Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "задание Государственной Важности"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Доброго всем, товарищи! Позвольте представить вам на тестирование миссию, под названием "Задание государственной важности".
Когда мир стоит на грани войны, а одна из сторон обладает мощнейшим оружием, у второй стороны не остается выбора...
Повторюсь, что миссию выкладываю для теста, то есть возможно в ней есть некоторые недочеты и недоработки.

Буду рад вашим отзывам и советам. Приветствуется детальное описание прохождения и возможных проблем. Всем спасибо за внимание, господа! wink.gif
Автор карты: FPBeatz
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ВНИМАНИЕ!!! ЗАЛИТА ОБНОВЛЕННАЯ ВЕРСИЯ!
Kalter
А что за события отображены в миссии? Кто кого за что куда
585272NiK
Цитата(Kalter @ 12.11.2014, 16:21) *
А что за события отображены в миссии? Кто кого за что куда

Гипотетическое обострения обстановки по всему миру. НАТО против ОДКБ. Спецназ РФ против войск НАТО и Румынских силовиков. Проводится секретная операция, действовать нужно тихо. Миссия рассчитана на игру в стелсовом стиле, но повоевать придется.
Const.
Ну, у меня - как всегда... sad.gif
Я прятаться по углам не стал. Пострелял полицаев на дороге, взял их "Лендровер" и с наглой мордой поехал на аэродром - агитировать местное население за Красную Армию. А мне и говорят: "Молодец! Задание выполнено". А я только-только начал примерять на себя бурку Ковпака...
585272NiK
Цитата(Const. @ 15.11.2014, 1:24) *
Ну, у меня - как всегда... sad.gif
Я прятаться по углам не стал. Пострелял полицаев на дороге, взял их "Лендровер" и с наглой мордой поехал на аэродром - агитировать местное население за Красную Армию. А мне и говорят: "Молодец! Задание выполнено". А я только-только начал примерять на себя бурку Ковпака...

Да, кажется я понял в чем дело! Исправлю этот пробел в ближайшее время.
Ошибку исправил, но на форум пока залить не могу (Ругается, мол невозможно совершить загрузку). Как исправят, так сразу залью!
Загрузил новую версию, качайте)
Const.
Я попытался всё-таки пройти первый вариант. Сначала всё было хорошо, но потом...
Похоже, что сама карта - "с дырками". Ведь это уже вторая миссия на этой карте, и второй раз повторяется один и тот же глюк: происходит вылет при попытке взглянуть на город (к северу от цели миссии).
585272NiK
Цитата(Const. @ 16.11.2014, 14:26) *
Я попытался всё-таки пройти первый вариант. Сначала всё было хорошо, но потом...
Похоже, что сама карта - "с дырками". Ведь это уже вторая миссия на этой карте, и второй раз повторяется один и тот же глюк: происходит вылет при попытке взглянуть на город (к северу от цели миссии).

А что конкретно происходит? На каком этапе?
Const.
Цитата(585272NiK @ 16.11.2014, 12:03) *
А что конкретно происходит? На каком этапе?

Двигаю карту мышкой или тыкаю в миникарту - стоп и вылет. Столкнулся с этим (как и в той, первой миссии) когда уже миновал заставу ополчения и начал двигаться в город. Попробовал начать миссию сначала (вышел из игры и запустил заново) и сразу двинул обзор к этому заколдованному месту - вылет опять.
По понятным причинам скриншот этого места сделать не могу. Но это примерно в центре полуострова - северо-восточнее цели и юго-восточнее моста. Так же было и во "Втором дыхании".
585272NiK
Цитата(Const. @ 16.11.2014, 15:52) *
Двигаю карту мышкой или тыкаю в миникарту - стоп и вылет. Столкнулся с этим (как и в той, первой миссии) когда уже миновал заставу ополчения и начал двигаться в город. Попробовал начать миссию сначала (вышел из игры и запустил заново) и сразу двинул обзор к этому заколдованному месту - вылет опять.
По понятным причинам скриншот этого места сделать не могу. Но это примерно в центре полуострова - северо-восточнее цели и юго-восточнее моста. Так же было и во "Втором дыхании".

Хм, странно. Я сейчас сам попробую это место пройти, посмотрю, что выйдет.
585272NiK
Я сейчас на последней версии добрался до цели, без каких либо глюков, вылетов и т.п. И когда, перед заливом на форум, я ее тестил- не было никаких проблем. У меня вопросов к работоспособности данной карты нет. Необходимо узнать мнение других игроков, чтобы иметь внятную картину.
Bad Charlie
"Буду рад вашим отзывам и советам. Приветствуется детальное описание прохождения и возможных проблем. Всем спасибо за внимание, господа! wink.gif"

Как большой любитель именно диверсионных миссий, очень хвалю. По-моему, это вообще лучшая твоя поделка из всех, продолжай в том же духе. Единственное, что я тебе посоветую на будущее: постарайся сбавить ура-патриотический пафос в бриффингах, даже при всей моей аполитичности читать это невозможно. Просто пиши нейтрально по-военному: обстановка такая-то, задача такая-то, ну ты понял.
585272NiK
Цитата(Bad Charlie @ 16.4.2015, 21:11) *
"Буду рад вашим отзывам и советам. Приветствуется детальное описание прохождения и возможных проблем. Всем спасибо за внимание, господа! wink.gif"

Как большой любитель именно диверсионных миссий, очень хвалю. По-моему, это вообще лучшая твоя поделка из всех, продолжай в том же духе. Единственное, что я тебе посоветую на будущее: постарайся сбавить ура-патриотический пафос в бриффингах, даже при всей моей аполитичности читать это невозможно. Просто пиши нейтрально по-военному: обстановка такая-то, задача такая-то, ну ты понял.

Хорошо, спасибо, обязательно учту!
Bad Charlie
В общем, по прохождению.
Сорри, что без скринов, потому что, во-первых, сильно увлёкся и не хотел портить себе удовольствие, во-вторых банально было лень.
Первое, что весьма повеселило - отряд полицейских, который нам удалось обмануть (или же это была хитрая замануха с их стороны).
Второе: по сюжету наводку на склад техники дают ополченцы после уничтожения колонны, но я на этот склад ещё раньше набрёл сам и с особым наслаждением уничтожил там всё (боеприпасы, топливо, технику, гарнизон) по старому принципу диверсантов "что не можешь захватить - уничтожай, чтобы не досталось врагу". В общем, считай, что помог ребятам безвозмездно.
Третье: вместо того, чтобы переть в лабораторию сразу, прогулялся по городу и поизучал окрестности - уничтожил немало техники, солдат и боеприпасов. В городе ко мне присоединился местный, отправил его водителем скорой, в итоге, оказал моему отряду немалую пользу.
С самой лабе было жарко, в основном за счёт наёмников с дальнобойными пулемётами. Подкрепления в виде подлодки с тактическими ракетами и истребители так и не пригодились - справился сам.
Рядом с местом, где десантируют 2 БМП, точка вылета, чуть правее.
Итог: перебил десятки врагов, уничтожил военного имущества на миллионы, на аэродром вернулись целыми все 12 диверсантов, даже гражданского-помощника прихватил из жалости... но мне всё равно засчитали потерянным одного человека. Но я точно знаю, что никого не терял. Мелочь, а досадно.
PS: побольше бы таких миссий. Даже пара точек вылета не портят впечатление, респект rolleyes.gif
585272NiK
Цитата(Bad Charlie @ 17.4.2015, 16:29) *
В общем, по прохождению.
Сорри, что без скринов, потому что, во-первых, сильно увлёкся и не хотел портить себе удовольствие, во-вторых банально было лень.
Первое, что весьма повеселило - отряд полицейских, который нам удалось обмануть (или же это была хитрая замануха с их стороны).
Второе: по сюжету наводку на склад техники дают ополченцы после уничтожения колонны, но я на этот склад ещё раньше набрёл сам и с особым наслаждением уничтожил там всё (боеприпасы, топливо, технику, гарнизон) по старому принципу диверсантов "что не можешь захватить - уничтожай, чтобы не досталось врагу". В общем, считай, что помог ребятам безвозмездно.
Третье: вместо того, чтобы переть в лабораторию сразу, прогулялся по городу и поизучал окрестности - уничтожил немало техники, солдат и боеприпасов. В городе ко мне присоединился местный, отправил его водителем скорой, в итоге, оказал моему отряду немалую пользу.
С самой лабе было жарко, в основном за счёт наёмников с дальнобойными пулемётами. Подкрепления в виде подлодки с тактическими ракетами и истребители так и не пригодились - справился сам.
Рядом с местом, где десантируют 2 БМП, точка вылета, чуть правее.
Итог: перебил десятки врагов, уничтожил военного имущества на миллионы, на аэродром вернулись целыми все 12 диверсантов, даже гражданского-помощника прихватил из жалости... но мне всё равно засчитали потерянным одного человека. Но я точно знаю, что никого не терял. Мелочь, а досадно.
PS: побольше бы таких миссий. Даже пара точек вылета не портят впечатление, респект rolleyes.gif

Спасибо за столь развернутое прохождение, рад, что понравилось. Касательно потери одного человека- возможно юнита водилой в транспорт засунул, а игра и посчитала его убитым- бывает mda.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда