Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эпоха Империй.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Kalter
Братва, мы тут решили замутить фан клуб Эпохи Империй - 2 (зе конкверорс)
Уже были проведены первые сетевые бои через хамачи - море удовольствия и фана.
Если есть желающие вспомнить старую добрую игрулину, милости просим к нам на огонек
Фонарь
С удовольствием!
IvanC
Почему только вторая? А как-же первая и третья?
Jevuner
Кстати сообщество по Empire Earth 1 (и аддон) до сих пор живо, народ играет по сети через свою прогу..
Kalter
Чтобы не плодить дублей обновлю. Все еще актуально. Недавно вышло обновление к старой доброй эпохе. Балланс остался прежним - старая добрая Эпоха, но существенно освеженная новшествами. Теперь лимит ограничен 1000 юнитов - мочилова стали по настоящему масштабными.
Присоединяйтесь, а то я уже устал унижать РСУ на этом поприще.
dborr
Цитата(Kalter @ 10.6.2013, 19:45) *
Чтобы не плодить дублей обновлю. Все еще актуально. Недавно вышло обновление к старой доброй эпохе. Балланс остался прежним - старая добрая Эпоха, но существенно освеженная новшествами. Теперь лимит ограничен 1000 юнитов - мочилова стали по настоящему масштабными.
Присоединяйтесь, а то я уже устал унижать РСУ на этом поприще.

а где взять то ее?
Индуктор
Гыгы, типа сам ипись ищи)
Индуктор
А не ебись оказывается, просто учи английский
Фонарь
Ну что, к выходным организуемся?
Kalter
Для тех у кого проблемы с англ, или просто влом качать и разбираться с установкой просите у Индуктора готовый архив с лаунчером всеми патчами и заплатками для всяким там вин. 7.
На сегодняшний день из РВЖО братвы в эпоху рубится клан рсу в лице нубов Сталина и Сепара. Я - великий и непобедимый Кальруччо разрыватель анусов, и мой скромный падаван в узках кругах известный под ником Индуктор. Которого я пока тренирую на секретных полигонах. Ждем свежего мясца.
Kalter
И сегодня же РСУ зассало выходить на бой против ромахи 2на2 в эпоху. Мы их даже там пакарили
Kalter
РСУ было унижено в игре 2на2 командой СБ. В одну калитку.
Фонарь
age2_conquerors.iso
age2_forgotten-empires.exe
age2_kings.iso

Мне завоевателей или королей устанавливать?
Во что рубите?
Резидент
Друзья помогите кто знает где ТОЧНО 1000% можно скачать звуки доменной печи но древней... не заводской а именно древней доменной печи или печи которая плавила железо.. звуки нужны. Звуки пылающего пламени а также звуки выливающегося жидкого металла и закидывания углей в топку.. помогите. ТОРЕНТЫ и такого рода штуки не предлагайте везде лазил вбивал и искал и спрашивал но пока не нашел.. а очень надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда