Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как Извлечь Карты Из Сценариев И Компаний Обратно В Редактор Карт?
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > FAQ, теория, сети, редактирование карт > Редактирование
Delandel
Привет друзья!

У меня проблема с созданием карт в редакторе в виде отсутствия времени, да художественным даром не отличаюсь. А поиграть хочется особенно на красивых картах. Я большой любитель поредактировать собственные миссии и играть в них. Для этого я обычно делаю карты сам как в Противостоянии 4 либо загружаю готовые в редакторе карт, если таковые конечно есть.
Собственные карты у меня получаются не очень симпатичными скажем так, а карты которые в редакторе карт можно загрузить к несчастью очень ограниченные в количестве. Пробовал загрузить карты из компаний, одиночных и сетевых миссий, но ничего не вышло. Они как-то особо запечатаны.
Потому решил обратится к вам за советам как специалистам, и был бы рад услышать ваше мнение по этому поводу.

А конкретно:
Можно ли извлекать карты для редактора обратно из компаний, одиночных миссий, многопользовательских миссий, если да то как это делается?
Dmitriy
По-моему проще спросить карты у авторов wink.gif
Delandel
Видишь ли дорогой друг я бы хотел поиграть в некоторые карты из Компаний например Противостояния 4.
Боюсь что авторов игры 2000 года мне будет трудно найти.
Да и потом всех авторов я замучаюсь упрашивать. Уверен что есть какой-то способ достать карты обратно в редактор. Я думаю многим игрокам бы это сэкономило времени если б можно было как то распаковать из файл "SSC" и вытащить из него папочку MAP.
Было бы здорово и не только карту но и миссию таким образом загружать. Так можно посмотреть новые интересные способы редактирования скриптов.
Но главное можно переделать миссию под свой вкус к примеру добавить пару скриптов и событий, написать новые сообщение, юниты, авиацию и т.д..
Бывает так хочется улучшить любимую миссию а возможности нет потому что редактор эту карту даже найти не может. sad.gif
Delandel
Как хорошо! rolleyes.gif

Спасибо тебе уважаемый rashidudin. Даже и не знал что такие замечательные программы есть.
Она даже лучше работает чем я думал. Удалось даже затаскивать карты из других частей и модов Противостояния.
К сожалению Противостояние 4 битва за ресурсы не открывает( должность причина в том что у меня английская версия, а может причина в чём-то другом sleep.gif )

Интересно а есть ли ещё такие Декомпиляторы например для Азия в огне, Чёрное золото, Принуждение к миру итд.
rashidudin
Цитата(Delandel @ 17.7.2014, 14:45) *
Интересно а есть ли ещё такие Декомпиляторы например для Азия в огне, Чёрное золото, Принуждение к миру итд.


Нет.
shibalovi
А возможно ли использовать декомпилятор карт для RWG?
Индуктор
Цитата(shibalovi @ 15.5.2015, 16:03) *
А возможно ли использовать декомпилятор карт для RWG?

На выходе будет только карта без миссии
+1000200
Товарищи!!! Такой вопрос я делал карту для Карибского Кризиса, на ноуте знакомого. Не доделал сохранил карту. Решил перенести работу на свою машину. В корневой папке не нашел своей карты, скопировал целиком начал загружать редактор, карты нет. Открываю ноут знакомого карта есть. unsure.gif Как быть ?
-IG-
Ты не то или не все скопировал. Если бы ты полностью скопировал мод, то и карта бы скопировалась.
Вариант №2 - ты открываешь не тот редактор, не из той папки.
+1000200
Цитата(-IG- @ 25.5.2015, 22:54) *
Ты не то или не все скопировал. Если бы ты полностью скопировал мод, то и карта бы скопировалась.
Вариант №2 - ты открываешь не тот редактор, не из той папки.

Спасибо, за совет.
-IG-
Отпишись как получится или не получится.

+1000200
Цитата(-IG- @ 26.5.2015, 0:15) *
Отпишись как получится или не получится.

Всё получилось, скопировал папку ещё раз и всё огонь! ;)
sam401
А декомпилятора для РВГ так понимаю нет?
И не планируется ли его создание?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда