Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evacuation
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > GULF WAR RESURRECTION PROJECT
rashidudin
Одиночная миссия EVACUATION:
rashidudin
Кто пройдет, прошу отписаться.
EnterPredator
Прошел!
Ну блин, задумка очень интересная!)
Жаль быстрая быстрая миссия получилась. А так вплоне хардкорно - погоняться за САУшками.
Может с обороной стоит поиграться, допустим когда экипаж танкера уже спас, игроку нужно с правильного места пробраться, а с другой стороны вражина высаживается все время и на базу лезет.
А почему кстати разведгруппа без боеприпасов?
Я еле догнал колонну, уже успели пару залпов жахнуть и я их накрыл.
Находу очень тяжело в них попасть.
rashidudin
Цитата(EnterPredator @ 12.11.2014, 20:16) *
Прошел!
Ну блин, задумка очень интересная!)
Жаль быстрая быстрая миссия получилась. А так вплоне хардкорно - погоняться за САУшками.
Может с обороной стоит поиграться, допустим когда экипаж танкера уже спас, игроку нужно с правильного места пробраться, а с другой стороны вражина высаживается все время и на базу лезет.
А почему кстати разведгруппа без боеприпасов?
Я еле догнал колонну, уже успели пару залпов жахнуть и я их накрыл.
Находу очень тяжело в них попасть.


Спасибо. Масштабной переделки не планируется, только исправление баланса, где надо, так как характеристики юнитов в обоих играх сильно разнятся. Возникнет время скриптовать, то я не буду доделывать миссию из ВВЗ, а доделаю что-нибусь свое.
artaban
Цитата(rashidudin @ 12.11.2014, 21:21) *
Спасибо. Масштабной переделки не планируется, только исправление баланса, где надо, так как характеристики юнитов в обоих играх сильно разнятся. Возникнет время скриптовать, то я не буду доделывать миссию из ВВЗ, а доделаю что-нибусь свое.

Может в разведгруппу включить не только одних офицеров, но еще и спецназ? А то одни офицеры в десанте, меня это еще в ВВЗ удивляло.
rashidudin
Спасибо за отзывы. Исправил миссию, учтя часть ваших коментов. Готовая версия в шапке.


Исправления:

1. Изменен состав разведывательной группы, теперь она из спецназа и в ней есть гранатометчик и безоткатчик, что позволяет быстро и операивно подавить или обездвижить часть САУ, что облегчает игроку жизнь.
2. Островку с застрявшим кораблем сделана пара "карманов", позволяющих отвести греческих моряков чуть-чуть подальше от химического обтрела.
3. Одно из орудий С-60 заменено на ЗРК "Рапира", чтоб легче отбиться от иракской сушки (впрочем, если вовремя поднять в воздух кобру, то она без проблем гасит и сушку и корабль).
4. Чинук заменен на Белл 214 (а зря его чтоли Арти делал, а чинук уже в других успел покрасоваться).
5. Добавлены звуки.

т.к. я ее уже прогнал пару раз и в новом варианте и других проблем не заметил, то будем считать ее переделанной smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда