Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Какие Миссии Игроки Хотят Играть?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Dmitriy
Сделал опрос специально, чтобы увидеть во что игроки больше всего хотят играть. Пользователи не ограничены в голосах, поэтому выбираем, что больше всего нравится.
Kalter
Цитата
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру

Это оригинал
Мне так же сделайте, только миссию
Dmitriy
laugh.gif
Кальтер, мы тут на полном серьёзе, ибо некоторые карты не играются из-за типа местности, некоторые из-за наций. Поэтому и запилил опрос, что интересно для игроков.
Kalter
Да все миссии интересны, на каждую найдется любитель имхо.
Вот я прусь по африке, но в принципе уже охота и каких то япошек и тд. Под настроение.
Поэтому опрос и не воспринимаю всерьез, че вы паритесь то?
Dmitriy
Ну вот допилим мы Американскую кампанию с Японской и что? Может оно никому и не нужно, кроме тестеров-добровольцев.
Kalter
Какие вы резкие. Дима сядь реально оцени возможности людей играть.
Dmitriy
А теперь вспомним соседнюю ветку "За этих из принципа не буду, за тех противно" Или наше всё: "Жёлтый цвет в игре глаза ломит, в джунглях не видно юниты"
encoder12
Цитата(Dmitriy @ 22.10.2014, 18:12) *
А теперь вспомним соседнюю ветку "За этих из принципа не буду, за тех противно" Или наше всё: "Жёлтый цвет в игре глаза ломит, в джунглях не видно юниты"

А я считаю опрос праильный и логичный,если он будет учтен,или хотя бы принят к сведению, кто делает миссии.
Только у меня не получается голосовать-ставлю галочки,а выдает ошибку.
И вроде финской компании там не заметил,за СССР и финнов.
Dmitriy
Цитата(encoder12 @ 22.10.2014, 22:17) *
А я считаю опрос праильный и логичный,если он будет учтен,или хотя бы принят к сведению, кто делает миссии.
Только у меня не получается голосовать-ставлю галочки,а выдает ошибку.
И вроде финской компании там не заметил,за СССР и финнов.

Добавим. Кнопку "Голосовать" же вы нажали?
encoder12
Да уже три раза нажимал и все равно ошибка какая-то

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос
Kalter
ну и ориентируясь на голосование ты будешь делать миссии?))
Dmitriy
Ну в основе, скорее да.
thegront
Цитата(encoder12 @ 22.10.2014, 18:20) *
Да уже три раза нажимал и все равно ошибка какая-то

Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос


Я пробовал также не получалось, как только проголосовал за все кампании сразу защитало голос. Или
надо в каждом разделе выбрать 1 пункт, Разделов 5 получаеться надо выбрать по 1 в каждом. Тоесть если в Разделе Африка 1940-1943г 5 пунктов то только один из них надо выбрать.
-IG-
Забыли добавить за какую сторону хотели бы сыгронуть. Этот вопрос самый принципиальный.

У меня нет сомнений, что победят в данном голосовании события войны Германии-СССР. Это очевидно.
В первую очередь хотят играть за Германию (германофилия рулит) и СССР с большим отрывом.


Цитата(Kalter @ 22.10.2014, 18:07) *
Да все миссии интересны, на каждую найдется любитель имхо.
Вот я прусь по африке, но в принципе уже охота и каких то япошек и тд. Под настроение.
Поэтому опрос и не воспринимаю всерьез, че вы паритесь то?

Поддерживаю.
С поправкой на сторону конфликта. Это важнее, чем ТВД. У некоторых моральные принципы не позволяют играть в и делать определенные миссии. Каждому свое. Людей понимаю в данном вопросе.


Цитата(Kalter @ 22.10.2014, 18:43) *
ну и ориентируясь на голосование ты будешь делать миссии?))

Цитата(Dmitriy @ 22.10.2014, 18:46) *
Ну в основе, скорее да.

У нас не бизнес в угоду потребителям. Лучше делать то, к чему лежит душа. А не превращать все в массовое производство миссий ради миссий.
Если сделано с душой и умом, то найдет своего игрока. В случае если просто для галочки "миссия сдана", то печальный результат может быть. Такие примеры недоделок уже есть сейчас.


З.Ы. Проголосовал за все без исключения. Ибо интересно все сделанное хорошо.
Dmitriy
Мне лично интересно что будет после СССР и Германии на ост-фронте
ЖУКВВ
Дмитрий
Идея с опросом хорошая. Только анкета кастрированная (нет всех вариантов) и «косячная».
С уважением
ЖУКВВ
Dmitriy
А можете написать каких основных сценариев нет и какие косяки?
ЖУКВВ
Уважаемый Дмитрий!
В анкете нет «за СССР», есть «с СССР» а, это две большие разницы (как говорят в Одессе).
Моя точка зрения: Анкета будет более полной, если добавить в нее раздел «за какую сторону Вы играете»
В этом разделе можно отмечать от 1 до «все» пункты.
Поняли, почему.
И анкета считается заполненной, если в ней отмечен хоть 1 пункт.
Насчет «касика»:
Про него прочел на форуме. Попробовал сам, выдает ошибку.
Пробовал: 1 ответ в каждом разделе, 1 ответ в анкете. Выдает ошибку.
Возможно, я не понял правила заполнения.

Успехов во всем
ЖУКВВ
Dmitriy
Это просто указано как конфликт, а не сторона. Сейчас интересно во что помимо остен-фронта народ будет играть.
ЖУКВВ
Уважаемый Дмитрий!
Я, может не правильно понял, объясните?
Это, Вы ВОВ называете конфликтом. Нечего себе конфликт 40 миллионов погибших со стороны СССР и Германии.
Что, тогда Война?
Вы только об этом в бане не скажите, шайками закидают.
Конфликт, это приграничная перестрелка.

Успехов во всем.
ЖУКВВ
Dmitriy
Конфликт он и есть конфликт wink.gif
-IG-
Даешь в головалку стороны конфликта!!!!!!!!!!!!! rtfm.gif


Могу поспорить, что первые две будут выглядеть так:
1. СССР
2. Германия
ЖУКВВ
Уважаемый Дмитрий!
Если так. Мне остается развести руками. Значение слов надо знать, а то, Вас не поймут.
Что, мышь, что, слон - одно слово животное.

Во всем успехов
ЖУКВВ
misurata
Флудить изволите! Чем вас не устраивают: Какой театр боевых действий вам по душе? Европа 1936-1945. Какой эпизод вам больше нравится? Африка 1940-1943. Какой эпизод вам больше нравится? Тихий океан и Юго-Восточная Азия 1941-1945. Какой эпизод вам больше нравится?
Что не так? Оговорился парень, назвал войну "конфликтом" - пипец какой урон нанес восприятию отображаемых событий! Главное, что Вы сами понимаете о чем идет речь и какой Вы хотите видеть РВГ в дальнейшем и какие миссии хотите увидеть. Не?
ЖУКВВ
Уважаемый Дмитрий!
Назовите тогда не конфликт, а инцидент.
Уж, больно на матерное слово смахивает.

Успехов во всем
ЖУКВВ
Dmitriy
Не понимаю ваших придирок. А если б я назвал войну сша и японии на тихом океане конфликтом, вы бы также начали из ничего строить проблему? laugh.gif
rashidudin
Цитата(ЖУКВВ @ 23.10.2014, 13:45) *
Уважаемый Дмитрий!
Назовите тогда не конфликт, а инцидент.
Уж, больно на матерное слово смахивает.

Успехов во всем
ЖУКВВ


Уважаемый ЖУКВВ, коллеги с Вами предельно деликатны (да вам, собственно неоткуда знать), но после отмирания sudden-strike и зарождения новой движухи здесь, как-бы считается дурным тоном тащить сюда политоту. По сему принято поцреотические пляски с хоругвями (независимо на кого человек надрачивает на пендостан, фашиков, совок, узкоглазых и т.д.) считать за флуд.

По сему прошу принять за правило:

1. Есть чего написть про пройденной миссии в смысле баланса, проходимости, сюжета и т.д. - пиши. Если нечего сказать, кроме "дидываевале" или "зигхайл" - лучше оствить их при себе.
2. Не нравится за кого миссиия - вобще не играй, за уши никто нетянет.

Миссии есть и продолжают делаться за все нации во всех модах, а играть никто никого не заставляет. Для того юниты и создавались, чтобы их в миссиях катать. А то, если у Вас возгорание от какого-то слова в каком-то опросе, то представляю как нехило бомбанет когда попадете на миссию того-же IG-а по зачистке Славянска от сепаратов.
Dmitriy
Цитата(-IG- @ 23.10.2014, 17:20) *
Даешь в головалку стороны конфликта!!!!!!!!!!!!! rtfm.gif


Могу поспорить, что первые две будут выглядеть так:
1. СССР
2. Германия

Лимит вопросов в опросе на грани. Не могу добавить.
Godlike
Доброго времени суток.Спросили,отвечаю.Сталинград.Кампания.Игра в одинаковых временных промежутках Битвы на разнык частях линии фронта.(за разных командиров,вроде как)...за обе стороны.Лично я бы за немцев вряд ли бы взялся...но так надо.Даже не знаю почему...RWG передаст атмосферу.
Понимаю,утопично...это колоссальный труд.Но мечтать не вредно rolleyes.gif Времени бы поболе...

Немного оффтопа.Как вам Red Alert в шкуре RWG...было бы весело.Укуренный бред тома кленси с таким серьезным видом.и озвучкой оттеля.. biggrin.gif

В общем Европа.СССР-Германия.

Всех благ,господа.
ЖУКВВ
Уважаемый Дмитрий!
Поставим точки «над и»
Ваша первая реплика дословно:
«Мы получается делаем миссии, чтобы угодить большинству, в итоге получаем такие вот ответы:"За этих из принципа не буду, за тех просто противно»

Еще бы, добавили «ночами не спим». Эффектней было бы.
Вывод – играй во все, что Я…Я сделал, а то обижусь!

Мой ответ:
«Каждый волен играть в любые миссии, которые сам выбрал. Я тоже»

Где здесь осуждение миссий игры за другие стороны"

В анкете нет пункта «за СССР». Я, написал Вам об этом. Вы «не заметили». Тем самым, Вы отказываете в голосовании части участников форума. Вот где политика.

Все эта моя последняя реплика на эту тему.

ЖУКВВ
Dmitriy
Я отказываю? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тут даже такой опции нет) Я написал в чём суть опроса, у вас понеслось...

Цитата
Еще бы, добавили «ночами не спим». Эффектней было бы.
Вывод – играй во все, что Я…Я сделал, а то обижусь!

Ну и к примеру. Мы всё это делаем не за деньги и я лично трачу на миссии около 5-6 часов в день.
-IG-
Та новую тему создайте с вопросом ЗА КОГО ВЫ ИГРАЕТЕ И БУДЕТЕ ИГРАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?
ЖУКВВ
Я, извиняюсь, не знал. Тогда это не опрос.
И давай поставим жирную точку на этом. Дим, надо заканчивать этот чертов конфликт.

У меня есть вопросы по игре: «В бочках с ГСМ 5000 ед., а заливается в бензовоз половина. Это, у меня дырявые бочки, или у всех». Реммастерские как сооружения в чем их функции».

Успехов в создании хороших и разных миссий.
ЖУКВВ
старик
Цитата(ЖУКВВ @ 24.10.2014, 12:36) *
Я, извиняюсь, не знал. Тогда это не опрос.
И давай поставим жирную точку на этом. Дим, надо заканчивать этот чертов конфликт.

У меня есть вопросы по игре: «В бочках с ГСМ 5000 ед., а заливается в бензовоз половина. Это, у меня дырявые бочки, или у всех». Реммастерские как сооружения в чем их функции».

Успехов в создании хороших и разных миссий.
ЖУКВВ

добрый день) в ремонтные мастерские экипаж сажаете,и есть возможность ремонтировать технику ,которая рядом ...так же и с большими цистернами...заправлять можно всех,кто рядом находится...в обучающей миссии узнал smile.gif
Tooman
Хотелось бы поиграть по следующему сценарию...
Есть карта, большой город или местность с несколькими городками, естественно карту надо занять полностью.
В отличие от заскриптованных сценариев, на карте можно было бы занимать определенные точки или оставлять их, а зависимости от ситуации. К Игроку как и сопернику через определенное время приходит подкрепление(помню в SS3 была карта Ростов, там можно было выбирать какое). чтобы лучше представить о чем я можно вспомнить ход Сталинградской битвы. Такое наверное врядли реализзуемо, потому что по сценарию определить для компьютера в каком направлении нанести удар, скорее всего, невозможно
Dmitriy
Собственно да, почти невозможно. Можно попробовать, но это нужно просчитывать каждый ход игрока.
-IG-
QUOTE (Tooman @ 28.12.2014, 18:09) *
Хотелось бы поиграть по следующему сценарию...
Есть карта, большой город или местность с несколькими городками, естественно карту надо занять полностью.
В отличие от заскриптованных сценариев, на карте можно было бы занимать определенные точки или оставлять их, а зависимости от ситуации. К Игроку как и сопернику через определенное время приходит подкрепление(помню в SS3 была карта Ростов, там можно было выбирать какое). чтобы лучше представить о чем я можно вспомнить ход Сталинградской битвы. Такое наверное врядли реализзуемо, потому что по сценарию определить для компьютера в каком направлении нанести удар, скорее всего, невозможно

А во что Вы вообще играли и чем текущие не нравятся? Отзывов от Вас не видел.

Panzer1889
Цитата(dedulia @ 14.1.2015, 22:49) *
Все Миссии сделаны на исторических фактах.Так что и Операция Блау не исключение.
А какие еще миссии интересны....Но это смотря что любишь.
Пробуй Тарнопль в огне.

Я посмотрел там, дело в том ,что я только за Германию играю, а там за нее практически нету карт. тем более на Советско- Германском фронте.
ЖУКВВ
Цитата(Panzer1889 @ 15.1.2015, 16:05) *
Я посмотрел там, дело в том ,что я только за Германию играю, а там за нее практически нету карт. тем более на Советско- Германском фронте.

К Дмитрию вопрос: Вот Человек играет только за Германию. А с твоей стороны молчок (как воды в рот набрал) . А меня крестил, на чем свет стоит, за то, что я играю только за "Наших".
Или ты понял наконец-то, что у всех есть свои принципы?

С уважением
ЖУКВВ
Dmitriy
То есть если я вот в этот момент летаю полком я должен читать форумы ежесекундно и чё-то тут подмечать? Мне оно наф не надо.
ЖУКВВ
Цитата(Dmitriy @ 15.1.2015, 17:21) *
То есть если я вот в этот момент летаю полком я должен читать форумы ежесекундно и чё-то тут подмечать? Мне оно наф не надо.

Дмитрий на мой вопрос ты быстро откликнулся, но не по существу.

С уважением
ЖУКВВ
Dmitriy
Когда увидел.
ЖУКВВ
Цитата(Dmitriy @ 15.1.2015, 17:40) *
Когда увидел.

Молодец, так всем и отвечай. Я понял, что ты теперь к чужим принципам лоялен.
С уважением

ЖУКВВ


Dmitriy
Я просто промолчу. wacko.gif
-IG-
Когда в детстве играли в "войнушки" по кустам, то тоже за немцев никто не хотел. Но приходилось. "Шнель-шнель, хенде хох!".
У меня был пластмассовый "парабеллум" smile.gif Когда был "немцем", то типа офицер, за наших типа трофейный smile.gif

Не думаю, что этим вопросом (за кого играть) нужно серьезно париться. Лишь бы миссии интересными были smile.gif
Panzer1889
Цитата(-IG- @ 15.1.2015, 19:50) *
Когда в детстве играли в "войнушки" по кустам, то тоже за немцев никто не хотел. Но приходилось. "Шнель-шнель, хенде хох!".
У меня был пластмассовый "парабеллум" smile.gif Когда был "немцем", то типа офицер, за наших типа трофейный smile.gif

Не думаю, что этим вопросом (за кого играть) нужно серьезно париться. Лишь бы миссии интересными были smile.gif

я просто играю ради удовольствия, но мне не приятно играть за ссср например. или за япошек. дело в восприятии. мне нравится германия . но самым большим разочарованием для меня было когда я после релиза скачал игру. и из всей кучи миссий ,за немцев нашел всего несколько. а за немцев против ссср вообще 2 или 3 ...а ведь это самый главный твд этой войны. мне индуктор написал тогда , что это тема забитая уже все эти курски сталинграды и т.д. но тогда можно сказать что и тема ВМВ вообще забитая. а сейчас смотрю опрос и вижу что большинство хотело бы играть именно в это . а не во всякие окинавы финляндии африки. просто жалко что такой крутой мод сделали , а основной твд со стороны основного участника никак не осветили. это похоже на красивый большой дом без фундамента.
ЭТО ЧИСТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ !
Dmitriy
А как же целая кампания против СССР за Германию? ohmy.gif
ЖУКВВ
Цитата(-IG- @ 15.1.2015, 18:50) *
Когда в детстве играли в "войнушки" по кустам, то тоже за немцев никто не хотел. Но приходилось. "Шнель-шнель, хенде хох!".
У меня был пластмассовый "парабеллум" smile.gif Когда был "немцем", то типа офицер, за наших типа трофейный smile.gif

Не думаю, что этим вопросом (за кого играть) нужно серьезно париться. Лишь бы миссии интересными были smile.gif

Правильно каждый волен играть в выбранные им миссии (по любым причинам), и не кто не смеет человека за это карить
ЖУКВВ
Panzer1889
Цитата(Dmitriy @ 16.1.2015, 18:36) *
А как же целая кампания против СССР за Германию? ohmy.gif

она из фмрм. (я ее там проходил) она конечно сильно переделана, некоторые миссии переделаны практически полностью. я поиграл выборочно в нее. Но тот же путь проходить по 2му разу не очень интересно. например миссия где впервые тигры появляются (ты там в обороне начинаешь) ну да переделана конечно. окопы добавлены. но по сути то та же. поиграл 30 минут и надоело. потому что это уже было. если бы это была компания за какую нибудь британию или италию то нет проблем... но Германия это основной участник той войны. а война с СССР это основной театр. ну как хорошая историческая игра о тех событиях, с таким количеством прорисованной техники ,крутой озвучкой и т.д. может быть без этого. я просто не понимаю . это же очевидно что подавляющее большинство игроков в эту игру хотели бы играть на советско-германском фронте ,как за СССР так и за Германию.
-IG-
Выпускался определенный продукт. Остальное дело рук, желающих делать дальше. Просто мало людей осталось, которые делают. Вот и дефицит и невозможность физическая закрыть все дыры.
Создать новую кампанию за Германию - не один год работа могла занять с имеющимися силами.
И так столько времени и сил вложено было. Но просто мало участников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда