Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отсутствие Анимации Взрывов.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Технические вопросы
CTATNCT
При запуске миссии всё в порядке, но после перезагрузки стали пропадать взрывы sad.gif
Анимация пролёта: снарядов, ракет, мин, гранат - есть, анимация горения - есть, дым из пушек - выходит, дым от горения - есть, воронки - есть, звук - есть, А АНИМАЦИИ ВЗРЫВОВ - НЕТ, ТАКЖЕ НЕ ЛЕТЯТ ИСКРЫ ИЗ ГОРЯЩЕЙ ТЕХНИКИ.
Это уже неделю. Перепробовал всё: переустановил, антивирусом перешерстил, старые патчи пересмотрел ( там тоже самое ), больше не знаю что делать !
Помогите пожалуйста, я уже отчаился найти решение, замкнутый круг какой-то.
-IG-
Если это касается одной сохранки с миссии, то дело в самой сохранке может быть. Глючный сейв может?
CTATNCT
Цитата(-IG- @ 20.8.2014, 21:56) *
Если это касается одной сохранки с миссии, то дело в самой сохранке может быть. Глючный сейв может?


Даже после переустановки, так со всеми сохранками, во всех миссиях, еслиб это было из-за сейвов, меняб просто "выкидывало" бы, наверно.

Может драйверы заменить ?
AntonPetusherman
Цитата(CTATNCT @ 20.8.2014, 19:46) *
При запуске миссии всё в порядке, но после перезагрузки стали пропадать взрывы sad.gif
Анимация пролёта: снарядов, ракет, мин, гранат - есть, анимация горения - есть, дым из пушек - выходит, дым от горения - есть, воронки - есть, звук - есть, А АНИМАЦИИ ВЗРЫВОВ - НЕТ, ТАКЖЕ НЕ ЛЕТЯТ ИСКРЫ ИЗ ГОРЯЩЕЙ ТЕХНИКИ.
Это уже неделю. Перепробовал всё: переустановил, антивирусом перешерстил, старые патчи пересмотрел ( там тоже самое ), больше не знаю что делать !
Помогите пожалуйста, я уже отчаился найти решение, замкнутый круг какой-то.


Нужно отключить в настройках пункт " Использовать детали " и анимация снова появится
CTATNCT
Цитата(AntonSherman @ 23.7.2015, 21:48) *
Нужно отключить в настройках пункт " Использовать детали " и анимация снова появится


Огромное большое, а то я уже отчаялся найти решение проблемы.
AntonPetusherman
Цитата(CTATNCT @ 23.7.2015, 22:05) *
Огромное большое, а то я уже отчаялся найти решение проблемы.


Жаль, что ответ пришёл аж через год laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда