Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "кровавый Марш"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Господа, минутку внимания!!!
Рад представить вам достаточно масштабную миссию, работа над которой заняла у меня много времени и сил!
Игрок: ОМОН, полиция, спецназ, ВДВ, ВВ
Противник: ультраправые радикалы, боевики
Задача: множество
Место действия: Россия
Убедительная просьба ко всем, кто скачает и будет проходить миссию: обязательно сообщайте о всех недоработках и косяках!
Кроме того, прошу воздержаться от грязного политиканства!
Вся необходимая информация указана в брифинге и модальниках!
В миссию внесены следующие изменения:
*Исправлены проблемы со взрывом на площади
*Добавлены новые боевые подразделения для игрока
*Усилены атаки врага
*Изменены некоторые модальники
*"Облегчена" финальная задача
*Немного изменена атмосфера города, жители пытаются покинуть его территорию
*Десантникам "подарил" парочку Спрутов
Что в планах:
*Обдумываю возможность добавления игроку на определенных этапах игры разведовательных вертолетов
*Добавления игроку тяжелой техники, например танков Т-80 или БМП
*Рассматриваю возможность добавления игроку вертолетов со спецназом (для критических ситуаций)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Приятной игры! laugh.gif
585272NiK
Уже 24 скачивания и ни кому нечего сказать?
Airborne
Ну я был на смене вчера.А там нет интернета.Сегодня поиграю-посмотрю.
Airborne
Поиграл.Ну что могу сказать...если судить по движку игры и по нынешним тактикам ведения КТО меня не впечатлила куча ОМОНа в углу карты и то-как надо отбивать у боевиков завод.Далее-не хватает спецвойск ФСБ,Краповых беретов которые были бы тут очень даже кстати как группы быстрого реагирования.Ведь ОМОН создавался изначально лишь для борьбы с рэкетом а не с НВФ))
Серёга
Усиль атаки - придай им пикапы с пулемётами + можно несколько миномётов. Потом, когда отдашь приказ закрепиться у администрации и больницы - вводи в город побольше вражеской пехоты. + нужно установить количество противника на карте для победы - полчаса искал противника в конце - не нашёл, вышел.
Считаю, что нужно усилить оборону города - можно ещё, как вариант указать районы, где ожидается самое ожесточённое сопротивление - и, если их зачистить, победа. Так же, можно модальники выводить по мере очистки города: "Мол армия штурмует город, танки бьют прямо наводкой и т.д."
Проверь в модальниках орфографию. Сообщение президента можно и более официальным сделать, почитай его пару выступлений, он бы так не сказал (и остальных политиков, Лаврова там и т.п.). Город большой, отрисован нормально, но после взрыва на площади - пусть народ разбегается, а не стоит, + кареты скорой помощи всё же следует вызвать и выгрузить из них медиков (как союзника игрока, чтобы боевики их уничтожили при наступлении). + устрой движуху в городе, чтобы дома поджигали, перестрелки и т.п.
Вокруг города слабая прорисовка, кое-где на ж\д накладываются объекты.

Пока вот так.

А вооще мне понравилась идея, миссия, но соглашусь о ОМОНовца и прочих, это нужно более подробно рассмотреть. Можно сделать попытку бегства из города людей + мины кое-где можно поставить, машин пустых понатыкать.

За счёт высокой сложности (Генерал) миссия не станет лучше, а вот дольше... Старайся делать для сложности Офицер, на Генерале птур попадает в пехоту, а только лишь покоцана...
585272NiK
Цитата(Серёга @ 18.12.2014, 21:36) *
Усиль атаки - придай им пикапы с пулемётами + можно несколько миномётов. Потом, когда отдашь приказ закрепиться у администрации и больницы - вводи в город побольше вражеской пехоты. + нужно установить количество противника на карте для победы - полчаса искал противника в конце - не нашёл, вышел.
Считаю, что нужно усилить оборону города - можно ещё, как вариант указать районы, где ожидается самое ожесточённое сопротивление - и, если их зачистить, победа. Так же, можно модальники выводить по мере очистки города: "Мол армия штурмует город, танки бьют прямо наводкой и т.д."
Проверь в модальниках орфографию. Сообщение президента можно и более официальным сделать, почитай его пару выступлений, он бы так не сказал (и остальных политиков, Лаврова там и т.п.). Город большой, отрисован нормально, но после взрыва на площади - пусть народ разбегается, а не стоит, + кареты скорой помощи всё же следует вызвать и выгрузить из них медиков (как союзника игрока, чтобы боевики их уничтожили при наступлении). + устрой движуху в городе, чтобы дома поджигали, перестрелки и т.п.
Вокруг города слабая прорисовка, кое-где на ж\д накладываются объекты.

Пока вот так.

А вооще мне понравилась идея, миссия, но соглашусь о ОМОНовца и прочих, это нужно более подробно рассмотреть. Можно сделать попытку бегства из города людей + мины кое-где можно поставить, машин пустых понатыкать.

За счёт высокой сложности (Генерал) миссия не станет лучше, а вот дольше... Старайся делать для сложности Офицер, на Генерале птур попадает в пехоту, а только лишь покоцана...


Спасибо за комментарии, как только будет время- обязательно займусь этим!

Цитата(Airborne @ 18.12.2014, 20:55) *
Поиграл.Ну что могу сказать...если судить по движку игры и по нынешним тактикам ведения КТО меня не впечатлила куча ОМОНа в углу карты и то-как надо отбивать у боевиков завод.Далее-не хватает спецвойск ФСБ,Краповых беретов которые были бы тут очень даже кстати как группы быстрого реагирования.Ведь ОМОН создавался изначально лишь для борьбы с рэкетом а не с НВФ))

Спасибо, приму к сведению!
Airborne
Цитата(Серёга @ 18.12.2014, 17:36) *
Усиль атаки - придай им пикапы с пулемётами


Бред.Будут выглядеть как ИГИЛ.Лучше тогда УАЗики с НСВ.
Серёга
Ну, да. Уазики, сразу не сообразил, но суть-то понятна.
Avenger
Мдя, задумка неплохая, но я играть перестал сразу как только подметил, что "Тигр" читерский вездеход, ибо он входит в группу автомобилей и юниты фигачат по нему автоматами ( и не выбивают соответсвенно), но самое главное, что они не могут, а точнее не хотят использовать гранаты подствольники и рпг строго по цели, соответственно если хоть 1 гаденыш залезет внурть, то выбить его хоть целой ротой у меня не получится crazy.gif
Airborne
Цитата(Avenger @ 19.12.2014, 18:00) *
Мдя, задумка неплохая, но я играть перестал сразу как только подметил, что "Тигр" читерский вездеход, ибо он входит в группу автомобилей и юниты фигачат по нему автоматами ( и не выбивают соответсвенно), но самое главное, что они не могут, а точнее не хотят использовать гранаты подствольники и рпг строго по цели, соответственно если хоть 1 гаденыш залезет внурть, то выбить его хоть целой ротой у меня не получится crazy.gif


Видать сделали как БТР без оружия.
Cumbaya
Mnie oczien ponrawilas twoja karta. Potomu u mienia wapros: mozna poluczit etoj kartu ot tiebia?
Серёга
Ничего подобного про "Тигр" - спокойно выносил этот бронеавтомобиль пехотой, когда в нём были враги.
585272NiK
Попытался поправить миссию по вашим замечаниям, пробуйте!
Josef
Цитата(Cumbaya @ 20.12.2014, 0:30) *
Mnie oczien ponrawilas twoja karta. Potomu u mienia wapros: mozna poluczit etoj kartu ot tiebia?


Автор карты: sasha8409, а сама карта лежит в "Исходниках" под названием "Грозный"
Josef
1. Попрошу автора не присваивать чужие труды и указывать имя создателя карты, откуда он ее брал
2. Все замечания пользователя "Серега" уместны - нет движухи в городе! Что-то говорят про провокации и прочее, а где они? Взрывы, причем сразу везде, начинаются только после сообщения о резком обострении ситуации в городе! Звуки на "толпу" положи, пусть будет видно, что они бастуют, а не стоят за колбасой в очереди!
3. Карта зачищена, ни одного врага нет, миссия не заканчивается, город прочесал раз 5 уже! Мне каждый дом методично рушить, чтобы найти последнего "чеха"? Скрипт победы не забыл случайно?

Но в целом миссия получилось неплохой, но достаточно простой
AntonPetusherman
Цитата(Josef @ 19.8.2015, 15:08) *
1. Попрошу автора не присваивать чужие труды и указывать имя создателя карты, откуда он ее брал
2. Все замечания пользователя "Серега" уместны - нет движухи в городе! Что-то говорят про провокации и прочее, а где они? Взрывы, причем сразу везде, начинаются только после сообщения о резком обострении ситуации в городе! Звуки на "толпу" положи, пусть будет видно, что они бастуют, а не стоят за колбасой в очереди!
3. Карта зачищена, ни одного врага нет, миссия не заканчивается, город прочесал раз 5 уже! Мне каждый дом методично рушить, чтобы найти последнего "чеха"? Скрипт победы не забыл случайно?

Но в целом миссия получилось неплохой, но достаточно простой


может там условие всех до одного убить laugh.gif
alex1980
Миссия Кровавый марш
Террористы взоравли бомбу на центральной площади города . Кареты скорой помощи выехали на площадь для оказания помощи пострадавшим. Подразделения ОМОНа на четырех тиграх и трех Камазах выехали на площадь. Пришла команда выдвигаться в район завода и очистить его от террористов. Во время продвижения по улицам города оМОН несколько раз вступал в бой с боевиками, есть раненые и убитые среди ОМОНа. Добравшись до завода была запрошена помощь двух БТР сос спецназов РФ. Подошла броня, и спецназ под ее прикрытием зачистили завод от боевиков.
раиф
доброго времени суток, джентльмены. как-то умудрился пропустить эту миссию.
наткнулся - и сразу же начал проходить. войск и боеприпасов хватило с лихвой - мое традиционное предложение - урезать, особенно спецназ и ВДВ наполовину. у ВС взял "Спруты" и танк только - и то когда чистил северный берег города от "духов". самые тяжелые бои были у больницы. но объекты в принципе удержал. особенно спас БТР-80, попавший в руки первым - возил подкрепления, занимался разведкой, отбивал атаки, чудом дважды выжил. не хватает фугасов - в миссии "город на Сунже" из-за них была проблема для маневрирования техникой. но там был другой перебор - карта еле-еле просматривалась, потери просто чудовищные, темп зачистки города минимальнейший. кстати, и тут повстанцам не плохо бы дать стационарные и мобильные минометы - они достаточно сильно испортят жизнь игроку. какая-то колонна нейтралов прошла в центр города - расстрелял пару отставших "тачанок". заметил интересную вещь. в начале игры бросил всю технику в городе и начал ОМОНовцами занимать по 2-3 дома для круговой обороны. изредка были обстрелы одиночные. тогда начал вербовать местных жителей - чтобы сидели наблюдателями в окрестных домах. а как началась заварушка - они все-таки перешли на сторону "духов" и мне же пришлось выковыривать их в домах! хорошая задумка автора. так же можно применить еще одну идею - "духи" вылезают из тоннелей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда