Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Какие Карты Я Буду Играть Впервую Очередь?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Мод RWG 3 - Real War Game
Индуктор
В рамках социсследования интересов игроков данный опрос
Quantum12
Ну как я уже сказал я тестирую Компании постараюсь их добить за неделю,но не гарантирую что получится,но всё же постараюсь.
misurata
"- Девушка, что вы будете пить?
- Ой, не знаю, все такое вкусное!"

Проголосовал за синглы Норта.
А кампании хотел бы начать за СССР, потом Финскую, потом за Германию и Африканскую.
-IG-
Поставил за Африку. Столько труда в нее вложено тестерского и авторского, что хочется глянуть на результат smile.gif
Quantum12
Сразу предупреждаю первая миссия за Африку не заканчивается её надо читом победы добить!!!
misurata
Цитата(Quantum12 @ 16.9.2014, 12:28) *
Сразу предупреждаю первая миссия за Африку не заканчивается её надо читом победы добить!!!

Коллега, давайте здесь не будем обсуждать wink.gif
Спецместо определено http://www.forum.modplanet.net/index.php?showforum=143
Галл
Я буду в финскую играть, т.к моих любимых япошек пока нет в релизе. Потом синглы Норта попробую- мне его стиль миссий ближе всего, пожалуй.
В Африку обыгрался на стадии тестов, хотя, пожалуй, это самая мощная кампания, думаю.

Одна сложность- где взять времени столько?
Индуктор
Цитата(Quantum12 @ 16.9.2014, 15:28) *
Сразу предупреждаю первая миссия за Африку не заканчивается её надо читом победы добить!!!

Я боюсь это беда всплывет везде
misurata
И это ... где синглы господина Рулес??!
Dmitriy
Как бы это ни звучало не скромно, но я проголосовал за Британскую кампанию laugh.gif А так дальше буду играть в синглы Рулеса и Африку.
misurata
Цитата(Индуктор @ 16.9.2014, 12:35) *
Я боюсь это беда всплывет везде

В Финской УЖЕ не всплыла! wink.gif
Индуктор
Цитата(misurata @ 16.9.2014, 15:37) *
И это ... где синглы господина Рулес??!
Забыл вставить. Поправил
Назгул
только мульти hunter.gif
Strela1992
Цитата(Quantum12 @ 16.9.2014, 15:28) *
Сразу предупреждаю первая миссия за Африку не заканчивается её надо читом победы добить!!!

чит победы, на сколько я знаю,миссию то завершит,но 2я не начнется,выкинет в меню просто напросто.по крайней мере такая фигня у меня была со всеми играми серии.
старик
в опросе почему-то нет обучающих миссий)
-IG-
Ну это вроде и не синглы. Хотя сюжет там есть какой-никакой smile.gif
старик
Цитата(-IG- @ 16.9.2014, 23:20) *
Ну это вроде и не синглы. Хотя сюжет там есть какой-никакой smile.gif

кто первый раз станет играть,тот с обучения начнет скорее всего))
vovan
Буду играть в MWM/ biggrin.gif
-IG-
Цитата(старик @ 16.9.2014, 22:38) *
кто первый раз станет играть,тот с обучения начнет скорее всего))

Абы желание играть не отпало после этих учебных.
Их даже тестить особо не тестили. Все типа специалисты и заняты были полноценными синглами. И как они для новичка пойдут не понятно.
dedulia
Цитата(-IG- @ 17.9.2014, 10:53) *
Абы желание играть не отпало после этих учебных.
Их даже тестить особо не тестили. Все типа специалисты и заняты были полноценными синглами. И как они для новичка пойдут не понятно.

В этом и моя вина есть.Начал тестировать но более меня заитересовала обучающая видео.На нее и переключился.Наснимал много а вот при монтаже проблем оказалось......
Я за учебку.
Может не здесь надо писать.
Учебку надо поднять с нижних строк на самый верх,что бы новичек сразу их видел.
Если он упорный,то после учебки он возьмется и за миссии.А если нет...Начав с миссий он и их бросит.
ДЕДУЛЯ ;)
Dmitriy
Считаю тогда, что учебки входят в синглы ИГ, так как он их делал.
старик
Цитата(dedulia @ 17.9.2014, 19:24) *
В этом и моя вина есть.Начал тестировать но более меня заитересовала обучающая видео.На нее и переключился.Наснимал много а вот при монтаже проблем оказалось......
Я за учебку.
Может не здесь надо писать.
Учебку надо поднять с нижних строк на самый верх,что бы новичек сразу их видел.
Если он упорный,то после учебки он возьмется и за миссии.А если нет...Начав с миссий он и их бросит.
ДЕДУЛЯ wink.gif

я начал с учебной ) она больше похожа на полноценную миссию с элементами обучения...и согласен с Вами,было бы здорово учебные миссии поднять на самый верх)
Airborne
Начал с Африки.Не знаю почему,но понравилось итальянцами поюзать.
-IG-
Цитата(dedulia @ 17.9.2014, 18:24) *
В этом и моя вина есть.Начал тестировать но более меня заитересовала обучающая видео.На нее и переключился.Наснимал много а вот при монтаже проблем оказалось......

Нет Вашей вины никакой. Каждый помогал в меру своих возможностей. Учебки проверял, они рабочие и критичных багов не должно быть. Базовая основа управления там, вроде, дана. Достаточно или нет люди расскажут если захотят. Если понадобится, что можно еще учебные делать на определенные темы.
-IG-
Друзья, многие из вас скачали уже финальную версию RWG. Многие из вас запустили миссии. Понимаю, что некоторые из них вам показались неинтересными, скучными, не отвечающими вашему вкусу. Вам хорошо: на все про все вы потратили совсем немного времени и сил. Другое дело авторский коллектив. Отработка сценария. Сбор сведений. Поиск решений в игровых моментах. Многие часы у монитора компьютера. Споры, объяснения. И вдруг – все впустую. Миссии не интересны. Они хранятся на винте и их никто не включает. Значит, время потрачено даром. Нет ни отзывов, ни пожеланий, темы по кампаниям и синглам полупусты. Пишет 2-3 человека. Скачавших гораздо больше.
Убедительная просьба ко всем сыгравшим потратить несколько минут своего драгоценного времени и написать хотя бы пару слов по пройденным миссиям. Этим вы покажете, что работа команды и авторов миссий вам действительно интересна. Именно ваш интерес является тем вдохновительным началом, которое стимулирует нас продолжать работу и дальше.
Спасибо.
bori-ch
Ребят спасибо вам за отличную атмосферную игру. Лично я не считаю что вы потратели время зря. Если честно ваша игра побудила вновь сесть за монитор. Очень давно являюсь поклонником игр про Вторую Мировую ,а в последнее время из новых игр ничего не цепляет , пусть они даже лучше графически, для меня важно историчность и атмосфера происходящего . Прошел две финские миссии на одном дыхании. Пожелание двигаться в том же духе.
-IG-
Друзья, не имеющие отношения к данной теме обсуждения юнитов перенес в тему по ним - http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...80&start=80

Всем желающим добро пожаловать туды! wink.gif
Poison_dart
Я голосовал за компанию немцев, всегда начинал с них wink.gif
Poison_dart
Сыграл две первые миссии за немцев. Играть интересно было, только один вопрос, почему они скопированы с первой П3???
Индуктор
Цитата(Poison_dart @ 27.3.2015, 21:57) *
Сыграл две первые миссии за немцев. Игрвть интерестно было, только один вопрос, почему они скопированы с первой П3???
Это дань традиции. Изначально кампания ваще из ФМРМ мода. Авторы ФМРМ тоже состоят в числе разрабов РВГ
efgen
Немецкая компания с самого начала приковывает к себе внимание, намного интересней и прикольней.
Мне все таки кажется, что на это влияет также размер карты. Большие карты как бы не были прекрасны, но пугают размерами и количеством задач. К примеру за Советов я первую из-за масштабности перехотел проходить, переключился сразу на вторую. Её начало привлекло сразу, и то размеры все равно испугали, посмотрим как играться будет
WN123
Я вот всё время думаю, а можно ли назвать реальным модом игру, где некий условный военоначальник руководит неким отрезком фронта и ЛИЧНО указывает сапёру, в какую ямку ему закопать мину, куда лететь самолёту-разведчику и при этом отражает атаки танковых орд, управляет артиллерийскими ударами и ЛИЧНО гоняет раненых солдат на лечение в медицинский грузовичок?

Вот именно поэтому мне более реалистичными кажутся сценарии, где есть общий фронт, а в управление даётся человек 20-40. И мне такие сценарии нравятся больше всего.

Не подскажете, у кого из авторов одиночных миссий (в капманиях, как я понял, так делать не модно) такой стиль? Буду премного благодарен.
ЖУКВВ
Цитата(WN123 @ 16.10.2015, 12:22) *
Я вот всё время думаю, а можно ли назвать реальным модом игру, где некий условный военоначальник руководит неким отрезком фронта и ЛИЧНО указывает сапёру, в какую ямку ему закопать мину, куда лететь самолёту-разведчику и при этом отражает атаки танковых орд, управляет артиллерийскими ударами и ЛИЧНО гоняет раненых солдат на лечение в медицинский грузовичок?

Вот именно поэтому мне более реалистичными кажутся сценарии, где есть общий фронт, а в управление даётся человек 20-40. И мне такие сценарии нравятся больше всего.

Не подскажете, у кого из авторов одиночных миссий (в капманиях, как я понял, так делать не модно) такой стиль? Буду премного благодарен.

Попробуйте сыграть в данную миссию (Автор - steve95):


-IG-
QUOTE (WN123 @ 16.10.2015, 12:22) *
Я вот всё время думаю, а можно ли назвать реальным модом игру, где некий условный военоначальник руководит неким отрезком фронта и ЛИЧНО указывает сапёру, в какую ямку ему закопать мину, куда лететь самолёту-разведчику и при этом отражает атаки танковых орд, управляет артиллерийскими ударами и ЛИЧНО гоняет раненых солдат на лечение в медицинский грузовичок?

Попробуйте Панцер Корпс. Там сразу отрядами руководство идет. Никаких вам "снаряды кончились" и "яволь, герр оберст".
WN123
ЖУКВВ , спасибо, ничего, что бета? В финальную можно пихать?
Цитата(-IG- @ 16.10.2015, 15:32) *
Попробуйте Панцер Корпс. Там сразу отрядами руководство идет. Никаких вам "снаряды кончились" и "яволь, герр оберст".
Спасибо. Это установленная в пак миссия? Одна такая?
ЖУКВВ
Цитата(WN123 @ 16.10.2015, 17:26) *
ЖУКВВ , спасибо, ничего, что бета? В финальную можно пихать?

Обижаете.
Конечно можно.
Dmitriy
Цитата(WN123 @ 16.10.2015, 20:26) *
ЖУКВВ , спасибо, ничего, что бета? В финальную можно пихать? Спасибо. Это установленная в пак миссия? Одна такая?

Это игра такая smile.gif
-IG-
Это игра. Пошаговая стратегия. Как раз то, что Вам нужно, думаю.

http://www.slitherine.com/games/panzer_corps_pc

Кучу времени на нее убил пару лет назад. Хорошая игруха для тренировки мозга.
старик
Цитата(WN123 @ 16.10.2015, 12:22) *
Я вот всё время думаю, а можно ли назвать реальным модом игру, где некий условный военоначальник руководит неким отрезком фронта и ЛИЧНО указывает сапёру, в какую ямку ему закопать мину, куда лететь самолёту-разведчику и при этом отражает атаки танковых орд, управляет артиллерийскими ударами и ЛИЧНО гоняет раненых солдат на лечение в медицинский грузовичок?

Вот именно поэтому мне более реалистичными кажутся сценарии, где есть общий фронт, а в управление даётся человек 20-40. И мне такие сценарии нравятся больше всего.

Не подскажете, у кого из авторов одиночных миссий (в капманиях, как я понял, так делать не модно) такой стиль? Буду премного благодарен.

добрый вечер)
"Операция незнакомец" -великолепная диверсионная миссия с ограниченным ресурсом и хитрым противником)) миссия очень атмосферная ... попробуйте)

еще интересная диверсионная миссия- S.A.S. от ИГ ...не помню где ее найти( автор ее позже выложил ...
там подразделение на джипах хулиганит)
старик
в Британской кампании несколько миссий также могут привлечь Ваше внимание...
"Битва при Кэрэне"
"Чинду"
"Бенувиль"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда