Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "позади Москва"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Мое почтение, господа. Представляю вам вторую миссию из моей мини-компании. Игрок- ВС РФ и ВС РБ. Противник- НАТО.
Попрошу всех, кто пройдет миссию, отписаться об ощущениях от нее. С уважением 585272NiK.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jinaya
Я ураганами всё разбомбил. Как только начала выдвигаться вражеская волна, то все грады там работали. Мне даже захватывать деревню на пришлось под конец миссии. Грады всё сделали. Миссия на 20 минут. В эту миссию второй раз играть не хочется.
Const.
Да, силы игрока - избыточны для задачи.
Можно было отказаться от подкрепления. И поставить дополнительную задачу по захвату завода. Так хоть немного посложнее было бы.
Я тоже наступление побил "Ураганами". И ещё вертолёты помогали. А потом выдвинул вперёд небольшие группы пехоты с бронетехникой и подтянул миномёты. И опять же - вертолёты. Какой-то "Гепард" чуть всё не испортил. Я быстро отправил вертолёты на аэродром и накрыл этот район "Ураганами". После этого вертолёты безнаказанно устроили противнику чистой воды геноцид. Я уже не стал к деревне миномёты подводить: хотелось чтобы хоть часть домов уцелела.
В общем, если поправить баланс, то миссия окажется неплохой.
Шурави
Цитата(Jinaya @ 23.8.2014, 14:22) *
Я ураганами всё разбомбил. Как только начала выдвигаться вражеская волна, то все грады там работали. Мне даже захватывать деревню на пришлось под конец миссии. Грады всё сделали. Миссия на 20 минут. В эту миссию второй раз играть не хочется.


Поддержу. "Вешаем" по очереди по вертолету над шоссе, не зоны досягаемости ПВО противника. И работаем реактивной артиллерией. До зоны поражения обороняющихся войск, доходят единичные юниты.
В общем как то не похоже, на войска обороняющиеся, на последнем дыхании.

Потом вешаем вертушку над деревней и довершаем дело авиацией и танковой ротой.
NikLeN
Цитата(585272NiK @ 13.8.2014, 13:00) *
Мое почтение, господа. Представляю вам вторую миссию из моей мини-компании. Игрок- ВС РФ и ВС РБ. Противник- НАТО.
Попрошу всех, кто пройдет миссию, отписаться об ощущениях от нее. С уважением 585272NiK.Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Спасибо за впечатления! Миссия слишком линейна. На счёт баланса уже многое тебе сказали.
Мой совет: подгадывай, чтобы пехи подходили к позициям наравне с танками и прочей техникой. Так больше драйва будет.
585272NiK
Цитата(NikLeN @ 28.11.2014, 18:47) *
Спасибо за впечатления! Миссия слишком линейна. На счёт баланса уже многое тебе сказали.
Мой совет: подгадывай, чтобы пехи подходили к позициям наравне с танками и прочей техникой. Так больше драйва будет.

Спасибо за советы. Миссию делал давно, тогда особенно не вникал. Сейчас стараюсь делать более качественно.
FPBeatz
Цитата(NikLeN @ 28.11.2014, 14:47) *
Спасибо за впечатления! Миссия слишком линейна. На счёт баланса уже многое тебе сказали.
Мой совет: подгадывай, чтобы пехи подходили к позициям наравне с танками и прочей техникой. Так больше драйва будет.


Можно ничего не подгадывать, а поставить группе (с танками) поведение "следовать за группой" и взаимодействие с группой (где пехота). Если волна атакующих состоит из одной группы, то лучше её разнести на две или больше, в соответствии с требованиями к поведению.
В такой связке танки и прочая броня не будет вырываться вперёд пехоты. Да и остановить такую атаку будет труднее.
585272NiK
Цитата(FPBeatz @ 29.11.2014, 16:00) *
Можно ничего не подгадывать, а поставить группе (с танками) поведение "следовать за группой" и взаимодействие с группой (где пехота). Если волна атакующих состоит из одной группы, то лучше её разнести на две или больше, в соответствии с требованиями к поведению.
В такой связке танки и прочая броня не будет вырываться вперёд пехоты. Да и остановить такую атаку будет труднее.

Спасибо, я учту это.
rashidudin
флуд переехал, его автор предупрежден

Цитата(Дрон @ 25.3.2015, 17:04) *
Силу и власть хочешь показать?
А она у тебя есть?

Пациент буянит. Предписываю три дня посидеть на отдельном шестке в уютном петухокабинетике, а когда эмоции остынут, спокойно продолжать обсуждение игровой составляющей миссий, оставляя политоту при себе.

П.С. За очередную попытку разжигания политосрачей и оскорбление администрации Дрон отправлен на курс живительной петухоблокировки сроком в две недели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда