Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остров Змеиный
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Одиночные миссии МВМ
Koolhoven
Раньше на всех учениях отрабатывалась война с Румынией, так как считалось, что ни у кого другого кроме Румынии, с которой имеется спорная территория (этот самый остров Змеиный), поводов воевать с Украиной нет. Оказалось что враг в другой стороне. Миссия представляет собой небольшую фантазию на эту тему в свете сегодняшней реальности.
Игрок: Украина
Противник: Румыния
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Const.
"Скромненько, но со вкусом..." Понравилось. Самым трудным было найти ПРАВИЛЬНОЕ место для высадки.
Airborne
Аналогично.Только весь мой спецназ перебили.
Const.
Цитата(Airborne @ 7.12.2014, 23:08) *
Аналогично.Только весь мой спецназ перебили.

Так и я не с первого раза правильное место нашёл. laugh.gif
Koolhoven
Цитата(Const. @ 7.12.2014, 21:22) *
"Скромненько, но со вкусом..." Понравилось. Самым трудным было найти ПРАВИЛЬНОЕ место для высадки.

Спасибо. Боялся, будут плеваться, что слишком легко: уж очень лихо антиснайпер вражин из зданий выносит. Высадка на юго-западе возле бочек не единственный способ. Высадка на причал или пляж на котором он расположен чревата потерями, а вот на пляж напротив(юго-восток) может быть успешной если быстро подняться на верх можно отделаться только ранениями(от которых избавит имеющийся среди освобожденных гражданских доктор).
artaban
Цитата(Koolhoven @ 8.12.2014, 22:25) *
Спасибо. Боялся, будут плеваться, что слишком легко: уж очень лихо антиснайпер вражин из зданий выносит. Высадка на юго-западе возле бочек не единственный способ. Высадка на причал или пляж на котором он расположен чревата потерями, а вот на пляж напротив(юго-восток) может быть успешной если быстро подняться на верх можно отделаться только ранениями(от которых избавит имеющийся среди освобожденных гражданских доктор).



Миссия - самое то для прохождения на работе, не особо сложная.
Высадка возле бочек, потом уничтожение охраны вертолета и его экипажа (пожалел, что не переделал его графику:))
Далее - аккуратно перещелкать тех, кто обнаружился в бункере. В процессе одного автоматчика тяжело ранили, и он с 30 HP отправился на разведку на базу, заняв крайний дом (его так и не убили). Потом туда подтянул остальных, пока они шли - ранили троих тяжело. Все заняли дом, оттуда выбили всех в доме откуда велся обстрел, там человека 4 было. В итоге взял тех кого несильно покромсали, это были оба пулеметчика и один автоматчик, и отправил их зачистить штурмом домишку, где был выявлен 1 солдат. Тут как-то странно все пошло, и когда они все проникли в дом (по пути их почти не обстреливали), оба пулеметчика погибли вместе с румыном. Но переигрывать не стал.
Потом взял офицера, у него со здоровьем было более-менее в порядке, и снайпера, у которого оставалось 150 ХП, и вместе с автоматчиком отправил к причалу и окружающим зданиям. Тут как я считаю мне просто повезло, офицер тут же разглядел двух или трех солдат у домов, снайпер их покоцал, и я не успел оглянуться как все окончилось победой:)
Koolhoven
Похоже у всех миссия закончилась до встречи с гражданскими на острове, что не есть гут. Надо что то менять. Вариантов два:
1.Сделать так чтоб миссия не заканчивалась до встречи с гражданскими.
2.Заставить игрока идти другим путем, сделав высадку у бочек невозможной, что заметно усложнит прохождение, но возможно миссия станет интереснее.
Какой выбрать? Прежде чем рекомендовать второй вариант, советую попробовать пройти миссию не высаживаясь у бочек.
artaban
Цитата(Koolhoven @ 31.12.2014, 1:18) *
Похоже у всех миссия закончилась до встречи с гражданскими на острове, что не есть гут. Надо что то менять. Вариантов два:
1.Сделать так чтоб миссия не заканчивалась до встречи с гражданскими.
2.Заставить игрока идти другим путем, сделав высадку у бочек невозможной, что заметно усложнит прохождение, но возможно миссия станет интереснее.
Какой выбрать? Прежде чем рекомендовать второй вариант, советую попробовать пройти миссию не высаживаясь у бочек.



Я перед высадкой у бочек честно обошел остров со всех сторон, и почти везде там где можно высадиться меня обстреляли, так что я выбрал самый безопасный путь.
На причале высаживаться не пробовал, обогнул его на расстоянии. Думал что там броня или артиллерия, оказалось что нет.
Const.
Цитата(Koolhoven @ 31.12.2014, 1:18) *
Прежде чем рекомендовать второй вариант, советую попробовать пройти миссию не высаживаясь у бочек.
Проблема в том, что противника из зданий на расстоянии выбивает только снайпер. Все остальные лишь впустую жгут патроны. Я высаживался возле причала. Под обстрелом рванул к домам на северной оконечности острова и зачистил их. Потом снайпером перебил врагов в бункере. А дальше - тупик. Вижу врагов в домах, а снайпер - пустой. Бросаться в штыковую? Перебьют. Так что вариант прохождения есть только один: взял ящик с патронами - взял весь остров.
Gen. Antonescu
Лучше бы готовились зашищать Крым.А миссия интересная cool.gif
metalcore
Прошел не с первого раза, высадил пулеметчика на причал, остальных справа на спуске. Пулемет помог зачистить правую часть острова, выбил вражин из бункера и домов в центре. Антиснайпер перебил ребят возле вертолета, потерял 4.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда