Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diversion
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > GULF WAR RESURRECTION PROJECT
rashidudin
Одиночная миссия DIVERSION
RusAlex
Прошел, все работает как надо)
Const.
Цитата(RusAlex @ 29.11.2014, 20:20) *
Прошел, все работает как надо)
А завод как взрывать? Мои шахиды его только поцарапали чуть-чуть. Гранатомётами главное здание кое-как добил, а на остальное уже никаких боеприпасов не хватило.
rashidudin
Цитата(Const. @ 30.11.2014, 11:17) *
А завод как взрывать? Мои шахиды его только поцарапали чуть-чуть. Гранатомётами главное здание кое-как добил, а на остальное уже никаких боеприпасов не хватило.


Завод взрывается парой шахидов. Надо быдо зайти на него с другой стороны.
Const.
Цитата(rashidudin @ 30.11.2014, 18:16) *
Завод взрывается парой шахидов. Надо быдо зайти на него с другой стороны.

Осталось только выяснить, где у завода находится эта загадочная "другая сторона". И что конкретно нужно уничтожить: "нефтезавод", "здание служебное", "накопитель", 3 "охладителя", 2 "очистителя", "2 цистерны"? "Нефтезавод" уничтожал - никаких сообщений не появилось. Нашёл и захватил вертолёт - он никуда не улетает.
rashidudin
Цитата(Const. @ 30.11.2014, 19:07) *
Осталось только выяснить, где у завода находится эта загадочная "другая сторона".

Можно попробовать с разных ракурсов. Как и в других случаях, маска поражаемости здания цепляется немного по-разному с разных сторон. Мне все три раза пока тестил хватило пари шахидов. Другие тоже проходили, как понимаю, так что ресурсов вполне хватает.

Цитата(Const. @ 30.11.2014, 19:07) *
Нефтезавод" уничтожал - никаких сообщений не появилось. Нашёл и захватил вертолёт - он никуда не улетает.

После успешного выполнения задания по уничтожению завода, надо найти вертолет, убить пилотов, посадить туда своих, погрузить всех в него и взлететь.

Цитата(Const. @ 30.11.2014, 19:07) *
И что конкретно нужно уничтожить: "нефтезавод", "здание служебное", "накопитель", 3 "охладителя", 2 "очистителя", "2 цистерны"?

Надо просто читать что приказано в брифинге:
Const.
Цитата(rashidudin @ 1.12.2014, 12:39) *
Можно попробовать с разных ракурсов. Как и в других случаях, маска поражаемости здания цепляется немного по-разному с разных сторон. Мне все три раза пока тестил хватило пари шахидов.
Значит, у тебя какие-то особо элитные шахиды. Я больше пяти раз переигрывал это место, заходил с разных сторон: один шахид отнимает у здания от 300 до 1500 очков - от 1 до 5 процентов его прочности. Все пять порушили завод в самом лучшем случае до уровня 27000 (от исходных 30000). Так что с этим заданием получилась полная фигня.


Цитата(rashidudin @ 1.12.2014, 12:39) *
Надо просто читать что приказано в брифинге:
Надо задание на миссию правильно писать, а не просто: "уничтожить завод". Брифинг всего один раз показывается. Не мудрено и забыть что-то, если играть приходится понемногу в течение нескольких дней. А задание всегда под рукой.
rashidudin
Есть ли среди петидесяти человек, скачавших миссию еще кто-нибудь, кому не хватило ресурсов на прохождение и кто из формулировки "ваша главная цель здание завода и административный корпус" не понял что именно нужно уничтожить?
FPBeatz
Цитата
Надо задание на миссию правильно писать, а не просто: "уничтожить завод". Брифинг всего один раз показывается. Не мудрено и забыть что-то, если играть приходится понемногу в течение нескольких дней. А задание всегда под рукой.


Надо скринить smile.gif
Koolhoven
Цитата(rashidudin @ 1.12.2014, 20:00) *
Есть ли среди петидесяти человек, скачавших миссию еще кто-нибудь, кому не хватило ресурсов на прохождение и кто из формулировки "ваша главная цель здание завода и административный корпус" не понял что именно нужно уничтожить?

Похерачил там все, частично захваченной зениткой частично шахидами, 3-4 неиспользованных шахида эвакуировались вертолетом.
Bad Charlie
В миссии обнаружил баг: общаный вертолёт в конце так и не прилетает. Впрочем, победу засчитывают и без него, достаточно просто подвести войска в крайний левый угол. В целом, хорошая диверсионная миссия, фактический я её прошёл 3-мя снайперами КСИР, они же и расстреляли все заводсккие постройки. Главное не поднимать тревогу (тяжелее всего это сделать в посёлке), и тогда всё пойдёт как по маслу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда