Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "граница На Замке"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Здравствуйте. Представляю вам первую миссию из мини-компании, в которой рассказывается о противостоянии войск НАТО и ВС РФ, РБ.
Данная миссия не большая, но следующие будут больше. Попрошу всех, кто пройдет миссию, поведать о своих ощущениях от нее. С уважением, 585272NiK.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rashidudin
585272NiK, Ты молодец, что занялся картоделием и не пойми меня неправильно, но, может все-таки стоит, чем делать 10 небольших миссий на голых картах с дефольтным грунтом, сделать одну, да побольше и карту по-нормальному прориссовать?
Индуктор
Проще кинуть клич и попросить кого-нибудь помочь в рисовании. У нас же такое бывает, что человек рисовать умеет, а скриптовать - нет.
585272NiK
Цитата(rashidudin @ 13.8.2014, 17:18) *
585272NiK, Ты молодец, что занялся картоделием и не пойми меня неправильно, но, может все-таки стоит, чем делать 10 небольших миссий на голых картах с дефольтным грунтом, сделать одну, да побольше и карту по-нормальному прориссовать?


Все верно) Данную карту я делал... около месяца назад, когда хотел сделать по быстрее, а миссию на нее наложил лишь сейчас, когда пришла идея сделать такую компанию. Безусловно, буду стараться делать более "наполненные" карты, хотя для меня это не легко, ибо терпеть не могу "прорисовывать" всякие мелкие детали, по мне гораздо интереснее прорабатывать сам сюжет миссии) Твои замечания понял, буду учитывать)

Хотя строго сказать, время для делания карт я выбрал далеко не самое удачное) Нужно к экзаменам грядущим готовится, а я тут карты строгаю laugh.gif

Цитата(Индуктор @ 13.8.2014, 17:35) *
Проще кинуть клич и попросить кого-нибудь помочь в рисовании. У нас же такое бывает, что человек рисовать умеет, а скриптовать - нет.

Это хорошая идея, вот только меня интересует вопрос, как можно карту в редактор загрузить? Как-то я с этим разбираться особенно не пытался, однако чувствую, что придется)
Индуктор
Лучше найди единомышленников. Лысая карта делает твой труд напрасным.
585272NiK
Цитата(Индуктор @ 13.8.2014, 18:06) *
Лучше найди единомышленников. Лысая карта делает твой труд напрасным.

Буду искать
-IG-
Дайте человеку десяток-другой исходников карт непристроенных и дело с концом smile.gif
585272NiK
Цитата(-IG- @ 13.8.2014, 18:42) *
Дайте человеку десяток-другой исходников карт непристроенных и дело с концом smile.gif


Действительно rolleyes.gif
Индуктор
Цитата(-IG- @ 13.8.2014, 15:42) *
Дайте человеку десяток-другой исходников карт непристроенных и дело с концом smile.gif

Если есть, то, конечно, надо дать. Может пока там и не шибко навороченные скрипты, но будет у человека повод для роста
-IG-
Есть, но там нужны санкции Рашидудина или Димы. Они больше в теме, что можно давать, а что нет.
Индуктор
хватит уже санкций)))
Шурави
Цитата(585272NiK @ 13.8.2014, 16:56) *
Здравствуйте. Представляю вам первую миссию из мини-компании, в которой рассказывается о противостоянии войск НАТО и ВС РФ, РБ.
Данная миссия не большая, но следующие будут больше. Попрошу всех, кто пройдет миссию, поведать о своих ощущениях от нее. С уважением, 585272NiK.Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Не замысловатая, ОЧЕНЬ НЕ ЗАМЫСЛОВАТАЯ, миссия.

Я не понял только одного, 10.08.2014 г. НАТО уже начало вторжение в РОссию с территории Украины? Предварительно разместив там свои войска? И проведя бомбометание стратегической авиацией?

В общем все как то утрированно и неправдоподобно. На десять минут "под пиво".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда