Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К правилам дискусии
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Мегамедведь
Предлагаю такой подход к правилам используемым тут:
(они основаны на правилах ведения дискуссий, использованных ранее на ряде семинаров в которых я принимал участие)
1. Обязанность соблюдения законодательства РФ настолько очевидна, что даже не может обсуждается.
2. Учредители и руководство NWC имеют право на любой полный произвол на данном сайте, являющемся их интеллектуальной собственностью, за исключением произвола, посягающего на базовые принципы NWC, и беспредела, однако не имеют монопольного права на истину.
3. Истина не принадлежит Вам, как не принадлежит никому. Истина – объективна, как и факты.
4. У Вас есть право на собственное мнение. Помните, однако, что Ваше мнение субъективно и может оказаться интересным лишь Вам, но - ни кому более.
5. Запрещается говорить «Вы не правы», только - «Я с Вами не согласен».
6. Говорить «Вы не правы» имеют право только учредители и руководство NWC. Возразить им, если вы с ними не согласны, ваше святая обязанность и священное право на данном сайте!
7. Ваше возражение должно быть по максимуму корректно. Лучше всего высказаться следующим образом: «Господин Х. По тезису Н я с вами полностью (частично… в такой - то части) не согласен». Вас услышат и примут ваше не согласие к сведению. Это как минимум.
8. Репрессии за корректно выраженное несогласие с учредителем или руководителем сайта невозможны и не мыслимы. Любое лицо, допустившее даже мысль о репрессиях за выражение несогласия будет репрессировано несомненно, однозначно и незамедлительно. Права пострадавшего будут восстановлены в несомненном порядке. Сообщение о подобных немыслимых злодеяниях, буде они все же случатся отправлять на адрес: …….
9. Опора на факты – желательна, но за неимением их сойдет и мнение. Высказывая свое мнение, помните, однако, про п. 4.
10. Выступая, уточните аргумент, который Вы намерены оспорить.
11. Если Вы не можете изложить аргумент в 100 знаков – значит у вас проблемы.
12. Обсуждая тему «А», не начинайте дискуссию по теме «Б». Предупреждаем: это чревато.
13. Если Ваш аргумент кажется Вам слишком простым и наивным, не стесняйтесь: как раз наивные аргументы часто оказываются самыми продуктивными.
14. Не оставляйте без внимания ни одного выступления участников: вдруг именно в нем, даже «банальном» и «странном», содержится что-то ценное для общего хода дискуссии.
15. Формулируйте тезис в начале и/или в конце Вашего выступления.
16. Каждый имеет право на молчание.
Фонарь
Коммунистическая утопия))
Нет, на ЭТОМ форуме вряд ли эти правила будут соблюдать, хотя они мне очень нравятся. Я буду стараться им следовать, несмотря на обыденный хаос smile.gif
Kalter
Бред воспаленного мозга.
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 22.3.2011, 14:08) *
Бред воспаленного мозга.


Цитата(Мегамедведь @ 22.3.2011, 13:25) *
1. Обязанность соблюдения законодательства РФ настолько очевидна, что даже не может обсуждается.


Это?
Цитата(Мегамедведь @ 22.3.2011, 13:25) *
3. Истина не принадлежит Вам, как не принадлежит никому. Истина – объективна, как и факты.


Или это?
Цитата(Мегамедведь @ 22.3.2011, 13:25) *
4. У Вас есть право на собственное мнение. Помните, однако, что Ваше мнение субъективно и может оказаться интересным лишь Вам, но - ни кому более.


Может это?
Цитата(Мегамедведь @ 22.3.2011, 13:25) *
5. Запрещается говорить «Вы не правы», только - «Я с Вами не согласен».


Или может быть это?

..... можно долго перечислять, приводя пункт за пунктом.
Так где же и что бред? ....
(хотя кое какой ответ я, кажется, знаю wink.gif) )
Kalter
Поехали по пунктам, с какого бадуна я вдруг обязан соблюдать чего то там РФ?
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 22.3.2011, 22:53) *
Поехали по пунктам, с какого бадуна я вдруг обязан соблюдать чего то там РФ?


хе хе, ну да, украины это не касается wink.gif понятное дело... а вообще я брал разработанные для других условий правила, а переделывать поленился.
Kalter
Цитата(Мегамедведь @ 23.3.2011, 2:14) *
хе хе, ну да, украины это не касается wink.gif понятное дело... а вообще я брал разработанные для других условий правила, а переделывать поленился.

Вот и все Мега. Одним постом ты проиграл дискуссию, и признал свой промах это первое.
Украина пишется с большой буквы это второе
И третье, раз ты признал не состоятельность выше написанного, значит возвращаемся к
"Бред воспаленного мозга", как результат либо перерабатывай либо убирай эту бредоту.
Мегамедведь
Цитата(Kalter @ 23.3.2011, 1:49) *
проиграл


проиграть можно только там где играешь.
точка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда