Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Камуфляж Зеленые Топливные Баки.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт > Бабушкин сундук
TemaWar
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1)распаковываем тоталом game_data. или sue и т.д.

2)в распакованном файле game_data. или sue и т.д. просто ставим в файле "(топливо)...".box:
camouflage russian
-и получаются бочки с топливом зеленого цвета

3)запаковываем тоталом обратно.
rashidudin
Цитата(TemaWar @ 3.12.2014, 20:27) *


Откуда скрин?
TemaWar
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(TemaWar @ 4.12.2014, 10:08) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С 2006 года занимаюсь Чечней на(на базе Европа 2015. ПКМ.)на форумы не выходил нигде не регистрировался.Мод называется у меня 1994-95г.( есть миссии и про вторую кампанию,есть зимняя,летняя,осенне-весенняя)времени нет,одному все это делать одному тяжело и некогда иногда(семья работа,учеба и т.д.).Вверху скриншоты из зимней кампании про "Город"...
rashidudin
Цитата(TemaWar @ 4.12.2014, 1:26) *


Очень интересно, но данный формат (насколько понимаю - это файл, генерирующийся в корневой при нажатии птинтскитн) не читается. Нельзя ли их пересохранить или сказать чем ты читал. Правда, я заинтригован.
TemaWar
Цитата(rashidudin @ 4.12.2014, 9:54) *
Очень интересно, но данный формат (насколько понимаю - это файл, генерирующийся в корневой при нажатии птинтскитн) не читается. Нельзя ли их пересохранить или сказать чем ты читал. Правда, я заинтригован.


Скриншоты я открывал программой FastStone Image Viewer. Что вообще ничего нет,может архив повредился при закачках?

Цитата(TemaWar @ 4.12.2014, 11:05) *
Скриншоты я открывал программой FastStone Image Viewer. Что вообще ничего нет,может архив повредился при закачках?

FastStone Image Viewer-может даже конвертировать наши файлы в BMP. JPG.Пытался сюда эту прогу на форум скинуть, не получается(обьем то её всего 5МВ.

Вот ещё несколько картинок
Индуктор
Пользуйтесь пожалуста яндекс диском хотя бы. Форум не резиновый стоко файлов пихать. Рашид удали потом.
rashidudin
TemaWar, а не мог ли бы ты сделать скрин в формате, скажем джипег, со всеми новыми вещами (я вижу ты делал какой-то танк из башни существующих Т-72Б3 и корпуса Т-72Б, новую БМП-2 и т.д.).

Или, если не жалко, межет зальешь бетку на янекс-диск или куда-нить в другое место?

П.С> Твои скрины удалил, тут принято объемные файлы заливать в на внешний носитель.
-IG-
QUOTE (Индуктор @ 4.12.2014, 9:20) *
Пользуйтесь пожалуста яндекс диском хотя бы. Форум не резиновый стоко файлов пихать. Рашид удали потом.

Так может удалить старые и ненужные темы с кучей файлов раз такое дело? Или заархивировать их как-то?
Индуктор
Цитата(TemaWar @ 4.12.2014, 22:45) *
Индуктор не ворчи.(не "стоко",а "столько" тов.командир!!!Мы русские(не важно какой национальности,если говоришь,владеешь русским -значит ты русский должен знать этот язык в совершенстве!).
Тема, синтаксис подтяни, тогда про русский и поговорим.
раиф
вопрос интересный поднят - я еще на sudden-strike предлагал почистить форум от старых сообщений, где только одни советы по прохождению - особенно, если в теме уже год никто не появляется. предлагал за это взяться - типа, время есть, если порталу от этого польза будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда