Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия 7 За Ирак
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > GULF WAR RESURRECTION PROJECT
rashidudin
ИРАКСКАЯ КАМПАНИЯ ИЗ ВВЗ МИССИЯ 7
RusAlex
Прошел, все работает как надо)
NecroSonic1
Кажется, всё работает - из плюсов выделил бы то, что теперь можно запихивать в вышки на военной базе солдат (в оригинале - не все вышки были юзабельны). Из минусов - ну, в паре мест УАЗики без снайперов, не очень понятно зачем (некого перевозить, кажется в оригинале в них всё же снайперы были...а, кстати нет, сапёры были, вот. А тут их нет вообще, насколько я заметил).

Механика другая - с первого раза пройти не смог, враг с ходу вынес первую линию укреплений, пришлось хитрить smile.gif



Выставил баррикады из грузовиков и джипов, это помогло - продержался до подкрепления, но враг всё же успел уже захватить весь город практически, и немножко не хватило грузовиков для баррикад - пара танков всё же прорвались, и "Город взят". Ну, со второго раза, думаю, прошел бы (а может и попробую, в оригинале миссия была одной из любимых). В целом - круто)

Попробовал второй раз, с тем же результатом. Возможно, атака идёт слишком быстро (не уверен, что 15 минут проходят) - в оригинале я успевал гораздо больше всего для обороны предпринять. ПВО меньше чем в оригинале (там еще присутствовали одна или две "Стрелы", насколько я помню). Сапёров очень не хватает. Но в целом - всё таки круто (и главное, не вылетает).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда