Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "сомалийская Река"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Здравствуйте. Это вторая часть операции в Сомали. Миссия более обширна, чем первая. P.S. Хотел в данной миссии добавить парочку вертолетов, но не смог разобраться с ними. Дело в том, что они отказываются лететь, не двигаются со своего места. Может быть, кто-нибудь объяснит мне, как это работает?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
585272NiK
Цитата(Dmitriy @ 4.8.2014, 15:29) *

Благодарю, буду изучать)
Const.
Понравилось. Немного позлили мины при отсутствии сапёров. Но мин не много, можно пехотинцами справиться.
Не уверен, что тут нужны вертолёты (да и выживут ли они при таком количестве машин с ДШК и ЗУ-23?). "Грады" дают достаточный разрушительный эффект. А можно ещё и трофеи использовать. Из батареи Д-30 я захватил 2 орудия, а в городе ещё и несколько миномётов на машинах. Жаль, запасных экипажей нет и сержантов мало: много трофейной техники впустую пропало.
Шурави
Цитата(585272NiK @ 4.8.2014, 15:27) *
Здравствуйте. Это вторая часть операции в Сомали. Миссия более обширна, чем первая. P.S. Хотел в данной миссии добавить парочку вертолетов, но не смог разобраться с ними. Дело в том, что они отказываются лететь, не двигаются со своего места. Может быть, кто-нибудь объяснит мне, как это работает?Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Огромная часть карты ПУСТУЕТ.

Реактивных боеприпасов и РСЗО достаточно для того, чтобы нанести артиллерийский удар, вдоль всей линии боестолкновений, на всю глубину вражеской обороны, учитывая то, что глубина обороны минимальная.
Дело довершает броневой "кулак". Далее зачистка пехотой.

Не очень интересно и сделано наспех ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда