Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Турнир На Не Совсем Глобальной Карте (rwg 3fe)
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Keeper
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ТУРНИР на не совсем глобальной карте (RWG 3FE)


Общие положения:
1. Название: Турнир "ТЕННИСКА"
2. Регистрация: до 23.00 по МСК 17.11.2014
3. Лимит команд: 5
4. Начало турнира: 18.11.2014
5. Формат турнира: игры 3-3 и более на карте Австралии и Новой Зеландиии
6. Призы: Визуализация результатов кланбатлов, звание топов РВГ и всеобщая уважуха и ишо звание "Властелин Австралии и Новой Зеландии " и медалька из картона.
7. Администрация турнира - Keeper,JaJaBinks,Квайгон он же Феном
8. Место проведения игр: Hamachi 1.0.3.0 комната CLAN-256 пароль 1234
9. Время проведения турнира - месяц с момента начала или до полного выпила команд акрамя команды-пабедителя.
Регламент:
1. Регистрация::
Капитаны проводят регистрацию своих команд в текущей теме.
Указывают:
1.1) Полное название команды.
1.2) Полный состав команды.(Минимум 5 человек)
1.3) Временной диапазон, когда команда сможет играть.
1.4)Приложить лого своей команды.

2. Формат игр и оформление игр:
2.1)Турнир будет проходить на карте Австралии и Новой Зеландии.
2.2)Все изменения после боев вносятся вручную в любом редакторе администрацией турнира. (Да – вручную, да-хотелось бы интерактивную карту, да было бы интереснее по-другому но пока так).
2.3)К каждой территории привязана конкретная карта на которой будет проходить бой.
2.4)Игры могут идти хоть несколько раз в день.
2.5)Команда не может повторно атаковать команду пока не сыграет со всеми другими командами или в атаке или в обороне.(сори за команда команда команда)
2.6)Атакующая команда указывает с какой территории она атакует.При проиграше она теряет эту территорию.Таким образом бой идет сразу за 2 территории.Единственное преимущество у атакующей команды - выбор территории для атаки - то есть выбор карты.
2.7) В других случаях соблюдается очередность вызова.(Если команда 1 вызвала на бой команду 2 то эти две команды считаются недоступными для атаки пока не сыграют бой.)
2.8)Если клан участник не выходит на бой более 3 суток после вызова клана противника - территория переходит атакующему клану без боя.
2.9)Атакующая команда всегда играет за команду №1.Защищающаяся за 2.
2.10)Принадлежность территорий конкретным кланам или командам указывается перед началом турнира путем договоренностей между участниками. Если же договорится не удалось – будет брошен жребий.
2.11)Атаковать можно любую из территорий врага, не принимая во внимание ее положение на карте относительно своих территорий.
2.12)На картах с двумя обязательными нациями нацию выбирает атакующая сторона. (Неймеген,Киренаика,Сталинград)

3. Выбор карты
Карта привязана к территории на которую идет атака. И никак иначе.

4. Настройки игры на турнир
4.1 Настройки меню перед игрою
4.2Скорость принятая в рвг , положение по середине курсор
4.3 Период деактивации дирижаблей 3 минуты


6. Дополнительная информация:
6.1) К игрокам турнира, нарушающим правила поведения в сети хамачи и на форуме, будет применено наказание в соответствии с правилами, а их команде - объявлено техническое поражение во всех не сыгранных матчах.
6.2) Администрация оставляет за собой право решать спорные моменты и вносить изменения, дополнения в существующие правила проведения турнира (при условии, что это не будет касаться команды, где участвует администратор, иначе изменение принимается голосованием участников турнира).

7. Администрация
Командам, имеющим любые спорные обращаться к Администрации турнира.

Сюда бросаем вызовы другим кланам:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=95085
Kalter
Это, потсоны, я думаю в "Призы" неплохо было бы добавить звание "Властелин Австралии" и приложить к ней медаль из шАкАлада или картона гыгыгыгы
Индуктор
Команда 2и
  • Смауг
  • Назгул
  • Смеагорл
  • Некрос
  • Глаурунг
  • Евгений


Один из составов может сыграть с 19-20 часов
Второй с 22-24

Мне непонятен только момент такой: как изначально будут поделены территории? То есть если я атакую Тасманию, то кто ее защищает?
Keeper
2.7)Принадлежность территорий конкретным кланам или командам указывается перед началом турнира путем договоренностей между участниками. Если же договорится не удалось – будет брошен жребий.

Думаю поделим как то 8 карт ).
=U2=Broiler
Есть вопросы.
1. Команд 5, земель 9, т.е. у одной комы изначально будет 1 земля. Если она проигрывает при первой на неё атаке, то кома выбывает из турнира? Или её состав вливается в ряды победителей и онм могут вести сразу две атаки?
2. Нападение идёт на землю. Т.е. если на одну землю клана А одновременно напали кланы Б и В. Очевидно, что одновременно двух боёв не будет, т.е. сначала с Б потом с В или наоборот. И если первый бой А проиграли Б, то В будет играть Б?
3. А если бой выигрывает атакованый, то ничего не меняется?

Предложение1: а если каждой коме дать определённое кол-во очков, которое будет уменьшаться согласно реальной стате боя (ну раз всё вручную)? Но тогда надо ваять дисбалансные варианты карт или проводить бои с неравным кол-вом игроков.
Предложение2: Ещё можно дать изначальные форы, обратнопропорционально силе кланов, которая, в принципе, известна.

Резюме: т.е. по сути, за исключением абсолютно внешнего антуража, это обычный межклановый турнир на выбывание с резким ограничением выбора карты боя, которое для остающихся постепенно смягчается.
По-моему лучше организовать обычный турнир без ограничений, чтоб каждый с каждым по 1-2 игры и таблица результатов. Если набранные очки одинаковы, то смотрится стата боёв.

Цитата(Keeper @ 16.11.2014, 12:25) *
.........
Думаю поделим как то 8 карт ).

Я 9 насчитал.
Индуктор
Кип, а вопрос еще такой: а до какой точки играем то? Месяц на игру или пока кто-то всех не выпилит?
Kalter
Ну, тогда у РСУ может быть 1 земля, как у самого топового клана.
Keeper
Цитата
Есть вопросы.


1.Команд пока что 2. 2и и СВ. Остальных пока не видно.Думаю что будет 2 или 3 команды.Если будет 5 то я дорисую еще остров рождества и все буде четко.
2.Именно так.Борьба то за территории идет а не за регалии.
3.Да

Резюме твое меня не интересует.Не хотите - не участвуйте. Я на РСУ не особо рассчитывал.


Цитата
Кип, а вопрос еще такой: а до какой точки играем то?


До полного выпила с применением п.п.

2.4)Игры могут идти хоть несколько раз в день - но не более 1 боя с одним кланом подряд.(За исключением ситуации когда в турнире будут принимать участие только 2 команды.)
2.5)Если клан участник не выходит на бой более 3 суток после вызова клана противника - территория переходит атакующему клану без боя.
Индуктор
Не сочтите за давление, уважаемая администрация, но может лучше ограничить турнир временными рамками? Ну типа месяц и не ебет, чтобы стимулировать движуху с одной стороны и не доводить до пата с другой. Имхо в нашей убогой ситуации самое важное турнир довести до конца, создав тем самым прецедент.
Keeper
Да не вопрос.Администрация всегда пойдет га встречу просьбам простых игроков. ))
ValianFirst
Команда SW
JaJa Binks
Boba Fet
Jango Fet
R2D2
Yoda
Jaba Hat
Dart Veider
Qai Gon Ginn


Cоставов может сыграть с 19-23 часов

logo

Индуктор
Ваня, а сделай и нам лого.
=U2=Broiler
Цитата(Keeper @ 16.11.2014, 13:08) *
1.Команд пока что 2. 2и и СВ. Остальных пока не видно.Думаю что будет 2 или 3 команды.Если будет 5 то я дорисую еще остров рождества и все буде четко.
2.Именно так.Борьба то за территории идет а не за регалии.
3.Да
..........

Понятно.

Цитата(Keeper @ 16.11.2014, 13:08) *
...............
Резюме твое меня не интересует.
..................

Очевидно, что предложения тоже.
Ну это естественно, ибо
Цитата(Keeper @ 16.11.2014, 13:20) *
..............
Администрация всегда пойдет га встречу просьбам простых игроков. ))

Другого и не ожидал.

Цитата(Keeper @ 16.11.2014, 13:08) *
....................
Не хотите - не участвуйте. Я на РСУ не особо рассчитывал.
..................

Да я-то хочу, но не получится, ибо с 28-го пост, так что некоторые личности будут больше месяца плясать от радости.
Если соберутся наши или с солянкой я смогу играть только вначале.
Хотя я понимаю, что и это никого не интересует.
Kalter
Я так и знал, что какой то сектант.
=U2=Broiler
Имхо: идея привлекательная, но не очень продумана, ибо по началу кланы повылетают быстро, а два оставшихся будут до-о-олго меситься между собой.
Индуктор
Очередной критик, который сам ничего сделать даже и не пытался.
Keeper
Цитата
Имхо: идея привлекательная, но не очень продумана, ибо по началу кланы повылетают быстро, а два оставшихся будут до-о-олго меситься между собой.


Если будут играть то не долго.Я и так взял карту попроще что бы не затягивать. Ну и договорились же - не больше месяца с начала старта.
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 16.11.2014, 14:11) *
Очередной критик, который сам ничего сделать даже и не пытался.

1. Какой-то странный упрёк: ты ж первый бы мне сказал: пришёл тут без году неделя ничего ещё не знает, а командует.
2. Я уже неоднократно (3 раза на текущий момент) предлагал обычный турнир, отчасти как решение твоей проблемы с вызовом на бой РСИ, о которой ты так часто пишешь. Но никто не обратил внимания. Так чё мне рыпаться то?
0. У этой идеи я вижу один плюс: что-то лучше, чем ничего. Но ещё есть и минусы, о которых и пишу. По-моему, лучше всё проработать заранее, чем потом по ходу. Хотя, возможно, минусы кажущиеся.
Kalter
Потсоны никто не обратил внимание, что там где кура всегда ругань и троллинг? Вечно лезет со своим "Я" и "МНЕНИЕМ" и вызывает агрессию.
=U2=Broiler
Цитата(Индуктор @ 16.11.2014, 15:53) *
Согласен, бестолковая нудятина только. Забейте.
.............

Очень интересно.
1. Так срач начинаете как раз вы, ибо вместо типа конструктивных ответов типа:
1.1. это не актуально (не важно, не играет роли),
1.2. ну да, тут что-то есть, но рассмотрим потом,
1.3. Отлезь, гнида, без тебя разберёмся.
вы переходите на личности и понеслась.
2. Значит вопросы с напр. слётами будут решаться в процессе, а так вопрос очерёдности атак тоже. А то вот (не дай Бог, конечно) останутся РСИ и 2и, первые будут постоянно атаковать и проигрывать бои, в результате чего будет стояк без изменений.
Dmitriy
Цитата
А то вот (не дай Бог, конечно) останутся РСИ и 2и, первые будут постоянно атаковать и проигрывать бои, в результате чего будет стояк без изменений.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kalter
РСУ уже угрожает срывом турнира ГАГАГАГАГАГАГАГААГГАГАГАГАГАГА laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
doors open
Цитата(=U2=Broiler @ 16.11.2014, 18:14) *
Очень интересно.
1. Так срач начинаете как раз вы, ибо вместо типа конструктивных ответов типа:
1.1. это не актуально (не важно, не играет роли),
1.2. ну да, тут что-то есть, но рассмотрим потом,
1.3. Отлезь, гнида, без тебя разберёмся.
вы переходите на личности и понеслась.
2. Значит вопросы с напр. слётами будут решаться в процессе, а так вопрос очерёдности атак тоже. А то вот (не дай Бог, конечно) останутся РСИ и 2и, первые будут постоянно атаковать и проигрывать бои, в результате чего будет стояк без изменений.



1)Отлезь, гнида, без тебя разберёмся.
2) или регистрируй свою "команду" или уябуй к тебе, киска (не засирай ветку своими высерами) Какого за что на свете, уважаемые ныть если тя это не касается?

Киперу респект и уважуха за идею.

Кальтер мог бы собрать легион под такое дело. (тем более набирать есть из кого. стариков подвалило в сеть)

Kalter
Цитата
1)Отлезь, гнида, без тебя разберёмся.

+
Цитата
Кальтер мог бы собрать легион под такое дело. (тем более набирать есть из кого. стариков подвалило в сеть)

Ну, если не повторятся о том, для чего собирался легион, и почему всякие несознательные Г...РИ завалили всю идею, то как ты себе это представляешь? Каждый день новые солянки для игры в клановом турнире, в которых те же члены кланов будут учувствовать против других только в составе легиона?
doors open
Цитата(Kalter @ 16.11.2014, 19:01) *
+

Ну, если не повторятся о том, для чего собирался легион, и почему всякие несознательные Г...РИ завалили всю идею, то как ты себе это представляешь? Каждый день новые солянки для игры в клановом турнире, в которых те же члены кланов будут учувствовать против других только в составе легиона?


Эт командный турнир, кого нибудь набери.(похуй кого. зектов/бульдогов/ромелелей) Набрать есть из кого. я просто хз кто еще способен собрать команду, поэтому доебался до тебя. Можно впринципе до Индуктора доебаться rolleyes.gif 2и и без него грозная сила. Просто хочется что бы хоть 3-4 команды участвовало, чем больше команд тем интереснее же
Индуктор
Вобщем, дорс, твоя идея нашла поддержку среди меня и Кальтера. Мы собираем легион. Позже глава легиона объявит состав и зарегистрирует команду.
Kalter
Да, мы тут сидели семки лускали и решили поддержать ваши начинания.
Кроме того, вы же все гоните мол Индуктор собрал супер топов, а сам ничего не умеет? Вот я возьму себе его в замы, будет снаряды подавать.
Индуктор
Цитата(Kalter @ 17.11.2014, 12:44) *
будет снаряды подавать.
К гвардейскому говномету)))
ValianFirst
Итого три команды. Можем начать первое побоище в истории РВГ.
На кону титул топов
Индуктор
Ну еще ЮТА подсоединится я думаю. Форум же не пахал - не было возможности отписаться тут
ValianFirst
до вечера ждем их
doors open
Во. збс. мы таки выходим на новый уровень. С чем я вас всех и поздравляю
=U2=Broiler
Цитата(Keeper @ 16.11.2014, 18:49) *
2Бройлер , ну вот я внесу правки твои в правила и что? РСУ же все равно учавствовать не будут.

Т.е. этих проблем ты не видишь, хорошо.
Странный ты какой-то: я ж не прошу заточить правила под РСИ.
И опять таки: прочему РСУ? У вас по английскому в школе кол был? Вы слово lucky читаете как "лаку", а day как "дэу"?

Цитата(doors open @ 16.11.2014, 18:50) *
1)Отлезь, гнида, без тебя разберёмся.
...........

Без проблем.
Всем пока.
doors open
Кура обиделся. (

ЮТА походу с нами. Итого: 4 команды будет.
Индуктор
Если добавлять еще 3 территории, то давайте еще 3 карты - граница, сталинград и тропики. Заодно и популяризуем
Dmitriy
Новую Гвинею тогда лучше добавить как землю. Раньше была колонией колонии Великобритании - Австралии.
Kalter
Интерактивная карта не проблема, вопрос наф она? Как ты привяжешь ее к боям? + Нужна админка к ней.
Индуктор
У нас в качестве интерактивной карты - фотошоп Вани. Эту бы очередную попытку доиграть.
Wturm
  1. 1 Batman
  2. 2 Abomination
  3. 3 Captain America
  4. 4 Hulk
  5. 5 All97
  6. 6 ROSOMAHA
ЮТА в Игре)
Keeper
Цитата
1 Batman
2 Abomination
3 Captain America
4 Hulk
5 All97
6 ROSOMAHA
ЮТА в Игре)


картинку дайте какую то
Индуктор
Киперу картинка нужна для обозначения контроля территории - типа значок. Посмотри под картой
Wturm
возьми Эту)
Kalter
Собственно наш состав:
(4RE)koko
(4RE)birat
(4RE)vano
(4RE)rezo
(4RE)amlet
(4RE)salat
(4RE)kanfet
(4RE)mega
(4RE)JP
(4RE)manaxi


Хочу обратить внимание, что в состав Легиона будут входить только те, кто не участвует в турнире на стороне других кланов.
Кроме того, большинство нашего состава, уже традиционно, новички, плюс старички давно почившие на лаврах.
Учитывая вышеуказанные обстоятельства, а так же тот факт, что Легион был собран исключительно для поддержания турнира и попытки вернуть каких то бойцов в движуху я искренне прошу вас воздержатся от г о в н е ц а, ибо последствия будут необратимыми.
Для тех кто в танке, лично мне было очень сильно влом, но после разговора с Индуктором было принято решение поодержать движ и постараться втянуть хоть кого нить в РВЖО из старичков или новичков. Играть будем не на победу, но сделаем все возможное чтобы хоть как то внести интригу с тем составом который нам удалось насобирать по закоулкам галактики.

И если какая то гнида будет снова мутить воду потом не обижайтесь.

Спасибо за внимание, и успехов всем в турнирчеге butcher.gif
Индуктор
Цитата(Kalter @ 18.11.2014, 10:37) *
Учитывая вышеуказанные обстоятельства, а так же тот факт, что Легион был собран исключительно для поддержания турнира и попытки вернуть каких то бойцов в движуху я искренне прошу вас воздержатся от г о в н е ц а, ибо последствия будут необратимыми.
Я думаю простые игроки с синдромом самодура решат этот вопрос в духе ненавязчивого террора и репрессий.
Цитата(Kalter @ 18.11.2014, 10:37) *
Играть будем не на победу,
Не хуя подобного - жопа им всем.
Джа Джа Бинкс
Чудненько. Жеребьевка проведена. Результаты выложат через пару часов.
Keeper
Результаты жеребьевки:

Легион

1.Северная Зеландия
2.Папуа
3.Северная территория



1.Тасмания
2.Новая Гвинея
3.Тимур

SW

1.Южная Зеландия
2.Квинсленд
3.Новый Уєльс

UTA

1.Виктория
2.Западная Австралия
3.Южная Австралия

Сама жеребьевка для сомневающихся

Часть1
Часть2

В принципе можно стартовать. С 17.00 по МСК можно оставлять метки об атаке. Удачи всем командам ! Главное дойдите до конца - это будет ваша самая главная победа ))

ПыСы. карту я вечером подготовлю к движу

Сюда бросаем вызовы другим кланам:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=95085
Индуктор
Бля, Юта явно заплатила Киперу - саммер, станция, прохоровка)))) А 2и - бухта, граница, сталинград))) Ржунемогу.
Kalter
Да ладно пусть. А то их бьют последнее время сильно сильно)))
Keeper
Сюда бросаем вызовы другим кланам:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=95085
Назгул
я тока шта узнал - дас ист фантастиш! наканес та - скока лет эта идея витала
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда