Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропуск Миссий В Кампаниях.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Panzer1889
Может кто нибудь подскажет, возможно ли пропустить ненужные миссии в кампании? пытался в синглы переносить. игра не видит их. через блитзкриг после победы , при нажатии продолжить вылетает в меню. Подскажите если кто знает?
Strela1992
Цитата(Panzer1889 @ 24.9.2014, 18:27) *
Может кто нибудь подскажет, возможно ли пропустить ненужные миссии в кампании? пытался в синглы переносить. игра не видит их. через блитзкриг после победы , при нажатии продолжить вылетает в меню. Подскажите если кто знает?

что значит ненужные миссии?если они есть в кампании,значит нужные.играй,проходи,открывай новые.это все равно что в любой другой игре начать,пропустить середину и играть конец.бред.все переходы заскриптованы,и если вырвать часть,полетят все остальные.
Panzer1889
Цитата(Strela1992 @ 24.9.2014, 20:25) *
что значит ненужные миссии?если они есть в кампании,значит нужные.играй,проходи,открывай новые.это все равно что в любой другой игре начать,пропустить середину и играть конец.бред.все переходы заскриптованы,и если вырвать часть,полетят все остальные.

Слушай я уже в этой кампании проходил эти миссии в ФМРМ. я не хочу 2й раз их проходить даже пусть и переделанные очень сильно. ну нет просто времени чтоб потратить его без удовольствия на какой нибудь десант. зато есть желание поиграть в миссии на советско германском фронте. вот я и хочу понять есть ли вообще такая возможность или нет.
rashidudin
Цитата(Panzer1889 @ 24.9.2014, 20:14) *
Слушай я уже в этой кампании проходил эти миссии в ФМРМ. я не хочу 2й раз их проходить даже пусть и переделанные очень сильно. ну нет просто времени чтоб потратить его без удовольствия на какой нибудь десант. зато есть желание поиграть в миссии на советско германском фронте. вот я и хочу понять есть ли вообще такая возможность или нет.


Проходишь по быстрому с читом на неуязвимость.
Либо просиш у народа сохранку откуда надо.
Либо запускаешь кампаниз с нужной миссии через текстовик (как - объяснит кто помнит, надеюсь)
Panzer1889
Цитата(rashidudin @ 24.9.2014, 21:26) *
Проходишь по быстрому с читом на неуязвимость.
Либо просиш у народа сохранку откуда надо.
Либо запускаешь кампаниз с нужной миссии через текстовик (как - объяснит кто помнит, надеюсь)

через текстовик я пробовал . но там не понятно какие цифры каким соответствуют . а через кенигстигер долго. не понятно почему через блицкриг выкидывает в меню. для чего это сделано?
-IG-
Разобрался с текстовиком. Значит так. Немецкая кампания это campaign 5 в текстовике. Алгоритм следующий. Меняем цифры под ней на 51 000 и запускается вторая миссия. Третья будет 53 000. Список этих файлов есть в папке с кампаниями. Каждая последующая замена (из имеющихся номеров в списке) будет начинаться с этой миссий. Немецкие идут с 050000 до 065000 с разными значениями. При замене исходного ноль вначале убираем и третий символ через пробел.

Желаю успехов на полях сражений smile.gif
Panzer1889
Цитата(-IG- @ 24.9.2014, 22:02) *
Разобрался с текстовиком. Значит так. Немецкая кампания это campaign 5 в текстовике. Алгоритм следующий. Меняем цифры под ней на 51 000 и запускается вторая миссия. Третья будет 53 000. Список этих файлов есть в папке с кампаниями. Каждая последующая замена (из имеющихся номеров в списке) будет начинаться с этой миссий. Немецкие идут с 050000 до 065000 с разными значениями. При замене исходного ноль вначале убираем и третий символ через пробел.

Желаю успехов на полях сражений smile.gif

Спасибо !! вот это я понимаю игра)) ! (62я миссия просто крутейшее мясо ИСы с Тиграми рубяться!) Вот что я люблю!))
Dmitriy
В 61ой ИСы?!
Tomcrafd
а можно подробнее что и где менять???
-IG-
В общем так. В папке с кампаниями :\RWG3FE\Maps\campaign есть файлик "инфо". В нем нечто такое:

campaign 1
10 02
campaign 2
029 04
campaign 3
24 0
campaign 4
1 08
campaign 5
50 0


Немецкая кампания, к примеру, это campaign 5 в текстовике. Алгоритм следующий. Меняем цифры под ней на 51 000 и запускается вторая миссия. Третья будет 53 000. Список этих файлов есть в папке с кампаниями. Каждая последующая замена (из имеющихся номеров в списке) будет начинаться с этой миссий. Немецкие идут с 050000 до 065000 с разными значениями. При замене исходного ноль вначале убираем и третий символ через пробел.

Желаю успехов на полях сражений
fjam911
А как быть с компанией за СССР? Мне нужно 4 миссию пропустить.
ЖУКВВ
Отправляю второй комплект info - файлов, для начала игры с любой миссии в кампаниях (Германия, Англия, Африка). Файл состоит из папки RWG1. В ней 3 папки (Англия, Германия и Африка). В папке за Англию 14 папок с названиями миссий, в папке за Германию 15 папок, в африканской 9 папок. Из них открываем нужную папку. Там необходимый Info-файл. Копируем его.
Далее:
Находим, где располагается игра (на моем компьютере диск D в папке «Modplanet», открываем ее. В ней папка «RWG3FE» открываем ее, в ней папка «Maps», открываем ее, в ней папка «campaign», в нее вставляем (заменяем) Info-файл.
Загружаем игру. Далее по меню.
Первый комплект (за СССР и финская) можно скачать здесь:
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...;st=#entry93230

P.S. Убедительная просьба: После прохождения миссий, присылать сейвы, для создания видеороликов про RWG! (включайтесь в авторство).

Всем удачи
ЖУКВВ
dedulia
Спасибо ЖУКВВ.
Может твой призыв дойдет до игроков.Пока как об стену горох.
Ребята.Нужны сейвы для популезации игры,Делаем из них видеоролики и выкладываем в ютубе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда