Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан "за Украину"
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Кланы РВГ
Keeper
Создается новый клан "Zа Украину" или сокращенно (ZU). Принимаются все поддерживающие украинский народ. .Других критериев нет.

Состав:
(ZU)KeepeR
(ZU)all97
(ZU)Wittmann
(ZU)doors
(ZU)Индуктор
Индуктор
Меня возьмите
Keeper
Берем.Почему бы и нет rolleyes.gif
Индуктор
А в игре какая приставка? Или у вас токо приставки без ников? Не влезет жеж.
Клан "ЗА ЕДИНУЮ И БОГАТУЮ УКРАИНУ" грознее бы звучал. (ЗАЕБУ)Индуктор.
Keeper
))). Вариант приставки в игре еще не осуждался.Мой и Ала ник влез.Мой правда в коротком варианте.
Zodiac
И где будет обитать ваш клан?, если в МВМ готов добавить Украинскую нацию в 3 ситевых картах.
Keeper
На счет МВМ не знаю.Даже ни разу не запускал.
Индуктор
А я тогда чтол (птнпнх) И. Как бы не забрили меня по новым закон моей лучшей в мире страны
Keeper
В энглишском варианте влезет (PTNPNH)INDU ))). Но чтобы меньше символов получилось под приставку можем (ZU) ставить дабы никого из стены не раздражать в вашей стране.
Zodiac
А смысл не играть в противу за Украину? раз в МВМ есть такая нация.
Индуктор
ВАще от PTNPNH попахиваеет 2P). Zu вполне годно и понятно. А по пятницам можно и ZuZu
Kalter
Ну шо же удачи потсоны, я канеш против политики в играх, но в случае с РВЖО готов приветствовать даже нацистов, если они проявят инициативу в создании клана и поддержке его существования.

Зодиак братюня, мы к вам как то сунулись помочь - поднять сетевуху мвм, так такого говнеца схавали, так что шли бы вы.

Кипер скажи откровенно - феня и тебе уже вонял своим быдловством или это просто совпадение?

Кстати по поводу мвм у меня на саммере адаптированом есть версия за Укру - они там няшки
Индуктор
Господа, это, прежде всего, игровой клан. Просто люди объединились так, чтобы среди них не было раздражающих элементов на почве нац ненависти. Это ветка не повод для декларации своих политических убеждений. Не заставляйте модераторов чистить оффтопик и закрывать ветку
Назгул
Клан организующийся под вывеской "Создается новый клан "Zа Украину" или сокращенно (ПТНПНХ). Принимаются все поддерживающие украинский народ в борьбе против путинского режима.Других критериев нет." однозначно вызовет политсрач в играх и после, ваще смысле не вижу вставать на такую опасную почву, даже несмотря на зомбоигры в рвг , реально только при условии жесткого бана за любые визгливые выкрики за украину за путина и т.д. - с отрезанием яиц на месяц минимум.
Индуктор
Тут я соглашусь - мстите за У молча и так же любите ПТНа. Или базарьте по личкам, если очень прет.
Keeper
Млин. Началось.Отредактировал старттопик. Модераторов прошу удалить все топики не относящиеся к теме.
Назгул
Цитата(Keeper @ 11.7.2014, 14:37) *
Млин. Началось.Отредактировал старттопик. Модераторов прошу удалить все топики не относящиеся к теме.

а до моей писанины, явно показывающей весь бред и провокацию этого, значит все было нормально написано? гыгыгы laugh.gif
Индуктор
Не к тебе претензия то была, не бухти
Keeper
Цитата
а до моей писанины, явно показывающей весь бред и провокацию этого, значит все было нормально написано? гыгыгы

По чесноку на твою отдельно взятую писанину мне глубоко побоку. Просто начались какие то намеки на статьи УКРФ , какие то империалисты отписываться стали. Что еще раз показывает что таки да , "не все так погано у нашому домi". В отличии от соседнего.
Поэтому поясню еще раз - создается команда которая имеет общий взгляд на происходящее в российско-украинских отношениях и соответственно имея общие взгляды никто никого не бомбит лишний раз никому не нужной инфой,какими то ссылками и мнениями. Как там будет аббревиатура (ПТНПНХ) или же какая то еще мне лично безразлично.
Separator
Предлагаю сегодня сыграть кланбатл.
Индуктор
Гвардос а почему твоя фашисткая задница не за этих фашистов еще?
Kalter
Погодите! Я еще хочу организовать клан Махновцев - мы будем бить и тех и этих!
Dmitriy
laugh.gif
Индуктор
Хуево, что нас будут дразнить Зулусами
all97
Цитата(Separator @ 11.7.2014, 20:15) *
Предлагаю сегодня сыграть кланбатл.

Приверженцы сепаратизма разбиты и наконец таки установлен конституционный порядок.
Индуктор
Тушонка до Гуннара не дошла, вот он и не играл в полную силу.
Kalter
ГАГАГАГАГАГАГАГАГ
А кто там фиолетовый затесался? А то скрин очень плохой
Назгул
Цитата(Индуктор @ 11.7.2014, 21:53) *
Гвардос а почему твоя фашисткая задница не за этих фашистов еще?

неметцкая задница неметцкая - ПАААПРАШУ не оскорблять
ИВАН
я за махно
victory.gif comando.gif aikido.gif
doors open
Цитата(ИВАН @ 13.7.2014, 18:36) *
я за махно
victory.gif comando.gif aikido.gif

Нет, тут знающие историю люди тусят...сдашь же весь честной народ коммунякам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда