Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Берег Сомали
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > MWM мод > Миссии от 585272NiK
585272NiK
Здравствуйте. 1 миссия про Сомалийскую операцию. Игрок: Морская пехота РФ и ВС Сомали. Противник: армия Сомалиленда и боевики. Буду рад вашим дельным комментариям.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
RED SOLDAT
Пока что зачищаю "пригород" потери 2-92, нехватка санитарных подразделений, да и заправщик бы. По сюжету можно сказать что он очень странный так как ООН не дало бы согласия на такие действия да и ВС РФ в афро сеттинге смотрится непривычно. И да, город будет уничтожен до основания даже без артиллерии)))) И лучше бы сменить самолиленд на какой нить имамат сомали или что то в этом духе.
Dmitriy
Цитата
И лучше бы сменить самолиленд на какой нить имамат сомали или что то в этом духе.

Сомалиленд - это часть Сомали (Северная) где колонизаторами были англичане.
585272NiK
Цитата(RED SOLDAT @ 3.8.2014, 19:56) *
Пока что зачищаю "пригород" потери 2-92, нехватка санитарных подразделений, да и заправщик бы. По сюжету можно сказать что он очень странный так как ООН не дало бы согласия на такие действия да и ВС РФ в афро сеттинге смотрится непривычно. И да, город будет уничтожен до основания даже без артиллерии)))) И лучше бы сменить самолиленд на какой нить имамат сомали или что то в этом духе.

Сомалиленд- это реальное самопровозглашенное государство, даже признанное некоторыми странами, например Швецией. Именно оттуда пираты нападают на суда и все в таком духе. С юга Сомали, на сколько мне известно, пиратов нету. Я считаю, что на такой маленькой карте в заправщике нет необходимости. И почему вы считаете, что ООН не санкционировало бы ввод войск? Это ведь нападение на гражданское судно, к тому-же это как-бы поддержка для действующей власти Сомали.
RED SOLDAT
Это я к тому что те кто противостоит правительству в Сомали явно борются не за идеи английских колонизаторов.
dborr
заправщики всегда давайте, даже если карта маленькая, кто то маневрирует техникой активно.
585272NiK
Цитата(dborr @ 4.8.2014, 0:17) *
заправщики всегда давайте, даже если карта маленькая, кто то маневрирует техникой активно.

Хорошо, учту это.
Yastreb200003
И где ты видел берег моря углами под 90 градусов? Подрисуй берег нормально. Не думаю, что в Сомали такие "особенности" рельефа.
585272NiK
Цитата(Yastreb200003 @ 4.8.2014, 14:06) *
И где ты видел берег моря углами под 90 градусов? Подрисуй берег нормально. Не думаю, что в Сомали такие "особенности" рельефа.

Сначала планировал, чтобы десант, в самом начале, был на лодках, а они высаживает его только на полностью прямые участки суши. Потом лодки убрал, а про берег, как-то подзабыл.
Dmitriy
Цитата(585272NiK @ 4.8.2014, 15:22) *
Сначала планировал, чтобы десант, в самом начале, был на лодках, а они высаживает его только на полностью прямые участки суши. Потом лодки убрал, а про берег, как-то подзабыл.

Нужно всегда у берегов отмели ставить.
585272NiK
Цитата(Dmitriy @ 4.8.2014, 15:24) *
Нужно всегда у берегов отмели ставить.

хм, спасибо за совет, не задумывался над этим. в будущем учту)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда