Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С днем рождения, Али!
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение > Поздравления форумчан
Индуктор
Дорогой наш друг, Али!
Поздравляю тебя лично и от лица 2и с днем рождения! Желаю здоровья тебе и твоей семье, мирного неба, хороших друзей и удачи. Обнимаем, целуем троекратно (без гомосятины).
(2i)jonking
Ура! Али - с днем рождения тебя!!!
Побед в жизни и в игре, денег мешками (токо не под глазами smile.gif ) и крепкого сибирского (это от нас сибиряков wink.gif ) здоровья !!!
kolyn 33
С Днем варенья дорогой ты наш! victory.gif
Крепкого здоровья и много много много много всего чего сам себе желаеш! drinks.gif
ozzy
Олег поздравляю тебя с Днем рождения!!! Удачи тебе во всем!
Гепард
С днем рождения!

Успехов тебе в реальной жизни, терпения и настойчивости в виртуальной.
Tankist
С днем Рождения,ДРУЖИЩЕ.Пусть решения твои будут мудры а семейные узы крепки
ALF
Поздравляю!
Желаю здоровья, удачи, материального благополучия, ну и всего-всего наилучшего.
Мегамедведь
Дорогой Али! В такой день вдвойне приятно признаться в том что всегда считал и считаю тебя одним из ближайших боевых товарищей! И сказать что уверен в тебе как в надежном партнере (по игре!!!! см. в скобках у Индуктора wink.gif ). Оставайся таким же молодцом, достигай успехов на полях сражений РВГ и в жизни! Пусть твои ушки всегда будут на макушке, а враги - в противоположной стороне wink.gif Крепко жму лапу! С Днюхой тебя, короче! smile.gif
Apec
С днём! Праздравляйу!
Apec
Цитата(Мегамедведь @ 26.3.2011, 16:00) *
вдвойне приятно признаться в том что всегда считал и считаю тебя одним из ближайших боевых товарищей! И сказать что уверен в тебе как в надежном партнере

Хм, Али - астарожна!
Мегамедведь
Цитата(Apec @ 26.3.2011, 14:25) *
Хм, Али - астарожна!


гы!
Цитата(Мегамедведь @ 26.3.2011, 14:00) *
(по игре!!!! см. в скобках у Индуктора


Цитата(Индуктор @ 26.3.2011, 7:39) *
(

wink.gif
BombaRDS
C Днюхой! Али велик! Уррряяяяя!
Индуктор
Он не велик, он мотик)))))
Мегамедведь
Цитата(Индуктор @ 26.3.2011, 16:49) *
Он не велик, он мотик)))))

Если ввести на Гугле фразу Аллах велик, он выдаст вам:
Allach is BICIKLE!
Так и наш Али - is BICIKLE!
Еще раз с Днюхой, дорогой Али!!!!!!!!!
good.gif pooh_honey.gif
Гуннар
Ну и я свои поздравления присоединяю, будь хорошим человеком и не попади под искушение темной стороны Силы
Али
Спасибо, друзья! Я такого количества комплиманов не ожидал, чесслово! В опчем, постараюсь и дальше делать все что в силах для нашего тесного (без гомосятины) круга товарищей по ЭРВЭЖО. Приятным подарком стал выход патча 1.93, хоть и не включившего в себя все вкусности.
З.Ы. ну и надеюсь РВГ-Индуктор тим выпустят не только 1.94 но и РВГ 2.0 до следующего ДР ;-)
З.Ы.Ы. Еще один юбилей, я примерно год, как с вами))
Cat Russel
И еще раз, наши поздравления АЛИ!!!
Как здорово, что этот год ты был с нами. Твори добро другим во благо! И за красивое спасибо тебе, АЛИ! Пусть мир в твоем мире будет богатым и счастливым. А боевой дух всегда бодрым и в силе!))))
(после того как на кухни положил плитку керамическую, уже все бокалы разбились. А мебельные уже раз пять падали и целы. С днем твоего рождения, выпью порцию сладкого чая!!!!!!За тебя!!!!!
Junkers
С Днюхой, Али. Ну и со второй годовщиной пребывания с нами smile.gif
rules
С Днюхой!!! Удачи!!!
all97
Присоеденяюсь ко всему вышесказанному. Успехов и удачи тебе на просторах РВГ и в реальной жизни!!! С праздником!!!
Али
Гран мерси, Друзья!
prapor
Присоединяюсь! Всех благ, и побольше!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда