Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Escape
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > GULF WAR RESURRECTION PROJECT
rashidudin


Одиночная миссия ESCAPE:
EnterPredator
Рашид, а ты ее сам проходил?)
С самого начала как то невесело, однако.
По одному тюремщику засело в двух нижних домах - оружием не выбивается, с рпг хоть ушмаляйся.
Штурмом до первого здания добежали трое, двое выжили внутри. Все smile.gif
Как варик конечно молотовыми закидать, но эти ребятки тоже не добегают - вояки в домах - гордость полка, что не пуля - в лоб!
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 13.11.2014, 18:40) *
Рашид, а ты ее сам проходил?)
С самого начала как то невесело, однако.
По одному тюремщику засело в двух нижних домах - оружием не выбивается, с рпг хоть ушмаляйся.
Штурмом до первого здания добежали трое, двое выжили внутри. Все smile.gif
Как варик конечно молотовыми закидать, но эти ребятки тоже не добегают - вояки в домах - гордость полка, что не пуля - в лоб!


3 раза - один раз под ВВЗ и два раза тестил переработку. Сначала тоже так как ты подумал, но у тебя в крайних бараках пара гранатометчиков, которые не достают до домов и которых надо высадить и тогда они расстреляют дома. Кроме того, очень легко выжечь иракцев, но посылать солдатиков по одному не получится, надо кинуть вперед фанаиков, чуть за ними чуваков с молотовым толпой - и все. Вся суть данной миссии, чтоб заставить игрока действовать всей пехой сразу, дроч двумя солдатиками тут не сойдет - надо постоянно бегать наперегонки со временем, по пути на ходу валя вражеские патрули, не считаясь с потерями. Зачистка тюрюмы, кстати, самая ненапряжная часть, потом надо будет слать броневик на перехват гарнизона, пока на паузе надо прыгать в транспорт и делать ноги и удирать от вертолета по таймеру smile.gif В приступе человеколюбия, я, кстати, накинул пяток минут на таймер.

Кстати, почти все одиночки ВВЗ именно пехотно-партизанские. Масштабные бои с техникой будут в кампаниях, одну из которых скоро начнем выкладовать.
EnterPredator
Ух епт. Ну ок)
Мясо так мясо.
Придется попрыгать biggrin.gif
artaban
Цитата(rashidudin @ 13.11.2014, 19:57) *
3 раза - один раз под ВВЗ и два раза тестил переработку. Сначала тоже так как ты подумал, но у тебя в крайних бараках пара гранатометчиков, которые не достают до домов и которых надо высадить и тогда они расстреляют дома. Кроме того, очень легко выжечь иракцев, но посылать солдатиков по одному не получится, надо кинуть вперед фанаиков, чуть за ними чуваков с молотовым толпой - и все. Вся суть данной миссии, чтоб заставить игрока действовать всей пехой сразу, дроч двумя солдатиками тут не сойдет - надо постоянно бегать наперегонки со временем, по пути на ходу валя вражеские патрули, не считаясь с потерями. Зачистка тюрюмы, кстати, самая ненапряжная часть, потом надо будет слать броневик на перехват гарнизона, пока на паузе надо прыгать в транспорт и делать ноги и удирать от вертолета по таймеру smile.gif В приступе человеколюбия, я, кстати, накинул пяток минут на таймер.

Кстати, почти все одиночки ВВЗ именно пехотно-партизанские. Масштабные бои с техникой будут в кампаниях, одну из которых скоро начнем выкладовать.

все так, зачистил лагерь без особого труда, но забыл что раньше всегда вылетал вертолет чтоб покоцать моих сокамерников, и прилетевшая газель устроила нам шмон:)
rashidudin
Цитата(artaban @ 14.11.2014, 22:52) *
все так, зачистил лагерь без особого труда, но забыл что раньше всегда вылетал вертолет чтоб покоцать моих сокамерников, и прилетевшая газель устроила нам шмон:)


Я после зачистки лагера, тут-же садил пару гражданских в бтр и летел наперехват солдат с гарнизона, о остальные на паузе садятся в транспорт и съебывают.

По газели, которая будет кружить там очень долго, есть один нюанс - когда ты уже не в лагере, вертолет видит тебя, пока подсвечивает пеха с земли. Если быстро укокошить противника, газел разворачивается и улетает к лагерю.
раиф
Доброй ночи, джентльмены.
Вообщем, прошел миссию, на офицере, без читерства. Как то я ее даже не запомнил, хотя и ВВЗ, и БЧЗ проходил полностью. Потери врага 44 бойца, мои 30. При бое в тюрьме селал по совету ВПР, сначала кинул к выходу мирняк, потом шахидов, стрелков, всех остальных. Потерял всего двоих. Естественно, с кнопкой пауза. Далее мирняк и грузовики отогнал на юг, трое остались в засаде, подсветили гарнизон подмоги сидя в доме с запретом стрельбы, а стрелки и пулеметчик и бтр152 с холма всех перебили. Пытался гранатометчиками расчистить въезд в тюрьму, дабы забрать боеприпасы. И в этот момент увидел вертолет врага. Оба грузовика и бтр лихорадрчно рванули прямо к реке, за ними пешком все, кто не успел залезть в кузов. Трое мирных из засады сели в Уаз и рванули в другую сторону, отвлекая вертолет. Он их догнал, но парней успел высадить и рассредоточить, как результат двое выжили. Мост брали так. Шахиды пошли на холм к югу от моста, за ними мирняк, стрелки через джунгли, пулеметчик и бтр почти по дороге. Потеряли еще человек 6. Одну зенитку подтащил к берегу и повредил вышку на другом берегу, также пытался обстрелять позиции, благо времени было еще 20 минут. После боя понял, что безрезультатно. Дальше по той же схеме. Мирняк, шахиды, остальные. Только контроль нужен, ибо часть отморозков бежит в другую сторону и стоит потом на берегу. Вертолет пытался подлететь, но как только я гасил расчеты, он уходил к тюрьме. Атака самоубийц конечно, основные потери при броске через мост понесли. Ну дальше совсем просто, все рванули к вертолету и как только первые добежали до него, вот и победа. Один тяжелораненый не дотянул.
Идея только однадобавить пару вражеских патрулей на холмиках, что ли, типа дозоров по 2 - 3 человека, а то как быстро все на другом берегу проходит. Можно погоню выслать, по скрипту, если например, более 80 процентов беглецов выжило при прорыве через мост. Бросить среди пальм поврежденый танк с экипажем и с летучкой, типа ремонт идет, тогда игроку придется обойти их. Времени оставалось более 13 минут, когда появилось слово победа. Скринов пока не будет, ибо миссии качаю на телефон, с его на комп, прохожу, потом через телефон пишу отчет.
жду продолжений. Спасибо за проделанную работу

rashidudin
Спасибо, раиф.

Один вопрос - мост чинил? Сообщения, что, дескать мост взорван небыло? Как по нему перешел?
раиф
Цитата(rashidudin @ 15.11.2014, 1:31) *
Спасибо, раиф.

Один вопрос - мост чинил? Сообщения, что, дескать мост взорван небыло? Как по нему перешел?

После этого вопроса посмотрел твои скрины. Нет, не чинил. Вот сейчас снабжалку увидел. Сообщение было, что мост то ли поврежден, то ли заминирован, а мост мои бойцы перешли пешком под огнем врага и понесли больше половины потерь на нем
rashidudin
Цитата(раиф @ 14.11.2014, 23:40) *
После этого вопроса посмотрел твои скрины. Нет, не чинил. Вот сейчас снабжалку увидел. Сообщение было, что мост то ли поврежден, то ли заминирован, а мост мои бойцы перешли пешком под огнем врага и понесли больше половины потерь на нем


Значит у тебя сбился сценарий - там по иде, по мосту ходить нельзя, надо искать и отбивать снабжалку и строить понтон (на что с притыком должно хватить твоего лишнего времени).
раиф
Цитата(rashidudin @ 15.11.2014, 1:44) *
Значит у тебя сбился сценарий - там по иде, по мосту ходить нельзя, надо искать и отбивать снабжалку и строить понтон (на что с притыком должно хватить твоего лишнего времени).

Прикольно. Наверное поэтому пехи прорывались по одному, что во всю ширину моста не пройти было. Попробую твой вариант, отпишусь позже, скорее всего завтра в обед
раиф
Цитата(rashidudin @ 15.11.2014, 0:44) *
Значит у тебя сбился сценарий - там по иде, по мосту ходить нельзя, надо искать и отбивать снабжалку и строить понтон (на что с притыком должно хватить твоего лишнего времени).

Построил понтон. С него растрелял зенитку одну, чем снизил потери на мосту. Времени осталось 2 минуты в этот раз
rashidudin
Цитата(раиф @ 15.11.2014, 14:01) *
Построил понтон. С него растрелял зенитку одну, чем снизил потери на мосту. Времени осталось 2 минуты в этот раз


Значит примерно так,как в оригинале и получается.
EnterPredator
Ха. Я значит тоже не по сценарию прошел.
Причем я ваще чето слепой - второй бтр, что покрепче, сверху, вообще не заметил.
В домике осадил пару пехов - довольно долго сдерживали солдатиков они. А сам бтр-ом с открытым десантным отсеком рванул к складу - увидал, что там сладости, но понял что не пробьюсь через 12,7 пуху тамошнего бтра sad.gif
Тем временем довез 2 грузовика с беглецами до моста - выбил зенитчиков, перебежал мост, выбил зенитчиков и в 20 минут где то был у вертолета.
Но вообще, наверное, Протива тем и хороша, что ее можно разными путями проходить, даже если юзать баги в миссии wink.gif

З.Ы. Класс! Давай еще! (с)
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 17.11.2014, 11:15) *
Ха. Я значит тоже не по сценарию прошел.
Причем я ваще чето слепой - второй бтр, что покрепче, сверху, вообще не заметил.
В домике осадил пару пехов - довольно долго сдерживали солдатиков они. А сам бтр-ом с открытым десантным отсеком рванул к складу - увидал, что там сладости, но понял что не пробьюсь через 12,7 пуху тамошнего бтра sad.gif
Тем временем довез 2 грузовика с беглецами до моста - выбил зенитчиков, перебежал мост, выбил зенитчиков и в 20 минут где то был у вертолета.
Но вообще, наверное, Протива тем и хороша, что ее можно разными путями проходить, даже если юзать баги в миссии wink.gif

З.Ы. Класс! Давай еще! (с)


Ясно. Я ее основательно еще один раз прогнал, основательно разрушив мост и наводя понтон. По таймону впритык, будем считать что сделана. Актуальную версию выложу чуть позже.
раиф
Цитата(rashidudin @ 17.11.2014, 12:48) *
Ясно. Я ее основательно еще один раз прогнал, основательно разрушив мост и наводя понтон. По таймону впритык, будем считать что сделана. Актуальную версию выложу чуть позже.

Доброго времени суток, джентльмены. Забыл написать - при попытке сдвинуть карту мышкой в направлении юго западного участка карты начинаются вылеты в винду. Прошел, двигая карту стрелками
rashidudin
Цитата(раиф @ 17.11.2014, 13:07) *
Доброго времени суток, джентльмены. Забыл написать - при попытке сдвинуть карту мышкой в направлении юго западного участка карты начинаются вылеты в винду. Прошел, двигая карту стрелками


Обсуждалось сто раз. Проблема, скорее всего в связке конкретный комп+конкретная ОС+игра. Там, где летает у тебя, у меня может быть норм и наоборот. Тут уже не к нам.

Нотя, можешь попробовать разгрузить игру от миссий, как при переполнении картами.

Перезалита финальная версия.

Исправления:

- Разрушен мост, чтобы раставить игрока строить понтон, либо тратиь время на полное восстановление, как по сценарию.
- Добавлены звуки.
Koolhoven
Цитата(rashidudin @ 14.11.2014, 23:44) *
Значит у тебя сбился сценарий - там по иде, по мосту ходить нельзя, надо искать и отбивать снабжалку и строить понтон (на что с притыком должно хватить твоего лишнего времени).

Неоднократно проходил эту миссию под ВВЗ, и выходит что никогда не проходил по сценарию. Надо попробовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда