Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сингл Карты Для Ss2 (нужно Вытащить С .exe)
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Моды Противостояния
flamming_python
Народ, у меня к вам просьба. У меня наличие все 3 мап-сборки которые были выпущены авторам SS2, годами уже назад. Я их прикрепил к этом посту, все 3 находится в прикреплённой архиве mappackexes.rar

Дело в том что они инсталлиревуються только через .exe файлах - специальный какой то немецкий 16-бит exe инсталятор. И вот эти 16-бит приложение не запускаются на 64-разрядных версии Windows

так что просьба тем у которых есть 32-разрядная версия Windows - пожалуйсто инсталлиревуйте все 3 эти exeшники, и за тем поставьте все эти карты в архив, и выложите тут.
Буду весьма благодарен. И думаю не только я - так как все стандартные SS2 карты запускаються в моде Hidden Stroke 2 Fusion (кстати у которых новая версия 4.21 вышла на днях - http://hs2france.forumprod.com/i-search-fu...01.html#p36832).
В совокупности - в этих 3 exe. файлах находится почти 80 карт для одиночного играние.

Я щас собираю сингл-мэппэк для этого мода. Пока что удалось собрать более 300 карт, состоявщийся из карт сделанных для Fusion (почти все на француском), карт для оригинального Hidden Stroke 2 (немецкий и английский), оригинальный Sudden Strike 2 (немецкий, английский, польский), и ещё несколько карт для Hidden Stroke 1/APRM которых я нашол; ну как раз набор от Hidden Stroke 1 явно пусть, буду ещё благодарен для любых ссылок для сингл-карт для оригинального Hidden Stroke 1/APRM.

Надеюсь в итоге собрать +400 одиночных карт, всех которых я только найду. Беру англо-язычных версии карт когда можно ну если сброс будет тогда составлью немецких и русских версии этого мега-маппэка.

Так что народ, помогите в славный миссии. Распокование этих экзешниках, любых карт которых я пропустил, т.д.
Спасибо
dborr
Цитата(flamming_python @ 7.8.2014, 20:25) *
Народ, у меня к вам просьба. У меня наличие все 3 мап-сборки которые были выпущены авторам SS2, годами уже назад. Я их прикрепил к этом посту, все 3 находится в прикреплённой архиве mappackexes.rar

Дело в том что они инсталлиревуються только через .exe файлах - специальный какой то немецкий 16-бит exe инсталятор. И вот эти 16-бит приложение не запускаются на 64-разрядных версии Windows

так что просьба тем у которых есть 32-разрядная версия Windows - пожалуйсто инсталлиревуйте все 3 эти exeшники, и за тем поставьте все эти карты в архив, и выложите тут.
Буду весьма благодарен. И думаю не только я - так как все стандартные SS2 карты запускаються в моде Hidden Stroke 2 Fusion (кстати у которых новая версия 4.21 вышла на днях - http://hs2france.forumprod.com/i-search-fu...01.html#p36832).
В совокупности - в этих 3 exe. файлах находится почти 80 карт для одиночного играние.

Я щас собираю сингл-мэппэк для этого мода. Пока что удалось собрать более 300 карт, состоявщийся из карт сделанных для Fusion (почти все на француском), карт для оригинального Hidden Stroke 2 (немецкий и английский), оригинальный Sudden Strike 2 (немецкий, английский, польский), и ещё несколько карт для Hidden Stroke 1/APRM которых я нашол; ну как раз набор от Hidden Stroke 1 явно пусть, буду ещё благодарен для любых ссылок для сингл-карт для оригинального Hidden Stroke 1/APRM.

Надеюсь в итоге собрать +400 одиночных карт, всех которых я только найду. Беру англо-язычных версии карт когда можно ну если сброс будет тогда составлью немецких и русских версии этого мега-маппэка.

Так что народ, помогите в славный миссии. Распокование этих экзешниках, любых карт которых я пропустил, т.д.
Спасибо


это бы дело все русифицировать и вместе с модом))
у нас в это итак мало кто играть не будет, а без русификации и подавно
flamming_python
Цитата(dborr @ 7.8.2014, 21:13) *
это бы дело все русифицировать и вместе с модом))
у нас в это итак мало кто играть не будет, а без русификации и подавно


Знаете, я был бы не против участвовать в такое, переводить текст - ну сам мэп-редактор не умею пользоваться, так что лучше кто то другой сам изменение сделает, а я вот смогу с англ. на русский перводить (и возможно с франц. тоже но для нем. понадобиться другие люди).
И так же мод тоже могу, если определённые люди помогут.

Ну предложение моё не об этом. Я имел ввиду что в этой мэп сборки, я сейчас всегда выбераю всегда англ. язычных версии карт когда англи. язычная версия определённый карты УЖЕ сушествует.

Но и могу собрать тот же мэппэк и просто заменить немецким и русским версии карт соответсвенно, когда такие версии сушествуют. Так что по максимум руссифицировать ну реалистично - всё равно не больше 10% всех карт наверно. Вот что имель ввиду.
flamming_python
Ищу щас Total Victory карты на англ. языке. Есть у кого?

Так, численность карт у мен доросло щас до 519.
Я ранее проверял уже за всяких дупликатах:
- просто дупликаты с чуть отличающими названиями
- те же карты для разных версиях/модах игры (напр. версия для SS2 и версия для HS2),
- те же карты ну с разных версиях,
- и те же карты в разных языках
НО - это было уже давно, когда у меня даже половино этих карт небыло. Так что стоит ещё раз тщательно пройти и всё перепроверить. Думаю карт 50 выявлью таким образом, если не больше.

Когда сделаю русскую-сборку, буду использовать полско-язычные карты на месте немецко-язычных где они есть но русских нет. Полско-язычных переводах немецких карт не так уж мало.
Русскому человеку читать по-польски - ну по крайне мере он общий смысл поймёт если не подробности, уж лучше чем ничего.

Так что ещё - узнал что обычная SS2 может запустит карт созданых для неких наиболее ранных модах, типа SSNM или как он называеться. А это значит что таких карт можно играть в HS2 Fusion тоже.
HS2 Fusion реально уникальный мод. Из за RWG 3.0, RWM 8, Hidden Stroke 3 Arena Range fix - он мне нравиться меньше всех - ну за то его и поддерживают и обновляют даже сейчас, и самое главное - он абсолютно всё кажеться играет. HS2, HS1, SS2, SSNM.
В его даже можно загрузить SSF карты (хотя не миссии конечно).
Поэтому стоит к нему обратить внимание. Возможно карты других модов тоже к нему подходят, подозреваю ранных версиях RWM мода.

Оригинальных SS2 кампаниях тоже можно играть в HS2 Fusion. Просто заменить CAMPAIGN фолдер с CAMPAIGN фолдер от SS2. Включу её в сборку тоже, чё бы нет.
А по умолчению CAMPAIGN фолдер в HS2 Fusion содержит кампании оригиналного HS2, которых тоже стоит попробать.

Китайцы кстати создали похожую сборку отнажды - но состоявщий только из карт для оригинального SS2. Тем не менее, они умудрились набрать 307 карт
Вот где она лежит: http://hs2-gameboy.haotui.com/viewthread.p...tra=&page=1
но к сожалению ссылка там на архив уже не работает. Так то было бы очень полеьзно мне

И последние, я стараюсь файловые название карт не изменить, но изменяю в том случии если на русских букв, или есть какие то артифакты в название или названии каким то образом не целые.
Также, если карты для оригинального SS2, я ставлю соот. префикс, и также для HS1. Возможно не стоит. Думаю в сборке, я просто разделю карт по папкам (в зависимости для какого мода они предназначены), и поставлью там скрипты для быстрого переименование с префиксами если пользователь такую схему захочет.

Ну, пока всё.
flamming_python
excl.gif Убедительная просьба к модераторам - перекиньте тред в раздел HS2: Fusion, так как создаю мэп-пэк именно для этого мода (хоть с его возможно будет взять только те карты которые совместимые с оригинальной SS2, или с оригинальный HS2, т.д.),
и также переимеуйте в "Сингл карты мега-пэк для HS2: Fusion (нужно помощь собрать)"

в заранее спс
flamming_python
Вот, кто то на http://www.sudden-strike-maps.de форумах помог мне с этими .exe-шниками, все карты оттуда получил.

Так вот - мэп-пэк занимает у меня всё свободное время тер, ну продвигаеться! Я составляю .xml базу всех этих карт которых могу найти, запихаю туда всякие полезные детали (размер карты, автор, историческая битва, стороны конфликта, тип карты, и много чего другого), групириваю разных вариантах тех же самых карт (ну разных версиях, для разных модах или на разных языках), выполнаю разной работы

на текущей момент у меня уже 133 карт в этом .xml-ники. Ну вот тепер всего 300-400 карт осталось biggrin.gif

Также делаю Java пгограмму, мэп-мэнеджер которая будет читать этот .xml и с помощью которой возможно будет составить мэп-пэк архив в соот. с выбраном языком и модом.

Вообщем, есть очень очень очень много чего которое я ещё не разсказал. Ждите. Понравиться.
Airborne
Так,а как вытащить исходники из ПкМ,МВМ?
flamming_python
Цитата(Airborne @ 17.8.2014, 19:35) *
Так,а как вытащить исходники из ПкМ,МВМ?


Это ты о чём? blink.gif
Airborne
Ну есть такая же прога чтобы вытащить карты из МВМ,ПКМ?
flamming_python
Цитата(Airborne @ 17.8.2014, 22:48) *
Ну есть такая же прога чтобы вытащить карты из МВМ,ПКМ?


Нету - потому что такую ещё не создал biggrin.gif

Да я ещё и текущую верзию не создал ещё. Не торопись. Всё будет в своё время
Airborne
Ну вообще то я на эту игру ищу прогу http://www.forum.modplanet.net/index.php?showtopic=2952
Dmitriy
Таких прог нет. Есть только для П4
Airborne
Помню была еще прога,извлекающая звуковые файлы.Не могли бы кинуть ссылку?
flamming_python
Цитата(Airborne @ 18.8.2014, 17:18) *
Помню была еще прога,извлекающая звуковые файлы.Не могли бы кинуть ссылку?

а вот тебе ворпрос - зачем в чужом треде спрашиваешь про это?
ты хоть читал тему? (не говорья ещё о постах)
Airborne
я прост не знаю где про это спросить.
Jinaya
Мод класный. В хиддене много отличных сигл и мульти карт. Но звуки взрывающейся техники меня уже достали. Немогу из-за этого играть. Может кто-то сможет изменить звуки.
Хочу поделиться своей коллекцией карт мульти, но кажеться среди них есть и сингл.
https://yadi.sk/d/u1JnKG-0aF5gm
flamming_python
Цитата(Jinaya @ 22.8.2014, 19:34) *
Мод класный. В хиддене много отличных сигл и мульти карт. Но звуки взрывающейся техники меня уже достали. Немогу из-за этого играть. Может кто-то сможет изменить звуки.
Хочу поделиться своей коллекцией карт мульти, но кажеться среди них есть и сингл.
https://yadi.sk/d/u1JnKG-0aF5gm


спс!

Правда, там всего лишь 1 сингл - ну тем не менее, пополнение есть пополнение.

ксссссссссссстааати
есть один звук-мод для HS2 (незнаю если с HS2 Fusion работает но должен).

http://www.filemonster.biz/download/2744354/SoundMod2.5

попробуй его, скажи как понравиться (сам его ещё не пробовал)

буквально недавно вышло новой HS2 Fusion 4.21 (скачать отсюда можешь http://adyxvs07px.1fichier.com/), так что сможешь попробать всё вместе
Jinaya
Попробовал поставить этот звуковой мод на fusion 4.21. Пропали звуки многих юнитов. А танк при уничтожении взрывался со звуком консервной баник, так и взрывается. У меня был пак на синг миссии к хиддену, где-то 500 карт, но немогу найти. Походу удалил давно. Там было столько классных карт.
Jinaya
Ещё раз поставил звуковой мод. Звуки действительно изменились. Прикольно когда артиллерия лупит по пехоте. Появляется звук паники у солдат, звуки падающих снарядов у артиллерии понравиись. Звуки пикирующих бомбардировщиков тоже прикольно. Вообщем мод ожил. Скиньте кто-то пак карт сингла, а то мои я потерял. И компании скиньте.
flamming_python
Цитата(Jinaya @ 25.8.2014, 22:42) *
Ещё раз поставил звуковой мод. Звуки действительно изменились. Прикольно когда артиллерия лупит по пехоте. Появляется звук паники у солдат, звуки падающих снарядов у артиллерии понравиись. Звуки пикирующих бомбардировщиков тоже прикольно. Вообщем мод ожил. Скиньте кто-то пак карт сингла, а то мои я потерял. И компании скиньте.


Скину...когда будет готов

Жди! wink.gif
Jinaya
Компании не надо скидывать, нашёл.
Скачал мод Hidden stroke IV v2.0 - BRAZIL UPDATE отличная вещь. Танки далеко лупят. При попадани в танк снаряда и не пробитии его анимация осколков на броне сделали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда