Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6ahgut Вызывает !!!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
6aHguT
Бывшие бойци клана RSF (Русский Спецназ) хотя бывших не бывает rolleyes.gif на связь!!!
Индуктор
Вермахт ваш был?
6aHguT
Так точно наш )))
Индуктор
Ну он в сетке каждый день. Сонекс у меня в аське есть могу свистнуть. Еще пару ваших видел мелькали. Без чабана им не собраться
6aHguT
Ну вот щас начну....
Ну у нас это называлось, клан лидер, обидно что у вас это называется чабан.
А ты если не секрет "чабан" ? или бегаешь под ним?
Тока, не банить, я по делу говорю )
Индуктор
Да, чабан не особо корректно прозвучало)) Сорри. Как бы хотелось подчеркнуть, что нужен не просто кланлидер, а организатор и вдохновитель.

Цитата(6aHguT @ 11.10.2014, 13:49) *
А ты если не секрет "чабан" ? или бегаешь под ним?
Я тут много что. Быстро разберешься.
6aHguT
Ну "Сообщений: 12351" и статус админ, мне кое о чём говорит это я сразу увидел. Меня интересует твоя роль в игре а конкретней в клане, если в таковом ты состоишь.
Хотя это ни на что не влияет, просто после долгого отсутствуя в противе, хотелось бы поговорить с кемто, о том что сейчас твориться в мире этой игрушки. Както-так.
Индуктор
Да я кланлидер топового клана 2и. А о том, что было после 2007го могу кратко рассказать.
6aHguT
Ну давай, поведай. Ченое слово жуть как интересно, аж муражкииии )
Индуктор
Существовало 3 линии отечественной движухи - оригинал (сидели в чате сустру), пкм (в своей комнате хамачи) и РВГ. Ничего другого и не было с 2007го. Есть еще бурги в РВМ и ХС2, но там движуха тоже полумертвая.
Пкм просуществовал где-то год, пока его не развалили организаторы типа Пензы. Все игроки либо расползлись по другим играм, либо ушли в РВГ. Сейчас ПкМ превратилось в мощным мод МВМ, но сетевой игры там почти нет.
СС2 существовало ровно за счет постоянной клиентуры, новичков там не было, был медленный отток, так что игры 3-3 это уже круто было. Как чат грохнули, то накрылось ваще всё. Остатки перешли в сетку хамачи для Саддена2, а оттуда в РВГ.
Собственно РВГ прошел путь это не особо популярного мода в монополисты всего Саддена. Бывали у нас и пики, когда могли по две игры 6-6 собрать одновременно и еще пару игр помельче, бывали спады. Сейчас идет снова подъем, ввиду релиза РВГ3 и возвращения части актива: стримы, возрождение клановой движухи, намечается и турниры-лиги.
Конечно, это не золотое время в начале 2000х, но чтобы провести неплохо время - достаточно.
Игра стала стабильней, читов нет. Часть старых игроков из П4 прошла через школу моих кланов (тот же сонекс, трое из Пзд), кто-то смог вырасти в выше среднего игрока, кто-то не смог.
Появлялся тут и Стратег с Кирюхой, Ваще перестройка игроков оригинала под РВГ процесс непростой, поначалу им тяжко ощущать себя "днищами" с непривычки - некоторые бросают. Но те кто вник, уже в оригинал не вернуться. Очень бы хотелось посмотреть на топов прошлого, потому что тех кого видел - пока не впечатлили, даже делая скидку на потерю навыка, перестройку под рвг и тп.
6aHguT
Ну как я у себя на форуме ответил, топом я небыл, но чтоб не соврать в десятке был точно. Когда в клане начался разлад, все потихоньку затихли и просто перестали играть, большую часть я видел в WoT там тоже состоял в клане, но как-то неслучилось остатся мне в этой игре на долго.
А вот протива и меня хранится на компе, со всеми картами и сейвами, охраняется и переодически снится )
Индуктор
Да все пробовали танки, но кого-то засосало, а многих от них воротит. Протива все равно роднее, атмосферней, и умнее.
Kalter
Бендит не верь ему! Это мой падаван, который перешел на тёмную сторону силы. На самом деле тут главный Мега, а лучший топ клан это РСУ!
Индуктор
Цитата(Kalter @ 11.10.2014, 15:08) *
Бендит не верь ему! Это мой падаван, который перешел на тёмную сторону силы. На самом деле тут главный Мега, а лучший топ клан это РСУ!
Ну что ты прям сразу человека и в нашу грустную реальность, где процветает карательное унижение неадеквата.
6aHguT
6aHguT и сам всегда на тёмной стороне силы, главное империя!!!


Цитата(Индуктор @ 11.10.2014, 22:12) *
Ну что ты прям сразу человека и в нашу грустную реальность, где процветает карательное унижение неадеквата.

Уххаха ну вы маньяки парни это хорошо, скушно мне не будет )
Индуктор
У нас и кабинет петухотерапии есть Уже не один человек прошел там лечение
Kalter
Нет чтобы показать человеку наши клан батлы, посеять в его душе вечное, светлое, доброе...
Индуктор
Так я же сразу показал ютую и стримы
6aHguT
Цитата(Kalter @ 11.10.2014, 22:19) *
Нет чтобы показать человеку наши клан батлы, посеять в его душе вечное, светлое, доброе...

Светлое и доброе для меня это танковая поляна v1.2 в противе, а душевное, это ВОСЬМИ!!! часовой бой с GUARDS )) внукам рассказывать буду )
Kalter
Ничосе, восьми. У нас с Индуктором был почти 6 часовой. Правда интенсивность в РВГ повыше
Индуктор
Не, у нас 5 был. Вничью. Восемь бы я не высидел. Руки бы свело
Kalter
Хочешь погрузиться в атмосферу РВГ - качай игру и приходи на бой Легиона. Если конечно гордость позволит стоять под началом какого то выскочки
Правила тут:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=3415
Пример битв на ютуб.
А то у нас "топов" в сети очень много, можешь из-за самовлюбленных болванов и не понять всю прелесть игры
Индуктор
Да, Бандит, рекомендую с этого начать. проще будет втянуться. И драйв почувствовать. А то геймплей незнакомый, карты тоже, ттх не как в п4.
6aHguT
Цитата(6aHguT @ 11.10.2014, 20:21) *
Бывшие бойци клана RSF (Русский Спецназ) хотя бывших не бывает rolleyes.gif на связь!!!



Цитата(Kalter @ 11.10.2014, 22:26) *
Ничосе, восьми. У нас с Индуктором был почти 6 часовой. Правда интенсивность в РВГ повыше

Чес слово, могу саву дать. Реально всю ночь и пол утра просидел, на пары опоздал, учился тогда но кое как вытянули бой )
Индуктор
Уважуха, вот что значит не похуй на победу)))
6aHguT
Я присмотрюсь пока, почитаю что тут у вас творится, качну игру гляну, там видно будет wink.gif
Kalter
Тут война.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда