Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протива Пати В Клубе Фиш Фабрик В С-пб
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Страницы: 1, 2
Индуктор
Предыстория.

После нашей последней РВГ встречи в клубе Фиш Фабрик, где работает наш Дборр, созрела следующая мысль. Что если замутить пати для олдфагов, любителей старинных стратегий, коей является наша Протива. Повесить Афишки, дать минимум рекламы по сетям, поставить проектор и провести презентацию РВГ и МВМ (а может даже и ТГМ с модом по Азии, ну и Вьетнам тоже). Грубо говоря, представить продукты модпланета).

Что уже

Уже Дборр побеседовал с руководством клуба, и оно не против. По идее можно задействовать какое-то из воскресений ближайшего месяца.

Что можно показать и рассказать

- Показать наглядно что такое РВГ и МВМ, в первую очередь. Сделать презентацию, скомпоновать стримы в единый ролик, рассказывающий о модах.
- Вживую показать игру
- Показать показательную игру 1-1 сильного со средним игроком, затем сильного против сильного. Ну или другие комбинации
- Раздать игру
- Дать людям погонять по сетке
- Просто пообщаться, рассказать об особенностях, планах и прочем.

Какая нужна помощь

- нужны баннеры для того чтобы повесить их тут, на блоге, в группе ВК и для рекламы в инете
- нужна помощь в создании материалов для ролика - показательные записанные бои, записанные интересные моменты игровые и тп
- может даже деньги для рекламы события.
dborr
Место проведения Лиговский 53. м пл.Востания,
напротив Московского вокзала.
Время проведения,ориентировочно 15 е числа октября.
Мероприятие будет проходить в старейшем из клубов СПб "Фишфабрик".
Клуб не давно отметил свое 20 летие,находиться он на территории культурного центра "Пушкинская 10" имеет 2 зала и летнюю веранду.
На территории есть интересные музеи и выставки.Приличный бар и не плохая кухня. Ценник в заведении не заряжен,каждый найдет себе что то по душе.
Возможно будет какое то музыкальное выступление в конце мероприятия.
Вход будет бесплатный. Надеемся что таким образом можно привлечь к игре новых людей , тем самым популяризировать Противу.
Кто из Питера парни отзовитесь, кроме Бруно и Индуктора и меня из Питера есть еще люди же.Хотелось бы всех по возможности собрать на мероприятии, заодно можно хорошо провести время))
Принимается любая помощь, так как делается это все на голом энтузиазме, на личные средства. Нужно сделать афишку(дизайн)
придумать название всего действия, и прочего.
Может кто то может на халяву сделать десяток афиш А3 формата цифровой печатью.
EnterPredator
Эх, в Екат бы вас smile.gif
Индуктор
Угу, в гастроли потом поедем)
rashidudin
Если пока некому делать банер, но можно пособирать скриншотов и запустить их где-нить там как слайдшоу. Проэктпр/видеостеня/большая плазма там есть?
dborr
Цитата(rashidudin @ 13.9.2014, 12:38) *
Если пока некому делать банер, но можно пособирать скриншотов и запустить их где-нить там как слайдшоу. Проэктпр/видеостеня/большая плазма там есть?

проектор будет на большую стену транслировать


Цитата(EnterPredator @ 13.9.2014, 12:05) *
Эх, в Екат бы вас smile.gif

я был пару месяцев назад, у вас там телок пиздец, по трое ходят, страшных не видел.
а еще заметил нормальная ситуация вполне для города, это когда идет чел а с ним три телки)))
Vitt
С моими скромными возможностями, чем могу помочь? Не могу сам придумать, посему жду задач....
Индуктор
Пиво будешь наливать
ValianFirst
Нарисовал пару баннеров
выкладываю на просмотр/утверждение
Если все устраивает по баннерам на них нужно подкорректировать текст и даты, текст прощу дайте мне готовый я поправлю исходники, на русском или английском без разницы.
Выкладываю четыре варианты пишите какой больше нравиться или то что не нравитьсяНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
dborr
Цитата(ValianFirst @ 14.9.2014, 22:50) *
Нарисовал пару баннеров
выкладываю на просмотр/утверждение
Если все устраивает по баннерам на них нужно подкорректировать текст и даты, текст прощу дайте мне готовый я поправлю исходники, на русском или английском без разницы.
Выкладываю четыре варианты пишите какой больше нравиться или то что не нравитьсяНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

афиши мега крутые, спасибо Дружище, так внезапно раз и сделал человек, это здорово очень что есть на Модплэнете такие люди, пока они есть Протива будет жить.
Я за первый вариант, с лицами. Только информативно нужно буден наполнить афишу.
ValianFirst
Да без проблем наполним, только дайте текст, инфу и все добавлю.
SPACE
Сначала обрадовался - а потом первое упоминание про место - эх (( В Москве бы))) ну ничего. Может денюжкой как помочь -на пряники и сушки там с чаем?

Может попробовать накупить дисков (штук 30), забацать названия -наклейки в коробки для дисков -и раздавать.. (к сожалению -сам не смогу -печатный станок уже три года без краски стоит(()
rashidudin
Цитата(SPACE @ 15.9.2014, 15:23) *
Сначала обрадовался - а потом первое упоминание про место - эх (( В Москве бы))) ну ничего. Может денюжкой как помочь -на пряники и сушки там с чаем?

Может попробовать накупить дисков (штук 30), забацать названия -наклейки в коробки для дисков -и раздавать.. (к сожалению -сам не смогу -печатный станок уже три года без краски стоит(()


Что меня наводит на светлую мысль о возможности создания фотошоп-богом обложки под диски МВМ и РВГ, чтоб кто захочет, скачал себе отсюда и распечатал.
EnterPredator
Цитата(rashidudin @ 15.9.2014, 18:54) *
Что меня наводит на светлую мысль о возможности создания фотошоп-богом обложки под диски МВМ и РВГ, чтоб кто захочет, скачал себе отсюда и распечатал.

У меня хороший друг - дизайнер голубых кровей. Могу затрещаться и какой нибудь арт выбить. Надо?
Да, на пряники и печенки к "чаю" тоже могу разориться - пишите в личку как че.
А так, ждем гастроли smile.gif

З.Ы. Если в будущем будете намечать движухи - для совсем продвинутых могу наклепать приложуху для Android - туда можно для улучшеного освещения запихать инфу + картинки основных живучих модов Противы.
Типа мобильный музей модов Противостояния.
Ну это так, что в голову пришло smile.gif

Цитата(dborr @ 13.9.2014, 15:03) *
я был пару месяцев назад, у вас там телок я целовался с Мегой, по трое ходят, страшных не видел.
а еще заметил нормальная ситуация вполне для города, это когда идет чел а с ним три телки)))

Да это так все, понты smile.gif
Город то большой. Люди не сказать, что простые - у всех свои тараканы smile.gif
dborr
Короче дают нам только будний день, но зато любой)) я предлагаю среду, ибо среда это маленькая пятница))
15 октября все будет, как раз среда. В связи с этим, появились потребности:

1) нужно придумать срочно,сегодня до вечера название вечерины,чтобы попасть в афишу фишфабрика
2) Нужно делать информационное наполнение для афиши,(ЗАМЕНИТЬ ЛОГОТИП КЛУБА !,или убрать надпись "nowelle")
3) в старой фишке где все будет происходить плохо работает инет.
4) на мероприятии понадобиться WI FI роутер.
5) печать 10 афиш формата А3.
6) нужно заняться встречей в контакте, так же ее наполнить инфой и прилепить афишу.
7) определиться с рекламмой, которую мы будем делать за деньги.
8) сценарий пьянки
9) презентационные ролики,слайд шоу из скринов
10) не плохо было бы сделать сборку подарочную на дисочке.
11) ютуб канал ннада ИМХО
dborr
Вот текст для афиши:

15.10.2014
Клуб Fishfabrique
Лиговский пр.53
18:00

Портал modplanet.net представляет !
Вечеринку Sudden-Strike Game Battle

Всем любителям военных стратегий!
Крупнейший портал Интернета по играм серии Противостояние-Sudden Strike приглашает всех желающих на ностальгическую вечеринку, посвященную этой замечательной игре.

Вашему вниманию будут представлены лучшие моды и карты на тему военных конфликтов по историческим периодам 20 и 21го веков.
Вас ждут жаркие схватки по сети, мастер классы от топ-игроков и разработчиков,трансляция боев на большом экране,освежающие и горячительные напитки в баре, вкусная едаи уютная дружественная атмосфера ну и естественно хорошая музыка.

Внимание ! Желающие попробовать игру или принять участие в сетевых баталиях должны иметь при себе ноубук (ос win xp, win7/8.) и мышку!
Вход свободный.


я не знаю много букв вроде слишком.
dborr
еще кто бы скринов годных насобирал и стримы в видосы перегнал бы.
rashidudin
Чому нет МВМ? Сделайте демонстрацию МВМ, хотя бы кубини запустите с набором юнитов. Промежуточную сборку я вам оформлю.
Индуктор
Да бля Денис, как ты опять только рвг впихнул, я же исправлял на модЫ.
dborr
Цитата(Индуктор @ 25.9.2014, 13:47) *
Да бля Денис, как ты опять только рвг впихнул, я же исправлял на модЫ.

просто я исходя из того что релиз rwg официальный, а mwm это не релиз еще.
но давайте напишем и мвм.

ну короче я вообще убрал, итак дохуя для афиши текста, может кто то сможет более емко это изложить, буду только рад. я нихуя не гуманитарий, в этом не особо шарю.
ValianFirst
Так давайте афишу выберем которую редактировать будем
И я постараюсь впихнуть туда текст
dborr
Цитата(ValianFirst @ 25.9.2014, 20:57) *
Так давайте афишу выберем которую редактировать будем
И я постараюсь впихнуть туда текст


Последний вариант и первый, с лицами.
Значит обратить внимание на логотип клуба,
это FISHFABRIQUE малый зал (без надписи nouvele),
на сайте должна быть афиша по идее.
ну а наполнение попробуй втисни, если можно что то удалить лишнее удаляй
Индуктор
Да и баннер для форума 200 на 400
ValianFirst
эт переформатирую и скину тебе Лех 200*400
текущий вариант под сайт фиш фабрик там 900*1270


Dborr смотри афиша будет на сайте?
http://fishfabrique.ru/index.php/afisha
по этой ссылке?
может тогда всю информацию на баннер не переносить?
я весь текст в любом случае не смогу туда впихнуть
Если будет на сайте в разделе афиш
описание укрупненное можно туда запостить??

надпись новелл с логотипа убрал
dborr
Цитата(ValianFirst @ 25.9.2014, 21:21) *
эт переформатирую и скину тебе Лех 200*400
текущий вариант под сайт фиш фабрик там 900*1270


Dborr смотри афиша будет на сайте?
http://fishfabrique.ru/index.php/afisha
по этой ссылке?
может тогда всю информацию на баннер не переносить?
я весь текст в любом случае не смогу туда впихнуть
Если будет на сайте в разделе афиш
описание укрупненное можно туда запостить??

надпись новелл с логотипа убрал

окей так и сделаем
да афиша будет
ValianFirst
Смотрите результат
Проверьте орфографию а то у меня бывает))
dborr
Цитата(ValianFirst @ 25.9.2014, 22:00) *
Смотрите результат
Проверьте орфографию а то у меня бывает))


Мне нравиться 2 вариант

но начало в 18 00
и еще проMWM надо тогда написать

и еще вопрос это qr код клуба же на афише или мероприятия?
ValianFirst
Да и дату тоже надо подправить)
Про МВМ ща подпишу "предпоказ"
qr код клуба, распостраняется вместе с вашим лого в наборе, скачан с сайта фиш фабрик
dborr
Цитата(ValianFirst @ 25.9.2014, 22:11) *
Да и дату тоже надо подправить)
Про МВМ ща подпишу "предпоказ"
qr код клуба, распостраняется вместе с вашим лого в наборе, скачан с сайта фиш фабрик

ну супер, да число то тоже сменить надо))
у меня вопросов нет больше , че Диктатор скажет и остальные?

еще трансляция боев на большом экране, вместо он лайн, у нас похоже не будет онлайна, хотя посмотрим, там в этом зале с инетом вяло

еще про то что мышку с собой взять,это важно !
ValianFirst
Держите готовый 900*1240

И Леха просил 283*400 текста на нем не видно из за мелкого размера на одном стер на одном оставил
dborr
Цитата(ValianFirst @ 25.9.2014, 22:36) *
Держите готовый 900*1240

И Леха просил 283*400 текста на нем не видно из за мелкого размера на одном стер на одном оставил


отлично, вышли мне пожалуйста на dborr@mail.ru
Индуктор
Ошибок ппц, сейчас Ваня поправит
ГидростатЪ
Цитата
Сначала обрадовался - а потом первое упоминание про место - эх (( В Москве бы))) ну ничего. Может денюжкой как помочь -на пряники и сушки там с чаем?


А в чём, собственно, проблема? Тем более, раз денюжки на пряники с сушки с чаем имеются. Я ж катаюсь до Питера чуть ли не каждый месяц, и нич0, живой вроде.

Цитата
я был пару месяцев назад, у вас там телок пиздец, по трое ходят, страшных не видел.
а еще заметил нормальная ситуация вполне для города, это когда идет чел а с ним три телки)))


Занятно - а у меня такое же впечатление о вашем городишке laugh.gif
dborr
Цитата(ГидростатЪ @ 27.9.2014, 11:22) *
А в чём, собственно, проблема? Тем более, раз денюжки на пряники с сушки с чаем имеются. Я ж катаюсь до Питера чуть ли не каждый месяц, и нич0, живой вроде.



Занятно - а у меня такое же впечатление о вашем городишке laugh.gif


да ща в Питер из Москвы доехать можно за 1500р спокойно.тем более клуб прямо у вокзала Московского, а есть еще варианты на попутке за 900р ваще http://www.blablacar.ru/search?fn=%D0%9C%D...ow_Piter_SEARCH
Считаю что вообще не проблема сломиться в Питер, разве что в свободном времени только.
ГидростатЪ
Если на один день, так и с проживанием заморочек нету.
В общем, все карты на руках, денёк отгула на работе-то выклянчить вполне реально.

Опять же, на выходных у многих обязательный выезд на картошку, тут среда даже предпочтительнее.
Vitt
Немного не в тему, господа, но мысль появилась-по работе, каждый день по центру на машинке езжу, можно сделать наклейку, типа, искусство-в массы. Сделать несложно, рублей 500 стоит, только надо нарисовать, а с этим бааальшие проблемы...
dborr
Цитата(ГидростатЪ @ 27.9.2014, 14:20) *
Если на один день, так и с проживанием заморочек нету.
В общем, все карты на руках, денёк отгула на работе-то выклянчить вполне реально.

Опять же, на выходных у многих обязательный выезд на картошку, тут среда даже предпочтительнее.

Жора среда это маленькая пятница в середине недели, приезжай ))
dborr
Цитата(Vitt @ 28.9.2014, 16:47) *
Немного не в тему, господа, но мысль появилась-по работе, каждый день по центру на машинке езжу, можно сделать наклейку, типа, искусство-в массы. Сделать несложно, рублей 500 стоит, только надо нарисовать, а с этим бааальшие проблемы...


да ну нах, стикеры и афиши на такое мероприятие выброшенные деньги.
если кто хочет запариваться с этим я не против. лучше эти 500 рублей Лехе отослать на таргетированную рекламу
ValianFirst
Парни RWG в плане)) Можно добавлять инфу на афишу

http://fishfabrique.ru/index.php/afisha
Vitt
Я имел ввиду просто наклейки, не на мероприятие...
dborr
Цитата(Vitt @ 29.9.2014, 14:54) *
Я имел ввиду просто наклейки, не на мероприятие...

а понял, ну можно сделать, только для наклейки надо другой дизайн делать.
я бы наклейки сделал с картинкой, как на банере к ссылке на скачивание игры,то что на на сайте справа размещено, только на рвгшном я бы предложил противостояние написать.
.
и туда бы запилить qr код с ссылкой на модплэнет, для mwm соответственно тоже.
MATRIX
а где будет онлайн трансляция прямой эфир вечеринки? тут ? http://www.twitch.tv/kaltrucho
Kalter
Цитата(MATRIX @ 6.10.2014, 18:37) *
а где будет онлайн трансляция прямой эфир вечеринки? тут ? http://www.twitch.tv/kaltrucho

Норм пошутил.
Индуктор
Господа, желающие помочь. Для рекламы мероприятия нужен небольшой бюджетец. кто готов помочь копейкой?
Logan
Цитата(Индуктор @ 7.10.2014, 19:07) *
Господа, желающие помочь. Для рекламы мероприятия нужен небольшой бюджетец. кто готов помочь копейкой?

Куда кидать? Неделя до з\п, но наскребу, пару-тройку сотен на такое дело.
Индуктор
В наличии карта сбербанка, альфабанка, яндекс кошелек, кошелек вебмани.
ValianFirst
Цитата
а понял, ну можно сделать, только для наклейки надо другой дизайн делать.
я бы наклейки сделал с картинкой, как на банере к ссылке на скачивание игры,то что на на сайте справа размещено, только на рвгшном я бы предложил противостояние написать.
.
и туда бы запилить qr код с ссылкой на модплэнет, для mwm соответственно тоже


Это вполне реализуемо если хотите займусь отрисовкой наклейки т.к. исходники под рукой QR код тоже запилить со ссылкой на форум не проблемма

Отпишитесь если это нужно сделаю
dborr
Цитата(ValianFirst @ 8.10.2014, 12:00) *
Это вполне реализуемо если хотите займусь отрисовкой наклейки т.к. исходники под рукой QR код тоже запилить со ссылкой на форум не проблемма

Отпишитесь если это нужно сделаю

сделай конечно, только наверное исходники банеров тебе нужны?
ValianFirst
у меня сохранены исходники
dborr
Цитата(ValianFirst @ 8.10.2014, 15:48) *
у меня сохранены исходники

я имею в виду те что на сайте висят слева сверху,на закачку модов которые направляют. в принципе на каждый мод можно сделать стикер с qr кодом
ссылки на скачивание его.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда