Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статы Отыгранных Игр
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Индуктор
Карта Рейн. 4ре-СВ. Победа 4ре.

Порядок выхода:
СВ (слева направо) - ЖаЖа, Йода, Джанго. У нас Резо, коко, Бират. Мы играли снизу справа.

План у СВ был довольно-таки оригинальный. Выпилить сходу фланг внизу. Создать угрозу респу, взять двойной, повернуть на средние голубые диры. Может что и вышло бы - будь у них в команде порасторопней игроки, а у нас наоборот.

Мы же сходу заняли завод, поэтому когда ЖаЖа брал двойной зеленый внизу - Коко забрал двойной голубой в центре, а я уже нацелился на оранжевый. К тому моменту как СВ ударили на удержание по голубому - мы уже взяли оранжевый, и я в обход ударил на их голубой - сбив удержание. Тем временем, нижний голубой отбили и закрепили массово артиллерией.

Инициативу перехватили по сути и вдвуху ударили по верхнему краю. За счет превосходства в силах - стали вырезать все что видно. Конкретно помогал засевший в сортире Ганс Кальтручберг, который нагло светил всю поляну.

В целом, победа в данном случае достигнута во многом за счет превосходящего личного и командного уровня, а не за счет суперплана. Отыграно было все очень быстро. Встретимся с СВ на следующем круге, если они конечно еще два раза не проиграют)
Keeper
Юта победила СВ в бою за Австралию Новый Уэльс отходит ЮТЕ. Соответствующие изменения в карту внесены.

Ну пока что опишу ход боя.Мы играли вверху.Я, Йода, Квай Гон. В дебюте мы планировали забрать станцию полностью отдав фланги.После чего ударить на мост.
Но со старта у нас незаладилось. Станция хоть и была занаблена почти полностью но я таки прозаложил 2 бизона отвлекшись на свой фланг (что еще раз доказывает что бизоны должен брать ответственный за участок на желтых), атакующие силы действовали несинхронно, что не позволило сходу взять зеленый. В то же время юта зарашила желтый по старой схеме. после этого я отбил свою бирюзу. Потом ЮТА ударила к заводу но фиолетовый брать не стала, а начала опять выдавливать меня с бирюзы. Недолго думая я собрал все свое кодло и с пацанами убили правый фланг вражин отбив мост. Но к этому времени Юта уже собрала подкрепы за желтый и контратаковала. Мост мы опять отдали. Финиш.
Назгул
Цитата(Индуктор @ 18.11.2014, 21:07) *
Карта Рейн. 4ре-СВ. Победа 4ре.
Вот два противоречия:
Конкретно помогал засевший в сортире Ганс Кальтручберг, который нагло светил всю поляну.

В целом, победа в данном случае достигнута во многом за счет превосходящего личного и командного уровня,

и я уверен что если бы не запор кальтера, то св бы выиграло по любому

Kalter
Круто ваще пошутил. Ты лучше скажи чо очкуешь на бой то выходить? А то так и Тех поражение мона получить всяко
Kalter
Цитата
И у меня Коко не кормлен

ГАГАГАГАГАГААГГАГАГАГАГАГАГА шивотный
Индуктор
Карта Сталинград. Победа Легиона
Индуктор
Бой на стенке. Победа легиона.

Порядок выхода снизу вверх - я, коко, манахи, резо
ЮТА - Бетман, Штурм, Халк, Росомаха.

В дебюте Гога сходу ударил на заводе - слился. Штурм уперся в Коко, Манахи в Анда, а Резо прочно закрепился вверху. Отмахавшись от Бетмана, кинул чутка сил Коке, он начал выдавливать Штурма, нанес ему потери, а когда приехала моя пеха, так его и Гогу сходу выпихнули. Манахи и Резо забрали монастырь с нами одновременно. Удержали синий, сразу стали брать оранжевый в центре - тоже взяли почти без проблем.
Коко, как вышли габы, сходу устроил диверсию с прорывом в тыл, где нащелкал миномет, габу и внес сутолоку. Бетман ломанулся спасать товарищей, но встал у мостика с завода и получил залпики габовые. Пока они там развлекались, Коко под шумок еще парный забрал.
Манахи и резо через верхний проход в центре так же зажали в клещи анда и прорвались в тыл, где добили все габы.
Победа.

ЗЫ. Вобщем я даже толком не пострелял. То что побеждаем стало ясно уже после взятия синего, поскольку взяли его, настреляв в плюс, а город был почти не занят врагом.
Kalter
Ну на самом деле город они как бы занимали, просто мы их методично вычистили. Меня больше удивил тот факт, что они поехали куда то там перебрасываться оставив на моем направлении 2 першинга и чуток пехотки...Как и в начале, приехали в д двоем ну или в полтора, вроде закрепились и все можно стоять на расслабоне - враг тупой и трусливый. За что и поплатились.
После моего прорыва ошибка была в том, что противник тупо не осознал, что произошло. Страшное было не в том, что танк поехал убил габу и миномет, а в том, что я вывел группу войск на оперативный простор и уже я оборонялся в удобном месте перекрывая узкие проходы. Таким образом спровоцированная атака - и враг группами по частям поехал в нашу ловушку
Keeper
Игра на порту. 2и атаковали СВ.
Играли 4-4 . СВ вверху. Слева направо – Джа Джа Бинкс, Хан Соло, Джанго и Йода.
Понимая важность игры для галактики на галактическом совете было решено бороться до конца. Понимая чито враги сильны была дана установка бить врага по всем направлениям (то биш сидеть и не рыпаться). Единственная надежда была на то что 2и затупят немного. И они таки затупили и даже не немного. Когда смелый противник пустил в атаку штурмтигры в начале боя мы не сразу оправились от шока , но все таки взяли себя в руки и орды джедаев мастера Йоды остановили их и уничтожили.
Потом враги решили практически одновременными ударами взять оранж и синий но были остановлены и отброшены. Силы наших защитников таяли что позволило врагу взять четверку. Но собрав все силы в один стальной кулак мы ударили на оранж взяв его и запустив диверсанта под личиной мирного водителя бензовоза , который в итоге собирая букетики лютиков возле диров противников помог взять бирюзу и желтый. Потом вражины долго не могли поверить в свой проиграш но я настойчиво требовал сложить оружие к чему в итоге они и склонились.

misurata
Цитата(Индуктор @ 29.11.2014, 14:26) *
Бой на стенке. Победа легиона.

Порядок выхода снизу вверх - я, коко, манахи, резо
ЮТА - Бетман, Штурм, Халк, Росомаха.

Чего перестал писать кто какой нацией играет? angry.gif
Тока по коменту Кальтера "оставив на моем направлении 2 першинга " понял, что у противной стороны кто-то был американец...
Kalter
Дык описание формальность. Кому надо подробностей можно посмотреть видео, а кому совсем подробностей то есть жи записи.
Wturm
Повтор
Индуктор
Граница. Победа очередная победа Легиона.
Kalter
Я одного не пойму надо высшее образование чтобы оставлять отчеты где и все ? Или это типа "я самый реальный чувак и клал на вас"?
Kalter
Теперь кому то придется перенести это в нужную тему. Блин вечно надо всем задницы заносить, как дети малые
PiDuSTa
Я одного не пойму надо высшее образование чтобы оставлять отчеты где и все ? Или это типа "я самый реальный чувак и клал на вас"?Теперь кому то придется перенести это в нужную тему. Блин вечно надо всем задницы заносить, как дети малые

занимайся чем должен.


Юта я вас люблю)
Kalter
Я не понял кто курятник забыл закрыть?
Keeper
ЮТЕ засчитываем техническое поражение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда