Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "штурм Витебска"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Здравствуйте, товарищи! Хочу представить вам на суд третью миссию моей мини-компании. Игрок- ВС РБ. Противник- НАТО. Надеюсь, что эта миссия не получилась скучной, так же надеюсь, что все скрипты будут работать нормально, т.к. я, в силу своих не великих знаний в данном аспекте, очень много времени потратил на настройку и проверку работоспособности всего этого добра. Буду рад узнать ваше мнение по поводу миссии.
P.S. Если вдруг так случится, что кто-то захочет мне помочь (в основном в прорисовке карт), то буду рад сотрудничеству, ведь в команде работать гораздо лучше и продуктивнее)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dborr
Цитата(585272NiK @ 14.8.2014, 20:55) *
Здравствуйте, товарищи! Хочу представить вам на суд третью миссию моей мини-компании. Игрок- ВС РБ. Противник- НАТО. Надеюсь, что эта миссия не получилась скучной, так же надеюсь, что все скрипты будут работать нормально, т.к. я, в силу своих не великих знаний в данном аспекте, очень много времени потратил на настройку и проверку работоспособности всего этого добра. Буду рад узнать ваше мнение по поводу миссии.
P.S. Если вдруг так случится, что кто-то захочет мне помочь (в основном в прорисовке карт), то буду рад сотрудничеству, ведь в команде работать гораздо лучше и продуктивнее)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ну ты молодец дружище, просто конвейер миссий.
585272NiK
Цитата(dborr @ 14.8.2014, 23:57) *
Ну ты молодец дружище, просто конвейер миссий.

Спасибо) Но теперь готовые карты у меня кончились, так-что следующая миссия будет еще не скоро dry.gif
Const.
Очень нужен снайпер. Лучше - два.
585272NiK
Цитата(Const. @ 20.8.2014, 0:15) *
Очень нужен снайпер. Лучше - два.

Возможно, но и без них вполне можно обойтись
Шурави
Цитата(585272NiK @ 14.8.2014, 23:55) *
Здравствуйте, товарищи! Хочу представить вам на суд третью миссию моей мини-компании. Игрок- ВС РБ. Противник- НАТО. Надеюсь, что эта миссия не получилась скучной, так же надеюсь, что все скрипты будут работать нормально, т.к. я, в силу своих не великих знаний в данном аспекте, очень много времени потратил на настройку и проверку работоспособности всего этого добра. Буду рад узнать ваше мнение по поводу миссии.
P.S. Если вдруг так случится, что кто-то захочет мне помочь (в основном в прорисовке карт), то буду рад сотрудничеству, ведь в команде работать гораздо лучше и продуктивнее)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Только начал играть. И сразу первая непонятка. Колонна а/м с боеприпасами движется как стадо баранов, вместе со своим пастухом "Хаммером". Колона может пройти по верху обрыва, а "хаммер" вдоль реки. А может и наоборот - "пастух" и два "барана" по верху, а один отбившийся "баран" по низу. Не воинская коллонна, а черт знает что.
Шурави
Цитата(dborr @ 14.8.2014, 23:57) *
Ну ты молодец дружище, просто конвейер миссий.


Жесткий лимит по боеприпасам - так задумано?
Бронетехника очень быстро расстреливает боезапас. Одного ГАЗ-66 с боеприпасами, хватило ровно на половину миссии.
Подкреплений, после захвата пром. зоны в верхнем правом углу карты, не полагается?
585272NiK
Цитата(Шурави @ 30.8.2014, 11:11) *
Жесткий лимит по боеприпасам - так задумано?
Бронетехника очень быстро расстреливает боезапас. Одного ГАЗ-66 с боеприпасами, хватило ровно на половину миссии.
Подкреплений, после захвата пром. зоны в верхнем правом углу карты, не полагается?

Наступление ведётся в очень тяжёлых условиях, ресурсы РФ и РБ истощены, боеприпасов мало. Захват промзоны - финальная часть задания, зачем вам потом подкрепление?)
Шурави
Цитата(585272NiK @ 30.8.2014, 11:25) *
Наступление ведётся в очень тяжёлых условиях, ресурсы РФ и РБ истощены, боеприпасов мало. Захват промзоны - финальная часть задания, зачем вам потом подкрепление?)


Просто я ее захватил одной из первых, в надежде на подкрепление/авиацию и пр.

И еще, не успел высадиться десант с ил-76, а уже появилась пачка сообщений, о том какой я молодец, что захватил все ключевые точки. И о том что мне дается подкрепление (механизированная группа) и авиация (вертушки).
А у меня еще "конь не валялся).
blink.gif
585272NiK
Цитата(Шурави @ 30.8.2014, 16:42) *
Просто я ее захватил одной из первых, в надежде на подкрепление/авиацию и пр.

И еще, не успел высадиться десант с ил-76, а уже появилась пачка сообщений, о том какой я молодец, что захватил все ключевые точки. И о том что мне дается подкрепление (механизированная группа) и авиация (вертушки).
А у меня еще "конь не валялся).
blink.gif

Ну что-же вы так, нужно точно выполнять приказы) Батька Лукашенко был бы вами не доволен)
Шурави
Цитата(585272NiK @ 30.8.2014, 16:51) *
Ну что-же вы так, нужно точно выполнять приказы) Батька Лукашенко был бы вами не доволен)


Ага тремя танками и десятком "консервных банок, против танкового батальона. Причем не танков, которых одним выстрелом не заткнешь. Да и пехоту из каждого дома выковыривать. Это вот как раз и есть тупая мясорубка - в лоб.
585272NiK
Цитата(Шурави @ 30.8.2014, 18:48) *
Ага тремя танками и десятком "консервных банок, против танкового батальона. Причем не танков, которых одним выстрелом не заткнешь. Да и пехоту из каждого дома выковыривать. Это вот как раз и есть тупая мясорубка - в лоб.

Ну, если идти в лоб, то любая, даже самая замудреная миссия станет тупой мясорубкой. Поглядите в интернете тактики ведения боя в городских условиях и тогда поймете, что все невозможно возможно) Вспомните например Чесменское сражение)
Шурави
Цитата(585272NiK @ 30.8.2014, 19:31) *
Ну, если идти в лоб, то любая, даже самая замудреная миссия станет тупой мясорубкой. Поглядите в интернете тактики ведения боя в городских условиях и тогда поймете, что все невозможно возможно) Вспомните например Чесменское сражение)


Вы же понимаете, одно дело реальный бой в городских условиях... и совсем другое на основе игрового движка... Я просто высказал свои ощущения от Вашей миссии, как Вы и просили.
585272NiK
Цитата(Шурави @ 31.8.2014, 11:33) *
Вы же понимаете, одно дело реальный бой в городских условиях... и совсем другое на основе игрового движка... Я просто высказал свои ощущения от Вашей миссии, как Вы и просили.

Я понимаю, спасибо за ваше мнение)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда