснее будет?
ЛНДР
Миссия и исходники. Вылеты не всегда, но бывают. Особенно при интенсивной стрельбе по домам.
_Evgexa_
smile.gif Всем привет тут на днях сел поиграть миссию Первый снег.Вылетов не обнаружил есть ток баги с Самолётом бывает не прилетает.Миссия не сложная
ЛНДР
Цитата(_Evgexa_ @ 5.3.2015, 22:09) *
smile.gif Всем привет тут на днях сел поиграть миссию Первый снег.Вылетов не обнаружил есть ток баги с Самолётом бывает не прилетает.Миссия не сложная

Здравствуй, Евгений Владимирович! Считаешь, баланс игроку урезать? И, гляжу, во французскую зону, малость залез без приказа?
_Evgexa_
Здравствуй, Евгений Владимирович! Считаешь, баланс игроку урезать? И, гляжу, во французскую зону, малость залез без приказа?
Ну думаю нет снаряды быстро кончаются у Иса.Лучше Англам технику помощнее можно дать ,а после Немцев идёт же атака я думаю будет лучше если добить всех именно немце.То я их так половину не добил так ещё + и атака.Так что думаю после добития всех Немцев.Шла та атака. biggrin.gif
_Evgexa_
ЛНДР у меня тут вопрос я нач зачистило весь северо-восток все дома ,и бункера.Потом я иду на Франков и так какие-то чюваки которые меня атакуют но это Франки токо красный .А остальных Французов вся техника жёлтая и когда по ней стреляешь они всё ровно они жёлтые?
ЛНДР
Цитата(_Evgexa_ @ 6.3.2015, 16:59) *
ЛНДР у меня тут вопрос я нач зачистило весь северо-восток все дома ,и бункера.Потом я иду на Франков и так какие-то чюваки которые меня атакуют но это Франки токо красный .А остальных Французов вся техника жёлтая и когда по ней стреляешь они всё ровно они жёлтые?

Сейв пришли, гляну.
_Evgexa_
Cейв пришли, гляну
ЛНДР
Цитата(_Evgexa_ @ 7.3.2015, 8:33) *
Cейв пришли, гляну

Был приказ послать пару бойцов, после которого франки "озвереют" и "покраснеют". Больше приказа входить в зону нет, лишь артобстрел с применением ОВ. Ты же сунулся на танке, потом с зсу туда ворвался их метелить. Малость сценарий поломал.
_Evgexa_
ЛНДР хорошо попытаюсь сделать как ты сказал. happy.gif
_Evgexa_
ЛНДР короче я переиграл миссию с начала где надо на бронике минировать я поехал к мосту взял 2 бойца и Франки реально озверели.
Но это было с начала ,а в последних сохранениях я посылал 2 бойца и красными не становились.Токо пехота.Что делать?
_Evgexa_
Спс за идею всё получилось всё норм.Жду от тебя ещё миссию.На пару скринов посмотри.
ЛНДР
Цитата(_Evgexa_ @ 8.3.2015, 18:54) *
Спс за идею всё получилось всё норм.Жду от тебя ещё миссию.На пару скринов посмотри.

Евгений! Благодарю за ратный труд. Победы дождался? Вылетов не было? Сейчас пока делаю очередную миссию под RWGfe. Если интересно, загляни туда. На SSRW2K, ещё не знаю, успею ли ещё что сделать. Как и для РВГ.
_Evgexa_
ЛНДР ну насчёт победы ,скоро пройду миссию.атак Можешь готовить следующую миссию буду ждать.
+1000200
Цитата(PikKelHelm @ 4.2.2015, 4:28) *
Прежде всего хочу отметить что мод, как и его идея, очень даже неплоха. Поиграл немного, появилось желание сделать простенькую миссию под этот мод. Но вот незадача: в мапс.скр нет исходников.
Nordleng, не мог бы ты скину свои наработки-исходники, я воспользуюсь частями из них и сделаю небольшую карту, ессно указав на твое авторство, как, впрочем, и всегда делаю в подобных случаях, даже если использовал части исходников из оригинальных игр, АвО, например.

Я создал карту под этот мод. Но миссию не делал не могу со скриптами работать. Карта называется Мост через реку Уссури. Постоянные дела и отпуск через 2 дня должен кончиться не дали хорошо по робить. Не обессудьте.

Цитата(1000200 @ 29.5.2015, 18:45) *
Я создал карту под этот мод. Но миссию не делал не могу со скриптами работать. Карта называется Мост через реку Уссури.



Fritz(1) занялся миссией с нетерпением жду !!!
Nordleng
Так как мод имеет альтернативную историю, и нет чёткого сценария развития событий, я придерживаюсь оригинального сценария от Карибского Кризиса Нивала.
Выкладываю описание кампаний и схематичное изображение карт, в помощь картоделам для создания карт и миссий.

Кампании КК Нивала
Яшка

Скоро будет миссия.
Taraskinnn
Цитата(Яшка @ 30.7.2016, 18:16) *

Скоро будет миссия.

Дай Бог! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда