Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Адаптированные Карты С Sudden Strike На Sudden Strike 2
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Sudden Strike
Airborne
Есть у кого такие карты?Вот на SS оригинальные http://realwargame.ru/blog/missii-i-karty-protivostoyanie-3/
Apec
Цитата(Airborne @ 8.12.2014, 18:57) *
Есть у кого такие карты?Вот на SS оригинальные http://realwargame.ru/blog/missii-i-karty-protivostoyanie-3/

На старом форуме был маньяк, он переделывал карты СС на СС2. Там не всё так просто, надо ковыряться. Но т.к. форум сдох - найти нереально его тему. Кто то здесь выкладывал адрес архива форума старого, поищи.Удачи!
fylhtq285000
Цитата(Apec @ 9.12.2014, 2:20) *
На старом форуме был маньяк, он переделывал карты СС на СС2. Там не всё так просто, надо ковыряться. Но т.к. форум сдох - найти нереально его тему. Кто то здесь выкладывал адрес архива форума старого, поищи.Удачи!

у тебя есть исходники этих карт для противостояние 3 второе дыхание? Найти не могу ни где,если есть эти исходники то можешь скинуть пожалуйста?)
Airborne
В том то и прикол,что исходников увы НЕТ.
fylhtq285000
Цитата(Airborne @ 9.12.2014, 12:51) *
В том то и прикол,что исходников увы НЕТ.

говорят что на этом форуме у одного есть исходники этих карт
Airborne
У кого?Лол.
Apec
Есть его аська.Только его самого в ней давно уже нет.
Airborne
Цитата(Apec @ 31.12.2014, 9:47) *
Есть его аська.Только его самого в ней давно уже нет.



Короче он пропал...навсегда.
fylhtq285000
Цитата(Apec @ 31.12.2014, 11:47) *
Есть его аська.Только его самого в ней давно уже нет.

у тебя есть исходники для противостояние 3 война продолжается?
Apec
Исходников нет и быть не может. Он вскрывал карты хекс редактором, потом адаптировал под П4. В результате получались сохраненки под П4.играть можно было с сохраненки, с 0 минуты миссии. По другому не выходило. Он мне давал инструкцию, как это делать, там куча гемора, не пойму, зачем тебе это нужно? Я пере ставил систему и история аськи валяется на другом диске зашифрована. В след. году могу поискать.
Airborne
Цитата(Apec @ 31.12.2014, 20:04) *
Исходников нет и быть не может. Он вскрывал карты хекс редактором, потом адаптировал под П4. В результате получались сохраненки под П4.играть можно было с сохраненки, с 0 минуты миссии. По другому не выходило. Он мне давал инструкцию, как это делать, там куча гемора, не пойму, зачем тебе это нужно? Я пере ставил систему и история аськи валяется на другом диске зашифрована. В след. году могу поискать.


Поищи,если не сложно.Я хочу парочку миссий таки адаптировать под рвжо.Это летний фронт и битва в городе.Мегамясные.
fylhtq285000
Цитата(Apec @ 31.12.2014, 22:04) *
Исходников нет и быть не может. Он вскрывал карты хекс редактором, потом адаптировал под П4. В результате получались сохраненки под П4.играть можно было с сохраненки, с 0 минуты миссии. По другому не выходило. Он мне давал инструкцию, как это делать, там куча гемора, не пойму, зачем тебе это нужно? Я пере ставил систему и история аськи валяется на другом диске зашифрована. В след. году могу поискать.

хекс редактор у меня есть. А вот мануал у тебя есть к нему.? Если есть то скинь пожалуйста сюда или инструкцию пожалуйста?)
fylhtq285000
Цитата(Airborne @ 31.12.2014, 23:16) *
Поищи,если не сложно.Я хочу парочку миссий таки адаптировать под рвжо.Это летний фронт и битва в городе.Мегамясные.

я как раз сделал миссию для противостояние 3 война продолжается. Зайди вконтакте я тебе карту скинул

Цитата(Airborne @ 31.12.2014, 23:16) *
Поищи,если не сложно.Я хочу парочку миссий таки адаптировать под рвжо.Это летний фронт и битва в городе.Мегамясные.

распакуй мою карту в противостояние 3 война продолжается/maps/single
fylhtq285000
Цитата(fylhtq285000 @ 30.12.2014, 16:12) *
говорят что на этом форуме у одного есть исходники этих карт

вот ссылка группы противостояние 3 и рвг вконтакте, вступайте кто хочет http://m.vk.com/club80428988
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда