Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sclm Mod - Suez Crisis Light Mod
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
Страницы: 1, 2, 3
el Koyot
Выкладываю еще один мод для Противы, для Азии в огне - SCLM Mod - Suez Crisis Light Mod, с согласия одного из разработчиков этого мода. Скачал его в свое время с ss.ru. Разрабатывали его -=Panzer=-, CKuff, PikKelHelm

мод https://cloud.mail.ru/public/6889d54bc7e9/SCLM.iso

патч для него https://cloud.mail.ru/public/bdc24a0a4a77/patch_01_for_sclm_beta.rar









Если у кого есть какие-нибудь моды Противостояния, а так же карты к разным версиям и к играм и к модам, как сетевые так и одиночные просьба поделиться ссылками
el Koyot
Есть несколько сетевых карт. можно сделать сетку для него - вдруг найдутся желающие сыграть по сети. Мод очень даже неплох
RED SOLDAT
Еще бы саму игру с патчами или мод не требует?
SmartSF
Ну спасиб хоть выложили этот мод! А то в Интернете нельзя было нигде его скачать!!!!! rolleyes.gif
Эх, еще б трактора с целины......... какого нибудь............. laugh.gif

Вот ссылка на моды для Противостояний: http://www.39-45strategie.com/jeux-video/h...e/les-mods/ucm/
Какой-то франц. сайт. Там вверху смотришь на ссылки на моды для игр Hidden stroke, sudden strike 2. Я раньше с этого сайта сам скачивал моды!!!!
А я мечтаю найти ссылку на мод LRM 7.0. Но в Интернете уже нету этого сайта!!!!
SmartSF
А что это за мод на скрине? Пехотинцы вроде ничего!!!!!!!
Я бы скачал этот мод!!!!
el Koyot
Цитата(SmartSF @ 9.8.2014, 16:29) *
А я мечтаю найти ссылку на мод LRM 7.0. Но в Интернете уже нету этого сайта!!!!


А как LRN расшифровывается? и как имя у сайта было? я тоже 3 года назад знал сайт на котором было много модов и карт которых нигде больше не было. к сожалению название не могу вспомнить и через поисковик не ищется
-=panzer=-
Жека, спасибо что выложил!
el Koyot
Цитата(-=panzer=- @ 9.8.2014, 18:42) *
Жека, спасибо что выложил!

делай кампании и миссии. или тебе уже не интересно?
хоть мультикарт сделать. мож по сетке пойдет
-=panzer=-
Не, я уже все, детство закончилось, играться в игрушки не хочеться:-)
CTATNCT
Цитата(zheka @ 9.8.2014, 14:59) *
Выкладываю еще один мод для Противы, для Азии в огне - SCLM Mod - Suez Crisis Light Mod, с согласия одного из разработчиков этого мода. Скачал его в свое время с ss.ru. Разрабатывали его -=Panzer=-, CKuff, PikKelHelm

Если у кого есть какие-нибудь моды Противостояния, а так же карты к разным версиям и к играм и к модам, как сетевые так и одиночные просьба поделиться ссылками


А как с миссиями и кампаниями ? Они всё теже как и в АВО ?

В своё время я очень любил АВО, но меня выводило из себя то, что корейская кампания заклинивала после первой миссии, а израильская заклинивала на шестой ( не заканчивалась ).
-=panzer=-
Корейскую компанию не трогали и юниты не меняли, а вот в израильскую вроде как играл никаких проблемм не было. А про что там 6 миссия, напомни пожалуйста.
EnterPredator
Цитата(CTATNCT @ 9.8.2014, 22:59) *
В своё время я очень любил АВО, но меня выводило из себя то, что корейская кампания заклинивала после первой миссии, а израильская заклинивала на шестой ( не заканчивалась ).

А у меня АВО - самая любимая часть Противы.
А ты патч 2 то накатывал на нее?

Корейскую кампанию почти всю прошел. На 5 миссии остановился, как то пробовал снова осилить - терпения не хватает, уже не тот smile.gif
За Израиль тоже всю прошел. Проблем не было.
Там в кампаниях еще ветвления есть - зависит от того как ты миссию проходишь и какие результаты: иногда даже войска твои на следующую карту перебрасывает.
CTATNCT
Цитата(-=panzer=- @ 10.8.2014, 1:57) *
Корейскую компанию не трогали и юниты не меняли, а вот в израильскую вроде как играл никаких проблемм не было. А про что там 6 миссия, напомни пожалуйста.


В корейской кампании там какая-то фигня была, в конце первой миссии надо было разбомбить склад техники у амеров - я разбомбил - победа - и сразу после статистики миссии вылет в меню.
У Израиля, там миссия была про то как с отвоёванного в прошлой миссии плацдарма и стоянки основных сил надо было захватить заводик ( там батарея Д-1 стояла ) и большой такой посёлок - я всё сделал, всё разнёс под основание, всю карту перепахал, цепями пехоты всю обошёл, не одно жилого здания не оставил - и в итоге ничего - пустота, три раза проходил - эффект "ноль".

Цитата(EnterPredator @ 10.8.2014, 10:32) *
А у меня АВО - самая любимая часть Противы.
А ты патч 2 то накатывал на нее?

Корейскую кампанию почти всю прошел. На 5 миссии остановился, как то пробовал снова осилить - терпения не хватает, уже не тот smile.gif
За Израиль тоже всю прошел. Проблем не было.
Там в кампаниях еще ветвления есть - зависит от того как ты миссию проходишь и какие результаты: иногда даже войска твои на следующую карту перебрасывает.


И у меня АВО - самая любимая, с неё всё и началось, до этого не особо был "стратегом", а после неё как-будто на наркотик подсел.
Патч 2 - не в курсе - я с лицензионного диска играл - сейчас думаю может из-за диска проблемы.
На счёт ветвления не соглашусь, там просто похожий набор юнитов часто из миссии в миссию перекидывает - задумка разрабов, НО иногда случается БАГ миссия может закончится на половине сюжета.
Jinaya
Ис-3 в этом моде выглядит ужасно, он какой-то высокий. Оригинальный выглядит красивее. И как отключить таймер в первой миссии за египет? Я долго играл и появляется сообщение поражение. Не люблю ограничение на выполнение миссии
-=panzer=-
Таймер отключить нельзя. Надо успеть победить пока враг не подведет подкрепление. Ис3 нормальный, не нравится сделай лучше.
Для остальных почитателей нашего мода выкладываю несколько старых картинок с почти полным набором юнитов мода.
раиф
товарищу panzer.
Как дела с дальнейшим творчеством. есть какие новости по этому моду?
-=panzer=-
Я уже не занимаюсь этим модом. Но группа товарищей взяла из моих рук падающее знамя, и сейчас переносит мод на бензиновый движек. Бэтауже есть, и она уже играбельна. Больше ничего не могу сказать. Если ребята захотят -побалуют вас новинками. Плохая новость-Ордос остановил разработку своего мода. Так что вся надежда на Kollhovena и его команду что он доделает мод по арабоизраильским.
Koolhoven
Посмотрю, если у меня сохранилась крайняя до бензиновая версия мода, со всеми последними добавлениями и улучшениями, выложу сюда, как вершину равития оригинального SCLM на базе АВО.
Koolhoven
https://yadi.sk/d/UhB4wyRebwfoe
Вот крайняя версия SCLM, была заброшена с началом перехода на топливный движок, так что извините если что не так.
Koolhoven
Цитата(CTATNCT @ 10.8.2014, 11:48) *
В корейской кампании там какая-то фигня была, в конце первой миссии надо было разбомбить склад техники у амеров - я разбомбил - победа - и сразу после статистики миссии вылет в меню.
У Израиля, там миссия была про то как с отвоёванного в прошлой миссии плацдарма и стоянки основных сил надо было захватить заводик ( там батарея Д-1 стояла ) и большой такой посёлок - я всё сделал, всё разнёс под основание, всю карту перепахал, цепями пехоты всю обошёл, не одно жилого здания не оставил - и в итоге ничего - пустота, три раза проходил - эффект "ноль".



И у меня АВО - самая любимая, с неё всё и началось, до этого не особо был "стратегом", а после неё как-будто на наркотик подсел.
Патч 2 - не в курсе - я с лицензионного диска играл - сейчас думаю может из-за диска проблемы.
На счёт ветвления не соглашусь, там просто похожий набор юнитов часто из миссии в миссию перекидывает - задумка разрабов, НО иногда случается БАГ миссия может закончится на половине сюжета.

На том заводике есть здание "башня", которое не разрушается полностью, а становится руиной. Там сидит тот перец из за которого миссия не заканчивается.
iron
а как загрузить?
Резидент
Ребят помогите мне плз. Скажите пожалста или дайте ссылки на все моды противы про ВМВ именно прошу вас. И еще посоветуйте где наиболее 1) красивая и 2)реалистичная графика техники и артиллерии у СССР и Немцев. Прошу просветить и помочь
Dmitriy
http://www.forum.modplanet.net/index.php?s...c=3324&st=0 разве в RWG плохая техника и арта у немцев\ссср?
iron
большое спасибо.давно охотился за ним!!
-=panzer=-
Не утерпел, решил открыть страшную тайну:) Работы над продолжением мода ведуться вполне успешно, мод переехал на бензиновый движок. Сам я к сожалению не принимаю в этом участия, совсем нет времяни. В последнее время Артабан сделал много наикрасивейших самолетов для мода. Все схемы с его самолетами заиграют совсем по другому.
Выложу несколько скринов на радость фанатов.
-=panzer=-
Вот еще пару картинок с новыми аппаратами Артабана. Красота одним словом.
rashidudin
Охуенно! Хатеть парочку из них в ВэПэ smile.gif
Nordleng
Супер!
Хорошо что мод жив .
У самого руки чесались на тему АвО, даже наработки лежат досихпор...
Если надо помочь с советской, американской и немного европейской техникой, пишите, в 3д есть наработки, поделюсь.
PikKelHelm
Да, отличная авиация, спасибо большое Артабану!
artaban
Цитата(PikKelHelm @ 1.2.2015, 21:42) *
Да, отличная авиация, спасибо большое Артабану!

Спасибо - пожалуйста:)
-=panzer=-
Памятник миру, где то на ближнем востоке. Прикольный камо на БТР 152 и немецкие 105мм гаубицы.
rashidudin
Цитата(-=panzer=- @ 5.2.2015, 9:30) *
Памятник миру, где то на ближнем востоке. Прикольный камо на БТР 152 и немецкие 105мм гаубицы.


Рафшан! Срочно введи к себе в мод юнит блжнвст. памятник с [b]сов. бтр 152[/b] и нем. гаубицы!111 Запакуй как юнит "вышка", пусть стоит на картах красивый, чтоб можо было наконец-то делать юниты на картах!!111
-=panzer=-
Спасибо, красивые скрины, особенно с десантниками.
Koolhoven
При работе над модом (сначала SCLM, а потом и AIWM) было потрачено немало сил и времени на «вылизывание» параметров авиации для достижения максимального реализма воздушных боев. Каждый самолет имеет уникальные параметры скорости, маневренности и огневой мощи, что делает воздушные бои довольно реалистичными и интересными.

Пара израильских «Мистеров» идет на перехват

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Пары египетских «Мигов»

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пара «Мистеров» размыкается и берет египтян в «клещи» (маневр «сэндвич»).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Оба египтянина попытались «сесть на хвост» одному из «Мистеров» и "прохлопали" второго, в результате недолгого боя были сбиты.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-=panzer=-
Отлично! А нет ли скринов с новыми израильскими вертолетами? Очень хочеться посмотреть.
Koolhoven
Цитата(-=panzer=- @ 7.2.2015, 17:32) *
Отлично! А нет ли скринов с новыми израильскими вертолетами? Очень хочеться посмотреть.

Хочу вначале соответственный фон подготовить, чтоб как истребители показать "ин экшн".
-=panzer=-
Спасибо, ждем.
PikKelHelm
Новая миссия под SCLM (да, именно СКЛМ, той самой последней версии, не АИВМ).
UNEQUAL BATTLE
Опять жаркий июнь 1967 года, и снова так знакомый нам Синайский полуостров!
Краткая инфа:
Полуисторическая одиночная миссия.
Версия игры: мод SCLM для АВО.
Сторона игрока: Армия обороны Израиля (АОИ)
Сторона противника: Вооруженные силы Объединенной арабской республики (ВС Египта, ВС ОАР)
Автор карты и миссии: PikKelHelm.
Год создания: 2015, карта - начало 10-х годов.
З.Ы. с меня еще аэродром Гамиль за англичан. Если есть желание, чтобы я его не выпускал отдельно, а он вошел в состав кампании за британцев 1956 года, обращайтесь wink.gif
-=panzer=-
Пиккельхейм! Дружище, а можешь хоть пару скринов выложить, для затравки интереса?smile.gif
PikKelHelm
Цитата(-=panzer=- @ 16.2.2015, 18:43) *
Пиккельхейм! Дружище, а можешь хоть пару скринов выложить, для затравки интереса?smile.gif

Без проблем! Вот АОИ штурмует египетские позиции. Но не все так гладко... Только если пройти миссию, можно узнать почему именно smile.gif
З.Ы. от напалмовых бомбардировщиков я в итоге отказался.
-=panzer=-
Отличные картики! Спасибо. -Железная воля израильских войск вспарывает дряхлые арабские просторы:)
PikKelHelm
Цитата(-=panzer=- @ 16.2.2015, 19:53) *
Отличные картики! Спасибо. -Железная воля израильских войск вспарывает дряхлые арабские просторы:)

Еще как! Но про ИС-3М забывать не стоит smile.gif
-=panzer=-
Цитата
Но про ИС-3М забывать не стоит

Эти сталинские рудименты еще двигаются?smile.gif
PikKelHelm
Цитата(-=panzer=- @ 16.2.2015, 20:04) *
Эти сталинские рудименты еще двигаются?smile.gif

Двигаются слабо, но бьют неплохо smile.gif
-=panzer=-
Цитата
Двигаются слабо, но бьют неплохо smile.gif

Сейчас скачаю и отправлю их в металлолом. smile.gif
Народ! в той версии что выложил Коллховен не работают горячие кнопки, как поправить, нде что надо отредактировать.

Пиккельхейм! А можеш здест выложить свои карты со скринами от туда?
PikKelHelm
Цитата(-=panzer=- @ 16.2.2015, 20:42) *
Пиккельхейм! А можеш здест выложить свои карты со скринами от туда?

Так они в принципе есть на ФМе. А вообще я попросил Индуктора создать мапперский подфорум, где все смогут выкладывать свои карты/миссии независимо от игры/мода, по принципу авторских тем.
Koolhoven
Цитата(PikKelHelm @ 16.2.2015, 16:16) *
З.Ы. с меня еще аэродром Гамиль за англичан. Если есть желание, чтобы я его не выпускал отдельно, а он вошел в состав кампании за британцев 1956 года, обращайтесь wink.gif

Влад, если хочешь бери мою карту Порт-Саида. Там можно или одну большую миссию по операции "Мушкетер" сделать, или всю кампанию за англо-франков навалять, а то боюсь у меня так руки и не дойдут.
PikKelHelm
Цитата(Koolhoven @ 17.2.2015, 0:35) *
Влад, если хочешь бери мою карту Порт-Саида. Там можно или одну большую миссию по операции "Мушкетер" сделать, или всю кампанию за англо-франков навалять, а то боюсь у меня так руки и не дойдут.

Так теперь же полностью переход на новую грунтовую схему. Надо было все (объекты, дороги и т.п.) оставлять как в СКЛМ, лишь добавив новое сверх этого, тогда бы все кроме утесов могло бы становиться на свои места. Теперь же карты сделанные еще до перехода на новый двиг и объектовку не пойдут.
Koolhoven
Цитата(PikKelHelm @ 17.2.2015, 10:47) *
Так теперь же полностью переход на новую грунтовую схему. Надо было все (объекты, дороги и т.п.) оставлять как в СКЛМ, лишь добавив новое сверх этого, тогда бы все кроме утесов могло бы становиться на свои места. Теперь же карты сделанные еще до перехода на новый двиг и объектовку не пойдут.

Я специально сделал все схемы в двух вариантах старом и новом, чтоб ранее сделанные карты использовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда