Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дисциплинарное Взыскание В Адрес Клана Ута
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Kalter
Как основатель игровой организации 4RE подаю официальный протест от имени всего клана.
Если проще, со стороны UTA Штурма льется говнецо, и слишком сильно. Видимо паренек был заражен его паханом пидустой...Иначе я не понимаю зачем провоцировать ругань в турнире, котором мы всеми усилиями пытались сохранять уровень нормального общения?

По сути:

Итак, по порядку. Как вы знаете, у нас висела игра против UTA. Вызов был брошен в воскресенье но по просьбе Гоги договорились играть в среду.
Началось с того, что в течении дня Штурм донимал Индуктора обвинениями в "нечестности" мол он преднамеренно изменил карту "Станция" перед игрой.
По факту было внесено только одно изменение которое никто не скрывал, которое было озвучено заранее - Убрали здание на желтом дире для баланса.
Если вы не доверяете Индуктору, то пишите об этом сразу на форуме, или сразу просите старую карту.

Далее, мы все долго ждали игру, собирались - стартонули.
Слетает боец УТЫ. Снова старт, снова слет. И тут они просят "Старую карту".
Ставим старую карту - начинаем игру - о божемои все работает. УТА пытается провести раш силами двоих на "Зелены" который я кстати предугадал (понтуюсь).
Конечно же раш сорван, и по факту мы могли легко взять желтые на котором убили одного - а на зеленом атака захлмордалась.
И тут ВНИЗАПНА - слет.
Со стороны игрока УТА. Никто их кстати в этом не обвинил, и если честно мы даже не подумали тогда что это умышленно - хотя и психовали что слет на слете.
Ради этого выходим из "Тангла" ставим заново хамачи, кое как стартуем.
УТА в двуху атакует Леху, он выдерживает, стабилизирует фронт, а мы тем временем ценой 4 танков берем желтые.
В это время УТА пытается атаковать зеленые но мы уже там - подержали секунд 15 (+-)
И тут слетает наш боец. После слета мы спецом поиграли вдвоем чтобы понять могли ли они взять зелень - без шансов.
Сразу после слета пошли улыбочки со стороны Штурма в стиле пидусты. Такие знаете, улыбки превосходства сверх человека над жалкими ничтожествами.
Я говорю мол че за подколы нам не выгодно слетать у нас все окей мы желтые взяли, да и в общем фронт выгоднее - я заставил даже тыловой пушками и пехой держать.
В ответ "че ты нам тут пи...шь". Скрин я кстати предоставил в скайпе.
Дальше пошла перепалка но суть её нет смысла передавать и так понятно все на эмоциях.
К слову я первоначально просил просто доиграть игру, потому что мы собирались очень долго, а до этого ждали 3 дня, игр нет и очень хотелось поиграть. Никто и не сомневался в благородстве УТЫ и что это уже не в счет игра

Выводы:Мы три дня ждали, я приехал в 8 вечера на офис и сидел там до 10 чтобы нормально с вами сыграть. Леха играл на фоне семейных клаксонов и все ради турнира. У вас совесть вообще есть?
Зачем эти провокации и нагнетания обстановки? Мы на многое тоже закрываем глаза и изо всех сил пытаемся поддерживать спокойную обстановку в турнире. Я хоть раз позволил себе провокацию во время игры?
Вы же знаете мое отношение к тому же ЗЛУ, на стенке я хоть слово сказал? РВГ и так переживает не лучшие времена зачем такую гниль то лить?

Короче, мы требуем публичных извинений ШТУРМА за свои гнилые провокации и нагнетание и так сложной обстановки.
Если нет - мы требуем дисквалификации из турнира. Благо они могут доиграть и без него.
Хотя лично для меня это уже не имеет значения - после турнира тупо в черный список на уровень пидусты.
Индуктор
Полностью подтверждаю. Я б даже острее поставил вопрос. Либо этот пиздюк уходит, либо ухожу я (что скорей всего означает, что уйдет и кальт).
Это уже визитная карточка клана юта (да простит меня юра) срать в адрес того, кто вроде аак дохуя сил вкладывал в них, все знания передавал, няньчился. Эти все подъебоны в стиле днище Индуктор собрал топов, чтобы нас великих побеждать, с одной стороны смешны и ставят их в один ряд со сталиным, с другой, на фоне админосрача, порядком заебали. Большинство как было нубомешками, так и осталось.
Keeper
Скрин я видел. Штурм не прав. Не знаю какие там эмоции бушевали - но все таки почему то ни 2и ни СВ ни легион не позволял себе таких реакций хоть и были слеты тоже. На месте Штурма я бы извенился.Посмотрим что скажет.
Тем более на сколько я видел Легион не позволял себе таких выражений когда слетал игрок ЮТЫ.
Кто не понимает - собрать кучу народу и организовать турнир в рамках нынешних реалий РВГ - это не просто и весь процесс очень зыбкий.Если вы не хотите играть по человечески и элементарно уважать противника - какого спрашивается надо было принимать участие.

Дабы не было в преть таких ситуаций как организатор турнира добавляю правило - одно матерное выражение в адрес противника и команда считается проигравшей в проходящей игре. Такое же правило будет записано во все турниры в которых я буду организатором (Если буду).
Неужели вам хочется играть унылые игры солянками со всякими никитами,лосями какими то??
Kalter
А, то есть лить говнецо тонко и без мата можно да? Че ж вы раньше не сказали то родимыя! Во я бы деятельность развернул!

Мне интересно вот что, Штурмик до Уты был в ромашках, где собственно с ним возился Индруччо. Я то ладно, че благодарности нет совсем?
Или пидуста своим вылизыванием очка дал больше умений в игре?
Я вижу просто это уже норма. Учил Индуктор, потом пришел великий полировщик очка и внизапна Идуктор выскочка, УТА боги, остальные ничтожества.
Норм чо потсоны, после такого очень хочется новичков подтягивать в РВГ учить кого либо. угу.
Wturm
что то я не понял сути вашей объявы??слёты были никто не спорит спецом никто это не делал к слову!по поводу твоего скрина я не думал что вы взяли поэтому и написал что лебедишь.срач разводите походу вы карты были согласованы до турнира если что!одно изменение говоришь?а то что стороны поменяли это типа так)извенятся я не собираюсь так как не вижу причины ЗА ЧТО?Теперь тебе Лёха,спасибо за труды!в Ромашках многому научился не спорю.по факту с вашей стороны такая куча говнеца вылелась на ЮТУ в ваших постах на форуме по типу стока играют атаковать так и не научились.Так когда слетел Щерба надо было выходить а не лезть брать голубу типа мы такие борзые затащим игру в двуху!Атаку твою слили ты вышел Штурм виноват железная логика!Кип никто и не был против переиграть!Зайка, прости за грубость! как дети малые либо я либо он да мне не сложно дэлит нажать тока кто от этого выйграет.
Kalter
Цитата
Кип никто и не был против переиграть

А кто говорил о том что мол играем? Я по началу просил просто давайте ПОИГРАЕМ-ДОИГРАЕМ. Переигрывать уже никто не мог.
А когда начались кривые улыбочки типа "мы благородные по чесноку хотим" тогда и понял что куда.
Тут конечно мой косяк забыл что разговариваю не с людьми
Индуктор
Цитата(Wturm @ 11.12.2014, 10:50) *
срач разводите походу вы карты были согласованы до турнира если что!одно изменение говоришь?а то что стороны поменяли это типа так)

Стороны встали как им и было положено, как всегда и было до выхода ФЕ - первая команда снизу. Притом преимущество первой команды было устранено, путем редактирования домиков. В чем претензия? Что я сделал карту сбалансированной? И при этом заранее предупредил об этом?

Потом после суперслетов Анда поставили старую карту, и мы играли в невыгодной позиции, ни слова не сказав об этом.



Цитата(Wturm @ 11.12.2014, 10:50) *
Теперь тебе Лёха,спасибо за труды!в Ромашках многому научился не спорю.
Ромашка тоже суперклан, который отблагодарил пополной. Двое в открытую нахуй послали из-за того, что их как-то хохлосрач задел. Третий смотался в другой клан и вдруг обрел такую самоуверенность, что позволяет себе оскорбительные намеки в адрес бывшего соратника. Спасибо, че. Не зря Алеша стоко нервов вбухал, чтобы что-то из вас вылепить.

Цитата(Wturm @ 11.12.2014, 10:50) *
по факту с вашей стороны такая куча говнеца вылелась на ЮТУ в ваших постах на форуме по типу стока играют атаковать так и не научились.
Если ты об этом, то не вижу где тут обсер. Всплеск гавна с вашей стороны был? Был. И не раз. Всего лишь реакция и констатация факта - атаковать вы не умеете. Да и временами просто ссыкуете это делать. Я достаточно поиграл и с вами, и против вас - стояк ваше всё. Все последние игры что я видел - инициативы ноль. Перестрелочки, пехотка вперед и всё. Это уровень Никиты, токо руки прямее. Один Гога не в состоянии сдвигать таких мешков. Все нубские ошибки остались (у тебя и зла, у гоги все ок, анда давно не видел - не знаю, витмана даже не рассматриваю - он ваще далек еще от всего), ничего не изменилось:
- техника на карте разбросана, что-то постоянно проебывается в тылу, когда должно быть на фронте
- пеха ползет кучами
- атаковать танками не умеете
- атаковать пехоту пехотой тоже
- синхронно атаковать с соседом тоже не получается
- тяжа идет на засвет, остальное стоит на месте
- тяжи ходят кучей, а не фронтом
ну и тп.


Цитата(Wturm @ 11.12.2014, 10:50) *
Так когда слетел Щерба надо было выходить а не лезть брать голубу типа мы такие борзые затащим игру в двуху!Атаку твою слили ты вышел Штурм виноват железная логика!Кип никто и не был против переиграть!Зайка, прости за грубость! как дети малые либо я либо он да мне не сложно дэлит нажать тока кто от этого выйграет.
Я и не собирался доигрывать, Кальтер попросил, потому что было жалко убитого времени на сборы. Да и пока сворачивал разворачивал экран чтобы пинговать салата, все першинги уехали вперед. Потом кинул кучу всего, чтобы просто посмотреть че там ваще было. Да и жалко было останавливать почти выигранную игру, ну или более корректно если, игру где было завоевано важное преимущество в виде захваченного дира и плюса по стате. На момент моего броска, я тоже был в плюсе, как и мои коллеги.


Цитата(Wturm @ 11.12.2014, 10:50) *
извенятся я не собираюсь так как не вижу причины ЗА ЧТО?
Ну что я могу сказать - в блеклист как минимум этого персонажа. Не уверен, что теперь турнир ваще имеет смысл.
Keeper
В общем у меня большие проблемы в реале , поэтому мне тяжко разбираться до мелочей. Все что мне нужно я выяснил и с пидустой тоже все понятно. Технически проверить кто играл было не трудно.
Посему предлагаю следующий вариант. Или даже не предлагаю , а утверждаю. Следующую игру ЮТА играет без Штурма.
Игра должна быть сыграна до 00.01 воскресенья. Если нет - Согласно правил Юте засчитывается поражение. Турнир заканчивается в указанные сроки в любом случае.
Кроме того больше противники не имеют права ничего писать в чате игры противнику окромя технических фраз "мы готовы" , "сохраняйтесь","ребутнитесь".
Решение обжалованию не подлежит.
Keeper
Я вообще не пойму что за агрессия.
Неспортивное поведение в рамках турнира было - было. Пидуста левачил - левачил.
Зачем эти закидоны про владык и угрозы с сеткой. Я могу организовать сетку на 256 рыл хамы за 5 минут. Но я почему то никому об этом не кричу и даже думал что в тангле лучше будет - чтоб никто не мог сказать что его как то притесняют.
Успокойтесь и играйте в свою любимую игру.
Турнир закроется 18.12.2014.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда