Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз Modern Warfare Mod 1.3
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
rashidudin

=============================================================================
ДОСТУПНА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ НОВАЯ ВЕРСИЯ MODERN WARFARE MOD 1.3!!!











СБОРКА ЯВЛЯЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ И УСТАНАВЛИВАЕТСЯ С НУЛЯ, КАК НОВАЯ ИГРА. КРОМЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НИЖЕ ОБНОВЛЕНИЙ, СБОРКА СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КАМПАНИИ И МИССИИ СТАРЫХ ВЕРСИЙ (ЧЬЯ ПОДДЕРЖКА ПРЕКРАЩЕНА), ПЛЮС ПОДБОРКУ ИЗ МИССИЙ, ВЫШЕДЬШИХ ДО РЕЛИЗА 1.3. НА ПРАКТИКЕ - ЭТО СБОРНЫЙ ПАКЕТ ВСЕГО, ЧТО СДЕЛАНО ПО ПРОЭКТУ MODERN WARFARE MOD С ЕГО СТАРТА. ТОРРЕНТ ПРИКЛЕПЛЕН К ПОСТУ.
=============================================================================

=============================================================================

=============================================================================

В мод добавена новая игровая схема, посвященная Ирано-иракской войне 1980-88 гг. Создание схемы инспирировано ностальгией по игре "Противостояние - Война в заливе", которая является одной из первых и самых значимых вех развития русскоязычной группой игр "Противостояния". В данный момент, на базе данной схемs, начата переработка всего наследия ВВЗ под МВМ.
=============================================================================


=============================================================================

=============================================================================


=============================================================================


=============================================================================


=============================================================================


=============================================================================

=============================================================================

=============================================================================

=============================================================================
  1. При большом количестве сохранок, дополнительных одиночных и мультимиссий и риплеев, возможно переполнение по общему количеству файлов, в связи с чем игра может перестать запускаться. Если такое произойдет, нужно почистить сохранки, либо переместить часть миссий во внешнюю папку, чтобы освободить лимит.
  2. При создании карт, избегайте помещать на карту здание из слота № 500, так как на деск здания № 500 ссылаются те дома, у которых нет индивидуального деска за ненадобностью и их одновременное нахождение на карте вместе со зданием номер 500, поведет за собой вылет при запуске миссии.
  3. Если при создании миссии, при запуске игры из редактора, миссия слетает с сообщением на unknown avia desk, надо в редакторе прощелкать все типы самолетов в менью "авиаподдержка", в закладке "игрок", и перезагрузить сам редактор. В игре много тематических схем и, соответственно, много компектов авиации, по-этому, редактор при запуске помнит комплект последней редактируемой схемы.

=============================================================================

=============================================================================
В рамках работы над данной версией, хотелось бы ордельно выразить глубокую благодарность бойцам:

artaban - благодаря его феноменальной продуктивности, получилось обновить 95% графики авиации мода, да и вообще, предложением своей помощи инициировал возобновление масштабной работы по моду.
HANSGROHE - кроме всех старых заслуг, огромная благодарность за предоставленные новые беспилотники.
Ordos - За обновленную линейку МИ-24, редкую ЗСУ "Прагу" (без котогой югославская схема осталась бы неполноценной) и за общую юнитмейкерскую работу.
Panzer и Дойчман - чьи наработки, соответственно по sclm и Амоду, пригодились при сборке новой игровой схемы.
ValianFirst - за банеры и рекламные материалы.

Butum, Vladdo, Rashidudin, Junkers, dborr, Фонарь, Индуктор, rules, HANSGROHE, alchy, artaban, rousic, Panzer, Nanox, Ордос, Sasa, Хетцер, CKuff (Vin), Усман, Бомбардс, SEG, havana, Серега, North, Алексей Летнаб, ММакс, Whisky, Waldgeist, Дойчман, Zodiac, Enter Predator, SPACE, sasha8409, Dmitriy, Parawozas, black yo, Quantum12, Logan, misurat, vovan, ValianFirst, TemaWar

Так-же благодарим создателей следующих игр и модов:
ПКМ, Е2015, А-мод, FMRM-BG, TGM, RWG3, Warzone, RWM, Liberation, Blitzkrieg, Hidden Stroke, SCLM

Спасибо вам всем ребята, за многолетний труд по продвижению и развитию лучшей стратегии в мире. Без вашего труда и заложенной вами базы, появление MWM было бы невозможно.
=============================================================================
Modplanet-league
MWM-team
www.forum.modplanet.net

=============================================================================
Quantum12
Урааааааааааа наконец то дождались laugh.gif rolleyes.gif smile.gif tongue.gif biggrin.gif
Тока Рашид тут моих 2 миссий нету ты вроде говорил что включишь их в сборку
artaban
Ну с выходом! drinks.gif Но я всегда гогворил что самая важная деталь - картоделы, без них мод - это просто музей с пауками.
Так что от себя поздравляю с выходом всех кто делает карты, в том числе и к МВМ.
Как говорилось одним книжным персонажем, "Спасибо за то, что иногда позволяешь жить параллельной жизнью".
rashidudin
Цитата(artaban @ 8.11.2014, 0:01) *
Ну с выходом! drinks.gif Но я всегда гогворил что самая важная деталь - картоделы, без них мод - это просто музей с пауками.
Так что от себя поздравляю с выходом всех кто делает карты, в том числе и к МВМ.
Как говорилось одним книжным персонажем, "Спасибо за то, что иногда позволяешь жить параллельной жизнью".


Тебе спасибо огромное - после твоего вмешательство это уже другая smile.gif

Цитата(Quantum12 @ 8.11.2014, 0:00) *
Тока Рашид тут моих 2 миссий нету ты вроде говорил что включишь их в сборку

В аннонсе отдельно перечислено только то, что создавалось под 1.3 и нигде до релиза не светилось. Если чрего-то и пропустили ненароком добавить, то по мере появления новых миссий будем собирать и релизить через какие-то периоды времени паки с миссиями, так что не беда.
Quantum12
Скажу одно МВМ 1.3 получился просто супер. И кстати я увидел свою миссию На Рубеже rolleyes.gif smile.gif
Yamato_Sudzuki
Гип-Гип Ура! Гип-Гип Ура! drinks.gif good.gif laugh.gif
North
Поздравляю! Скачаем и поддерживаем
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kalter
Круто потсоны, поздравляю от всей души!
Жду миссию за афганских душманов где надо будет грабить корованы laugh.gif
rashidudin
Цитата(North @ 8.11.2014, 9:19) *

Ну дак и ты-же один из них smile.gif
-=panzer=-
И все таки добавить скрины с техникой не помешало бы, ибо так легче всего прорекламировать мод. И видео кстати хорошо бы пошло. Рекламное.
CTATNCT
Фух, устал, но всё прочитал !
Нет слов молодцы - пожалуй это ИДЕАЛ, больше перерабатывать, наверно, нечего.
rashidudin
Цитата(-=panzer=- @ 8.11.2014, 10:37) *
И все таки добавить скрины с техникой не помешало бы, ибо так легче всего прорекламировать мод. И видео кстати хорошо бы пошло. Рекламное.


Видео с Кальтом попробуем запилить. Скринов можно наделать, но в отдельном посте, а то релизный пост раздуется до неимоверных размеров с ними. А то Инди до того дочинил форум, что спойлеры у нас уже не работают smile.gif
Индуктор
Если Али не восстановит, то хз че делать. Пока не врубаюсь, что не так делаю. Может на новый движок поставлю форум.
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 8.11.2014, 12:38) *
Если Али не восстановит, то хз че делать. Пока не врубаюсь, что не так делаю. Может на новый движок поставлю форум.


Да собственно, не проблема. Только боюсь, как бы не полетели уже существующие скрипты, как получилось здес: http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...ost&p=80353
CTATNCT
Интересно, а сценарий "Кровной мести" писался со слов самого супер-героя smile.gif
Давно я так не смеялся, миссия зачёт. А продолжение будет ?
Dmitriy
Цитата(CTATNCT @ 8.11.2014, 18:39) *
Интересно, а сценарий "Кровной мести" писался со слов самого супер-героя smile.gif
Давно я так не смеялся, миссия зачёт. А продолжение будет ?

Да я сам был свидетелем laugh.gif
Если с Мисуратой ещё что-нибудь случится, конечно будет продолжение smile.gif
vovan
Присоединяюсь к поздравлениям, мод шикарный, со своей стороны постараюсь приложить по максимуму свои скромные усилия для развития игры.
-IG-
Мои поздравления коллегам!

Великолепная работа!

dedulia
Присоединяюсь ко всем поздравлениям ohmy.gif
rashidudin
Что надо для фан ролика,ты знаешь.Помогу.
Для остальных.
Нужны эфектные сейвы.
ДЕДУЛЯ wink.gif
rashidudin
Могу только призвать всех скидывать сейвы интересных моментов.

П.С Стою на раздаче, кто скачал торрент, прошу раздавать.
sasha_08
Поздравляю всех с выходом мода! Спасибо вам!
dedulia
Все правильно. Сейвы.Прошу только писать из какой миссии или компании.
Успеха всем.
Fan MWM
Я с радостью всех поздровляю,но мне интересен вопрос а будут в дальнейщом времени обновления !!!!
rashidudin
Цитата
Примерно раз в год релиз

Цитата
Мод на 5 кампаний, 80 одиночек и двадцатка мультикарт

Цитата
Последний большой релиз состоялся меньше, чем сутки назад

Цитата
Вне релиза уже закачана новая одиночка

Цитата(Fan MWM @ 8.11.2014, 21:20) *
мне интересен вопрос а будут в дальнейщом времени обновления !!!!


Гыгыгы
Fan MWM
Мод просто улёт мне очень понравилось обнова.Простите конечо, вам было трудно создавать мод но есть 1 но мало новых юнитов в целом особенно для россии а так мод просто клёвый!!!!
Yamato_Sudzuki
А кто делал миссию на английском про Афган ?
Dmitriy
Ам, как называется?
rashidudin
Цитата(Yamato_Sudzuki @ 8.11.2014, 22:03) *
А кто делал миссию на английском про Афган ?

В конце каждой миссии, в конце, есть в скобках имя автора.
Skoropadskiy
Спасибо за мод. Благодарен создателям. Щас поганяем Рождение нации
Русский
Здравствуйте я новичёк этого сайта мне очень понравился мод MWM 1.3,благодарю разработчиков !!!
Patrick84
Спасибо!
rashidudin
Был небольшой сбой в работе сайта, сообщения за два дня пропали.
rashidudin
У кого-нибудь есть ссылка на работающую АНГЛОЯЗЫЧНУЮ версию SSRW или сама игра?
artaban
Цитата(rashidudin @ 12.11.2014, 21:10) *
У кого-нибудь есть ссылка на работающую АНГЛОЯЗЫЧНУЮ версию SSRW или сама игра?

Давай на ЯД выложу.
SunjaIvan
Было бы хорошо, если папка редактор был на английском языке.
Я мог бы сделать некоторые миссии.
Mod является идеальным.
Привет!
rashidudin
Цитата(SunjaIvan @ 12.11.2014, 21:53) *
Было бы хорошо, если папка редактор был на английском языке.
Я мог бы сделать некоторые миссии.
Mod является идеальным.
Привет!


Пробовали прикрутуть к игре англоязычный редактор от ssrw - не работает. Если кто-нибудь успеет заменить редактор на англоязычный, либо приделать его параллельно с русским и поделится, будет англоязычный патч.
rashidudin
Выложена финальная версия миссии Evacuation, первой ВВЗ-шной одиночки, переделанной под МВМ в рамках GULF WAR RESURRECTION PROJECT

На скринах:

1. Греческий танкер, подбитый иракскими ВВС и посаженный на мель, ждет иранских спасателей.
2. РДГ сил специального назначения Ирана, ждет возле своего вертолета Bell-214, когда будет подавлена иранская ПВО на том берегу.
3. "Кобра" прикрывает эвакуацию.
gelaman58
Ребята сделавшие этот мод,у меня нет слов,чтобы выразить как я благодарен Вам за Ваши труды.Вы сделали невообразимое-игра 12 летней давности смотрится и играется лучше чем современные поделки.Успехов Вам в Вашем труде!С нетерпением жду миссий и кампаний из БЧЗ.
Удачи Вам
EnterPredator
Поиграл в одиночку "Высота 327".
Добрая миссия! Всем любителям держать оборону до последнего, советую!

По миссии:
Все отлично. Баланс в норме. Можно дать палатку в которой бы санитар развлекался.
Играл с ходу. Первые волны казались смешными - при массовой атаке на вершину потерял радиста и сапера sad.gif
Наверное, это и послужило вышибанием дыр в моей обороне. Переиграю как-нибудь.




Концовка у меня получилась прям как в 9 роте Бондарчука rolleyes.gif
artaban
Цитата(EnterPredator @ 13.11.2014, 14:17) *
Поиграл в одиночку "Высота 327".
Добрая миссия! Всем любителям держать оборону до последнего, советую!

По миссии:
Все отлично. Баланс в норме. Можно дать палатку в которой бы санитар развлекался.
Играл с ходу. Первые волны казались смешными - при массовой атаке на вершину потерял радиста и сапера sad.gif
Наверное, это и послужило вышибанием дыр в моей обороне. Переиграю как-нибудь.


Я просрал в ней где-то минуте на 21-й sad.gif. Совсем играть уже разучился.
Strela1992
Цитата(artaban @ 13.11.2014, 15:39) *
Я прозаложил в ней где-то минуте на 21-й sad.gif. Совсем играть уже разучился.

Я тоже понял,что разучился играть,когда треть лс взвода подорвалась на моих же пп-минах:D

Про мод:ничего нового в глаза не бросается. глянул первые 4 миссии 1.3,и ужаснулся от 3х из них. 2 баграма...зачем 2 миссии с разными участниками?ну скучно проходить 2й раз. а больше всего меня удивило отсутствие минных полей и каких либо укреплений по периметру столь важного стратегического объекта.в реальности к нему и подойти нельзя бы было.посты,секреты,дальние и ближние патрули..мины в конце концов и т.д. "блокпост" про сербов вообще убил.дали 3 десантника с пустыми магазинами и приказ "воевать"....бред.я не знаю,что задумал автор,но скрипты явно не проработаны.высота понравилась.хотя и та с изъянами:десантный самолет выкинул партию бойцов и начал кружить над местом высадки,словно еще кто то в нем остался.но так и не высадил,горючка в 0 и рухнул.пока все.
Dmitriy
Цитата
"блокпост" про сербов вообще убил.дали 3 десантника с пустыми магазинами и приказ "воевать"

Воевать там и не нужно. Боеприпасы вам раздадут когда это будет нужно.
Strela1992
Цитата(Dmitriy @ 13.11.2014, 15:44) *
Воевать там и не нужно. Боеприпасы вам раздадут когда это будет нужно.

а когда "это будет нужно"? противник пришел на блокпост.мне уже нужно,ведь у меня приказ его держать.а патронов нема.
rashidudin
Цитата(Strela1992 @ 13.11.2014, 14:19) *
Про мод:ничего нового в глаза не бросается.

А чего, еще помимо обновления графики почти всей авиации, новой схемы и двух страниц правок багов ожидаешь увидеть, чтоб оно бросилось в глаза? Конечно, мы не Близард, работаем в меру своих скромных возможностей, но в сравнению с теми-же ПкМ/Е2015, где единсвенные существующие патчи представляли правку десяток багов и тройку новых юнитов, каждое обновление МВМ огромное.

Цитата(Strela1992 @ 13.11.2014, 14:19) *
2 баграма...зачем 2 миссии с разными участниками?ну скучно проходить 2й раз.

Впервые кто-то жалуется не на отсуствие миссий, а на их наличие smile.gif Скучно, дак не проходи.

По остальному - на вкус и на цвет.
Strela1992
Цитата(rashidudin @ 13.11.2014, 15:53) *
А чего, еще помимо обновления графики почти всей авиации, новой схемы и двух страниц правок багов ожидаешь увидеть, чтоб оно бросилось в глаза? Конечно, мы не Близард, работаем в меру своих скромных возможностей, но в сравнению с теми-же ПкМ/Е2015, где единсвенные существующие патчи представляли правку десяток багов и тройку новых юнитов, каждое обновление МВМ огромное.


Впервые кто-то жалуется не на отсуствие миссий, а на их наличие smile.gif Скучно, дак не проходи.

По остальному - на вкус и на цвет.


не привык гадить на чужой труд,но вместо 100500ой перерисовки графики,которая кстати не очень то важна,и как раз в глаза не бросается (хотя пустынный Т-90А где нибудь в европе увидеть это "прикольно"),лучше бы было увидеть побольше интересных одиночек и новых кампаний,как в РВГ.Мне кажется,вы хотите превзойти идеал.
rashidudin
Ну, к сожалению, это максимум, который наша команда пока может предложить.
rashidudin
Закончена переделка очередной одиночной миссии в рамках GULF WAR RESURRECTION PROJECT.

Скрины:

1. Иранский транспортный вертолет сбрасывает оружие военнопленным, томящимся в иракском лагере.

2,3. К чему, это, собственно, привело.

Русский
У меня 1 вопрос, а куда кидать карты из GULF WAR RESURRECTION PROJECT !!!!???
rashidudin
к одиночкам - MWM1.3/Maps/Single

Так, как общий лимит допустимых миссий на грани, то если вдруг, после добавления карт игра перестанет заоускаться, ругаясь на то, что память не може быть считана, надо переместить часть миссий куда-нибудь во внешнюю папку, разгрузив таким обарзом лимит.
Русский
Спасибо. Тебе большое очень помог)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда