Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов)
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Турниры > Прошлое из Мира клановых игр
Guderian
После всех тёрок и перетёрок предлагаю и обявляю о старте "Лиги Чемпионов" под моим патронатом
Правила
1) Регистрация игроков желающих бится в лиге с 27 марта по 3 апреля никаких исключений небудет!
2)После етого жури в моём единоличном лице разделит зарегестрированых игроков на групы( количество групп зависит от количества подавших заявки)
3) Начинаются бои внутри групы--каждый учасник групы должен сыграть с каждым учасником группы лиш 2 игры
4)После групового етапа 2 самых сильных в группе проходят дальше
5) Далее следуют игры на вылет до 2х побед
6) Победит сильнейший

а) Всё по чесноку 1 карта одного соперника вторая второго
б) участвуют все карты 1-1 2-2 3-3
в)после групового раунда решающяя карта согласовуется игроками-если таковой нет договореной назначает жури в моём лице


Всё предлельно ясно и знакомо- без лишнего соплежуйства, согласен-дерись и умри как мужчина несогласен- дальше доказуй в чате какойты мега игрок

Да прибудет с нами сила!

Регестрация в етой теме-для регестрации достаточно в посте поставить "+1"

За флудовство прокляну

P.S. сори за ОрОгРаФю)

+1
leit
1
Гепард
2
<JP>
Гудериан я бы с радостью ,но 28а со 2 на 3тье пьет вся, а то в финал попаду с кальтером, а не приду, он же потом ссаться будет коньяком , что я испугался, и выдыхать травою

-1 sad.gif
Али
Для массовости, хоть и не игруля 1х1, поучаствую.
+1
Guderian
JP кальтер в лиге 1-1 небудет принимать участия он думает что ето утопия и тд и тп... а игры начнутся только с 4-5 числа когда будут известны составы групп, так что приходи сам и бери 28мую с собой хотяб для масовки)
vitakill rus
плюс 1
Мегамедведь
Цитата(Guderian @ 28.3.2011, 9:14) *
JP кальтер в лиге 1-1 небудет принимать участия он думает что ето утопия и тд и тп...


Согласен с Кальтом.
Guderian
мега медведь ты проклят!!!
<JP>
Ок я поддержу твое начинание , записывай +1 меня
на счет еще когото я поговорю из 28А даже для массовки я поговорю

Сыграю обещаю надеюсь до 15 числа она закончится , впротивном случае не обещаю
Separator
1
Guderian
Регестрация окончена
список претендентов на звание чемпиона Лиги Чемпионов
1) M@estro
2)leit
3)Гепард
4)JP
5)Али
6)vitakill rus
7)Separator

Народу негусто потому предлагаю незамарачиватся играем 2 игры(мапы по 1 от каждого противника) если ничья то играется определяющяя карта которая согласовывается между противниками.
ВажнО: результат небудет учтён если небудет скрина статы с указанием мапы и победителя.

Бои начинаются с сей минуты и до 10 апреля(ровно неделя)думаю недля кого небудет сложно сыграть 2 игры в день 1-1.

И победит сильнейший!

Да прибудет с нами сила.
<JP>
результаты куда? выкладываем
Guderian
в ету тему и выкладываем)
Yaroslav_cpp
А будет-ли новая волна регистрации новых участников? А то я по-ходу опоздал.
Guderian
волны небудет
Назгул
я тоже опоздал blink.gif
Индуктор
Послезавтра финиш - кто побеждает?
Али
Лейт - Я 1:1
Первая карта Противостояние, победа Лейта.
Вторая Железный Крест.
Статы первой не делал.
leit
а я ая сеня маэстро выиграл 2-0 деревеньку и противу конечно.но сказал что он был это не он и вааще короче не он .вот
Guderian
лейт там не важно кто был выграл в сухую норм)
а я у сепаратора выграл
leit
а скаким счётом и на кой мапе?
Guderian
пока 1 раз на кресте
Guderian
Именем РВГ обявляю Лейта Чемпионом Лиги с вручение ордена и туристической путёвки в сибирь на деревозаготовительные мероприятия)
Индуктор
О! Надо будет ему медаль в подпись засобачить. Маестро значит не сболтал - турнир провел? Молодец!

Хоть один за базар ответил и сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда