Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "надежда"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Здравствуйте, товарищи! Представляю вашему вниманию миссию о Югославском конфликте. Прошу обратить внимания, что сюжет миссии полностью выдуман!!! Любые отличии от реальных исторических событий НЕ являются случайность, это потребности данной миссии. Буду ждать ваших отзывов)
С уважением, 585272NiK.
Автор карты: Т-34
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шурави
Цитата(585272NiK @ 28.8.2014, 17:06) *
Здравствуйте, товарищи! Представляю вашему вниманию миссию о Югославском конфликте. Прошу обратить внимания, что сюжет миссии полностью выдуман!!! Любые отличии от реальных исторических событий НЕ являются случайность, это потребности данной миссии. Буду ждать ваших отзывов)
С уважением, 585272NiK.
Автор карты: Т-34
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Удержал город 10 мин. Появилось сообщение, что то вроде того, что прибывает сербский спецназ. Зачистите карту. Но никакого спецназа не прибыло. Ждал еще минут 10. Причем в городе в домах было пару бойцов. В чем дело?
585272NiK
Цитата(Шурави @ 29.8.2014, 10:11) *
Удержал город 10 мин. Появилось сообщение, что то вроде того, что прибывает сербский спецназ. Зачистите карту. Но никакого спецназа не прибыло. Ждал еще минут 10. Причем в городе в домах было пару бойцов. В чем дело?

Хм... сейчас проверю, вроде должно все работать.

Все, исправил. Забыл отправить подкрепление, хотя это очень странно)
Шурави
Цитата(585272NiK @ 29.8.2014, 15:20) *
Хм... сейчас проверю, вроде должно все работать.

Все, исправил. Забыл отправить подкрепление, хотя это очень странно)


Из за твоей забывчивости с карты мира исчезла Югославия:-)
585272NiK
Цитата(Шурави @ 29.8.2014, 18:26) *
Из за твоей забывчивости с карты мира исчезла Югославия:-)

Маленькие ошибки творят великие вещи)
Const.
Цитата(585272NiK @ 29.8.2014, 12:20) *
Хм... сейчас проверю, вроде должно все работать.

Все, исправил. Забыл отправить подкрепление, хотя это очень странно)

Так что: 4 БТРа со спецназом и 3 танка, появляющиеся до окончания отсчёта таймера - это ещё не всё подкрепление? А я думал, что сообщение просто очень сильно запаздывает.
Шурави
Цитата(585272NiK @ 29.8.2014, 15:20) *
Хм... сейчас проверю, вроде должно все работать.

Все, исправил. Забыл отправить подкрепление, хотя это очень странно)


Нихрена. Заблудился где то твой спецназ. А может забухал по дороге.

Короче, скачал, твою "исправленную" миссию. Прошел ее по новому. Кроме обещаний, ничего - никакого подкрепления, после взятия противником города.
Может ты "старую" не исправленную миссию опять выложил? Ты исправленную по другому обзови.

Цитата(Const. @ 30.8.2014, 0:00) *
Так что: 4 БТРа со спецназом и 3 танка, появляющиеся до окончания отсчёта таймера - это ещё не всё подкрепление? А я думал, что сообщение просто очень сильно запаздывает.


А когда и откуда они появились? С какого края карты? У меня вообще никого.
585272NiK
Цитата(Шурави @ 30.8.2014, 13:58) *
Нихрена. Заблудился где то твой спецназ. А может забухал по дороге.

Короче, скачал, твою "исправленную" миссию. Прошел ее по новому. Кроме обещаний, ничего - никакого подкрепления, после взятия противником города.
Может ты "старую" не исправленную миссию опять выложил? Ты исправленную по другому обзови.



А когда и откуда они появились? С какого края карты? У меня вообще никого.

Мне кажется вся ваша проблема в нетерпимости! Спецназ для очистки карты появляется после окончания таймера!
Шурави
Цитата(585272NiK @ 30.8.2014, 15:42) *
Мне кажется вся ваша проблема в нетерпимости! Спецназ для очистки карты появляется после окончания таймера!

После окончания таймера, в течение какого времени?
Откуда появляется, с какого края карты?
В каком количестве и "ассортименте".

После окончания таймера прошло больше часа.
Спецназ ау-у-уууу!
wink.gif
585272NiK
Цитата(Шурави @ 30.8.2014, 16:35) *
После окончания таймера, в течение какого времени?
Откуда появляется, с какого края карты?
В каком количестве и "ассортименте".

После окончания таймера прошло больше часа.
Спецназ ау-у-уууу!
wink.gif

Я только-что перепрошел миссию, все отлично работает. Специально для вас загружаю миссию еще раз!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Шурави
Цитата(585272NiK @ 30.8.2014, 16:50) *
Я только-что перепрошел миссию, все отлично работает. Специально для вас загружаю миссию еще раз!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А все таки каков состав подкреплений и из-какого места карты появляются? Можно скриншот?
585272NiK
Цитата(Шурави @ 30.8.2014, 18:49) *
А все таки каков состав подкреплений и из-какого места карты появляются? Можно скриншот?

Абсолютно ВСЕ подкрепления подходят с дальней заставы, с востока карты, с самого правого угла) Будет несколько танков, грузовик и Нива.
Const.
Цитата(Шурави @ 30.8.2014, 10:58) *
А когда и откуда они появились? С какого края карты? У меня вообще никого.
Момент точно не заметил. Но за 6 минут до конца работы таймера они уже стояли у восточной заставы:
2 БРДМ со спецназом
2 югославских БТРа (наподобие М-113) со спецназом
2 Т-55
1 Т-34-85
Шурави
Цитата(Const. @ 31.8.2014, 3:37) *
Момент точно не заметил. Но за 6 минут до конца работы таймера они уже стояли у восточной заставы:
2 БРДМ со спецназом
2 югославских БТРа (наподобие М-113) со спецназом
2 Т-55
1 Т-34-85


Опа...А у меня они подошли в самом начале, когда было приказано атаковать город!
Const.
Цитата(Шурави @ 31.8.2014, 8:31) *
Опа...А у меня они подошли в самом начале, когда было приказано атаковать город!

Возможно, что и ко мне они подошли намного раньше. Это я их ЗАМЕТИЛ за 6 минут до конца отсчёта.

Закончил я эту миссию. Зачищать город начал с южного конца. Там лежали ящики с боеприпасами. А запасов-то нам не дали... Вот так локальная спецоперация по захвату 4-х ящиков с патронами (позже неподалёку обнаружились ещё) и переросла в стратегическое наступление. laugh.gif Мои потери - 60 солдат. Техника уцелела вся, даже разжился трофеями: 3 пикапа с миномётами и 5 - с ДШК.
Шурави
Цитата(Const. @ 31.8.2014, 17:56) *
Возможно, что и ко мне они подошли намного раньше. Это я их ЗАМЕТИЛ за 6 минут до конца отсчёта.

Закончил я эту миссию. Зачищать город начал с южного конца. Там лежали ящики с боеприпасами. А запасов-то нам не дали... Вот так локальная спецоперация по захвату 4-х ящиков с патронами (позже неподалёку обнаружились ещё) и переросла в стратегическое наступление. laugh.gif Мои потери - 60 солдат. Техника уцелела вся, даже разжился трофеями: 3 пикапа с миномётами и 5 - с ДШК.


т.е. кроме этого, других подкрепов, по окончанию таймера не было? Я ящики забрал при отступлении.
585272NiK
Цитата(Шурави @ 31.8.2014, 19:08) *
т.е. кроме этого, других подкрепов, по окончанию таймера не было? Я ящики забрал при отступлении.

После окончания таймера еще будет подкрепление.
Const.
Цитата(Шурави @ 31.8.2014, 16:08) *
т.е. кроме этого, других подкрепов, по окончанию таймера не было?
Нет. Я играл самый первый вариант миссии.

Цитата(Шурави @ 31.8.2014, 16:08) *
Я ящики забрал при отступлении.
На чём? В "Ниву" они не грузятся, а других машин у меня не было. Грузовик пришёл уже после того, как нейтралы превратились во врагов.
Шурави
Цитата(Const. @ 31.8.2014, 19:38) *
Нет. Я играл самый первый вариант миссии.

На чём? В "Ниву" они не грузятся, а других машин у меня не было. Грузовик пришёл уже после того, как нейтралы превратились во врагов.


В самом начале миссии дали танк УАЗ и Урал с пехотой. Вот на урал и загрузил.
Похоже у нас с Вами разные сценарии развития одних и тех же событий)
Const.
Цитата(Шурави @ 31.8.2014, 18:53) *
В самом начале миссии дали танк УАЗ и Урал с пехотой. Вот на урал и загрузил.
Похоже у нас с Вами разные сценарии развития одних и тех же событий)
Да, похоже, что - разные. У меня в начале миссии в распоряжении лишь полицейские и 3 "Нивы" в городе. УАЗ, грузовик и Т-72 - "жёлтые", как и всё остальное на восточной и северной заставах.
Через 1-2 минуты после начала миссии поступает сообщение о появлении врага, и все местные жители становятся "красными". Только после этого я получаю контроль над той колонной. Разумеется, грузовику в город соваться уже нельзя. Ещё чуть погодя с северо-запада начинают волна за волной ломиться хорваты. В это время "зеленеет" заряжалка на северной заставе. Поскольку у заставы нет ни малейшего шанса отбиться от тучи хорватов, то я отвёл заряжалку на восточную заставу. И уже оттуда действовал.
В самом начале миссии я рассовал полицейских в дома и запретил стрелять. Потом часть полицейских стали нейтральными, часть других обнаружили и перебили... Но несколько наблюдателей уцелели и помогли мне при наступлении.
старик
добрый день) задумка интересная,югославская миссия вообще вроде первая...сюжет есть...все здорово) но позволю себе несколько замечаний)
жаль,что нет совсем медиков...парочка была бы не лишней) или скорую какую-нибудь пустую в городе бросить ) атаки на город идут совершенно одинаковые...и направление,и состав атакующих ...можно было бы усиливать натиск постепенно ...а получается,отбив первую атаку и построив оборону,остальные отбиваются без труда...ну и в конце спецназ на Т-34 ,это конечно круто,но года для 45-ого ))) хотя,возможно ,это дань уважения картоделу )
Dmitriy
Т-34, как и Ба-64 юзались активно ЮНА.
585272NiK
Цитата(старик @ 3.9.2014, 21:08) *
добрый день) задумка интересная,югославская миссия вообще вроде первая...сюжет есть...все здорово) но позволю себе несколько замечаний)
жаль,что нет совсем медиков...парочка была бы не лишней) или скорую какую-нибудь пустую в городе бросить ) атаки на город идут совершенно одинаковые...и направление,и состав атакующих ...можно было бы усиливать натиск постепенно ...а получается,отбив первую атаку и построив оборону,остальные отбиваются без труда...ну и в конце спецназ на Т-34 ,это конечно круто,но года для 45-ого ))) хотя,возможно ,это дань уважения картоделу )

Благодарю за замечания)
Попытаюсь выкроить время, решу вопрос с медициной и атаками)
Что касается т-34, то в этой войне они очень хорошо использовались, как это не парадоксально)
старик
Т-34 на блокпосту-неудивительно ...Т-34 в составе штурмовой группы специального назначения -перебор )
585272NiK
Цитата(старик @ 4.9.2014, 21:42) *
Т-34 на блокпосту-неудивительно ...Т-34 в составе штурмовой группы специального назначения -перебор )

Суровые времена- суровые решения)
rashidudin
Цитата(старик @ 4.9.2014, 17:42) *
Т-34 на блокпосту-неудивительно ...Т-34 в составе штурмовой группы специального назначения -перебор )


В свое время, когда делали список юнитов и состав наций, перелопатили туеву хучу фотоматериалов. Т-34-85 действительно очень много навоевали за югославские войны, причем далеко не только на блокпостах в качестве неподвижной огневой точки, а вполне себе ходили на штурмы. Даже и Слагеры и Хелкаты, коих у югов было великое множество, реанимировали до последнего, ставя им другие движки или пересаживая башни на имеющиеся шасси т-55. Так что сколь дико бы не выглядело, современные спецназ или военная полиция, наступающие при поддержке танков времен вмв, для Югославии вполне в порядке вещей.
sasha_08
Причем сами танки как из фильмов про постапокалипсис.
rashidudin
Вот еще гибрид:



Вот и подборка с грейжеными т55 и несколькоми 34-ками. Последние, кстати, как видим, далеко не неподвижные доты на блокпостах, а у последнего вообще самодельная навесная броня, свидетельствующая об его использовании по назначению.
Dmitriy
На последнем кстати пуха Д-30 вроде стоит.
rashidudin
Цитата(Dmitriy @ 5.9.2014, 11:00) *
На последнем кстати пуха Д-30 вроде стоит.


Не, своя 85мм-же. Сравни толщину ствола с бедро солдата и у той, что на танке.



Да и в стандартную башну такой калибр не воткнуть, смотри у египтян какой сарай под 100 мм получился на танке:

rashidudin
Цитата(585272NiK @ 6.9.2014, 16:07) *
Вот это башни у египетских танков. Чего только не придумают, лишь бы свое не строить)


На самом деле, это уже не обт для первой линии, а сау. И решение вполне целесообразное. Скажем, у тебя снят с вооружение морально устаревший ОБТ, но на складах у тебя еще туева хуча запчастей, комплектующих, создана под них ремонтная база, запасы гсм и обученые под его ремонт и обслуживание маханики. Самое логичное взять от него шасси и по максимуму использовать - под брэм, тягачи, базы для сау (тем более под принятую на вооружение и в качестве буксируемой, опять-же для унификации запчастей и боеприпасов, как сделали сирийцы). А высеры типа "ГАГАГАНУТУПЫИ!МЫВПЕРДЕ!ДИДЫВАЕВАЛЕ!111", не более чем юношеский максимализм.
585272NiK
Цитата(rashidudin @ 6.9.2014, 20:16) *
На самом деле, это уже не обт для первой линии, а сау. И решение вполне целесообразное. Скажем, у тебя снят с вооружение морально устаревший ОБТ, но на складах у тебя еще туева хуча запчастей, комплектующих, создана под них ремонтная база, запасы гсм и обученые под его ремонт и обслуживание маханики. Самое логичное взять от него шасси и по максимуму использовать - под брэм, тягачи, базы для сау (тем более под принятую на вооружение и в качестве буксируемой, опять-же для унификации запчастей и боеприпасов, как сделали сирийцы). А высеры типа "ГАГАГАНУТУПЫИ!МЫВПЕРДЕ!ДИДЫВАЕВАЛЕ!111", не более чем юношеский максимализм.

Без сомнения, если есть ресурсы, то их нужно использовать, техника-то надёжная)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда