Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Левобережное
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от MoroZzz
MoroZzz
Игрок США
Противник Россия

исправлено 11.01.2015 4:25
Sam_Gosling
Командантэ, игра вылетать изволит при запуске сей миссии.
MoroZzz
миссия для версии 1.4
RED SOLDAT
Страйкеров у кмп быть не может и что там делает апач? Переправлятся на другой берег без существенной огневой поддержки нельзя. Такая красивая карта и очень странный расклад сил.
dborr
Цитата(RED SOLDAT @ 11.1.2015, 0:58) *
Переправлятся на другой берег без существенной огневой поддержки нельзя. Такая красивая карта и очень странный расклад сил.


Рашем если всеми силами то можно, я переправился слева, много правда на минах потерял, но тем не менее плацдарм занял, пво с заряжалкой в последнюю очередь переправил, сбил вертолет. осталось не очень много войск, но взять имеющимися силами реально.
MoroZzz
Цитата
Страйкеров у кмп быть не может и что там делает апач? Переправлятся на другой берег без существенной огневой поддержки нельзя. Такая красивая карта и очень странный расклад сил.

Поправил. Заменил страйкер на лав, убрал апач и заменил ф18 на ф-35. Добавил самоходные минометы 107мм.
RED SOLDAT
А как насчет отдать авиацию для поддержки переправы да и при подавлении пво и артиллерии. Это же КМП а не какая нибудь вч 65349 с древними бтр 80 и бесполезной пехотой которую можно "бросить на штурм". Несмотря на двух радистов и два миномета потери неприемлемые получаются. Это же не Омаха а рутинная переправа через ручку вонючку.
MoroZzz
Цитата
А как насчет отдать авиацию для поддержки переправы да и при подавлении пво и артиллерии. Это же КМП а не какая нибудь вч 65349 с древними бтр 80 и бесполезной пехотой которую можно "бросить на штурм". Несмотря на двух радистов и два миномета потери неприемлемые получаются. Это же не Омаха а рутинная переправа через ручку вонючку.

Ну это уже слишком жирно будет. Вся сложность переправы в том, что там стоит брдм3 и он светит берег. А потом будут отданы две гаубы и ими можно просто разбомбить вражеские гаубы и пво из далека.
И там еще какой-то баг с музыкой. Она все время повторяется потому что при закрытии окна диалогов, смещается вся музыка почему то. Пока не знаю как это исправить.
dborr
минометы отлично разминировали мне проход и уничтожали окопы вместе с радистами, в итоге потери стали меньше у меня, вполне успешно переправился, реорганизовал войско и уже начал выщемлять гаубицы.
dborr
Ну че прошел я эту миссию, скрины чет у меня не делает комп, но потери мизерные и гигантская куча трофеев.
Карта отличная, интересно очень на ней играть, состав юнитов на карте хороший, но вот сама миссия на мой взгляд требует доработки.
Ну значит переиграл я в новую версию, с минометами.
за 15 минут отведенных на взятие плацдарма я разминировал минометами берег, вынес передние окопы, подтянул пво, и разнес базу, положил авиацию врага, занял плацдарм понеся потери чуть больше половины бтров и половина пехи. Передали мне войско, навел понтоны переправил все православно, спокойно рассортировал свои войска и разведгруппой небольшой, я вынес всю карту. Противник ведет себя пассивно, нет контратак, это можно было бы местами реализовать на карте, еще бы на карте сделать подвижное соединение противника, чтоб по карте патрулировала местность с подзарядкой в определенных точках


ну и водил подкрепы сделать, можно транспортниками, а то трофеи водить морпехов не напасешся.
Avenger
Бесплатно заряжал радиста у тента с боеприпасами( 1 клик= 1 залп арты, 15 кликов = полный комплект-> стреляй не хочу), причем ящики не опустошались( как было 5000 так и оставалось), тока когда подвел 2 к ящикам у арты, вылетело сообщение: "какого черта? .." и проигрыш.
MoroZzz
Цитата
Бесплатно заряжал радиста у тента с боеприпасами( 1 клик= 1 залп арты, 15 кликов = полный комплект-> стреляй не хочу), причем ящики не опустошались( как было 5000 так и оставалось), тока когда подвел 2 к ящикам у арты, вылетело сообщение: "какого черта? .." и проигрыш.

Нельзя сделать так чтобы они не заряжались от ящиков.

Цитата
Противник ведет себя пассивно, нет контратак

Спасибо за отзыв. Но если сделать атаки противника, то получится, что там у него не полк, не батальон, а целая армия. А контратаковать покидая окопы- в игре выглядело бы немного нелепо. По этому решил сделать противника только в обороне.
dborr
Цитата(MoroZzz @ 27.1.2015, 21:56) *
А контратаковать покидая окопы- в игре выглядело бы немного нелепо. По этому решил сделать противника только в обороне.


Ну почему же нелепо, выход из за карты подкрепа в тех местах где по краю карты расположены объекты для захвата, можно было бы в некоторых местах дать задание восстановить позиции за какое то время по таймеру, потом отбить контратаку. я кстати когда первый раз играл, после переправы своих войск через реку, полностью почти восстановил разрушенные мною окопы, встав в оборону, опасаясь что будут отбивать плацдарм, но ни фига не произошло, кстати припасов хватает чтобы восстановить, плюс трофейные заряжалки будут в достаточном колличестве))
_Сергей_
когда сажаешь раптора вылазит сообщение error и миссия провалена
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда