Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Июль 41-го.
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Карты для мода RWG > Одиночные карты РВГ 3 бета
Рядовой Вонючка
Моя первая миссия. Небольшая, но, как мне хочется верить, интересная. Сценарий ( читать новичкам и тем кто прошел или если возникли проблемы ) и карта прилогаются. Прохождение должно занять около часа.

Сторона: СССР
Карта: 128
Сложность: умеренная
Dmitriy
Для первой миссии - отлично good.gif Как поиграюсь - отпишусь
Dmitriy
Нечитавши советы, я полез играть. Ушёл к складам, увидел что выползли немцы у меня в тылу. Далее пошёл к какому-то кораблику, который ремонтируется на верфи. Там увидел 4 моторных лодки, которые заняты нейтральными юнитами. Подогнал офицера и они перешли на мою сторону, как только посадил туда пехоты приехали немцы на мотоциклах и Pz-1 sad.gif Успел всё же на центральный остров увезти 10 пехов. Далее вышел подкреп с инженерами и его расстреляли на месте( На острове я узнал. что в деревне немцы, а войск у меня мало для штурма... Нужно указывать откуда прибудут подкрепления и главное для чего....
Рядовой Вонючка
немцев надо было отбить в деревне, а переправляться после выхода подкрепления. там я даже в модальном диалоге написал что надо дожидаться своих. лодки перейдут под контроль когда инженеры прибудут к зданиям вокруг катера. в сцерарии с советами все описано. я перед тем как выложил карту сам ее прошел, это возможно. А про подкрепления там все написано и таймеры стоят, внимательней надо. Я видел много миссий где реально самому надо понять что от тебя требуется, а там вроде все расписано ohmy.gif
Dmitriy
Я понимаю, что возможно её пройти и интересно. Просто как бы после первого запуска впечатления wink.gif
encoder12
половину времени из 75 минут потратил на переправу) что-то как-то они не горят желанием садиться в плавсредства)0 и боком и раком переставлял эти лодки и плоты пока заполнял их,то же самое и с высадкой)только вручную)) плюс при высадке,пулемет между кустов застрял и ни туда-ни сюда на этом острве.
Про тот аэродрм вообще непонятно-вроде берег широкий а ничерта высадиться нельзя было,даже вручную))пулеметчика того фашиста из 12 мин выпущенных ни одна так и не зацепила там) может опыт надо поднять юнитам,чтоб хоть с третьего раза научились попадать куда укажут)
Порадовала фраза-(Придется перепрофилироваться в партизан) от старшего офицера-коммуниста-вевавшего на Халхин-Голе и прошедшего Финскую войну)))
Ящиков с боприпасами что-то тоже слишком дохрена)штук 5-6 с головой хватило бы) понятно что склад и все такое)но можно из редактора обычных ящиков понатыкать тогда,чтоб было правдоподобно)Да и вооружения тоже!) силами что изначально давались из-за карты,с помощью одного грузовика растаскал все это добро по позициям в деревне и отбил атаку пошинковав немцев и потеряв убитой одну только медсестру. Потом оказалось что все кто там на складе нейтралы, если чуть дальше продвинуть офицера переходят под контроль)тогда решил во второй раз попробовать с самого начала-----растаскал уже быстрее всех по позициям с помощью грузовиков и атаку сами они отбивали без моего участия-я только наблюдал(потеряли 2 пушки 2 пулемета и 1 зенитку) ну в общем так же отбили)
На самом деле все не так там было!) А так!-штаб полка с офицером двигаются к складу-там забирают технику.Готовят оборону у деревни и ждут остальные части полка отступающие по другой дороге(они должны появиться примерно между деревней и складом!)В это время на их позиции натыкается разведбатальон немцев-силами 2 мотоциклистов они должны попытаться разнюхать что к чему там в деревне) Но встречают отпор и спустя 2-3 минуты уже основные сили разведбата при поддержке бтр и пехоты пытаются атаковать деревню)
Затем уже подходит пехотный полк дивизии и сменяет разведчиков и так же атакует при помощи 1 панцера первого и бтра и пехоты) В это время подходят рабитые остатки советского полка и начинается подготовка переправы! А немцы все время оказывают давление на деревню (уже подгоняют пушки и проводят арподготову и снова атакуют)Потому что хрен бы они так оставили в покое и дали легко переправиться))
В общем переправа должна проходить под непрекращающимися все нарастающими атаками немцев(1 раз в 15 минут!))
Самолет разведчик тоже надо убрать! откуда у окруженной,без связи, небольшой пехотной части может быть личный самолет разведчик?!
Самолет может стоять на аэродроме) если его удасться захватить( и случайно у наших окажется в рядах бывший летчик,который может им управлять!)- в таком раскладе еще может быть))
Кто не погиб и смог преправиться-узнают,что немцы также и на другом берегу в деревне)
Готовимся к атаке на деревню.
Но немцы тоже ведь сложа руки не будут сидеть) За рекой идет бой! и по рации поступает приказ атаковать переправляющиеся остатки советских частей)
И они должны организовать имеющимися силами в количестве 1 бтр и дюжины пехотинцев атаку в направлении предполагаемой переправы) И только отбив ее наши идут остатками на прорыв через деревню)
Вот так вот на самом деле все и происходило! А удасться вырваться из окружения или нет-тут уже зависит от искусства командира,морального духа и умения бойцов!))
В общем надо переделать!!)) так оставлять недопустимо!))
Рядовой Вонючка
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif карта всего 128, и как выяснилось не у всех получается ее с 1-го раза пройти, а если ее так усложнить, то ее только прожженые хардкорщики осилят. На аэродром высадиться можно и даже нужно для того чтобы разведчиком летать по кд ( тоесть приземлить его туда и уже использовать много раз ) + подкрепление дастся.
сейчас рисую карту 256 там будет поинтересней т.к. масштаб другой.
Охотник
Ну что сказать, для первой миссии очень даже хорошо!
Жаль быстро прошел. biggrin.gif
Фраза старшего офицера в конце миссии развеселила. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда