Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дубоссары
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
Krieg_Krigovich
Игрок - ПМР
Противник - Молдавия и румынские добровольцы.
Миссия вполне простая, нужно перебраться на противоположную сторону и очистить поселок от противника.
Вместо БМД-1 я дал молдаванам БМП-1, и несколько танков Т-55 для разнообразия.
Карта кстати не моя. Все протестил, если будут баги пишите тут.
Josef
Это не миссия, а тотальное мясо!
Бесконечный спаун молдавской пехоты - не комильфо, да и вряд ли в атаке на Дубоссары принимало участие около 4000 пехотинцев, которые идут толпой по главной улице и выпиливаются гаубицами и "Градами" достаточно легко.
Чтобы не быть голословным, ниже кидаю несколько скринов, заранее извиняюсь, если качество будет плохим

Братская могила молдавской армии
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Неравный бой БТР с молдавскими пехами в количестве 100500 человек
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А это итоги мясорубки, которую я даже доигрывать не стал
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-IG-
Судя по соотношению потерь понятие баланса автору незнакомо. unsure.gif

Толпы санитаров это нечто smile.gif
Airborne
Чел первый раз карту делает.
-IG-
И что?
Чел до этого ни во что не играл? Свою он пробовал играть-то для теста в качестве сравнения?
Josef
Цитата(Airborne @ 4.1.2015, 10:36) *
Чел первый раз карту делает.


Именно не карту а миссию, карту он взял из топика "Источники карт". Я поддерживаю данное действие, иначе зачем эти источники выкладываются?!
Первая миссия товарища - "Ад на мосту", причем она была более-менее добротная(правда 4 гаубицы с 3 ящиками каждая + 2 РСЗО...жирновато будет wink.gif ), а здесь что-то не пошло, хотя потенциал у парня(или девушки) есть smile.gif
Gen. Antonescu
А танки у Молдовы никогда небыли и во время конфликта даже армии почти небыло.И вообще Антонеску не одобряет миссию dry.gif .
Патриот
Ожидал немного большего... и город Дубоссары расположен на противоположном беругу реки Днестр !!!! Вообще, отличная идея создавать миссии про события в ПМР 91-92 годов.
Josef
Цитата(Патриот @ 5.1.2015, 16:04) *
Ожидал немного большего... и город Дубоссары расположен на противоположном беругу реки Днестр !!!! Вообще, отличная идея создавать миссии про события в ПМР 91-92 годов.


Да сама идея созданий миссий про постсоветские конфликты хороша, вот только было бы кому этим заняться...
Airborne
Цитата(Josef @ 6.1.2015, 3:56) *
Да сама идея созданий миссий про постсоветские конфликты хороша, вот только было бы кому этим заняться...


Ну про Чечню целую кампанию создали.Только за федералов.
Josef
Цитата(Airborne @ 6.1.2015, 18:13) *
Ну про Чечню целую кампанию создали.Только за федералов.


Ну нам за бабахов и не нужна smile.gif
Хотя, я бы с удовольствием поиграл в миссию про Грузино-Абхазскую войну 1992-1993г. или Карабахские события, например, ибо миссий про такие события еще не было
Airborne
А мне бы и не помешала за Чеченов)хочется взгянуть на это с другой стороны.
Josef
Цитата(Airborne @ 7.1.2015, 11:19) *
А мне бы и не помешала за Чеченов)хочется взгянуть на это с другой стороны.


А была миссия на "Европу 2015" под названием "Рейд", она и была за бабахов как раз)
metalcore
Несколько Т-55))

И еще, со старту рушится мост, танки не у дел. Гоню 3 бмп вниз с тыла захожу и вижу 2 батареи нон спиной, курят)
Вопрос -- Кто-то доиграл? Вот думаю возиться дальше или нет, а то скоро снарядам йок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда