Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зависает Игра
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG
Tomcrafd
Парни помогите, запустил щас игру, а она на любой миссии в любом сейве зависает на 3-й секунде. Вчера играл выключил всё норм было. Сразу скажу - ничего не устанавливал,вирусов нет. Я сам айтишник, но немогу определить проблему. Я уже последнюю миссию за русских наполовину прошел.
Bogdan
Цитата(Tomcrafd @ 21.1.2015, 10:14) *
Парни помогите, запустил щас игру, а она на любой миссии в любом сейве зависает на 3-й секунде. Вчера играл выключил всё норм было. Сразу скажу - ничего не устанавливал,вирусов нет. Я сам айтишник, но немогу определить проблему. Я уже последнюю миссию за русских наполовину прошел.

попробуй самый последний сейв удалить - у меня один раз такое было и помогло
Tomcrafd
Update.
Зависают только последние три сэйва Праги, загрузил более ранний сэйв - всё играет. Отсюда вопрос - что делать? смогу ли я дальше сейвить? или там какой то скрипт выполняется дальше и из-за него подвисает?
-IG-
Глючный сейв. Нужно играть с не глючного, с того, который не зависает.

Вообще-то есть спец тема для подобных вопросов.... unsure.gif
ЖУКВВ
Цитата(Tomcrafd @ 21.1.2015, 11:06) *
Update.
Зависают только последние три сэйва Праги, загрузил более ранний сэйв - всё играет. Отсюда вопрос - что делать? смогу ли я дальше сейвить? или там какой то скрипт выполняется дальше и из-за него подвисает?

У меня тоже было такое: 2 крайние сохранки были с глюком. Загрузился с более ранней, и дошел до победы.

ЖУКВВ
Индуктор
Сейвы и карты почисти. В этом тоже может быть проблема
Tomcrafd
спасибо
Индуктор
Оффтоп. А ты айтишник какого профиля?
Tomcrafd
Цитата(Индуктор @ 21.1.2015, 12:10) *
Оффтоп. А ты айтишник какого профиля?

системщик на крупном предприятии ~1000 компов в сети у меня
Индуктор
Понял. СПс
Tomcrafd
с какого бы сейва я не грузился, всё играет НО потом если загрузить сохранку, то зависает наглухо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда