Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 28А прием
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры > Прошлое из Мира клановых игр
Sherbatski
ЖэПэ, подлый шакал, собирай своих псов войны, выходи биться!
кидаю тебе в товю грязную рожу перчатку, хочу унизить ваш клан и в частности твою продажную шкуру!!!
п.с не отвечай своими неадекватными сообщениями, пиши согласен или нет!!!
Apec
Цитата(Sherbatski @ 7.4.2011, 18:44) *
ЖэПэ, подлый шакал,

Он не подлый, он трусливый шакал.
Keeper
нам бы тоже хотлось бы потив обновленой 28а сыграть .. а то скучно .. выводи на бой свою армию ЖП
Индуктор
Цитата(Keeper @ 9.4.2011, 13:56) *
нам бы тоже хотлось бы потив обновленой 28а сыграть .. а то скучно .. выводи на бой свою армию ЖП

Кипер, я хочу сказать, что 2и готово каждый вечер после 22 х часов по Москве выставить 4 человека на бой минимум. Ждем предложений и от вас. Тем более у нас возможен новобранец...
Sherbatski
повторюсь....
ЖПэ, выводи себя и своих поцов воевать, очень уж хочется показать вам ваш уровень..
и это касается всех кланов....го воевать, кланбатлов не было уже меясца 2, активнее надо ребята
Cat Russel
ГМ...ГМ!!!.....Мы не клан это во-первых
Во-вторых мы не шакалы
В-третьих если ты мне подскажешь хоть один действенный приём как оттащить Зомби от Мира Танков, не рубить же ему кабель, то я думаю наш ответ не за горами. 8-9 мая у нас уже намечен слет в штабе, там и выработаем "наш ответ чемберлену".
Но смотри тока, тебе по чеснаку придеться мучаться на Любимовке.....ТЫ ГОТОВ? ПЁС ВОЙНЫ??????
Sherbatski
собиретесь - пишите Лехе, он у нас галвный
п.с лично я готов играть хоть на чем и хоть когда
SASA
Да, 2i мельчает что ли?
Мне как стороннему наблюдателю высказывания Щербатски от имени 2i. да еще по просто по мальчишески, кажется весьма неадекватными.
Просто один молодой, другой с бородой...
Что за бред...?
А может Щербатски нацист?...
А поци это Евреи???. А псевдо Щербатски это видимо то что нужно ...?
Cat Russel
Цитата(SASA @ 13.5.2011, 21:55) *
Просто один молодой, другой с бородой...

Мда, ты прав кажется, мой друг...И я лишь хочу принести ещё раз свои извинения и обратиться к Щербатскому...:" 28 Армия держиться на данный момент только лишь усилиями Джипи и моими. Всё что мы смогли сделать, это собрать всю команду у меня дома и сутки на пролет погамать в удовольствие. Но в клуб или по скайпу выйти в ближайшее время не получиться. Увы...Да и сыграть будет интересней, если с нами на линию огня выйдут, например, Сталин с Бомбой. Только не привязывайте это всё к клан-баттлам. Хотя если вам так будет нравиться больше, пожалуйста. Но для нас будет полезней для начала покатать среди солянки. Вот так лезть на амбразуру 2И, не охота...тут в РВГ: ПОБЕДА, ФОРТУНА и РЕНДОМ - как три чеховские сёстры...Так что мы бы рады, но полно лишь бравады((("
SASA
28А вы молодцы, что не смотря на трудности жизни сохранили свой интерес к коллективной игре!!!
И собираетесь вместе, хотя это ох как не просто.
Sherbatski
саса я вообще не понял, ты о чем?
Cat Russel
Дык, о том, что мы ништякские парни, что находим время, чтобы отлучится от жен, невест, детей и всего внешнего, и целые сутки ганять на танчиках по полям РВГ в штабе, или у кого нить дома, на явочной квартире. А по локалке играется луче, чем через инет.
Назгул
саса просто очень серьезный парень гыгыгыгы
SPACE
Цитата(SASA @ 21.5.2011, 13:27) *
28А вы молодцы, что не смотря на трудности жизни сохранили свой интерес к коллективной игре!!!
И собираетесь вместе, хотя это ох как не просто.

Только это все реже и реже...........((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда