Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sudden Strike Forever
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
SmartSF
Предлагаю создать тему по Противостоянию 3 война продолжается.

Мало кому известно, что Английская версия Sudden strike forever (English) и наша версия П3 война продолжается (просто ее перевели на англ. язык Sudden strike forever) это две разные модификации игры.

Оказывается, что не так просто найти в Интернете живую ссылку на эту игру!

Вот, вроде рабочая ссылка на загрузку этой Английской версии sudden strike forever:

http://www.ulozto.net/xG7pbcE/sudden-strik...loadForm-submit

Вот также загрузил на яндекс диск Sudden strike forever English:

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A...;c=54269c1b37a6
fylhtq285000
Цитата(SmartSF @ 27.9.2014, 16:17) *
Предлагаю создать тему по Противостоянию 3 война продолжается.

Мало кому известно, что Английская версия Sudden strike forever (English) и наша версия П3 война продолжается (просто ее перевели на англ. язык Sudden strike forever) это две разные модификации игры.

Оказывается, что не так просто найти в Интернете живую ссылку на эту игру!

Вот, вроде рабочая ссылка на загрузку этой Английской версии sudden strike forever:

http://www.ulozto.net/xG7pbcE/sudden-strik...loadForm-submit

Вот также загрузил на яндекс диск Sudden strike forever English:

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A...;c=54269c1b37a6



Привет,а как карты из противостояние 3 извлечь обратно в редактор?)
fylhtq285000
Цитата(SmartSF @ 27.9.2014, 17:17) *
Предлагаю создать тему по Противостоянию 3 война продолжается.

Мало кому известно, что Английская версия Sudden strike forever (English) и наша версия П3 война продолжается (просто ее перевели на англ. язык Sudden strike forever) это две разные модификации игры.

Оказывается, что не так просто найти в Интернете живую ссылку на эту игру!

Вот, вроде рабочая ссылка на загрузку этой Английской версии sudden strike forever:

http://www.ulozto.net/xG7pbcE/sudden-strik...loadForm-submit

Вот также загрузил на яндекс диск Sudden strike forever English:

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A...;c=54269c1b37a6



У тебя есть карты типа map001 или другой номер этих карт? есть исходники карт из папки maps,если есть то можешь скинуть пожалуйста)

ЛНДР
Цитата(SmartSF @ 27.9.2014, 14:17) *
Предлагаю создать тему по Противостоянию 3 война продолжается.

Мало кому известно, что Английская версия Sudden strike forever (English) и наша версия П3 война продолжается (просто ее перевели на англ. язык Sudden strike forever) это две разные модификации игры.

Оказывается, что не так просто найти в Интернете живую ссылку на эту игру!

Вот, вроде рабочая ссылка на загрузку этой Английской версии sudden strike forever:

http://www.ulozto.net/xG7pbcE/sudden-strik...loadForm-submit

Вот также загрузил на яндекс диск Sudden strike forever English:

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A...;c=54269c1b37a6

Русскоязычная версия есть?
fylhtq285000
Цитата(ЛНДР @ 10.12.2014, 20:44) *
Русскоязычная версия есть?

зарегистрируйся вконтакте

Цитата(fylhtq285000 @ 11.12.2014, 20:31) *
зарегистрируйся вконтакте

Добавь меня. Меня там зовут андрей калинин.регион Россия.город Казань.фотка котенок adidas

Цитата(ЛНДР @ 10.12.2014, 20:44) *
Русскоязычная версия есть?

зарегистрируйся под своим именем
Airborne
Есть миссии на П4 адаптированные с этой игры?
fylhtq285000
Цитата(Airborne @ 11.12.2014, 21:10) *
Есть миссии на П4 адаптированные с этой игры?

а у рафшана есть карты такие
Airborne
Дай ссыль.
fylhtq285000
Цитата(Airborne @ 13.12.2014, 16:15) *
Дай ссыль.

я имел ввиду у него есть такие карты?

Цитата(Airborne @ 11.12.2014, 21:10) *
Есть миссии на П4 адаптированные с этой игры?

если бы были карты такие я бы миссии создавал там классно было бы.)
Airborne
Цитата(fylhtq285000 @ 14.12.2014, 9:41) *
я имел ввиду у него есть такие карты?


если бы были карты такие я бы миссии создавал там классно было бы.)



Я сам хочу у тебя спросить.Ты больше с ним знаком.
Резидент
Скажите а вообще нормально ли с т.зр. геймплея.... именно его.. с т зр. баланса в игре..если:

1) ПТРД здорово кладет легкие танки, нормально кладет здания
2) Снаряды Катюш и бомбы самолей и гаубиц имеют очень мощный урон
3) Здания очень быстро рушатся
4) Пулями можно угрохать легкие цели (да знаю было в реале пробивали они )
5) Пулями автоматов и винтовок + пистолетами можно уничтожить машины джипы и т.п.

Я задал вопросы основываясь исключительно из игры Противостояние 3 / 3 ВОйна продолжается.

Насколько этим факторы все хороши с т.зрения баланса?


ИИ!!!

я тут уже в паре местах на форуме спросил но не видно.

задам тут.

1) Кто нибудь может помочь сделать (подрисовать пехоту)
2) Кто нибудь может помочь с самой формой РККА... не пойму на разных картинках разная окраска и оттенки нашей формы...
3) Кто нибудь поможет может в замене графики техники в игру П3 война прод. ?
4) Подскажите плз друзья в каком моде наилучшая по моделям графика техники немцев и СССР может скрины есть?
5) Какие моды попотрошить на предмет звуков хороших, новой анимации взрывов и т.п.
6) Как вписать ранее несуществовашие группы звуков...ну есть мысли кое какие.
===================================================================
Прошу не издеваться а помочь мне. =) я просто хочу отреставрировать П3 война прод. Советы про играй в моды не катят... там нет того что мне хочется. Прошу помочь в модинге.

Kit - чо у вас там происходит? как дела? опиши обстановку...беспристрастно без так скать... СМИ ипропаганды и домыслов.

С ув. мои многоуважаемые друзья!
Airborne
Цитата
ПТРД здорово кладет легкие танки


Пантеры даже кладет с 1 выстрела.И это в П4!Лично наблюдал.
Резидент
Эмм ну я такого не видел чтоб пантеры но легкие точно ушатывает быстро. =)
Airborne
Я в эту игру с 2002 года играю.И знал когда то все чит коды.
Резидент
очень нужна помощь по этим пунктам
Airborne
какая?
Резидент
любая. например кто может быть очень любезен и переслать мне скриншоты всей артухи СССР и немцев из несолоьких модов... хочу выбрать лучшие образцы.. то дико звучи но может у кого есть такое очень прошу пока скрины )) спасибо!)
SmartSF
Резидент, какие скрины?
Эти что ли:


Так это из начального П3 война продолжается. И качество детализации неважное!



Вот я например, ищу П3 война продолжается типа "Дэмо версию".

Вот обрати внимание меню игры другое совсем. Кнопки управления и т.п.

Существует ли такая версия sudden strike forever с таким меню игры, или она не выпускалась!? Тогда откуда же такие скриншоты.......
Я пытался распаковывать, там же типа формат .dat где возможно хранятся файлы (значки меню игры).....
Не удалось пока распаковать формат .dat
Не нашел нужной программы, для распаковки этого формата для игры Противостояния.
Вот было бы здорово заменить значки меню игры. Я бы нарисовал/вставил бы новые на версию П3 война продолжается.
SmartSF
А карты нарисовать это ерунда!
Я например, много карт новых нарисовал и также подправил на старых картах более реалистичный ландшафт и растительность (деревья и т.п.). Вот, улучшил ландшафт на старой карте, сделал правдоподобную растительность деревья. А то было слишком много деревьев сделано и кучей в неправильном порядке.......
Вот теперь как выглядит старая карта ("Оборона порта"), подправленная мною.....




Индуктор
Страшно подумать, как она выглядела до этого
Резидент
Нет нето. Я имел ввиду скриншоты с разных модификаций противы. Например зис3 пушка и скрин как она выглядит в рвг фмрм китайских модах самых новых модах либеращнах и прочее я смотрю и отбираю понравивщуюся и потом ищу файл этой пушки и вставляю в игру и все. Вот чо я хочу поэтому прошу вас кто может у кого есть скрины пож дайте мне их...
Резидент
И очень прошу у кого есть звуковые файлы противостояний киньте пожалста все что есть? я распотрошить хочу =)
fylhtq285000
Цитата(SmartSF @ 16.12.2014, 14:35) *
А карты нарисовать это ерунда!
Я например, много карт новых нарисовал и также подправил на старых картах более реалистичный ландшафт и растительность (деревья и т.п.). Вот, улучшил ландшафт на старой карте, сделал правдоподобную растительность деревья. А то было слишком много деревьев сделано и кучей в неправильном порядке.......
Вот теперь как выглядит старая карта ("Оборона порта"), подправленная мною.....

привет SmartSF.а искал карты для противостояние 3 война продолжается.если у тебя есть исходники карт например оборона.аэропорт поддержки.зимний штурм.зимний бой. Я хотел там карты создавать) то можешь пожалуйста скинуть)

Цитата(SmartSF @ 27.9.2014, 16:17) *
Предлагаю создать тему по Противостоянию 3 война продолжается.

Мало кому известно, что Английская версия Sudden strike forever (English) и наша версия П3 война продолжается (просто ее перевели на англ. язык Sudden strike forever) это две разные модификации игры.

Оказывается, что не так просто найти в Интернете живую ссылку на эту игру!

Вот, вроде рабочая ссылка на загрузку этой Английской версии sudden strike forever:

http://www.ulozto.net/xG7pbcE/sudden-strik...loadForm-submit

Вот также загрузил на яндекс диск Sudden strike forever English:

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk%3A...;c=54269c1b37a6

я тебе могу русскую версию этой игры дать.сперва зарегистрируйся вконтакте.найди меня.меня зовут андрей калинин город казань.регион россия
fylhtq285000
Пожалуйста.можете скинуть распакованные карты для противостояние 3? Например: зимний бой.аэропорт поддержки.зимний штурм.аэропорт.барбаросса.офицерский транспорт.оборона.наступление. То есть карты из папки maps. Я хотел на этих картах создавать миссии,но нигде не могу эти карты найти.можете пожалуйста эти распакованные карты скинуть?)
rashidudin
Цитата(fylhtq285000 @ 19.12.2014, 14:34) *
Пожалуйста.можете скинуть распакованные карты для противостояние 3? Например: зимний бой.аэропорт поддержки.зимний штурм.аэропорт.барбаросса.офицерский транспорт.оборона.наступление. То есть карты из папки maps. Я хотел на этих картах создавать миссии,но нигде не могу эти карты найти.можете пожалуйста эти распакованные карты скинуть?)


Только в обмен на слеянного коричнового петуха!
fylhtq285000
Цитата(rashidudin @ 19.12.2014, 18:37) *
Только в обмен на слеянного коричнового петуха!

это файл какой-то?

Цитата(rashidudin @ 19.12.2014, 18:37) *
Только в обмен на слеянного коричнового петуха!

а что за слеянный коричневый петух? (((((

У кого-нибудь есть исходники из папки maps противостояние 3 война продолжается?
Резидент
Ок друзья. Подскажите мне я забыл все что умел. как например мне взять шкурку артухи из РВГ и вставить в оригинальное П3 мне надо вспомнить и потренироваться переносить графику. Например пушки 45-мм и ЗИС-3 76 из рвгшных в мою П3. как это делается поалста напомните мне =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда