Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор В Клан "мясники Дойчланда"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Назгул
Ахтунг ! Ахтунг! Внимание всем одиноким бойцам оплеванным и облеванным unsure.gif , не нашедшим пристанище в кичливых и высокомерных кланах pooh_door.gif . Объявляется набор в самый необычный клан всех времен и народов галактики РВЖО - "Мясники Дойчланда" butcher.gif . Главные идеи клана не ссы и не работай на стату , гаси стояков-позиционщиков , сам погибай, а яйца соклановца выручай., проигрыш повод для мести! Долой мудреные стратегические планы! Ломи ордой - убивай всех , насилуй убегающих никит, коль88, мег и других любителей статы! Принимаются все без разбору. Выгоняются после первого же проявления жадности на поле боя или ссыкунства или боязни поцарапать свой любимый танчик. Мародерство и издевательства над противником горячо приветствуются. Писать мне - Назгулу Кровожадному любителю мясистых мясом мясорубок. new_russian.gif
doors open
во, это по нашему, одобряю
doors open
Я вот че подумал, а кто нить будет против если я вступлю сразу в два-три клана под разными никами например?
Dmitriy
И будешь воевать сам с собой? smile.gif
doors open
Цитата(Dmitriy @ 28.10.2014, 19:37) *
И будешь воевать сам с собой? smile.gif

буду воевать с теми кто есть в сети

Еще по нациям можно попробовать делится... каждая нация - клан
Назгул
можно хоть как - в нашем клане все можно
Keeper
Цитата
Гут Гут , Вольдемар


Хорошая идея Назгул. Я готов учавствовать в твоем проэкте.У меня уже даже схемы боя для парочки популярных карт появилось в голове для "Мясникофф".
Индуктор
Че это ваще такое, я не понял?
Keeper
Альтернативная вселенная я так понимаю.))) Назгул решил попробівать себя в роли отца основателя.
Индуктор
Абарзел?
Airborne
Меня возьмите)
Назгул
берем всех без разбора biggrin.gif - разбор на поле боя будет aikido.gif
Airborne
В бой смогу только завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда