Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия 8 За Ирак
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > GULF WAR RESURRECTION PROJECT
rashidudin
ИРАКСКАЯ КАМПАНИЯ ИЗ ВВЗ МИССИЯ 8
gelaman58
Миссия заканчивается скрипт работают.

Миссия-полный Верден
rashidudin
Цитата(gelaman58 @ 4.12.2014, 15:04) *
Миссия заканчивается скрипт работают.

Миссия-полный Верден


Спасибо. Текущая миссия, по идее, должна идти 4-й (просто я ее пропистил по глупости в начале), возможно, как подготовлю всю камапнию со звуками, сменю номераци на правильную.

Ну, на этом можно считать переделку иракской кампании законченной. Осталось только скомпилировать все со звуком для атмосферности, выложить одним архивом и пахать дальше.
gelaman58
Цитата(rashidudin @ 4.12.2014, 15:10) *
Спасибо. Текущая миссия, по идее, должна идти 4-й (просто я ее пропистил по глупости в начале), возможно, как подготовлю всю камапнию со звуками, сменю номераци на правильную.

Ну, на этом можно считать переделку иракской кампании законченной. Осталось только скомпилировать все со звуком для атмосферности, выложить одним архивом и пахать дальше.


Йопикиайэй!!!!!!!
EnterPredator
Мда. А кто-нибудь танками на прогулку по карте ходил в начале миссии?
Вражеские пехи вылезают из под стволов расставленных безоткаток и пулеметов в джунглях - прямо почкованием плодятся smile.gif
EnterPredator
С первого раза пройти не удалось sad.gif
Задание слишком туманно - Враг пойдет южнее города, остановите его. Южнее города они бы точно не пошли smile.gif
В итоге пришлось оборону растянуть вдоль карты, а враг ломанул с северо-востока на юг - как раз там, где пехи меньше всего светило
Рашид, если будешь пересобирать, внеси пожалуйста правки в описание задания.
А в целом миссия, да, отличная!
gelaman58
Насколько я помню они идут там же где шли и в ВВЗ

Да и два града даны на то чтобы мочить скопления иранской техники
EnterPredator
Ну видать в ВВЗ я ее не проходил smile.gif
Да это понятно, что грады вкусные есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда