Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Популяризация Продуктов "лиги Модпланет"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kalter
Надеюсь, что это последний агитационный пост, который я пишу по этому поводу.
Многие из вас, да почти все, в свое время писали здесь умные посты, что мол да, нужно развивать РВГ (МВМ) и нужно сделать то и то,
Но как обычно палец о палец мало кто ударил. Тех кто привлекал аудиторию из знакомых, или мест своего обитания в интернетах можно на пальцах пересчитать.
Да и усилия это, как правило, разовые.

Я предложил конкретный путь. И попросил помощи. Я точно знаю, что если сделать все правильно мы привлечем дополнительную аудиторию.
Удержится ли она, другой вопрос. Но. На этапе популяризации, на тюбике, нужно максимально сочно и красочно подать материал по всем аспектам.

Вы можете понять простую вещь!? 90% потенциальной аудитории даже не догадывается о вашем существовании. Более того.
Мало просто положить продукт на полку (торрент) - нужна реклама продукта.
Лучшая реклама в нашем случае - демонстрация всех возможностей, а самой эффективной демонстрацией считается пример "Живых" игр.
Это как один ребенок видит в руках другого что-то вкусное, видит что другому ребенку очень нравиться. И сразу "мама купииии". Хотя 5 минут назад он мог пройти мимо этого в магазине.
Поверьте я знаю о чем говорю.

Лично мне, достаточно было просто "твича" и стримов иногда под настроение. "потроллить" там или повеселиться. Ютуб, совсем другое, пришлось и программу монтажа осваивать, и перекачка видео время занимает.
Суммарно это просто тонны времени. Это уже работа. Я не прошу помощи с созданием и подачей контента. Кто хотел, сам предложил услуги.
Все что я прошу - поддержите СВОЮ ЛЮБИМУЮ ИГРУ!
Вы не мне лайки ставите - ИГРЕ. Я понимаю, что не всем по душе мульти, но не все сразу.
Будут и синглы, и какие то обучалочки. Нужно время.

У вас есть время писать огромные, умные посты о развитии. Есть время флудить и ругаться но нет времени зайти на канал, подписаться и потыкать пару кнопок на "лайки"?
В конце концов кто мешает устраивать обсуждение игр в постах ютуб? Кто мешает троллить? Только тонко, в меру и к месту.
Сейчас движение поддерживают одни и те же люди, другим плевать?
Вы понимаете, что я доделаю то что задумал. Я продвину канал, и привлеку народ. Они придут, посмотрят на 10 подписанных "фанов" их которых 2 я сам. Посмотрят на унылые ни о чем не говорящие коменты
и половина из них после просмотра видосов просто закроет страницу.
Так, что все зависит от вас.
https://www.youtube.com/channel/UCm2CyGM-fUlkToK7YryvQyw
Индуктор
Кто не лайкнул - тот гавнюк!
dedulia
И так уважаемые представители лиги модплане и игроки .Над чем я бился с лета совершилось.Научился снимать и,монтировать.Сегодня выложил Фан ролик по сигмам и компаниям за СССР 1939-1945 год.
Дмитрия заказ практически выполнил.
Следующая задача это обучающее видео.Материал готов.Ждите.
А это http://youtu.be/zT3Mk3gXT8Q ссылка по которой вы сможете посмотреть сие творение.Ну а что там делать...Гавкать или Лаять biggrin.gif решать вам.
ДЕДУЛЯ wink.gif
Bogdan
Прикольное видео))) - рекламный ролик)))
Только в конце Ваш ник не совсем правильно)))
dedulia
Цитата(Bogdan @ 31.10.2014, 22:10) *
Прикольное видео))) - рекламный ролик)))
Только в конце Ваш ник не совсем правильно)))

Уже просто устал.Первое во обще было 3 гиг.Ютуб не принял.Пришлось многое сокращать.
Когда выложил то тоже замети.Отдохну и исправлю.
Побед и успехов.Спасибо за поддержку.Про твой аэродром помню.Он был в 1 ролике.Но пойдет в учебку.
ДЕДУЛЯ wink.gif
dedulia
Все исправил.Теперь фан ролик в свободном доступе.
Дедуля wink.gif
-IG-
Ролик зачет! wink.gif

Аж чуть не прослезился. Браво!
Охотник
Хороший ролик. happy.gif
Заслуженный +.
dedulia
Цитата(-IG- @ 1.11.2014, 1:06) *
Ролик зачет! ;)

Аж чуть не прослезился. Браво!


Спасибо.
Учебка за мной.Материал готов по аэродрому и самолетам на 98% и еще кое что.Если все пойдет нормально ,то в воскресенье ждите.
Еще раз спасибо за все.
И еще раз хочу поблагодарить Kaltera.
Если бы не его моральная поддержка,когда я хотел все бросить и дал слабину, то вряд ли все у меня получило.
Еще раз всем спасибо.
ДЕДУЛЯ ;)
encoder12
Цитата(dedulia @ 31.10.2014, 20:56) *
И так уважаемые представители лиги модплане и игроки .Над чем я бился с лета совершилось.Научился снимать и,монтировать.Сегодня выложил Фан ролик по сигмам и компаниям за СССР 1939-1945 год.
Дмитрия заказ практически выполнил.
Следующая задача это обучающее видео.Материал готов.Ждите.
А это http://youtu.be/zT3Mk3gXT8Q ссылка по которой вы сможете посмотреть сие творение.Ну а что там делать...Гавкать или Лаять biggrin.gif решать вам.
ДЕДУЛЯ wink.gif

Гавкать язык не поворачивается blush2.gif
Спасибо за ролик,терпения и труд(чего например лично мне не достает частенько)! crazy.gif
И песня хорошая,никогда не слышал ее.
старик
Дедуля ,браво) очень красивые кадры ...смотрится на одном дыхании ...единственное мое ,даже не замечание, - скорость быстровата в игре ...мельтешит немного в глазах...и кавалерия ,когда стоит ,резко как-то подергивается... а песня льется плавно ) спасибо
dedulia
Цитата(старик @ 1.11.2014, 16:16) *
Дедуля ,браво) очень красивые кадры ...смотрится на одном дыхании ...единственное мое ,даже не замечание, - скорость быстровата в игре ...мельтешит немного в глазах...и кавалерия ,когда стоит ,резко как-то подергивается... а песня льется плавно ) спасибо


Спасибо.В исходнике проверил скорость игры/где кавалерия стоит\Нет все нормально.Да они и при нормальной скорости дергаются.
Выложил еще один ролик.Это прелюдия к Учебке.
Всем приятного просмотра.Если не запустится,прошу отписать.Ведь для меня первый раз это все.
ДЕДУЛЯ wink.gif
dedulia
Ребята.Старая ссылка не работает.
Просто заходите на Ютуб и напишите в поисковике МОДПЛАНЕТ.Там найдете.
Удалил старую.Кое что поправил,а про грамматическую ошибку вновь забыл biggrin.gif
Старость не радость sad.gif
Всем побед и успехов.
Продолжение следует.
ДЕДУЛЯ wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=0Z-JlI7PDnc
ЖУКВВ
Дедуля!

Ролик достойный. МОЛОДЕЦ!!! Такой труд, ненапрасный.
Песня, как говориться: «за душу берет». Как в фильме «Офицеры» заключительная песня.

Новых творческих успехов!
С уважением.

ЖУКВВ
dedulia
Так игроки Немецкой компании.
За СССР фан ролик сделал. Учебка по аэродрому и самолетам 1 часть идет к концу.
Повторяю еще раз.
Тот материал который у меня есть по немецким компаниям мало и не эфектны на минуту не набирается.
Мне нужны сейвы с эфектным боем,обороной,расстановкой войск ну итд.
Взываю о помощи.Все кто пришлет, в титрах обязательно укажу.
SOS П О М О Г И Т Е.
Не пришлете то russian.gif или russian_roulette.gif
ДЕДУЛЯ wink.gif
Так же обращаюсь и к лиге МОДПЛАНЕТ.
Да. Музыка уже есть.Спасибо Дмитрию.


Цитата(nelepiu @ 2.11.2014, 11:11) *
Спасибо понял.а когда она поднимется?)я уже пересадил с другого танка


Мораль может поднять только стоящий рядом офицер.По идеи в 1 секунду 1 единица.Учебник РВГ.
старик
Цитата(dedulia @ 2.11.2014, 1:35) *
Спасибо.В исходнике проверил скорость игры/где кавалерия стоит\Нет все нормально.Да они и при нормальной скорости дергаются.
Выложил еще один ролик.Это прелюдия к Учебке.
Всем приятного просмотра.Если не запустится,прошу отписать.Ведь для меня первый раз это все.
ДЕДУЛЯ wink.gif

добрый вечер) пересмотрел еще раз ролик...понравился еще больше ))супер!! когда Вы мышкой двигаете экран ,то и получаются рывки...попробуйте,если будет время и скорость для роликов поменьше сделать)
и двигайте стрелками ,оно плавнее по-моему получится) еще раз спасибо (отдельно огромная благодарность за песню) good.gif
misurata
Цитата(dedulia @ 2.11.2014, 14:46) *
Тот материал который у меня есть по немецким компаниям мало и не эфектны на минуту не набирается.
Мне нужны сейвы с эфектным боем,обороной,расстановкой войск ну итд.

Конкретнее: сейвы? или скрины?
Потому как сейв дело такое, сохранился, а через пару минут там уже мешанина. И ЧТО все-таки делается? Обучающий или рекламный ролик? непонятно.
nelepiu
Цитата(misurata @ 2.11.2014, 21:17) *
Конкретнее: сейвы? или скрины?
Потому как сейв дело такое, сохранился, а через пару минут там уже мешанина. И ЧТО все-таки делается? Обучающий или рекламный ролик? непонятно.

и хотелось бы понять эффектный бой это какой?5 на 5 или что?
-IG-
Всем, кто играл и у кого есть интересные моменты в сейвах миссий просьба выкладывать сейвы сюда с описанием.
Нужны для создания роликов.
dedulia
Цитата(-IG- @ 2.11.2014, 23:46) *
Всем, кто играл и у кого есть интересные моменты в сейвах миссий просьба выкладывать сейвы сюда с описанием.
Нужны для создания роликов.


Все правильно.Мне нужны сейвы.
Делается примерно так.Есть время пока ротивник не атакует.Раставте войска по эфектнее.
Отражение атаки.Выбирайте где много наступающих.
Наступление.
Ставите на паузу и указываете путь юнитам.Потом делаете сохранку ,после паузы войска пощьлм .Вновь пауза вновь указывете действие юнитам. Продвинулись вновь пауза и вновь сохранка.Ну а как сделать из них сейв вы знаете.
Если не правильно обьяснил IG поправит.Ж Д У biggrin.gif
ДЕДУЛЯ. ;)

Цитата(misurata @ 2.11.2014, 22:17) *
Конкретнее: сейвы? или скрины?
Потому как сейв дело такое, сохранился, а через пару минут там уже мешанина. И ЧТО все-таки делается? Обучающий или рекламный ролик? непонятно.


Делаю рекламный ролик
.Пусть будит мешанина при открытие сейва.Разберусь.Самое главное есть из чего.

Цитата(misurata @ 2.11.2014, 22:17) *
Конкретнее: сейвы? или скрины?
Потому как сейв дело такое, сохранился, а через пару минут там уже мешанина. И ЧТО все-таки делается? Обучающий или рекламный ролик? непонятно.


Делаю рекламный роли.
Пусть при открытие бум месиво.Разберусь.Да и на основании ващих сейвов выберу и для учебки..

Цитата(nelepiu @ 2.11.2014, 23:08) *
и хотелось бы понять эффектный бой это какой?5 на 5 или что?

Нет мне нужно не из мульти а из синглов.А если есть и из мулить тоже пойдет.Хоть 1 на 1 или 5 на 5.Разбиремся.
dedulia
Напишу здесь.
Это у меня или еще у кого было.
Иногда не могу зайти на сайт,высвечивается вот такая фигня.Иногда быстро пропадает иногда по часу висит.

И последнее.Нужна коцовка 2-4 любых игр,когда высвечивается ПОБЕДА .
Пока все,остальное в процессе сборки.
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕ.Чем быстрее получу, тем быстрее Закончу.
misurata
Цитата(dedulia @ 3.11.2014, 10:58) *
Напишу здесь.
Это у меня или еще у кого было.
Иногда не могу зайти на сайт,высвечивается вот такая фигня.Иногда быстро пропадает иногда по часу висит.

Тоже такое бывает. Появилось недавно, неделя не больше.
Что делаю: 1) пытаюсь заходить через другой браузер: Опера, Мозилла, Гугл-хром, что есть в наличии.
2) перезагрузка
Индуктор
Господа. У меня с форумом были тех проблемы. Я их решаю сейчас. Отсюда и выкидыши, и пропажи некоторых постов. Два дня уже ипусь. Если есть php программист, то было б неплохо помочь.
dedulia
Цитата(Индуктор @ 3.11.2014, 15:08) *
Господа. У меня с форумом были тех проблемы. Я их решаю сейчас. Отсюда и выкидыши, и пропажи некоторых постов. Два дня уже ипусь. Если есть php программист, то было б неплохо помочь.

Извини не грамотного.Какой нужен.Есть на примете программисты,правда давно не пересекались.Но попытка не пытка.
misurata
Цитата(dedulia @ 3.11.2014, 11:23) *
Извини не грамотного.Какой нужен.Есть на примете программисты,правда давно не пересекались.Но попытка не пытка.


http://habrahabr.ru/post/29345/
Индуктор
Не, кто попало не нужен. Ладно, сам буду разбираться. Возможно, переведу форум на новый движок.
Kalter
Вы нашли где обсудить
-IG-
QUOTE (dedulia @ 3.11.2014, 12:02) *
Все правильно.Мне нужны сейвы.
Делается примерно так.Есть время пока ротивник не атакует.Раставте войска по эфектнее.
Отражение атаки.Выбирайте где много наступающих.
Наступление.
Ставите на паузу и указываете путь юнитам.Потом делаете сохранку ,после паузы войска пощьлм .Вновь пауза вновь указывете действие юнитам. Продвинулись вновь пауза и вновь сохранка.Ну а как сделать из них сейв вы знаете.
Если не правильно обьяснил IG поправит.Ж Д У biggrin.gif
ДЕДУЛЯ. wink.gif

Думается, что мало кто согласится это делать. Зачастую людям даже два слова в лом написать, не то, что сейвы спецом подгонять.
Более реальным является вариант, когда просто вышлют сейв по прохождению с описанием, где что-то интересное произойдет в ближайший момент. Атакая какая-нибудь и т.п.

dedulia
Цитата(-IG- @ 3.11.2014, 23:31) *
Думается, что мало кто согласится это делать. Зачастую людям даже два слова в лом написать, не то, что сейвы спецом подгонять.
Более реальным является вариант, когда просто вышлют сейв по прохождению с описанием, где что-то интересное произойдет в ближайший момент. Атакая какая-нибудь и т.п.

Правильно Игорь.
Пусть высылают все,что есть.Разберусь.Можно даже начало самих компаний.Синглы есть.Высылайте все что есть в сохранках.Все ваши секреты сохраню.Бум знать только вы и я.Даю слово.И описывать не надо.Просто высылайте сейвы.
Ребята.Я даже на дачу уехал что бы ни кто не мешал.

Очень,очень прошу.ВЫСЫЛАЙТЕ.
ДЕДУЛЯ ;)
dedulia
Ну вот ребята,нас и обазаложили.Нет, не ролик,обозаложили вообще МОД.Мы все здесь только школьники и недоумки.
Всех новичков мы просто не признаем и засераем.
Кто осмелится ответить.Кто одернит хама.Я ответил.Может не так надо было.Но был зол и....
ДЕДУЛЯ angry.gif
Индуктор
дедуля, не переживай. Мир он такой, не без пидорасов. Всегда находились те, кто сам ничего никогда не мог сделать путного, а сообществу гадили.
Али
Цитата(dedulia @ 4.11.2014, 18:49) *
Ну вот ребята,нас и обазаложили.Нет, не ролик,обозаложили вообще МОД.Мы все здесь только школьники и недоумки.
Всех новичков мы просто не признаем и засераем.
Кто осмелится ответить.Кто одернит хама.Я ответил.Может не так надо было.Но был зол и....
ДЕДУЛЯ angry.gif

Да, не стоит даже обращать внимания. Товарищ, пишущий такие посты, остался на начальных витках развития. Зачем вступать в полемику с младенцем, если им руководят только эмоции?
А вам спасибо за проделанную работу и за то, что сохраняете интерес к игре и делу RWG.
dedulia
Цитата(Индуктор @ 5.11.2014, 0:08) *
дедуля, не переживай. Мир он такой, не без пидорасов. Всегда находились те, кто сам ничего никогда не мог сделать путного, а сообществу гадили.

Спасибо за поддержку.
Кто смотрел ролик,слеза прбивала.
Я это прочитал.....Мне как мужику стыдно.Слезы на глазах.
-IG-
Добавлю, что у проекта есть и откровенные настоящие враги-завистники. Могут и они подгаживать.

А так нет смысла переживать. Мудаков и идиотов всегда и везде полно.
rashidudin
Я чего-то пропустил? Живую игрушку с гребнем себе в кабинетик? Дборр, подайте мне белый халат, мой петухоскоп и историю болезни smile.gif
Индуктор
Цитата(dedulia @ 4.11.2014, 23:20) *
Спасибо за поддержку.
Кто смотрел ролик,слеза прбивала.
Я это прочитал.....Мне как мужику стыдно.Слезы на глазах.

Отличный ролик сделал. С душой. Даже мое черствое сердце дрогнуло.
dedulia
И еще.
Кому пишу он поймет.
Давай забудем недоразумения.Работать надо и продвигать МОД.
И помогите с нем компаниями.
Всегда ваш.
ДЕДУЛЯ wink.gif
Индуктор
Цитата(rashidudin @ 4.11.2014, 23:27) *
Я чего-то пропустил? Живую игрушку с гребнем себе в кабинетик? Дборр, подайте мне белый халат, мой петухоскоп и историю болезни smile.gif
Подозрения озвучил Кальтер. А как в реале - хз
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 4.11.2014, 22:29) *
Подозрения озвучил Кальтер. А как в реале - хз


А что случилось-то? А то я проработал сегодня до 22:20. Сссылку в студию.
dedulia
Цитата(Индуктор @ 5.11.2014, 0:28) *
Отличный ролик сделал. С душой. Даже мое черствое сердце дрогнуло.

Фан ролик с нем компаниями будет не хуже.Обещаю.Сценарий готов,материала мало.П О М О Г И Т Е Л И Г А ,
Индуктор
Да кто-то целенаправленно дизлайкает все его видосы. Тот хер что закомментил дедулю - новорег, специально для гадостей. А началось с того, что Кальтер попросил меня через Фенома попросить нашего всеми любимого Ахиллку-Ел Койота не доставать его. Учитывая прошлые "заслуги" - торрент наших модов со ссылкой на ТруРВГфорум, стукачество админам рутрекера, чтобы наши раздачи банились и тп - вполне возможно.
rashidudin
Цитата(Индуктор @ 4.11.2014, 22:36) *
Да кто-то целенаправленно дизлайкает все его видосы. Тот хер что закомментил дедулю - новорег, специально для гадостей. А началось с того, что Кальтер попросил меня через Фенома попросить нашего всеми любимого Ахиллку-Ел Койота не доставать его. Учитывая прошлые "заслуги" - торрент наших модов со ссылкой на ТруРВГфорум, стукачество админам рутрекера, чтобы наши раздачи банились и тп - вполне возможно.


У меня есть теория, что сру-модеры чуют подсознательно феромоны очередного грядущего релиза Лиги - МВМ, вот и беснуются.
Индуктор
Он к ним не имеет отношение. Абсолютно самостоятельный.
Kalter
Кстати, недавно не поленился обойти все видосы и поставить дизлайк под каждым.
Ответственный:) Когда, скажем, УТА ставит диз потому что я их "обос..ал" это понятно.
Хотя на крысу ставить дело подлое - не нравится тут напиши, мол Кальтер ты Г и видосы твои Г и прочее.
А портить продвижение видосов это не мне гадить - а всему РВГ. Как бы там ни было пошли первые подписки людей
со стороны, не из сообщества. Единицы пока, но ведь никто еще не продвигал толком.
Тут другое - вымещение злобы втихую на крысу.

Кстати, а где видео Дедули пропало? И о каком коменте идет речь?
Индуктор
Видео на месте. Придурок, оставивший коммент, идентифицирован как юзер СГ в хамачи. Локализован как Киев. Неоднократно забегал в сеть под нацистскими никами и нес пургу, пытаясь разжечь хохлосрач.
ЖУКВВ
Дедуля!
Я, вначале не понял, на кого ты обиделся.
Зашел посмотреть еще раз ролик и наткнулся на пасквиль на НАШЕ сообщество.

Ребята, как он подписался, «некто нектович», то бишь «НИКТО» в квадрате, да еще с маленькой буквы.
НАСТОЯЩИЕ мужики, подписываются под своим высказыванием. Что, ты и сделал, Дедуля!
А, он выходит, даже не «дырка от бублика», он «дырка без бублика».

С Уважением
ЖУКВВ (новичок в Клубе)
Kalter
Ну так о чем и речь. Это не мнение, это просто на крысу кто то гадит.
Специально или со злости
Уроды
Индуктор
Тем более это повод услышать Кальтера и один раз напрячься и подписаться на канал РВГшный. И ставить потом просто лайки. Этим мы сможем привлечь аудиторию
dedulia
Ребята.
За поддержку еще раз спасибо.
Но я с нетерпением жду сейвы.Не пришлете,соберу из чего есть,только чур не обижаться.
ДЕДУЛЯ wink.gif
Индуктор
В ветку мульти зайди - там зрелищных повторов хватает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда