Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sudden Strike/противостояние 3
Форум игр и модов серии Противостояние - Sudden Strike > Sudden-Strike: Противостояние и моды > Sudden Strike
Skelet
Всем привет! Добро пожаловать на ветку посвящённую игре Sudden Strike/Противостояние 3!

Ребят, подскажите, где взять патч исправляющий баг в 9 миссии за Союзников?
fylhtq285000
Зайди вконтакте там есть группа противостояние 3 второе дыхание и там скачай игру)
Skelet
В ней исправлен баг?
fylhtq285000
Цитата(Skelet @ 26.11.2014, 9:08) *
В ней исправлен баг?

там есть еще ссылка противостояние 3 называется П3ВП вот там исправлен баг

Цитата(Skelet @ 26.11.2014, 9:08) *
В ней исправлен баг?

Добавь меня. Меня там зовут андрей калинин.регион Россия.город Казань.фотка котенок adidas

Цитата(Skelet @ 26.11.2014, 9:08) *
В ней исправлен баг?

у меня эти игры противостояние 3 есть и второе дыхание и война продолжается.все работает норм даже 9 миссия за союзников
Резидент
Выручите плз.

МНе очень надо шкуры

1) PAK-38 -НЕ ИЗ РВГ и ОРИГИНАЛА
2) ЗИС-3 - НЕ ИЗ РВГ И ОРИГИНАЛА
3) Кюбельваген бронемашинка маленькая была в П3 вот ее очень надо.... тоже не из РВГ
4) Гаубица 105мм - не из РВГ
5) Гаубица 122 Герм. - не из РВГ ))

из РВГ не надо у меня ее графика есть...... очень прошу если можно выдерите из HS Liberation или из совсем других модов. Я В либере не нашел этого всего. Очень буду благодарен вам!)

Шкурки - желательно летние ЗИС - 3 зеленая цвет,, а германия - такой темно серый их стандартный. Выручител плз =)
fylhtq285000
Цитата(Резидент @ 23.12.2014, 13:34) *
Выручите плз.

МНе очень надо шкуры

1) PAK-38 -НЕ ИЗ РВГ и ОРИГИНАЛА
2) ЗИС-3 - НЕ ИЗ РВГ И ОРИГИНАЛА
3) Кюбельваген бронемашинка маленькая была в П3 вот ее очень надо.... тоже не из РВГ
4) Гаубица 105мм - не из РВГ
5) Гаубица 122 Герм. - не из РВГ ))

из РВГ не надо у меня ее графика есть...... очень прошу если можно выдерите из HS Liberation или из совсем других модов. Я В либере не нашел этого всего. Очень буду благодарен вам!)

Шкурки - желательно летние ЗИС - 3 зеленая цвет,, а германия - такой темно серый их стандартный. Выручител плз =)


привет резидент,Добавь меня. Меня там зовут андрей калинин.регион Россия.город Казань.фотка котенок adidas
это вконтакте)
Резидент
А кто может помочь с ИС-2 красивая шкурка очень нужна
Резидент
И еще огроменная просьба дайте pck файлы БМ катюш 13 на ЗИСе и с двойным задним мостом колесной базы. Ребя очень надо файлы нужны красивые (короче все что есть катюшные можно?) прошу помощи!
fylhtq285000
Цитата(Резидент @ 27.12.2014, 3:32) *
И еще огроменная просьба дайте pck файлы БМ катюш 13 на ЗИСе и с двойным задним мостом колесной базы. Ребя очень надо файлы нужны красивые (короче все что есть катюшные можно?) прошу помощи!

Это для противостояние 3?

Цитата(Резидент @ 27.12.2014, 3:32) *
И еще огроменная просьба дайте pck файлы БМ катюш 13 на ЗИСе и с двойным задним мостом колесной базы. Ребя очень надо файлы нужны красивые (короче все что есть катюшные можно?) прошу помощи!

Я тебе могу все скинуть файлы pck и col
Резидент
Друг мой очень прошу из всех модов что есть у тебя. Зимние и летние шкуры ссср: Артиллерия, реактивка, грузовики, танки и сау и бтр и также германия. У меня уже есть такие моды как фмрм рвг рмв hs либерашн и фюзион. Вот из них не надо)). И еще вопрос а анимация выстрелов и взрывов в модах одинаковая ? Я и новую анимацию ищу)
fylhtq285000
Цитата(Резидент @ 27.12.2014, 14:49) *
Друг мой очень прошу из всех модов что есть у тебя. Зимние и летние шкуры ссср: Артиллерия, реактивка, грузовики, танки и сау и бтр и также германия. У меня уже есть такие моды как фмрм рвг рмв hs либерашн и фюзион. Вот из них не надо)). И еще вопрос а анимация выстрелов и взрывов в модах одинаковая ? Я и новую анимацию ищу)

у меня для противостояние 3 есть графики юнитов

Цитата(fylhtq285000 @ 27.12.2014, 18:31) *
у меня для противостояние 3 есть графики юнитов

должны у меня и звуки быть еще

Цитата(fylhtq285000 @ 27.12.2014, 18:33) *
у меня для противостояние 3 есть графики юнитов


должны у меня и звуки быть еще

если есть у себя блокноты с расширением sue то надо распаковать с программой unsue

Цитата(Резидент @ 27.12.2014, 14:49) *
Друг мой очень прошу из всех модов что есть у тебя. Зимние и летние шкуры ссср: Артиллерия, реактивка, грузовики, танки и сау и бтр и также германия. У меня уже есть такие моды как фмрм рвг рмв hs либерашн и фюзион. Вот из них не надо)). И еще вопрос а анимация выстрелов и взрывов в модах одинаковая ? Я и новую анимацию ищу)

может в этих блокнотах есть звуки и графики юнитов из противостояние 3 и других серий противостояние
Airborne
а есть редактор или распаковщик карт на эту игру?
fylhtq285000
Цитата(Airborne @ 27.12.2014, 18:50) *
а есть редактор или распаковщик карт на эту игру?

у меня есть редактор карт для этой игры П3 война продолжается и второе дыхание

Цитата(Airborne @ 27.12.2014, 18:50) *
а есть редактор или распаковщик карт на эту игру?

у меня есть редактор карт для этой игры П3 война продолжается и второе дыхание

Цитата(Airborne @ 27.12.2014, 18:50) *
а есть редактор или распаковщик карт на эту игру?

у меня есть редактор карт для этой игры П3 война продолжается и второе дыхание
Airborne
скинь в личку или сюда.
fylhtq285000
Цитата(Airborne @ 29.12.2014, 0:32) *
скинь в личку или сюда.

зарегистрируйся вконтакте а потом найди меня. Андрей калинин страна россия город или регион казань.картинка котенок adidas
Airborne
Нашёл.Кинул заявку.Я Алексей Рябинин.
fylhtq285000
Цитата(fylhtq285000 @ 25.11.2014, 18:59) *
Зайди вконтакте там есть группа противостояние 3 второе дыхание и там скачай игру)

вот ссылка группы противостояние 3 и рвг вконтакте http://m.vk.com/club80428988

Цитата(fylhtq285000 @ 25.11.2014, 18:59) *
Зайди вконтакте там есть группа противостояние 3 второе дыхание и там скачай игру)

вот ссылка группы противостояние 3 и рвг вконтакте вступайте все кто хочет http://m.vk.com/club80428988
Резидент
Друзья ну кто может помочь мне заменить анимацию в П3 ВП ? Ну помогите пожалста! И очень прошу помогите в реализации других планов я пытаюсь сам сделать мод.... помогите делом пожалста!!

План изменений:

План изменении в МОДе для игры Противостояние 3 (SUDDEN STRIKE) Война продолжается.
1) Сделать в танковых экипажах одного танкиста командиром экипажа – перерисовать
2) Сделать чтоб в автомашинах медиков, грузовиков, снабжения было по два юнита автоматчик и стрелок
3) Чтоб в Катюше были обычные солдаты
4) Чтоб Катюша могла сама себя заряжать
5) Чтоб Машины медиков могли сдавать задом.
6) Чтоб Машины снабжения могли буксировать пушки, (цеплять) , и перевозить ящики с припасами,




План 2 по анимации. Я все подробно расписал какую анимацию куда хочу и сколько и что она значит:

1) Сделать несколько вариантов разрушения зданий. Помимо оригинальных взрывов добавить от 1 до 3 анимаций сразу (анимации разлетающихся деревяшек и деталек). Это очень красивая вещь и реалистичная придаст игре больший колорит. Анимации: GREAT.ANI, PONTBOOM.ANI, FRAGMENTS.ANI, FRAGMENTS2.ANI, GREAT2.ANI
2) Добавить к танковым, артиллерийским, РСЗО, орудиям новые анимации выстрела по несколько штук и чтоб они воспроизводились рандомно. АНИМАЦИИ:
1) Полевая и ПТО арта: a_gaub0.ani, a_vistr0.ani, a_vistr10.ani, tankshot.ani, tankshotb.ani, shot.ani
2) ГАУБЫ и МОРТИРЫ: a_gaub45.ani, a_vistr_zen50.ani, a_vistr40.ani
3) БТР, бронемашины всякие типа дымовой sdkfz, легкие танки, средние танки: a_gaub0.ani, a_vistr0.ani, tankshot.ani, a_vistr10.ani, shot.ani
4) Тяжелые, сверхтяжелые, САУ: tankshotb.ani, a_vistr0.ani, a_vistr10.ani, shot.ani
3) Сделать чтоб Машины снабжения, РСЗО мобильные и стационарные, ящики с припасами, автогрузовики с загруженными ящиками с боеприпасами взрывались точно по такой анимации как в Противостояние 3 Второе дыхание с добавлением еще вариантов взрывов: VZRVCHK.ani, VZRVCHK2.ani, VZRVCHK3.ani; VZ.ani, vz11.ani, VZ22.ANI, VZ33.ANI, VZRIV1.ANI, FUELBOOM.ANI + VZRV_GAU.ANI, VZRV_BMB.ANI, VZRVHOW1.ANI, VZRVHOW2.ANI
4) Сделать чтоб при попадании по технике любой были новые взрывы boom_D1.ani, boom_D2.ani, boom_D3.ani, firebot.ani, VZRV_SKZ.ANI
5) Сделать чтоб при попадании снаряда по зданию любого типа наряду со старой анимацией была и новая: BOOM_M1.ani, BOOM_M2.ani, BOOM_TD.ani, boxdust.ani, FRAGMENTS2.ANI, GREAT2.ANI, houdusts.ani
6) Сделать чтоб при уничтожении любой техники была новая версия взрыва ее и новая версия после подрыва (анимация дыма и огня подбитого): a_fireglow.ani, a_fireglow2.ani, fuelboom.ani, gram_dimok.ani, vz.ani, vz_hI.ani, vz_m.ani, vz11.ani, vz22.ani, vz33.ani, vzriv1.ani. Все эти анимации + анимации соединенные меж собой
7) Сделать чтоб анимация взрывов от Артиллерии полевой ПТ и зенит, гранат, Фаустов, танков была новая: a_v14.ani, a_v16.ani, a_v18.ani, bg1boom.ani, bgboom.ani, BOOM_G1.ani, BOOM_G2.ani, mortar_des.ani, vzrvstd.ani, vzrvstd2.ani, VZRVHOW1.ANI
8) Сделать чтоб анимация взрывов от гаубиц, Мортир и т.п. была новая: hwt_groundex.ani, vzrvhow3.ani, vzrvhow4.ani, vzrvhow5.ani, vzrvhow6.ani
9) Сделать чтоб разрыв всех реактивных снарядов был разным: VZRVCHK.ANI, VZRVCHK2.ANI, VZRVCHK3.ANI.
10) Сделать чтоб при попадании пуль по телу человека была видна кровь: blood1.ani, blood2.ani
11) Сделать чтоб при попадании пуль всяких была анимация земли + старая: bullgr.ani, + CHPOK.ANI; bullgr.ani+ CHPOK2.ANI; CHPOK.ANI, CHPOK2.ANI, bullgr.ani + vzrv_sky.ani, vzrv_sky.ani.
12) Сделать чтоб Противотанковое ружье имело свою анимацию попадания в землю: bgboom.ani, bgboom2.ani
13) Сделать, чтоб Противотанковое ружье имело свою анимацию попадания в технику: VZRV_SKZ.ani, VZRV_SKY.ani
14) Сделать чтоб при попадании пуль анимация была другой: a_fontanchik.ani, a_fontanchik2.ani, a_fontanchik3.ani, wf_hmg1.ani, wf_hmg2.ani, wf_hmg3.ani,
15) Сделать чтоб при попадании пули в воду противотанкового ружья анимация была другой: wf_001.ani, wf_003.ani, wf_007.ani
16) Сделать чтоб при попадании снарядов всех типов в воду была анимация: wf_075.ani, wf_300, pontspla.ani.
17) Взрыв цистерн, баков, вагонов, складов с горючим, нефтяных фабрик: fuelboom.ani, VZ.ani, vz_hi.ani, vz11.ani, vz22.ani,
Vzriv1.ani, vzriv_air.ani, vz33.ani,

Резидент
Люди! Ну вы чего молчите кто нибудь может поможет?
denisxiii
насколько полезна команда в укрытие для пехоты? и вообще как ее можно сберечь, аккуратно использовать?
Индуктор
Бесполезна.
astyanax89
у меня эти игры противостояние 3 есть и второе дыхание и война продолжается.все работает норм даже 9 миссия за союзников. Можешь дать пожалуйста?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда