Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема Для Меток Атаки Для Турнира "тенниска"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Keeper
Сюда бросаем вызовы кланам с учетом правил турнира. Все посты до 18,11,14 17.00 будут удалены и не будет иметь никаких последствий. Метки которые не соответствуют правилам турнира или флуд будут тоже удалены.
Keeper
Ну приступим. Команда СВ атакует землю Легиона "Северную Зеландию" начиная с 20.00 по Киеву. Атака идет с Квинсленда.
Kalter
Ты дежурил с таймером?))
Keeper
Нет. я просто в маршрутке еду.скучно.
Kalter
Кипер, а почему игры аж с 8 ?
Keeper
Ну потому что до 8 у нас может не быть игроков. Если будут то не вопрос - сыграем раньше. 8 вечера обозначено только для того чтобы пошел отсчет в 3е суток если команда противника забила.Раньше поставить я допустим не могу потому что не уверен что у нас будет состав.
А вы не хотите себя как то обозначить в хаме или хотя бы зайти в сетку клановую? Я сейчас смотрю в хаму и не могу понять вы есть или вас нету.
Kalter
Легион атакует 2и, на карте Сталинград (Тасмания) - время обговорим.
Атакуем мы с "Неймегена"
Keeper
А с какой карты вы атаковали? тоже допиши.
СВ атакует Юту на территории Южная Австралия.Атака с территории Новый Южный Уэльс.
Wturm
Юта атакует землю 2и Новая Гвинея(Граница ) с территории Новый южный Уэльс(Стенка).
Kalter
А чо уже можно атаковать?
Keeper
Нет.
Цитата
2.7) В других случаях соблюдается очередность вызова.(Если команда 1 вызвала на бой команду 2 то эти две команды считаются недоступными для атаки пока не сыграют бой.)


когда сыграете тогда сразу и можно.
Kalter
Ну дык мы же не сыграли с 2и еще, че это за атаки наперед? Давайте мы тогда застолбим уток наперед не зная итог боя и т.д.
Wturm
Была тема что 2и в понедельник будет играть с Легионом и как я понял у них проблемы со сборами в течении трёх суток.Предлогаю 2и сыграть после игры с Легионом против Юты.Атака отписана,отсчёт пойдёт после игры 2и-Легион)Так прокатит?
Keeper
Игра 2и с легионом пройдет - сразу же можете вызывать. Может быть придется 2и техническое впаять.
Не нужно создавать неразбериху.
Kalter
Атакуем ЮТУ - Новый Южный Уэльс (СТенка) С карты Неймеген. Это если можно. Короче администрация проследит
ГидростатЪ
Атакуем СВ на их единственной карте (порт) с карты (граница)
Keeper
Думаю правильно будет ввести правило что атакующая сторона должна указать время когда она будет готова играть. От сих до сих. И если игра не прошла указывать время на следующий день. В промежутке времени указанном противником как игровое на старте турнира. Если 3 дня прошло а атакующая сторона так и не собралась - вызов аннулируется.
Если же обороняющаяся сторона не явилась - действует правило 3 суток.
Wturm
Атаку сможем отбить в субботу 20-21 не раньше!
Wturm
Юта атакует землю 2и Тимор(Бухта)с территории Виктория(Прохоровка).День и время обговорим в сети хамачи.
Kalter
Атакуем Новую Гвинею (Граница) - ставка Неймеген.
Keeper
Готовимся к бою.
Keeper
СВ атакует ЮТУ на территории Виктория. (Прохоровка)
Индуктор
Ставка еще должна быть
Keeper
Дык у нас ток порт остался.Его и ставим.
Индуктор
А точняк - мы ж у вас отняли снова надежду
Keeper
ЮТА, вы когда соберетесь? Когда вас ждать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда