Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои выборы
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Портал Modplanet > Общение
Мегамедведь
Сообщаю кое какие данные:
выиграли у нас коммунисты, а я набрал:
в 2006 году (на прошлых выборах): 5428 (явка) 391 (мои голоса) 7,2%
в 2011 году (на этих выборах): 6625 (явка) 711 (мои голоса) 10,7 %
vitakill rus
почти в 2 раза больше проголосовали!! )
Apec
Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 3:22) *
выиграли у нас коммунисты,..... 5428 (явка)

И с этими людьми, Мега, ты хочешь присоединицца к Эуропи? ГАГАГАГА!! laugh.gif
Мегамедведь
Цитата(vitakill rus @ 14.3.2011, 3:14) *
почти в 2 раза больше проголосовали!! )

УГУ!!!!!!
Если учесть что денег у меня было в 10, времени в 2, 5 раза меньше, а конкурентов на 1 больше.... то я вообще удивляюсь как я набрал 7.. а не 2. , ............ Мне один чел, он кандидат фмн из Питера считал что у меня с моими ресурсами шансы были в 24 (!!!!!!!) раза ниже чем в 2006 году!!!
В 24 раза! То есть я мог гордиться если бы собрал 17 (!!!!!) ГОЛОСОВ.
А тут увеличение и по абсолюту (почти вдвое, как верно заметил Витакилл) так и по %%, лично я когда получил все данные - для меня это вообще был шок...
Так там еще история была: перенесли участок, оповестили из рук вон плохо. На этом участке прошлый раз проголосовало 1020 человек а в этот раз всего лишь 388 при полностью неизменых границах округа - люди просто не нашли новое место участка, плюнули и развернулись, ушли.
Получил я на этом участке 40 голосов. Статистически получается (ну у нас вообще в регионе власть полностью работала на срыв явки) что у меня украли на данном конкретном участке 105 голосов, то есть реальный уровенеь поддержки на этом участке во первых должен быть примерно сопоставим с уровнем поддержки по остальным участкам (кроме участка, где голосовало военное училище) (145, на других: 76 - 144), а, во вторых, если посчитать в сопоставлении с прошлыми данными по участку.
Кстати у меня была хорошая листовка, "Жить по закону а не по понятиям", она шла именно по этому участку, в ней мы писали:

Наш кандидат говорит ДА закону и НЕТ его произвольному толкованию:
Граждане обязаны сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
Платить за газ, воду, и прочие природные ресурсы по завышен-ным тарифам – нет!
Граждане обязаны платить законно установленные налоги и сборы.
Платить кампаниям обязательную страховку за имущество, ав-тогражданку, жизнь и здоровье, выслушивать за свои собственные деньги хамство чиновников – нет!
Защита Отечества является долгом и обязанностью граж-данина.
Служба в армии – нет!
Граждане обязаны получать основное общее образование.
Терять время на дорогу в школу в век компьютера, мобильного телефона и интернета, терять здоровье за партой и таская тяжелый портфель, трепать нервы с учителями – нет!
Родители имеют право и обязаны заботиться о детях и их воспитании.
Требовать от детей «послушания» - нет!
Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботить-ся о нетрудоспособных родителях.
Заменять собой пенсионный фонд – нет!
Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.
Становиться жертвами культурного разбоя церкви – нет!

Она определила рост статистической поддержки меня, как кандидата на этом участке, и хотя сравнительно с прошлым циклом голосов я получил тут меньше по абсолюту, процентно я увеличил на несколько пунктов, а если бы не срыв явки, то почти вдвое!!!
Так что спасибо всем кто поддерживал меня морально, как говорится, держал кулачки, я честно говоря по хорошему удивлен и шокирован результатом, и конечно благодарен любому из вас кто меня морально поддерживал: такие вещи на самом деле очень важны, хотя многие думают это мелочи.
Я так не считаю.
Еще раз спасибо всем кто поддерживал, и, думаю, на очередных выборах мы сумеем добиться лучших результатов!
Apec
Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 11:34) *
Родители имеют право и обязаны заботиться о детях и их воспитании.
Требовать от детей «послушания» - нет!

Ясен фуй - за тя тока педики и бездетные голосовали!
ДУмаешь - их к след выборам больше станет?
Мегамедведь
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 11:23) *
Ясен фуй - за тя тока педики и бездетные голосовали!
ДУмаешь - их к след выборам больше станет?

Арес относится к людям как к быдлу.
Мегамедведь - нет!
Это я к тому что моя поддержка на этом округе статистически выросла с 5, 8 до 10, 3 %, что означает - разумных людей становится больше, а не меньше.
Этот факт - не замолчать и не переврать никому.
Фонарь
Нормальная программа, я б проголосовал smile.gif

А вообще, к успеху идёшь smile.gif
Apec
Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 12:38) *
Арес относится к людям как к быдлу.

Я не отношусь к ним как к быдлу, а просто констатирую факт. А не витаю в эмпиреях.
Тут ты уже дискутировал про детей, тебе 100% ответило - своих заведи, потом лезь с уроками воспитания.
Твоя ценность, как эксперта в этом вопросе =0
Цитата
что означает - разумных людей становится больше

Вот это вывод, браво, мр Шерлок! Прояви неординарность мЫшления! Мож всё таки педиков больше становицца,а? Эуропа то рядом!
Мегамедведь
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 12:05) *
Я не отношусь к ним как к быдлу, а просто констатирую факт. А не витаю в эмпиреях.


Как раз таки ты и витаешь - и цифры свидетельство этого факта: 5, 8 и 10, 3...: сравни.
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 12:05) *
Тут ты уже дискутировал про детей, тебе 100% ответило


100 % из ответивших, а ответивших было трое или двое! Ай да Шерлок, ай да .... сын!
Я понимаю когда мы тут обсуждаем игровые вопросы - тогда это мнение можно считать экспертным, но выборы, при всем их очевидном в нашей стране несовершенстве, это серьезный СТАТИСТИЧЕСКИЙ срез мнений по вопросам ОБЩЕСТВЕННЫМ (сравни мои 710 голосов с ВСЕЙ численностью данного (при всем уважении!) сугубо специфического то есть - минимально РЕПРЕЗЕНТАТИВНОГО (!) форума - 406 зарегистрированных пользовательей на сегодня, что бы сделать корректный вывод)!
Переть против цифр утверждая, что мол "100 %" сказало "своих заведи", это все равно что сказать мне: создай свое предприятие, что бы стать экономистом... Так можно и дендрологу сказать: а ты вырастил хоть один баобаб?
Я давний сторонник (с 1999 года, точно, в этот год под моим руководством написана и опубликована в местной центральной газете статья Андрея Молева "От разговоров о воспитании - к партнерству") идеи ювенальной юстиции, и именно В СИЛУ ЭТОГО мне совершенно не надо никого "выращивать" что бы сказать "родители НЕ ИМЕЮТ ПРАВА требовать от детей никакого там "послушания" - ибо это АБСУРД".
Сегодня мы видим - поддержка идеи ювенальной юстиции, идеи отказа от так называемого "послушания" выросла вдвое.
ВДВОЕ, Арес!
И не потому что люди быдло, как ты пытаешься всех удостоверить, а потому что прогресс - явление неизбежное, и все больше людей понимают: не может вырасти свободная личность (главная ценность современного общества) там, где от нее требуют В ДЕТСТВЕ (период ее, этой личности формироания!!!) какого то там "послушания". Еще раз подчеркну - это бред! Никакого "послушания" не может быть, если мы хотим каких то там "инноваций", развития ВООБЩЕ!
Так что моя ценность в качестве эксперта в этом вопросе оценена обществом: за последние пять лет она, ценность эта ВЫРОСЛА ВДВОЕ!
ВДВОЕ, дорогой Арес. И это - неопровержимый математический факт.


Цитата(Apec @ 14.3.2011, 12:05) *
Мож всё таки педиков больше становицца,а? Эуропа то рядом!


"Педики" (то есть геи) - я их к быдлу не отношу, но похоже что ты - таки да, и через это, похоже - всех людей. Но дело не в этом: за разумные вещи, хоть по мЫшлению, поть по мышлЕнию - выступают РАЗУМНЫЕ люди.
Это столь же неопровержимая логика, сколь неопровержимой была выше математика!
Apec
Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 13:49) *
что бы сказать "родители НЕ ИМЕЮТ ПРАВА требовать от детей никакого там "послушания" - ибо это АБСУРД".
Сегодня мы видим - поддержка идеи ювенальной юстиции, идеи отказа от так называемого "послушания" выросла вдвое.

Нам, людям, воспитывающих детей, побую чо ты там можешь сказать.
Мы ложили на твоё мнение, заруби себе на носу. Можешь хоть обговорицца, хоть обвыступацца
Мы ложили и будем ложить.
Ибо это НАШИ дети!
ЗАведите своих и ставьте эксперименты над ними.
Цитата
ВДВОЕ, дорогой Арес. И это - неопровержимый математический факт.

Или идиотов вдвое стало - чем не факт?

Цитата
"Педики" (то есть геи) -
Да не геи, Мега, а просто-ПИДОРЫ!
Цитата
я их к быдлу не отношу но похоже что ты - таки да,
Я не отношу их к быдлу. Мутация у них какая то или психическое аболевание, и ценность они для выживания рода человеческого несут не нулевую даже, а отрицательную.
Цитата
и через это, похоже - всех людей
. Гля- ко, он пидороф с людьми равняет! blink.gif
Мегамедведь
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 14:19) *
Ибо это НАШИ дети!

Они СВОИ.
В этом и суть.
Дальше я могу НЕ "говорить" и НЕ выступать.
Но их право быть СВОИМИ - священно, а все тупые "адаты" (понятия) человечество рано или поздно засунет строго туда, где им И МЕСТО. 10 против 5 уже в мою пользу. И мы пока к сожалению еще далеко не Эуропа.... но будем, непременно будем.
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 14:19) *
Или идиотов вдвое стало - чем не факт?

как я и говорил выше:
Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 11:38) *
Арес относится к людям как к быдлу.
Мегамедведь - нет!

Цитата(Apec @ 14.3.2011, 14:19) *
Да не геи, Мега, а просто-ПИДОРЫ!

Гомофобия - это болезнь.
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 14:19) *
Я не отношу их к быдлу. Мутация у них какая то или психическое аболевание, и ценность они для выживания рода человеческого несут не нулевую даже, а отрицательную.

А вот от мракобесия избавиться можно.
Теоретически конечно, ибо на практике есть такие, что им хоть кол на голове теши.
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 14:19) *
Гля- ко, он пидороф с людьми равняет!

все верно, только не равняю, а признаю факт, и не пидоров, а лиц гомосексуальной ориентации, геев.
(2i)jonking
Читаю и страшно мне становиться.. что такие-вот пидоро гомосеколюбы и разрушители нормальных семей еще и во власть рвуться.. что будет если дорвуться- это вообще писец..
Мега, честно - такие как вы даже хуже пидоров гомосеков..
Apec
Мега - а ты указал, кстате, в своей программе избирательной, что ты педераст?
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 14.3.2011, 17:12) *
Читаю и страшно мне становиться.. что такие-вот пидоро гомосеколюбы и разрушители нормальных семей еще и во власть рвуться.. что будет если дорвуться- это вообще писец..
Мега, честно - такие как вы даже хуже пидоров гомосеков..

Йонкинг.
Гомофобия - это болезнь.
Семья - 17, в лучшем случае 19 век, а сейчас - клонирование и ЭКО.
Объективный процесс совершенствования общества отражают цифры: я их приводил - в 2006 году за меня и мои идеи (я их никогда не скрывал и не собираюсь) голосовало только 5 % (по округу - 7) сейчас уже 10 (по округу 11), если такими темпами общество будет развиваться дальше, то основные тенденции прогресса, направленные на разрушение архаики прошлого докатятся до него примерно через пару - тройку избирательных циклов (10 х2 - 20 х 2 - 20 х 2 - 40 х 2 - 80), то есть примерно к 2025 - 2030 году (кстати вы все наверное слышали про форсайт проект "Дети 2030", который как раз и определяет подобный горизонт) то что мы сейчас понимаем под "нормальной семьей" окончательно уйдет в прошлое, а те люди котрые придут к тому времени во власть лишь законодательно закрепят объективные реалии.
Невозможно остановить ход истории, немыслимо повернуть вспять прогресс: да их можно притормозить, замедлить, в том числе и критикуя сейчас меня, называя различными словами, изрыгая в мой адрес проклятия:
но я не сам по себе. Я лишь формулирую, отражаю и артикулирую те процессы и явления котрые набирают силу. И если ранее я рассуждал о ювенальной юстиции скорей на уровне борьбы с отдельными негативными явлениями "нормальной семьи", то сейчас я выношу на суд общества эти вещи с точки зрения ЦЕННОСТЕЙ, идеологии, идей. Немыслимо представить себе, что бы я высказывал эти точки зрения в открытом политическом поцессе, в конкуренции, и довольно жесткой между целым рядом различных точек зрения, мнений идей, если бы я не был уверен: эти идеи востребованы обществом, по меньшей мере определенной его частью.
Именно так и поизошло: провозгласив "родители не имеют права требовать от своих детей "послушания"" я продемонстрировал рост собственной электоральной поддержки, и поддержки данных идей населением.
У всех адептов мракобесия, ретроградов, я знаю - уже готово объяснение их позиции, мол за тебя, Мега,
НЕ ПРОГОЛОСОВАЛО 90 % народа.
Что ж, утверждение правильное. Но я никогда не рассматриваю любую ситуацию в статике, я смотрю на нее - в динамике.
А тренды - за меня и за прогресс. Собственно прогресс - это и есть тренд.
А я лишь скромный выразитель этого тренда в политике.
Так что рано или поздно каждому из нас нравится ему или нет придется смириться с неизбежным, как сказал однажды президент Медведев "Свобода лучше, чем несвобода".

Цитата(Apec @ 14.3.2011, 17:56) *
Мега - а ты указал, кстате, в своей программе избирательной, что ты педераст?

В ходе моей избирательной кампании я указывал только на реальные факты. Например было бы странно если бы я в ходе капании написал что "защитил" диссертацию. Ибо - не защитил. И так далее.
Конкуренты перед митингом который был в августе 2010 года распространили похожую на правду ложь обо мне на эту тему, желая вызвать срыв митинга.
Им это не удалось, поскольку регион у нас вполне толерантный, и даже если бы я не только участвовал в гей - параде как правозащитник, но и был геем, это абсолютно ничему бы не помешало, как не помешала и информация подобного плана про меня и прочих организаторах митинга его проведению.
И повторюсь, Арес, гомофобия - это болезнь.
Apec
Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 15:43) *
все тупые "адаты" (понятия) человечество рано или поздно засунет строго туда, где им И МЕСТО.

То есть, 20 тыщ лет развития социума - побоку? А светлые либеральные мысли, которым ещё и 50 лет нет - ВАШЕ всйо? Но не остальных людей, в том то и дело!
Цитата
И мы пока к сожалению еще далеко не Эуропа.... но будем, непременно будем.

Имхуецца мне, что вас ( " либералов")там особо никто не ждёт, будь вы хоть педерастами, хоть лесбиянками.....

Цитата
Гомофобия - это болезнь.

Да не уж то?
Цитата
Это понятие относят, в его узком смысле, к неконтролируемым отрицательным эмоциям (страх, отвращение, гнев и т. п.) по отношению к людям гомосексуальной ориентации и однополым сексуальным контактам. Отдельных клинических признаков гомофобии в психиатрии и психотерапии не существует, такой болезни нет в «Диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам» американской психиатрической ассоциации. Сам термин «гомофобия» не является обозначением психического расстройства.

А где ты во мне гомофобию разглядел? (Я так понял, ты на меня намекал).
Цитата
А вот от мракобесия избавиться можно.
А вот с этим - к попам, гыгы.

Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 19:02) *
похожую на правду ложь обо мне на эту тему, желая вызвать срыв митинга.

А с чего бы он сорвалсо то?
Цитата
поскольку регион у нас вполне толерантный
,

Цитата
это абсолютно ничему бы не помешало, как не помешала и информация подобного плана про меня и прочих организаторах митинга его проведению.

Дык может помогло бы! Чего скромничать?
Цитата
И повторюсь, Арес, гомофобия - это болезнь.

Да хоть сто раз повтори "мёд" - во рту слаще не станет.
Мегамедведь
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 18:28) *
То есть, 20 тыщ лет развития социума - побоку? А светлые либеральные мысли, которым ещё и 50 лет нет - ВАШЕ всйо? Но не остальных людей, в том то и дело!

Да, побоку, если они мешают прогрессу.
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 18:28) *
Имхуецца мне, что вас ( " либералов")там особо никто не ждёт, будь вы хоть педерастами, хоть лесбиянками.....

Так ведь и мы не собираемся никуда "ехать". Мы хотим сделать (и делаем) Европу - у нас.
И наша электоральная поддержка, как мы видим - растет.
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 18:28) *
а не уж то?

Ладно, ладно... Мир (а вообще - ты предсказуем, Арес... прост, как мычание: я тебе кидаю провокацию, ты и ведешься, гляди что я напишу тебе дальше). Не болезнь. Но в Украине люди с такими лозунгами выходили, это факт.
Но точно так же и геи - НЕ БОЛЕЗНЬ.
Нет такого заболевания в МКБ - 10, и в УК ничего такого нет.
А про Содом - мало того что сказка, так еще и прочитанаая неверно.
Так что геи вполне обычные люди - как я и ты.
Любят они иначе, но это право каждого - любить так как ему нравится.
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 18:28) *
А где ты во мне гомофобию разглядел? (Я так понял, ты на меня намекал).

Да вот... в высказываниях твоих...
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 18:28) *
А вот с этим - к попам, гыгы.

Ну мракобесие и обскурантизм - это по их линии. Но мы то стремимся к иллюминатству.
Но ты ближе к попам чем к их антиподам, сам то понимаешь? Тебе в 21 веке подавай модели социального стройства века каменного, сам пишешь:
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 18:28) *
, 20 тыщ лет развития социума

"даешь!", мол!
... а прогресс - ну его нафиг... его придумали какие то там либералы.... "тьфу на них"... 2 раза.
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 18:28) *
А с чего бы он сорвалсо то?

Про мегу намекали что он типа гей, и про других организаторов.
Но во первых людям неинтересна ложь (что бы не говорили "о Геббельсе"), а во вторых у нас высокий уровень реальной толерантности.
И как я уже подчеркивал, как только это станет правдой я первым об этом сообщу, может повысим %% проголосовавших, привлечем на участки геев...
Но сначала это станет правдой... не раньше... потом напишу:
мегамедведь, образование высшее, ориентация - гей.
Получу 20 % и пройду во власть...
вот Йонкинг удивится wink.gif
(2i)jonking
Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 22:55) *
мегамедведь, образование высшее, ориентация - гей.
Получу 20 % и пройду во власть...
вот Йонкинг удивится wink.gif


.. мрачно заряжаю карабин патронами с надписью "вот Мега удивится wink.gif"..
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 14.3.2011, 19:13) *
.. мрачно заряжаю карабин патронами с надписью "вот Мега удивится wink.gif"..

Вы не в Мегу стреляете, вы в прогресс стреляете wink.gif
Он большой - попасть легко... Но он большой - он все равно вас сомнет.
Apec
Цитата
Мы хотим сделать (и делаем) Европу - у нас.
А вот уж - фуя вам! Сдохнет она раньше, чем вы сделаете!
Цитата
И наша электоральная поддержка, как мы видим - растет.
Или количество психически больных увеличивается: стрессы, толпы народу, скученные в городах, гонка за золотым тельцом, ухудшающаяся экология....

Цитата
прост, как мычание
Ты научился просто мычать? Поздравляю! rolleyes.gif :
Цитата
я тебе кидаю провокацию,
Гыгы, простодушный ты наш.
Цитата
Но в Украине люди с такими лозунгами выходили, это факт.
И что? Психов везде хватает, особенно в столицах.
Цитата
Но точно так же и геи - НЕ БОЛЕЗНЬ.
А где написано- что болезнь?

Цитата
А про Содом - мало того что сказка
,Сказка ложь - да в ней намёк! Сдох содом, сдохла Спарта..... И Европа сдохнет! Против природы не попрёшь!
Когда человек пашет с утра до ночи и еле сил хватает до кровати доползти - он и жену сношает раз в неделю, когда выспиться. А когда "прогресс" позволяет паразитам на теле общества появляцца( либералам и прочим Малевичам), я не адекватен, не делать, то и начинаются отклонения в физиологии.
Цитата
Так что геи вполне обычные люди - как я и ты.
Как ты - да, как я - нет уж! Есть у них червоточинка, это паразиты на теле вида Хомо сапиенс.

Цитата
Да вот... в высказываниях твоих...
Избавляйся от мнительности, будущему( гыгы!) политику - не к лицу!


Цитата
... а прогресс - ну его нафиг...его придумали какие то там либералы...
А кто сказал - что это прогресс? blink.gif
Мегамедведь
Цитата(Apec @ 14.3.2011, 20:28) *
А вот уж - фуя вам! Сдохнет она раньше, чем вы сделаете!


Цитата(Apec @ 14.3.2011, 20:28) *
Или количество психически больных увеличивается: стрессы, толпы народу, скученные в городах, гонка за золотым тельцом, ухудшающаяся экология....


Цитата(Apec @ 14.3.2011, 20:28) *
И что? Психов везде хватает, особенно в столицах.


как я и говорил уже выше:
Цитата(Мегамедведь @ 14.3.2011, 11:38) *
Арес относится к людям как к быдлу.
Мегамедведь - нет!


Цитата(Apec @ 14.3.2011, 20:28) *
И Европа сдохнет!

и еще одно подтверждение!


Цитата(Apec @ 14.3.2011, 20:28) *
Против природы не попрёшь


Клонирование, ЭКО... много всякого. Попрем, ибо прогресс не остановить. И ювеналка будет!

Цитата(Apec @ 14.3.2011, 20:28) *
А кто сказал - что это прогресс?


Не на тех напал что бы мы слова тут говорили. Оно или прогресс или нет. независимо от наших слов.
(2i)jonking
Мда.. Мега.. твоя болезнь прогрессирует..
специально для больных поясняю: ПРОГРЕСС - ЭТО КОГДА ГАГАРИН ПОЛЕТЕЛ В КОСМОС, ЭТО КОГДА СОВЕТСКИЙ ФЛАГ НАД РЕЙХСТАГОМ ПОДНЯЛСЯ и т.д. и т.п. - а то что ты называешь прогрессом - это характеризуется простым русским словом - блядство.

И вообще - ты уже реально бесишь своим бредом - не проецируй плиз свои пидоролиберастические фантазии на все общество..
ты с женщиной то хоть раз пробовал то? а то все семья херня, дети там 2030 проект... ясень пень, если сам ни семью, ни детей сделать не можешь - то значит это все фигня и все надо уничтожить? пророк Зайка, прости за грубость!.. ты мега выкидыш общества, болезнь, раковая клетка.. бессмысленная и вредная.. склонная засирать мозг несформировавшимся личностям... займись делом, займись своей жизнью..
а то, как всегда, сам жить не умеет, зато других жизни учит...
Tankist
Попробую поделикатней сказать.Я знаю что больше всего люди врут перед свадьбами и выборами.
Те Мега смотри.Я воспитываю ребенка,кормлю,одеваю даю свою Любовь заботу мозги воспитание образование какие то материальные ценности и что?Не и имею права на то что мой ребенок прислушивался к моему мнению?Да любой родитель воспитывая ребенка хочет что бы ему было ради чего Жить,ЛЮбить и типа помощь в старости.
Но давая что то любой человек хочет что то получить взамен(и ты в том числе).Каждый Человек.НЕТ исключений.
Тоже касается и Детей.Щя даем-потом собираем плоды.Вот как дадим-так и получим.А то что ты призываешь к непослушанию..нда..это против всяких здравых мыслей..следствие алкоголизм,наркомания,проституция..Речку текущую по руслу нужно иногда направлять...а то если вдруг с берегов выйдет такого можно натворить.Мега Мега ай йа йай

PS(как в анекдоте-Лежит старик на смертном одре,у него куча детей и говорит"Вот лежу сделал стока детей хотел что бы в старости было кому мне воды принести....-а ПИТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ..")
Мегамедведь
Цитата((2i)jonking @ 15.3.2011, 5:59) *
ПРОГРЕСС - ЭТО КОГДА ГАГАРИН ПОЛЕТЕЛ В КОСМОС, ЭТО КОГДА СОВЕТСКИЙ ФЛАГ НАД РЕЙХСТАГОМ ПОДНЯЛСЯ


Прогресс, Йонкинг, это ЭКО, клонирование, нано, био....
Да, все это БЛАГОДАРЯ флагу над Рейхстагом. Но оценим вклад - наш и союзников. Он по меньшей мере - равнозначен, при этом СССР стал ПРОЕДАТЬ этот вклад, вбухивая его в ВПК, а Запад по своей давней привычке приращивал капитал.
И вот капитал дал результат - не космос, это не велика заслуга, но - ЭВМ, Интернет, Эко, Клонирование, нанороботов, ремонтирующих человека "изнутри"...
Где все это в нашей стране? Все это в нашей стране, генетика, кибернетика - было объявлено "пошлой служанкой буржуазии". Результат? Отставание на сотню лет.
Проблема? Да. Ее надо решать. Как? Менять тебя, Йонкинг.
А кто менять будет?
Я.
Понятно ты злишься. Пули готовишь, чуть не серебряные: эка ж! Жили 20 веков, а тут пришел какой то "либераст" и учит жить. Учит - потому что знает. Знает как правильно.
Танкист, ты ведь лучше меня знаешь что подменил (малек) понятия.
Ты про что написал?

Цитата(Tankist @ 15.3.2011, 8:42) *
имею права на то что мой ребенок прислушивался к моему мнению


очень ведь даже имеешь!
Только почему обязательно сразу "ребенок"? Зачем тебе себя ограничивать?
Разве ты не видишь что Я прислушиваюсь (!!!) к твоему мнению, твоим словам, к каждому слову сказанному тут? Умение слушать, слышать, прислушиваться - имманентное свойство развитого, культурного человека, ребенок ли он, свой при этой или "чей то".
А вот "слушаться" никто никого НЕ ДОЛЖЕН.
Это - абсурд.
Понятно когда я пишу в листовке слово "слушаться" (не "прислушиваться", Танкист!!!!!) я достаточно сильно ЗАОСТРЯЮСЬ именно на "ребенке".
Но ведь за короткими словами "слушаться родителей - нет" стоит целая ПРОГРАММА:
програма внедрения в нашей стране ювенальной юстиции, за которую я выступаю еще с 1999 года - открыто и публично.
Так что эта короткая, именно "листовочная" фраза она была важным индикатором - те кто за ювенальную юстицию - голосуйте за меня. Результат? он вам известен.
Но повторюсь в тетий раз:
между "слушаться" и "прислушиваться" - пропасть!
Я очень внимательно ПРИслушался к тебе и ПОЭТОМУ заметил что ты ИЗМЕНИЛ (произвольно) предмет дискуссии с А на Б с одного - на другой. Если бы же я тебя "послушался" и сделал вид что "ничего не произошло", дискуссии бы не получилось: я бы сказал "сэр, йес сэр", ты бы не ответил мне, друие бы не высказались - и мы бы встали там где стояли.
И прогресс бы на данном микроучастке ОСТАНОВИЛСЯ.
А это - недопустимо.
Фонарь
Цитата(Мега)
Гомофобия - это болезнь.

А что плохого в гомофобии? smile.gif
ну или в русофобии?)
обьясни-ка...

Цитата((2i)jonking)
специально для больных поясняю: ПРОГРЕСС - ЭТО КОГДА ГАГАРИН ПОЛЕТЕЛ В КОСМОС, ЭТО КОГДА СОВЕТСКИЙ ФЛАГ НАД РЕЙХСТАГОМ ПОДНЯЛСЯ и т.д. и т.п.

Бред... даже нет - обычный БОЯН. Не стоит обращать на это внимания... dry.gif
Apec
Цитата(Мегамедведь @ 15.3.2011, 13:38) *
акой то "либераст" и учит жить. Учит - потому что знает. Знает как правильно.

Это кто ж такое постановил? МММ, боюсь спросить - это ты, Господи?!?! blink.gif
З.Ы. Помницца - в 1917 годе тож каму то казалось, шо они знают, как пральна.....
Мегамедведь
Цитата(Фонарь @ 15.3.2011, 11:54) *
А что плохого в гомофобии?

Как говорят, Фонарь мне друг - но истина дороже, поэтому отвечу честно, как на духу:
гомофобия - генерирует ненависть.
Ненависть к другой форме любви. КАК человеку любить, КОГО, и КАКИМ СПОСОБОМ каждый решает для себя САМ. Любовь - плодотворна: она стимулирует науку, культуру, искусство, и даже спорт.
Ненависть же - разрушительна. Перед человеком всегда стоит вопрос: созидать, или разрушать. Творить или низвергать. Двигаться или стоять.
Движение - это жизнь, следовательно топтание на месте, застой - это смерть.
Я могу спросить любого и каждого: за что ты? За любовь или за ненависть?
Если ты за любовь - ты и за прогресс.
Это обективные вещи для понимания которых не надо быть:
Цитата(Apec @ 15.3.2011, 12:51) *
Это кто ж такое постановил? МММ, боюсь спросить - это ты, Господи?!?!

"господом богом", для этого надо быть просто человеком у которого открыты глаза.

Цитата(Фонарь @ 15.3.2011, 11:54) *
ну или в русофобии?)


ненависть, страх, по национальной причине - явление иррациональное:
одно дело критически оценивать недостатки своей страны, и совсем другое ненавидеть "страну", русь ли это, америка, китай или венгрия.
Когда я вижу недостатки моей страны;
когда я критически их оцениваю не взирая на то ЧЬЯ это страна;
когда я критикую и исправляю - это не русофобия, это как раз появление моей творческой воли, моих прогрессивных устремлений.
Что хорошо для меня - может быть хорошим для каждого, это очевидный закон природы, ведь верно пишет танкист:

Цитата(Tankist @ 15.3.2011, 8:42) *
любой родитель воспитывая ребенка хочет что бы ему было ради чего Жить,ЛЮбить и типа помощь в старости.
Но давая что то любой человек хочет что то получить взамен(и ты в том числе).Каждый Человек.НЕТ исключений.
Тоже касается и Детей.Щя даем-потом собираем плоды.Вот как дадим-так и получим


Мы все думаем о себе, но кое кто ЧЕРЕЗ себя научился видеть уже и МИР:
будет хоршо мне, будет хорошо и миру.
Лично я думаю именно так. Я не осуждаю тех кто остановился на первой части фразы, но я говорю каждому:
вторая часть фразы, ее реализация ТОЖЕ ВОЗМОЖНА:
я делаю хорошо себе и через это - всем.
Дожить бы каждому из вас до "после моего тире".
Серёга
Думаю здесь уже много спама... Где же модеры? (Арес, думаю ты сам поймёшь кто из вас двух спамер!) wink.gif
П.С. Всем привет!
Фонарь
- Бэрримор! Что там за шум за окном?
- Гей-парад, Сэр.
- И чего они хотят?
- Однополой любви, Сэр.
- А разве им кто то запрещает?
- Нет, Сэр!
- Ну так почему они шумят?
- Пид*р*сы, Сэр…
rules
Цитата(Фонарь @ 10.2.2012, 16:14) *
- Пид*р*сы, Сэр…


Они такие.., лишь бы пошуметь smile.gif
Фонарь
Цитата(rules @ 11.2.2012, 7:19) *
Они такие.., лишь бы пошуметь smile.gif

«6Л*ТЬ, вот это очень ОПАСНАЯ ВЕЩЬ!...» laugh.gif


В цитатник!
rules
Цитата(Фонарь @ 11.2.2012, 23:17) *
«6Л*ТЬ, вот это очень ОПАСНАЯ ВЕЩЬ!...»


Быват, не он первый не он последний.
Фонарь
Некрасов Н. А. - "Наконец из Кёнигсберга"
Наконец из Кёнигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в г0вне.
Выпил русского настою,
Услыхал "e6ёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские писать.
Volf
Всегда мне нравится оптимизм Фонаря. Просто ему все до фонаря.
Фонарь
Выбран эвент: "Путин победил на выборах"
Последствия:
Стабильность: - 4
Престиж: - 18
Риск восстания в провинциях: (Кёнигсберг, Махачкала, Грозный, Нальчик) +88

Фонарь
Вчера из ГосДепа на мой рабочий E-mail пришел прогноз от "North-West"-Консалтинга, и я с вами с удовольствием поделюсь им:
Апрель 2014 года - в "калининграде" прошёл Первый Балтийский Региональный Съезд на котором был избран Исполком Общерегионального конгресса Балтийской Республики (ОКБР).

Ноябрь 2014 года - на основе Балтийской Республиканской Партии создается Общерегиональнй Конгресс Балтийской Республики.

Март 2015 года - в "калининграде" состоялась II-я сессия ОКБР.

Октябрь 2015 года - в "калининграде" состоялась III-я сессия которая объявила "Калининградскую областную думу" низложенной и передала всю власть на территории "калининградской области" Исполкому ОКБР. Была принята резолюция о проведении парламентских выборов Балтийской Республики с допуском всех партий. Были разработаны основные юридические документы по проведению выборов в соответствии с принципами международно-правовых норм, определена Избирательная комиссия, приглашены наблюдатели от ОБСЕ. Исполком ОКБР взял на себя обязательства по организации и проведению честных выборов.

Апрель 2016 года - Исполком ОКБР взял под свой контроль основные политические и административные центры на территории "калининграда" и остальной части "калининградской области". Была прекращена деятельность "Калининградской областной Думы", как утратившей свою легитимность. В качестве временного правительства был учреждён Республиканский комитет. Общерегиональным Конгрессом издан указ о всенародном референдуме по проекту Региональной Конституции и утверждено «Положение о всенародном референдуме по проекту Региональной Конституции». На состоявшемся голосовании За принятие Конституции проголосовало 60,44 %, против — 39,56 %. Новая Конституция была принята и вступила в действие со дня её опубликования.

9 апреля 2016 года, в день падения города-крепости Кёнигсберга 1945 г., был объявлен Днём обретения государственной независимости Балтийской Республики Кёнигсберг, новой конституцией утверждена парламентская республика, установлены полномочия Парламента, Премьер-министра, органов судебной власти, упразднено действие Конституции и законов Российской Федерации на территории Республики, а также вступил в силу закон о возвращении населенным пунктам Балтийской Республики Кёнигсберг исторических имен.

Май 2016 года, под наблюдением представителей из 27 государств и международных наблюдателей, прошли первые парламентские выборы Балтийской Республики Кёнигсберг.

Де-факто и де-юре с этого момента ОКБР прекращает своё существование.

28 мая 2016 года ОКБР был упразднён.


Мега, побеждай на выборах! smile.gif Деньги скоро придут! wink.gif
dborr
Цитата(Фонарь @ 11.4.2012, 15:17) *
Вчера из ГосДепа на мой рабочий E-mail пришел прогноз от "North-West"-Консалтинга, и я с вами с удовольствием поделюсь им:
Апрель 2014 года - в "калининграде" прошёл Первый Балтийский Региональный Съезд на котором был избран Исполком Общерегионального конгресса Балтийской Республики (ОКБР).

Ноябрь 2014 года - на основе Балтийской Республиканской Партии создается Общерегиональнй Конгресс Балтийской Республики.

Март 2015 года - в "калининграде" состоялась II-я сессия ОКБР.

Октябрь 2015 года - в "калининграде" состоялась III-я сессия которая объявила "Калининградскую областную думу" низложенной и передала всю власть на территории "калининградской области" Исполкому ОКБР. Была принята резолюция о проведении парламентских выборов Балтийской Республики с допуском всех партий. Были разработаны основные юридические документы по проведению выборов в соответствии с принципами международно-правовых норм, определена Избирательная комиссия, приглашены наблюдатели от ОБСЕ. Исполком ОКБР взял на себя обязательства по организации и проведению честных выборов.

Апрель 2016 года - Исполком ОКБР взял под свой контроль основные политические и административные центры на территории "калининграда" и остальной части "калининградской области". Была прекращена деятельность "Калининградской областной Думы", как утратившей свою легитимность. В качестве временного правительства был учреждён Республиканский комитет. Общерегиональным Конгрессом издан указ о всенародном референдуме по проекту Региональной Конституции и утверждено «Положение о всенародном референдуме по проекту Региональной Конституции». На состоявшемся голосовании За принятие Конституции проголосовало 60,44 %, против — 39,56 %. Новая Конституция была принята и вступила в действие со дня её опубликования.

9 апреля 2016 года, в день падения города-крепости Кёнигсберга 1945 г., был объявлен Днём обретения государственной независимости Балтийской Республики Кёнигсберг, новой конституцией утверждена парламентская республика, установлены полномочия Парламента, Премьер-министра, органов судебной власти, упразднено действие Конституции и законов Российской Федерации на территории Республики, а также вступил в силу закон о возвращении населенным пунктам Балтийской Республики Кёнигсберг исторических имен.

Май 2016 года, под наблюдением представителей из 27 государств и международных наблюдателей, прошли первые парламентские выборы Балтийской Республики Кёнигсберг.

Де-факто и де-юре с этого момента ОКБР прекращает своё существование.

28 мая 2016 года ОКБР был упразднён.


Мега, побеждай на выборах! smile.gif Деньги скоро придут! wink.gif




Надежды юноши питают голубчик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда